HVN/BHV 2019/20
Landesliga weibliche Jugend A Ost
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

72,35 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 MTV Vorsfelde 8 8 0 0 238:188 +50 16:0
2 JSG Münden/Volkmarsh. 8 6 0 2 249:215 +34 12:4
3 HSG Nord Edemissen 8 5 0 3 239:210 +29 10:6
4 MTV Braunschweig 8 5 0 3 192:176 +16 10:6
5 HG Rosdorf-Grone II 8 5 0 3 203:198 +5 10:6
6 HSG Plesse-Hardenberg 8 4 0 4 195:198 -3 8:8
7 SG Misburg 8 3 0 5 206:204 +2 6:10
8 TV Hannover-Badenstedt II 8 2 0 6 224:240 -16 4:12
9 HSG Wacker Osterwald/SchloRi 8 2 0 6 178:207 -29 4:12
10 Mellendorfer TV 8 0 0 8 181:269 -88 0:16
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 23.11.2019 13:00   403267 166035 SG Misburg Mellendorfer TV  28:15   Spielbericht genehmigt  
    16:45   403242 166036 HSG Wacker Osterwald/SchloRi HSG Nord Edemissen  14:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203141 166037 JSG Münden/Volkmarsh. HSG Plesse-Hardenberg  41:24   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 11:30   202105 166038 MTV Vorsfelde HG Rosdorf-Grone II  25:16   Spielbericht genehmigt  
    12:30   201128 166039 MTV Braunschweig TV Hannover-Badenstedt II  33:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:00   403267 166040 SG Misburg HSG Nord Edemissen  31:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 12:00  v   208122 166041 HSG Nord Edemissen MTV Vorsfelde  Baus./Lo P.    
    15:30   203120 166042 HSG Plesse-Hardenberg MTV Braunschweig  Gott./Süßm.    
So. 08.12.2019 11:00   403416 166043 Mellendorfer TV HSG Wacker Osterwald/SchloRi  Matt./Swia.    
    13:40   403257 166044 TV Hannover-Badenstedt II SG Misburg  Sche./Völk.    
    17:00   203121 166045 HG Rosdorf-Grone II JSG Münden/Volkmarsh.  Schi./Schi.    
Sa. 14.12.2019 15:00   208122 166046 HSG Nord Edemissen JSG Münden/Volkmarsh.  Weil/Roth    
So. 15.12.2019 12:30   202105 166047 MTV Vorsfelde HSG Wacker Osterwald/SchloRi  Hank./Schu.    
    13:30   403257 166048 TV Hannover-Badenstedt II Mellendorfer TV  Ruka./Vonn.    
    17:00   203121 166049 HG Rosdorf-Grone II MTV Braunschweig  Koll./Lieb.    

Tabelle und Spielplan (pdf)