HVN/BHV 2019/20
Landesliga männliche Jugend C Süd
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

63,66 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 JSG GIW Meerhandball 7 6 0 1 233:207 +26 12:2
2 SG Zweidorf/Bortfeld 6 5 0 1 170:128 +42 10:2
3 HF Helmstedt-Büddenstedt 7 4 1 2 177:151 +26 9:5
4 HG ELM 6 4 0 2 163:163 0 8:4
5 HSC Ehmen 6 3 0 3 183:164 +19 6:6
6 HSG Deister Süntel 6 3 0 3 168:184 -16 6:6
7 HSG Schaumburg-Nord 7 3 0 4 192:217 -25 6:8
8 TV Hannover-Badenstedt 7 2 1 4 179:190 -11 5:9
9 MTV Groß Lafferde 7 1 1 5 195:217 -22 3:11
10 Tuspo Weende 7 0 1 6 171:210 -39 1:13
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 10.11.2019 13:15   208132 154029 SG Zweidorf/Bortfeld HSG Schaumburg-Nord  33:22   Spielbericht genehmigt  
    13:45   403257 154030 TV Hannover-Badenstedt HSG Deister Süntel  33:25   Spielbericht genehmigt  
    14:30   202104 154031 HSC Ehmen JSG GIW Meerhandball  42:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   205106 154032 HG ELM Tuspo Weende  30:22   Spielbericht genehmigt  
Do. 14.11.2019 18:30  v   403387 154003 HSG Deister Süntel MTV Groß Lafferde  32:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 12:00  v   205104 154016 HG ELM JSG GIW Meerhandball  30:35   Spielbericht genehmigt  
    15:00   205101 154033 HF Helmstedt-Büddenstedt MTV Groß Lafferde  27:27   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:00  v   406131 154014 HSG Schaumburg-Nord Tuspo Weende  31:26   Spielbericht genehmigt  
    13:30   403257 154034 TV Hannover-Badenstedt MTV Groß Lafferde  39:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:50  v   202104 154035 HSC Ehmen SG Zweidorf/Bortfeld  Grew./Lüni.    
    18:00   406131 154036 HSG Schaumburg-Nord TV Hannover-Badenstedt  Heck./Thon    
So. 24.11.2019 13:00   203112 154037 Tuspo Weende HF Helmstedt-Büddenstedt  Roth/Wigg.    
    13:45   403410 154038 JSG GIW Meerhandball MTV Groß Lafferde  Wede/Weig.    
    15:00   403387 154039 HSG Deister Süntel HG ELM  Hein./Schn.    
Sa. 30.11.2019 15:00   205101 154040 HF Helmstedt-Büddenstedt HSG Deister Süntel  Kret./Sölt.    
    15:15   205104 154041 HG ELM HSG Schaumburg-Nord  Glot./Glot.    
    18:30   208161 154042 MTV Groß Lafferde Tuspo Weende  Wedr./Zimm.    
So. 01.12.2019 13:15   208132 154043 SG Zweidorf/Bortfeld JSG GIW Meerhandball  Buhl/Kelm    
    13:45   403257 154044 TV Hannover-Badenstedt HSC Ehmen  Chun.    

Tabelle und Spielplan (pdf)