Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Bentheim/Emsland 2017/18
Regionsklasse Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

60,04 €
60,04 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.09.2017 14:30   803102 23001 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Vorwärts Nordhorn IV  6:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.09.2017 14:00   803136 23005 SG Neuenhaus/Uelsen IV ASC GW Itterbeck III  21:13   Spielbericht genehmigt  
    16:15   803159 23006 SV Alemannia Salzbergen HSG Bentheim/Gildehaus II  22:17   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803105 23007 SV Dalum III SV Sigiltra Sögel  15:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 17:00   803109 23008 SC Union Emlichheim SV Alemannia Salzbergen  8:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00  h   803153 23009 SV Sigiltra Sögel SV Vorwärts Nordhorn IV  13:22   Spielbericht genehmigt  
    18:15   803136 23010 SG Neuenhaus/Uelsen IV SV Dalum III  26:13   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 14:45   803169 23011 ASC GW Itterbeck III HSG Haselünne/Herzlake II  13:15   Spielbericht genehmigt  
Mi. 27.09.2017 20:30  v   803109 23002 SC Union Emlichheim SV Dalum III  17:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 19:00   803159 23012 SV Alemannia Salzbergen SV Sigiltra Sögel  22:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.10.2017 20:00   803153 23013 SV Sigiltra Sögel ASC GW Itterbeck III  11:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 19:15   803118 23014 HSG Haselünne/Herzlake II HSG Bentheim/Gildehaus II  23:21   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 15:00   803138 23015 SV Vorwärts Nordhorn IV SG Neuenhaus/Uelsen IV  29:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803159 23016 SV Alemannia Salzbergen SV Dalum III  29:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.10.2017 00:00   23017 SV Sigiltra Sögel spielfrei     
    15:00   803169 23018 ASC GW Itterbeck III HSG Bentheim/Gildehaus II  19:19   Spielbericht genehmigt  
    15:45   803136 23019 SG Neuenhaus/Uelsen IV SV Alemannia Salzbergen  21:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803109 23020 SC Union Emlichheim HSG Haselünne/Herzlake II  11:16   Spielbericht genehmigt  
So. 29.10.2017 15:30   803105 23021 SV Dalum III SV Vorwärts Nordhorn IV  23:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.11.2017 15:00   803105 23022 SV Dalum III ASC GW Itterbeck III  13:13   Spielbericht genehmigt  
So. 05.11.2017 18:30  v   803118 23026 HSG Haselünne/Herzlake II SV Sigiltra Sögel  18:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 15:15   803102 23024 HSG Bentheim/Gildehaus II SC Union Emlichheim  24:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   803140 23025 SV Vorwärts Nordhorn IV ASC GW Itterbeck III  31:22   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 14:00  v   803153 23023 SV Sigiltra Sögel HSG Haselünne/Herzlake II  14:21   Spielbericht genehmigt  
Mi. 15.11.2017 20:30   803109 23027 SC Union Emlichheim ASC GW Itterbeck III  15:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 18:00   803136 23028 SG Neuenhaus/Uelsen IV HSG Haselünne/Herzlake II  21:12   Spielbericht genehmigt  
So. 19.11.2017 12:30   803140 23029 SV Vorwärts Nordhorn IV SV Alemannia Salzbergen  23:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   803153 23030 SV Sigiltra Sögel SC Union Emlichheim  18:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 18:00   803153 23031 SV Sigiltra Sögel HSG Bentheim/Gildehaus II  17:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.12.2017 16:00   803109 23032 SC Union Emlichheim SV Sigiltra Sögel  17:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803118 23033 HSG Haselünne/Herzlake II SV Dalum III  24:22   Spielbericht genehmigt  
So. 03.12.2017 14:45   803102 23034 HSG Bentheim/Gildehaus II SG Neuenhaus/Uelsen IV  17:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803169 23035 ASC GW Itterbeck III SV Alemannia Salzbergen  9:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 17:30   803105 23037 SV Dalum III HSG Bentheim/Gildehaus II  17:15   Spielbericht genehmigt  
So. 07.01.2018 15:00   803105 23038 SV Dalum III SC Union Emlichheim  11:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.01.2018 00:00   23039 SV Alemannia Salzbergen spielfrei     
So. 14.01.2018 17:00   803136 23040 SG Neuenhaus/Uelsen IV SC Union Emlichheim  6:11   Spielbericht genehmigt  
