HR Lüneburger Heide 2019/20
Regionsliga MJD Staffel Nord
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

10,47 €

Bemerkungen

F-Spiele:
03.11.19 16:00 Uhr Winsen/L.- Luhdorf/S.
12.01.20 12:40 Uhr Eyendorf 2 - Schneverd.
09.02.20 10:10 Uhr Winsen/L. - Eyendorf 2
22.03.20 12:50 Uhr Wulmstorf - Ashausen
22.03.20 13:40 Uhr Eyendorf 2 - Elbmarsch
22.03.20 12:50 Uhr 607109

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 27.10.2019 13:00   603121 41 TSV Auetal HG Winsen/Luhe  14:19   Spielbericht genehmigt  
    13:50   603121 10 TV Jahn Schneverdingen MTV Ashausen/Gehrden  15:18   Spielbericht genehmigt  
    14:50   603121 18 TV Jahn Schneverdingen HG Winsen/Luhe  8:20   Spielbericht genehmigt  
    15:40   603121 5 MTV Ashausen/Gehrden TSV Auetal  11:15   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:00  h   603107 75 MTV Ashausen/Gehrden MTV Eyendorf II  10:8   Spielbericht genehmigt  
    10:50  h   603107 1 TSV Auetal TV Jahn Schneverdingen  11:11   Spielbericht genehmigt  
    11:50  h   603107 38 MTV Ashausen/Gehrden TV Jahn Schneverdingen  13:8   Spielbericht genehmigt  
    12:40  h   603107 37 MTV Eyendorf II TSV Auetal  4:9   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   603116 76 SG Luhdorf/Scharmbeck TVV Neu-Wulmstorf  10:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   603116 4 TVV Neu-Wulmstorf HG Winsen/Luhe  12:14   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   603112 19 MTV Ashausen/Gehrden MTV Eyendorf II  12:12   Spielbericht genehmigt  
    10:00   607109 22 HSG Elbmarsch TV Jahn Schneverdingen  13:5   Spielbericht genehmigt  
    10:50   603112 39 HG Winsen/Luhe SG Luhdorf/Scharmbeck  20:7   Spielbericht genehmigt  
    10:50   607109 53 TVV Neu-Wulmstorf TSV Auetal  14:19   Spielbericht genehmigt  
    11:50   603112 28 MTV Eyendorf II HG Winsen/Luhe  11:20   Spielbericht genehmigt  
    11:50   607109 62 TV Jahn Schneverdingen TVV Neu-Wulmstorf  10:16   Spielbericht genehmigt  
    12:40   603112 2 SG Luhdorf/Scharmbeck MTV Ashausen/Gehrden  10:11   Spielbericht genehmigt  
    12:40   607109 17 TSV Auetal HSG Elbmarsch  21:9   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:30   603107 77 SG Luhdorf/Scharmbeck TSV Auetal  6:14   Spielbericht genehmigt  
    14:20   603107 34 TVV Neu-Wulmstorf TV Jahn Schneverdingen  15:11   Spielbericht genehmigt  
    15:00   603106 59 HSG Elbmarsch MTV Eyendorf II  11:21   Spielbericht genehmigt  
    15:10   603107 25 TSV Auetal TVV Neu-Wulmstorf  17:9   Spielbericht genehmigt  
    15:50   603106 79 HG Winsen/Luhe MTV Ashausen/Gehrden  20:11   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603107 82 TV Jahn Schneverdingen SG Luhdorf/Scharmbeck  14:9   Spielbericht genehmigt  
    16:50   603106 55 HSG Elbmarsch MTV Ashausen/Gehrden  11:22   Spielbericht genehmigt  
    17:40   603106 84 MTV Eyendorf II HG Winsen/Luhe  3:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 13:00   603121 30 MTV Ashausen/Gehrden SG Luhdorf/Scharmbeck  15:7   Spielbericht genehmigt  
    13:50   603121 32 HG Winsen/Luhe TVV Neu-Wulmstorf  21:1   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603105 45 HSG Elbmarsch TSV Auetal  11:27   Spielbericht genehmigt  
    14:50   603105 42 TV Jahn Schneverdingen MTV Eyendorf II  12:11   Spielbericht genehmigt  
    14:50   603121 43 TVV Neu-Wulmstorf MTV Ashausen/Gehrden  11:22   Spielbericht genehmigt  
    15:40   603121 11 SG Luhdorf/Scharmbeck HG Winsen/Luhe  4:15   Spielbericht genehmigt  
    15:50   603105 9 TSV Auetal MTV Eyendorf II  15:8   Spielbericht genehmigt  
