HR Lüneburger Heide 2019/20
Regionsoberliga männliche Jugend C
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

40,88 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 27.10.2019 13:00   601194 1 JMSG Winsen/Wietze HSG Lachte-Lutter  31:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   605186 4 TSV Nettelkamp MTV Dannenberg  22:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:40   603121 10 HG Winsen/Luhe TSV Nettelkamp  34:16   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:45   605101 54 SG Adendorf/Scharnebeck II MTV Dannenberg  22:33   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   603135 6 TuS Jahn Hollenstedt JMSG Winsen/Wietze  33:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 16:00  v   601192 11 JMSG Winsen/Wietze MTV Tostedt  28:12   Spielbericht genehmigt  
    16:15  v   605190 14 SG Adendorf/Scharnebeck II HG Winsen/Luhe  20:34   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 13:00  v   601144 12 HSG Lachte-Lutter TuS Jahn Hollenstedt  16:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   604102 49 MTV Dannenberg TSV Nettelkamp  18:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 14:30   603132 17 MTV Tostedt HSG Lachte-Lutter  11:16   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 14:00   605186 20 TSV Nettelkamp SG Adendorf/Scharnebeck II  27:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:00   604102 67 MTV Dannenberg HSG Lachte-Lutter  28:23   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 15:00   603110 23 TuS Jahn Hollenstedt MTV Tostedt  29:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   601194 21 JMSG Winsen/Wietze HG Winsen/Luhe  16:42   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:00   604102 28 MTV Dannenberg TuS Jahn Hollenstedt  29:22   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 11:50   603121 27 HG Winsen/Luhe HSG Lachte-Lutter  29:13   Spielbericht genehmigt  
    13:00   605186 26 TSV Nettelkamp JMSG Winsen/Wietze  33:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 13:00   604102 79 MTV Dannenberg MTV Tostedt  38:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   601142 32 HSG Lachte-Lutter TSV Nettelkamp  25:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   603135 33 TuS Jahn Hollenstedt HG Winsen/Luhe  22:34   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 16:00  v   601192 31 JMSG Winsen/Wietze SG Adendorf/Scharnebeck II  25:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 13:30   603121 39 HG Winsen/Luhe MTV Tostedt  37:14   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 12:30   605101 37 SG Adendorf/Scharnebeck II HSG Lachte-Lutter  23:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   605186 38 TSV Nettelkamp TuS Jahn Hollenstedt  18:32   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 10:30   603133 44 MTV Tostedt TSV Nettelkamp  19:18   Spielbericht genehmigt  
    11:00   603110 43 TuS Jahn Hollenstedt SG Adendorf/Scharnebeck II  43:21   Spielbericht genehmigt  
    11:40   603121 90 HG Winsen/Luhe MTV Dannenberg  43:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 14:00   603132 48 MTV Tostedt SG Adendorf/Scharnebeck II  30:18   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 11:00   601142 46 HSG Lachte-Lutter JMSG Winsen/Wietze  26:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 16:30   601195 51 JMSG Winsen/Wietze TuS Jahn Hollenstedt  28:35    
So. 26.01.2020 13:00   604102 9 MTV Dannenberg SG Adendorf/Scharnebeck II  TuS .    
    13:00   605186 55 TSV Nettelkamp HG Winsen/Luhe  TV U.    
So. 02.02.2020 14:00  v   601194 61 JMSG Winsen/Wietze MTV Dannenberg  MTV .    
Sa. 08.02.2020 16:00   603135 57 TuS Jahn Hollenstedt HSG Lachte-Lutter  HG W.    
    16:20   603122 59 HG Winsen/Luhe SG Adendorf/Scharnebeck II  SG L.    
    17:30   603118 56 MTV Tostedt JMSG Winsen/Wietze  TuS .    
Di. 11.02.2020 18:30  h/v   603122 66 HG Winsen/Luhe JMSG Winsen/Wietze  TSV .    
Sa. 15.02.2020 15:00   604102 16 MTV Dannenberg JMSG Winsen/Wietze  TuS .    
So. 16.02.2020 11:00   601144 62 HSG Lachte-Lutter MTV Tostedt  MTV .    
    12:30   605101 65 SG Adendorf/Scharnebeck II TSV Nettelkamp  MTV-.    
So. 23.02.2020 14:30  v   601144 22 HSG Lachte-Lutter MTV Dannenberg  SV G.    
    15:30   603118 68 MTV Tostedt TuS Jahn Hollenstedt  HG W.    
Sa. 29.02.2020 14:00   601194 71 JMSG Winsen/Wietze TSV Nettelkamp  SV G.    
    14:00  v   601144 72 HSG Lachte-Lutter HG Winsen/Luhe  MTV .    
    15:00   603110 73 TuS Jahn Hollenstedt MTV Dannenberg  SG L.    
So. 01.03.2020 10:45   605101 3 SG Adendorf/Scharnebeck II MTV Tostedt  Kanw.    
Sa. 07.03.2020 16:00   603118 34 MTV Tostedt MTV Dannenberg  HG W.    
So. 08.03.2020 13:00   605186 77 TSV Nettelkamp HSG Lachte-Lutter  TV U.    
    13:15   605169 76 SG Adendorf/Scharnebeck II JMSG Winsen/Wietze  Kanw.    
    13:40   603121 78 HG Winsen/Luhe TuS Jahn Hollenstedt  MTV .    
Sa. 14.03.2020 14:00  v   601144 82 HSG Lachte-Lutter SG Adendorf/Scharnebeck II  TuS .    
So. 15.03.2020 11:50   603110 83 TuS Jahn Hollenstedt TSV Nettelkamp  SG L.    
    14:00   603118 84 MTV Tostedt HG Winsen/Luhe  HSG .    
Sa. 21.03.2020 13:00   604102 45 MTV Dannenberg HG Winsen/Luhe  TuS .    
So. 22.03.2020 13:00   605186 89 TSV Nettelkamp MTV Tostedt  TSV .    
    14:15   605101 88 SG Adendorf/Scharnebeck II TuS Jahn Hollenstedt  TuS .    

Staffel-Spielplan (pdf)