HR Lüneburger Heide 2019/20
Regionsliga WD Staffel Süd/Ost
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

10,96 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SG Adendorf/Scharnebeck 14 11 0 3 209:137 +72 22:6
2 HSG Lachte-Lutter 14 8 2 4 172:158 +14 18:10
3 TuS Oldau Ovelgönne 12 8 1 3 123:83 +40 17:7
4 Handballverein Lüneburg 14 7 0 7 172:182 -10 14:14
5 TSV Bardowick 14 6 0 8 123:156 -33 12:16
6 MTV Dannenberg 12 3 1 8 117:139 -22 7:17
7 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen 12 1 0 11 54:115 -61 2:22

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.02.2020 11:00   601190 56 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen HSG Lachte-Lutter  9:14   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   601190 55 TuS Oldau Ovelgönne SG Adendorf/Scharnebeck  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 12:40   601190 70 HSG Lachte-Lutter TSV Bardowick  13:9   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   601190 51 SG Adendorf/Scharnebeck HSG Adelheidsdorf/Wathlingen  WH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 14:20   601190 78 TuS Oldau Ovelgönne TSV Bardowick  10:15   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 10:00   605105 27 SG Adendorf/Scharnebeck TuS Oldau Ovelgönne  9:8   Spielbericht genehmigt  
    10:45   605105 42 TSV Bardowick HSG Lachte-Lutter  6:16   Spielbericht genehmigt  
    11:30   605105 23 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen SG Adendorf/Scharnebeck  7:12   Spielbericht genehmigt  
    12:15   605105 22 TuS Oldau Ovelgönne TSV Bardowick  10:3   Spielbericht genehmigt  
    13:00   605105 28 HSG Lachte-Lutter HSG Adelheidsdorf/Wathlingen  15:8   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 10:00   601144 5 SG Adendorf/Scharnebeck Handballverein Lüneburg     
    10:50   601144 35 MTV Dannenberg HSG Lachte-Lutter     
    11:40   601144 45 TuS Oldau Ovelgönne Handballverein Lüneburg     
    12:30   601144 30 SG Adendorf/Scharnebeck MTV Dannenberg     
    13:20   601144 31 HSG Lachte-Lutter TuS Oldau Ovelgönne     
So. 01.03.2020 11:00   601133 36 TuS Oldau Ovelgönne HSG Adelheidsdorf/Wathlingen     
    12:00   601133 67 MTV Dannenberg HSG Adelheidsdorf/Wathlingen     
    13:00   601133 72 TuS Oldau Ovelgönne MTV Dannenberg     

Tabelle und Spielplan (pdf)