Ergebnishistorie freischalten ...

HR Hannover 2015/16
Minis A
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Bemerkungen

Altersklasse Minis A; Jahrgänge 2007 und jünger
Spielzeit in 6er Gruppen: 1 x 12 min pro Spiel
Spielzeit in 5er Gruppen: 1 x 15 min pro Spiel

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TV E. Sehnde 29 0 29 0 29:29 0 29:29
2 Hannoverscher SC 27 0 27 0 27:27 0 27:27
3 Sportfreunde Söhre 26 0 26 0 26:26 0 26:26
4 TUS Altwarmbüchen 24 1 23 0 23:23 0 25:23
5 HSG Fuhlen-Hessisch Old. 25 0 25 0 25:25 0 25:25
6 DJK BW Hildesheim 25 0 25 0 25:25 0 25:25
7 Eintracht Hildesheim 25 0 25 0 25:25 0 25:25
8 JSG G I W Meerhandball 2007 I 25 0 25 0 25:25 0 25:25
9 JSG GIW Meerhandball II 25 0 25 0 25:25 0 25:25
10 JSG GIW Meerhandball III 25 0 25 0 25:25 0 25:25
11 HSG 09 Gronau/Barfelde 25 0 25 0 25:25 0 25:25
12 HSG Loccum/Stolzenau 25 0 25 0 25:25 0 25:25
13 MTV Elze 25 0 25 0 25:25 0 25:25
14 SV Aue Liebenau 25 0 25 0 25:25 0 25:25
15 Sportfreunde Söhre II 25 0 25 0 25:25 0 25:25
16 TKJ Sarstedt I 25 0 25 0 25:25 0 25:25
17 TSV Burgdorf II 25 0 25 0 25:25 0 25:25
18 SG Ost Himstedt-Bettrum II 25 0 25 0 25:25 0 25:25
19 TSV Burgdorf I 25 0 25 0 25:25 0 25:25
20 HF Aerzen 25 0 25 0 25:25 0 25:25
21 TV Bodenwerder I 25 0 25 0 25:25 0 25:25
22 VfL Hameln I 25 0 25 0 25:25 0 25:25
23 MTV Rohrsen 25 0 25 0 25:25 0 25:25
24 TSG Emmerthal II 25 0 25 0 25:25 0 25:25
25 TV 1887 Stadtoldendorf 25 0 25 0 25:25 0 25:25
26 HSV Nordstars I 25 0 25 0 25:25 0 25:25
27 HSV Nordstars III 25 0 25 0 25:25 0 25:25
28 HSG Hannover-West 25 0 25 0 25:25 0 25:25
29 Mellendorfer TV 25 0 25 0 25:25 0 25:25
30 HSG Hannover-Badenstedt I 25 0 25 0 25:25 0 25:25
31 HSG Hannover-Badenstedt II 25 0 25 0 25:25 0 25:25
32 HSV Nordstars II 25 0 25 0 25:25 0 25:25
33 TuS Wettbergen 25 0 25 0 25:25 0 25:25
34 TSV Neustadt 25 0 25 0 25:25 0 25:25
35 SG Misburg 25 0 25 0 25:25 0 25:25
36 TS Großburgwedel 25 0 25 0 25:25 0 25:25
37 RSV Seelze 25 0 25 0 25:25 0 25:25
38 MTV Groß-Buchholz 25 0 25 0 25:25 0 25:25
39 TSV Friesen Hänigsen 25 0 25 0 25:25 0 25:25
40 HSG Schaumburg-Nord 24 0 24 0 24:24 0 24:24
41 MTV Auhagen e. V. 24 0 24 0 24:24 0 24:24
42 TUS Empelde 24 0 24 0 24:24 0 24:24
43 HSG Laatzen-Rethen 24 0 24 0 24:24 0 24:24
44 HSG Langenhagen 24 0 24 0 24:24 0 24:24
45 TSV Anderten 24 0 24 0 24:24 0 24:24
46 VfL Uetze 24 0 24 0 24:24 0 24:24
47 HSG Hannover-Badenstedt III 24 0 24 0 24:24 0 24:24
48 MTV Harsum 24 0 24 0 24:24 0 24:24
49 SV Alfeld 24 0 24 0 24:24 0 24:24
50 TKJ Sarstedt II 24 0 24 0 24:24 0 24:24
51 SG Ost Himstedt/Bettrum I 24 0 24 0 24:24 0 24:24
52 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II 24 0 24 0 24:24 0 24:24
53 TuS Bothfeld I 24 0 24 0 24:24 0 24:24
