HVN/BHV 2019/20
Landesliga weibliche Jugend A West
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

70,38 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TS Woltmershausen 11 10 1 0 357:279 +78 21:1
2 VfL Oldenburg II 11 8 1 2 316:253 +63 17:5
3 TuS Komet Arsten 12 8 0 4 310:280 +30 16:8
4 TV Dinklage 10 7 0 3 239:179 +60 14:6
5 JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX 12 6 1 5 327:330 -3 13:11
6 HSG Grüppenb./Bookholzb. 11 5 1 5 320:291 +29 11:11
7 Sportclub Ihrhove 07 9 4 0 5 231:239 -8 8:10
8 HSG Delmenhorst 11 3 0 8 262:307 -45 6:16
9 TS Hoykenkamp 10 1 0 9 128:207 -79 2:18
10 SV SW Osterfeine 11 0 0 11 210:335 -125 0:22
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 11.01.2020 16:00   813006 168051 VfL Oldenburg II TV Dinklage  18:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101103 168052 TuS Komet Arsten SV SW Osterfeine  41:18   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 15:00   401113 168053 JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX HSG Grüppenb./Bookholzb.  33:29   Spielbericht genehmigt  
    15:10   101113 168054 TS Woltmershausen HSG Delmenhorst  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 16:30   809133 168055 SV SW Osterfeine VfL Oldenburg II  21:28   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 15:00   813028 168056 HSG Delmenhorst Sportclub Ihrhove 07  28:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813034 168057 TS Hoykenkamp TuS Komet Arsten  11:17   Spielbericht genehmigt  
    16:15   101113 168058 TS Woltmershausen JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX  31:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809107 168059 TV Dinklage HSG Grüppenb./Bookholzb.  19:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:00   813033 168061 JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX TV Dinklage  0:0    
So. 26.01.2020 14:30   813006 168062 VfL Oldenburg II TS Hoykenkamp  Wage./Wern.    
    16:00   813019 168063 HSG Grüppenb./Bookholzb. SV SW Osterfeine  Boje/Schr.    
    17:00   101103 168064 TuS Komet Arsten HSG Delmenhorst  Burs./Kräf.    
Sa. 01.02.2020 13:00  v   809107 168043 TV Dinklage Sportclub Ihrhove 07  Bred./Ripk.    
    17:00  v   809133 168046 SV SW Osterfeine Sportclub Ihrhove 07  Mähl./Stöv.    

Tabelle und Spielplan (pdf)