HR Lüneburger Heide 2018/19
Regionsoberliga Frauen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

74,35 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SG Südkreis Clenze 7 7 0 0 171:124 +47 14:0
2 SG Adendorf/Scharnebeck 6 6 0 0 145:106 +39 12:0
3 TuS Jahn Hollenstedt II 7 6 0 1 169:115 +54 12:2
4 TV Uelzen 7 4 1 2 132:107 +25 9:5
5 HG Winsen/Luhe 8 4 1 3 175:174 +1 9:7
6 TuS Bergen II 7 3 0 4 153:166 -13 6:8
7 TSV Bardowick 7 2 1 4 123:129 -6 5:9
8 HBV 91 Celle 6 2 0 4 121:134 -13 4:8
9 MTV Tostedt II 5 1 1 3 83:101 -18 3:7
10 SG Luhdorf/Scharmbeck 6 1 0 5 119:134 -15 2:10
11 HSG Seevetal 7 0 2 5 107:155 -48 2:12
12 HSG Heidmark II 7 0 2 5 102:155 -53 2:12

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 27.10.2018 17:00   603112 31 SG Luhdorf/Scharmbeck SG Adendorf/Scharnebeck  23:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   604101 32 SG Südkreis Clenze TuS Bergen II  25:20   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   603118 33 MTV Tostedt II HBV 91 Celle  0:0    
So. 28.10.2018 16:00   605185 34 TV Uelzen HSG Seevetal  14:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605105 35 TSV Bardowick HSG Heidmark II  24:9   Spielbericht genehmigt  
    17:50   603110 36 TuS Jahn Hollenstedt II HG Winsen/Luhe  29:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 16:00   603108 37 HSG Seevetal TSV Bardowick  16:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   603112 38 SG Luhdorf/Scharmbeck SG Südkreis Clenze  24:28   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 11:00   601115 39 HBV 91 Celle TV Uelzen  24:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   601106 40 TuS Bergen II TuS Jahn Hollenstedt II  23:27   Spielbericht genehmigt  
    15:10   603122 41 HG Winsen/Luhe MTV Tostedt II  20:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 17:05   605105 43 TSV Bardowick HBV 91 Celle  Poll./Poll.    
    18:00   605185 44 TV Uelzen HG Winsen/Luhe  Krin./Tosc.    
    19:30   604101 45 SG Südkreis Clenze SG Adendorf/Scharnebeck  Höve./Höve.    
So. 18.11.2018 14:00   603118 46 MTV Tostedt II TuS Bergen II  Dier./Sche.    
    17:00   603110 48 TuS Jahn Hollenstedt II SG Luhdorf/Scharmbeck  Dani./Rein.    
Mo. 19.11.2018 20:30  v   603113 25 HSG Seevetal MTV Tostedt II  Gehr./Lodd.    
Sa. 24.11.2018 15:15   601106 49 TuS Bergen II TV Uelzen  Weid./Weye.    
    16:00   603108 50 HSG Seevetal SG Adendorf/Scharnebeck  Höve./Höve.    
    17:10   603121 51 HG Winsen/Luhe TSV Bardowick  Schö./Schö./Schö.    
    17:30   604101 52 SG Südkreis Clenze TuS Jahn Hollenstedt II  Oehu./Zobi.    
    19:00   603112 53 SG Luhdorf/Scharmbeck MTV Tostedt II  Beck./Mede.    
So. 25.11.2018 11:00   601115 54 HBV 91 Celle HSG Heidmark II  Wern./Weye.    

Tabelle und Spielplan (pdf)