HVN/BHV 2019/20
Landesliga männliche Jugend C Ost
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

59,41 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SG Misburg 15 14 0 1 556:366 +190 28:2
2 MTV Eyendorf 15 12 0 3 480:328 +152 24:6
3 Jugendhandball Wümme 15 11 0 4 474:388 +86 22:8
4 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 15 10 1 4 451:401 +50 21:9
5 MTV Soltau 16 10 0 6 465:454 +11 20:12
6 TSV Wietzendorf 16 5 1 10 385:460 -75 11:21
7 SG VfL Wittingen/Stöcken 14 5 0 9 365:447 -82 10:18
8 TSV Burgdorf II 15 4 0 11 419:489 -70 8:22
9 TV Oyten 13 3 0 10 328:406 -78 6:20
10 HSG Heidmark 16 0 0 16 335:519 -184 0:32
Absteiger  11 Handballverein Lüneburg   zurückgezogen am 27.07.2019
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.02.2020 16:00   403259 153071 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. SG Misburg  24:34   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 13:00   607116 153072 TSV Wietzendorf HSG Heidmark  28:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   603106 153073 MTV Eyendorf Jugendhandball Wümme  27:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   607113 153074 MTV Soltau SG VfL Wittingen/Stöcken  37:28   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 12:45   609105 153075 Jugendhandball Wümme MTV Soltau  31:32   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403267 153076 SG Misburg TSV Wietzendorf  37:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00   609145 153077 TV Oyten MTV Eyendorf  26:31   Spielbericht genehmigt  
    13:30   607124 153078 HSG Heidmark TSV Burgdorf II  29:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   202111 153079 SG VfL Wittingen/Stöcken TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  27:29   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 15:10   609145 153052 TV Oyten TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  §77 Heim-/Gastverein    
    17:00   603106 153080 MTV Eyendorf SG Misburg  Schu.    
Mo. 02.03.2020 17:45  v   609145 153070 TV Oyten TSV Burgdorf II  Gieb.    
Sa. 07.03.2020 14:00  v   609145 153012 TV Oyten SG VfL Wittingen/Stöcken  Deut.    
So. 08.03.2020 11:00   607116 153081 TSV Wietzendorf SG VfL Wittingen/Stöcken  Exne.    
    13:00   403205 153082 TSV Burgdorf II SG Misburg  Ries/Wink.    
    13:00   607124 153083 HSG Heidmark TV Oyten  Siev.    
    13:15   607113 153084 MTV Soltau MTV Eyendorf  Burk.    
    13:30   403259 153085 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. Jugendhandball Wümme  Ruka./Vonn.    

Tabelle und Spielplan (pdf)