HVN/BHV 2019/20
Regionsoberliga weibliche Jugend A Südwest
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

43,81 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TuS Haren 12 11 0 1 430:216 +214 22:2
2 SV Dalum 11 10 0 1 382:186 +196 20:2
3 TV Meppen 10 8 0 2 296:185 +111 16:4
4 HSG Haselünne/Herzlake 10 8 0 2 241:179 +62 16:4
5 SC Union Emlichheim 10 5 0 5 223:225 -2 10:10
6 SV Vorwärts Nordhorn II 11 5 0 6 249:242 +7 10:12
7 HSG Bentheim/Gildehaus 10 3 0 7 205:215 -10 6:14
8 SV Sigiltra Sögel 12 3 0 9 177:283 -106 6:18
9 SV Schwarz-Gelb Lähden 12 2 0 10 162:364 -202 4:20
10 SG Neuenhaus/Uelsen III 12 0 0 12 120:390 -270 0:24
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 11.01.2020 14:30   803109 406053 SC Union Emlichheim HSG Haselünne/Herzlake  15:20   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 11:15   803136 406054 SG Neuenhaus/Uelsen III TV Meppen  13:38   Spielbericht genehmigt  
    13:30   803160 406055 SV Sigiltra Sögel SV Schwarz-Gelb Lähden  23:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803117 406056 TuS Haren SV Vorwärts Nordhorn II  39:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 18:00   803152 406057 SV Sigiltra Sögel TuS Haren  17:32   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   803130 406058 TV Meppen SV Vorwärts Nordhorn II  0:0    
So. 19.01.2020 14:45   803102 406059 HSG Bentheim/Gildehaus SG Neuenhaus/Uelsen III  33:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:15   803136 406061 SG Neuenhaus/Uelsen III HSG Haselünne/Herzlake  Wegt.    
    16:00   803109 406062 SC Union Emlichheim SV Sigiltra Sögel     
    19:00   803138 406063 SV Vorwärts Nordhorn II HSG Bentheim/Gildehaus     

Tabelle und Spielplan (pdf)