    16:40   603105 50 TV Jahn Schneverdingen HSG Elbmarsch  11:8   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 10:00  h/v   603112 72 HSG Elbmarsch SG Luhdorf/Scharmbeck  6:15   Spielbericht genehmigt  
    10:50   603112 35 SG Luhdorf/Scharmbeck MTV Eyendorf II  13:13   Spielbericht genehmigt  
    11:50   603112 3 HSG Elbmarsch MTV Eyendorf II  7:6   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   603112 20 SG Luhdorf/Scharmbeck TVV Neu-Wulmstorf  0:0    
Mi. 04.12.2019 17:30  h/v   603122 64 HG Winsen/Luhe HSG Elbmarsch  14:1   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 11:00   603101 52 MTV Eyendorf II TVV Neu-Wulmstorf  5:19   Spielbericht genehmigt  
    11:50   603101 51 MTV Ashausen/Gehrden HG Winsen/Luhe  6:22   Spielbericht genehmigt  
    12:50   603101 15 MTV Ashausen/Gehrden TVV Neu-Wulmstorf  16:15   Spielbericht genehmigt  
    13:40   603101 56 HG Winsen/Luhe MTV Eyendorf II  16:4   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 10:00   603107 57 TSV Auetal TV Jahn Schneverdingen  14:7   Spielbericht genehmigt  
    10:50   603107 63 MTV Eyendorf II SG Luhdorf/Scharmbeck  8:9   Spielbericht genehmigt  
    11:50   603107 21 SG Luhdorf/Scharmbeck TSV Auetal  3:19   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 11:00   603116 68 TVV Neu-Wulmstorf HSG Elbmarsch     
    11:50   603116 23 HG Winsen/Luhe MTV Ashausen/Gehrden     
    12:40   603116 31 MTV Eyendorf II HSG Elbmarsch     
    13:30   603116 71 MTV Ashausen/Gehrden TVV Neu-Wulmstorf     
So. 16.02.2020 10:00   603112 49 TSV Auetal SG Luhdorf/Scharmbeck     
    10:50   603112 78 HSG Elbmarsch TV Jahn Schneverdingen     
    11:50   603112 29 TV Jahn Schneverdingen TSV Auetal     
    12:40   603112 44 SG Luhdorf/Scharmbeck HSG Elbmarsch     
So. 23.02.2020 11:00   603105 8 HG Winsen/Luhe HSG Elbmarsch     
    11:00  h   603101 33 TSV Auetal MTV Ashausen/Gehrden     
    11:50  h   603101 14 MTV Eyendorf II TV Jahn Schneverdingen     
    11:50   603105 48 TVV Neu-Wulmstorf SG Luhdorf/Scharmbeck     
    12:50   603105 16 HSG Elbmarsch SG Luhdorf/Scharmbeck     
    12:50  h   603101 65 TSV Auetal MTV Eyendorf II     
    13:40   603105 60 TVV Neu-Wulmstorf HG Winsen/Luhe     
    13:40  h   603101 66 TV Jahn Schneverdingen MTV Ashausen/Gehrden     
    14:30  h/v   603105 40 HSG Elbmarsch TVV Neu-Wulmstorf     
So. 08.03.2020 10:00   603106 74 TV Jahn Schneverdingen HG Winsen/Luhe     
    10:50   603106 80 TVV Neu-Wulmstorf MTV Eyendorf II     
    11:00   603105 61 MTV Ashausen/Gehrden TSV Auetal     
    11:40   603106 67 SG Luhdorf/Scharmbeck HG Winsen/Luhe     
    12:00   603105 27 MTV Ashausen/Gehrden HSG Elbmarsch     
    12:30   603106 6 TV Jahn Schneverdingen TVV Neu-Wulmstorf     
    13:00   603105 73 TSV Auetal HSG Elbmarsch     
    13:20   603106 7 MTV Eyendorf II SG Luhdorf/Scharmbeck     
So. 15.03.2020 11:00   603101 70 MTV Eyendorf II TV Jahn Schneverdingen     
    11:50   603101 58 SG Luhdorf/Scharmbeck MTV Ashausen/Gehrden     
    12:50   603101 47 MTV Eyendorf II MTV Ashausen/Gehrden     
    13:40   603101 26 TV Jahn Schneverdingen SG Luhdorf/Scharmbeck     
    14:00   603116 13 HG Winsen/Luhe TSV Auetal     
    14:50   603116 12 TVV Neu-Wulmstorf HSG Elbmarsch     
    15:50   603116 36 HSG Elbmarsch HG Winsen/Luhe     
    16:40   603116 81 TSV Auetal TVV Neu-Wulmstorf     
So. 22.03.2020 11:00   603101 24 TVV Neu-Wulmstorf MTV Eyendorf II     
    11:00   607109 54 SG Luhdorf/Scharmbeck TV Jahn Schneverdingen     
    11:50   607109 69 HG Winsen/Luhe TSV Auetal     
    11:50   603101 83 MTV Ashausen/Gehrden HSG Elbmarsch     
    13:40   607109 46 HG Winsen/Luhe TV Jahn Schneverdingen     

Staffel-Spielplan (pdf)