HR Bentheim/Emsland 2019/20
Regionsliga weibl. Jgd. E
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Einteilung erfolgte nach dem Tabellenstand der Vorrunde.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.01.2020 10:15   803169 74001 ASC GW Itterbeck SV Dalum  2:0   Spielbericht genehmigt  
    13:45   803159 74002 SV Alemannia Salzbergen SV Schwarz-Gelb Lähden  0:2   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 10:45   803157 74003 SG Neuenhaus/Uelsen II ASC GW Itterbeck II  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 09:45   803169 74005 ASC GW Itterbeck II SV Alemannia Salzbergen  2:0   Spielbericht genehmigt  
    10:00   803130 74006 TV Meppen II SG Neuenhaus/Uelsen II  0:2   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 09:30   803169 74007 ASC GW Itterbeck II TV Meppen II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    12:45   803136 74008 SG Neuenhaus/Uelsen III ASC GW Itterbeck  0:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 12:30   803136 74009 SG Neuenhaus/Uelsen III SV Dalum  0:2   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   803123 74010 SV Schwarz-Gelb Lähden ASC GW Itterbeck II  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 11:00   803157 74011 SG Neuenhaus/Uelsen II ASC GW Itterbeck  0:2   Spielbericht genehmigt  
Di. 18.02.2020 16:50   803169 74013 ASC GW Itterbeck ASC GW Itterbeck II  2:0    
Sa. 22.02.2020 10:00   803135 74014 TV Meppen II SV Schwarz-Gelb Lähden     
    10:30   803169 74015 ASC GW Itterbeck II SG Neuenhaus/Uelsen III     
    12:00   803105 74016 SV Dalum SG Neuenhaus/Uelsen II     
So. 23.02.2020 09:30   803169 74017 ASC GW Itterbeck SV Alemannia Salzbergen     
Fr. 28.02.2020 17:30  v   803159 74012 SV Alemannia Salzbergen TV Meppen II     
Sa. 29.02.2020 14:00   803123 74018 SV Schwarz-Gelb Lähden ASC GW Itterbeck     
So. 01.03.2020 15:30   803159 74019 SV Alemannia Salzbergen SV Dalum     
Sa. 07.03.2020 12:00   803157 74020 SG Neuenhaus/Uelsen II SG Neuenhaus/Uelsen III     
    13:30   803105 74021 SV Dalum TV Meppen II     
Sa. 14.03.2020 10:30   803136 74022 SG Neuenhaus/Uelsen III TV Meppen II     
    12:00   803105 74023 SV Dalum SV Schwarz-Gelb Lähden     
So. 15.03.2020 12:00   803157 74024 SG Neuenhaus/Uelsen II SV Alemannia Salzbergen     
Sa. 21.03.2020 14:00   803123 74025 SV Schwarz-Gelb Lähden SG Neuenhaus/Uelsen II     
So. 22.03.2020 11:00   803130 74026 TV Meppen II ASC GW Itterbeck     
    13:30   803169 74027 ASC GW Itterbeck II SV Dalum     
    17:30   803159 74028 SV Alemannia Salzbergen SG Neuenhaus/Uelsen III     
Sa. 28.03.2020 14:00  v   803123 74004 SV Schwarz-Gelb Lähden SG Neuenhaus/Uelsen III     

Staffel-Spielplan (pdf)