Fr. 19.01.2018 20:30  v   803118 23003 HSG Haselünne/Herzlake II SV Alemannia Salzbergen  18:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 15:15   803140 23041 SV Vorwärts Nordhorn IV HSG Bentheim/Gildehaus II  24:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   803136 23042 SG Neuenhaus/Uelsen IV SV Sigiltra Sögel  20:24   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2018 15:45   803159 23043 SV Alemannia Salzbergen HSG Haselünne/Herzlake II  14:7   Spielbericht genehmigt  
Di. 30.01.2018 18:30  v   803140 23036 SV Vorwärts Nordhorn IV SC Union Emlichheim  34:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.02.2018 16:00   803109 23046 SC Union Emlichheim SV Vorwärts Nordhorn IV  23:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   803169 23047 ASC GW Itterbeck III SG Neuenhaus/Uelsen IV  20:9   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 15:00   803159 23051 SV Alemannia Salzbergen SC Union Emlichheim  20:10   Spielbericht genehmigt  
Fr. 02.03.2018 20:30  v   803118 23050 HSG Haselünne/Herzlake II ASC GW Itterbeck III  13:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.03.2018 16:00   803169 23052 ASC GW Itterbeck III SV Dalum III  12:14   Spielbericht genehmigt  
    19:45   803153 23053 SV Sigiltra Sögel SV Alemannia Salzbergen  14:31   Spielbericht genehmigt  
So. 04.03.2018 15:15   803102 23054 HSG Bentheim/Gildehaus II HSG Haselünne/Herzlake II  26:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   803136 23055 SG Neuenhaus/Uelsen IV SV Vorwärts Nordhorn IV  16:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 16:30   803140 23056 SV Vorwärts Nordhorn IV SV Dalum III  20:15   Spielbericht genehmigt  
So. 11.03.2018 13:45  v   803118 23057 HSG Haselünne/Herzlake II SC Union Emlichheim  16:13   Spielbericht genehmigt  
    16:30   803102 23058 HSG Bentheim/Gildehaus II ASC GW Itterbeck III  17:21   Spielbericht genehmigt  
Fr. 16.03.2018 19:30  v   803153 23004 SV Sigiltra Sögel SG Neuenhaus/Uelsen IV  15:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.03.2018 18:30   803140 23059 SV Vorwärts Nordhorn IV HSG Haselünne/Herzlake II  27:17   Spielbericht genehmigt  
So. 18.03.2018 16:30   803102 23060 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Alemannia Salzbergen  15:16   Spielbericht genehmigt  
Mo. 19.03.2018 19:30  v   803105 23045 SV Dalum III SG Neuenhaus/Uelsen IV  21:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.03.2018 18:00  v   803153 23044 SV Sigiltra Sögel SV Dalum III  18:27   Spielbericht genehmigt  
Do. 29.03.2018 20:00  v   803102 23048 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Dalum III  27:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.04.2018 17:00   803109 23062 SC Union Emlichheim HSG Bentheim/Gildehaus II  21:18   Spielbericht genehmigt  
So. 08.04.2018 12:45   803169 23063 ASC GW Itterbeck III SV Vorwärts Nordhorn IV  12:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.04.2018 16:00   803102 23064 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Sigiltra Sögel  26:19   Spielbericht genehmigt  
    19:15   803118 23065 HSG Haselünne/Herzlake II SG Neuenhaus/Uelsen IV  23:20   Spielbericht genehmigt  
So. 15.04.2018 14:00   803105 23066 SV Dalum III SV Alemannia Salzbergen  23:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   803140 23049 SV Vorwärts Nordhorn IV SV Sigiltra Sögel  37:17   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803169 23067 ASC GW Itterbeck III SC Union Emlichheim  14:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.04.2018 14:00  v   803159 23068 SV Alemannia Salzbergen SV Vorwärts Nordhorn IV  21:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.04.2018 16:15   803136 23069 SG Neuenhaus/Uelsen IV HSG Bentheim/Gildehaus II  18:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803105 23070 SV Dalum III HSG Haselünne/Herzlake II  20:10   Spielbericht genehmigt  
    17:45   803159 23071 SV Alemannia Salzbergen ASC GW Itterbeck III  17:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.05.2018 15:00   803169 23072 ASC GW Itterbeck III SV Sigiltra Sögel  16:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803109 23073 SC Union Emlichheim SG Neuenhaus/Uelsen IV  19:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803118 23074 HSG Haselünne/Herzlake II SV Vorwärts Nordhorn IV  12:18   Spielbericht genehmigt  
So. 06.05.2018 15:00  v   803159 23061 SV Alemannia Salzbergen SG Neuenhaus/Uelsen IV  18:17   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)