54 TUS GW Himmelsthür 24 0 24 0 24:24 0 24:24
55 TSG Emmerthal I 24 0 24 0 24:24 0 24:24
56 TV Bodenwerder II 24 0 24 0 24:24 0 24:24
57 VfL Hameln II 24 0 24 0 24:24 0 24:24
58 HSG Lügde-Bad Pyrmont 24 0 24 0 24:24 0 24:24
59 MTV Holzminden 24 0 24 0 24:24 0 24:24
60 Lehrter SV 24 0 24 0 24:24 0 24:24
61 SG Immensen/ Lehrte-Ost 25 0 24 1 24:24 0 24:26
62 HSG Wennigsen/Gehrden 23 0 23 0 23:23 0 23:23
63 SG Börde Handball 23 0 23 0 23:23 0 23:23
64 DSV Hannover 78 20 0 20 0 20:20 0 20:20
65 JSG GIW Meerhandball VI 20 0 20 0 20:20 0 20:20
66 SV Eintracht Hiddestorf 5 0 5 0 5:5 0 5:5
67 Handballfreunde Springe II 5 0 5 0 5:5 0 5:5
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 23.04.2016 14:00   405119 70261 SV Alfeld TV Bodenwerder I  1:1    
    14:00   405119 70262 VfL Hameln I TKJ Sarstedt I  1:1    
    14:00   405119 70263 Sportfreunde Söhre TV 1887 Stadtoldendorf  1:1    
    14:00   405119 70264 VfL Hameln I SV Alfeld  1:1    
    14:00   405119 70265 TKJ Sarstedt I TV 1887 Stadtoldendorf  1:1    
    14:00   405119 70266 TV Bodenwerder I Sportfreunde Söhre  1:1    
    14:00   405119 70267 SV Alfeld TKJ Sarstedt I  1:1    
    14:00   405119 70268 VfL Hameln I Sportfreunde Söhre  1:1    
    14:00   405119 70269 TV Bodenwerder I TV 1887 Stadtoldendorf  1:1    
    14:00   405119 70270 Sportfreunde Söhre SV Alfeld  1:1    
    14:00   405119 70271 TV Bodenwerder I TKJ Sarstedt I  1:1    
    14:00   405119 70272 TV 1887 Stadtoldendorf VfL Hameln I  1:1    
    14:00   405119 70273 TKJ Sarstedt I Sportfreunde Söhre  1:1    
    14:00   405119 70274 VfL Hameln I TV Bodenwerder I  1:1    
    14:00   405119 70275 SV Alfeld TV 1887 Stadtoldendorf  1:1    
Sa. 30.04.2016 10:00   403350 70161 Mellendorfer TV TSV Burgdorf I  1:1    
    10:00   403350 70162 TSV Burgdorf II TSV Anderten  1:1    
    10:00   403350 70163 TUS Altwarmbüchen Lehrter SV  1:1    
    10:00   403350 70164 TSV Burgdorf II Mellendorfer TV  1:1    
    10:00   403350 70165 TSV Anderten Lehrter SV  1:1    
    10:00   403350 70166 TSV Burgdorf I TUS Altwarmbüchen  1:1    
    10:00   403350 70167 Mellendorfer TV TSV Anderten  1:1    
    10:00   403350 70168 TSV Burgdorf II TUS Altwarmbüchen  1:1    
    10:00   403350 70169 TSV Burgdorf I Lehrter SV  1:1    
    10:00   403350 70170 TUS Altwarmbüchen Mellendorfer TV  1:1    
    10:00   403350 70171 TSV Burgdorf I TSV Anderten  1:1    
    10:00   403350 70172 Lehrter SV TSV Burgdorf II  1:1    
    10:00   403350 70173 TSV Anderten TUS Altwarmbüchen  1:1    
    10:00   403350 70174 TSV Burgdorf II TSV Burgdorf I  1:1    
    10:00   403350 70175 Mellendorfer TV Lehrter SV  1:1    

Tabelle und Spielplan (pdf)