HR Bentheim/Emsland 2019/20
Regionsoberliga weibl. Jgd. B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 01.09.2019 12:15   803130 40001 TV Meppen HSG Bentheim/Gildehaus  14:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 15:30   803105 40002 SV Dalum HSG Haselünne/Herzlake  30:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:30   803118 40005 HSG Haselünne/Herzlake SG Lingen-Lohne  27:6   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803105 40006 SV Dalum HSG Bentheim/Gildehaus  29:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 15:00   803163 40008 SG Lingen-Lohne SV Vorwärts Nordhorn  6:35   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 17:30   803105 40009 SV Dalum SG Lingen-Lohne  31:11   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 11:30   803105 40010 SV Dalum TV Meppen  19:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803128 40011 SG Lingen-Lohne HSG Bentheim/Gildehaus  8:28   Spielbericht genehmigt  
    15:15   803109 40012 SC Union Emlichheim HSG Haselünne/Herzlake  16:12   Spielbericht genehmigt  
    15:45   803157 40013 SG Neuenhaus/Uelsen II SV Vorwärts Nordhorn  14:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 14:45   803102 40014 HSG Bentheim/Gildehaus SC Union Emlichheim  25:19   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:00   803118 40015 HSG Haselünne/Herzlake SG Neuenhaus/Uelsen II  16:13   Spielbericht genehmigt  
Do. 14.11.2019 19:20   803176 40016 SV Vorwärts Nordhorn TV Meppen  24:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 16:00   803109 40017 SC Union Emlichheim SV Dalum  23:29   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 14:00   803157 40019 SG Neuenhaus/Uelsen II HSG Bentheim/Gildehaus  19:14   Spielbericht genehmigt  
Di. 19.11.2019 18:15  v   803136 40007 SG Neuenhaus/Uelsen II TV Meppen  15:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:00   803102 40022 HSG Bentheim/Gildehaus SV Vorwärts Nordhorn  12:30   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803105 40023 SV Dalum SG Neuenhaus/Uelsen II  23:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 13:30   803157 40026 SG Neuenhaus/Uelsen II SG Lingen-Lohne     
    14:00   803109 40027 SC Union Emlichheim TV Meppen     
    18:00   803118 40028 HSG Haselünne/Herzlake HSG Bentheim/Gildehaus     
So. 08.12.2019 13:00   803138 40029 SV Vorwärts Nordhorn SV Dalum     
Di. 17.12.2019 18:30  v   803105 40020 SV Dalum SV Vorwärts Nordhorn     
Mo. 30.12.2019 23:59  v   803138 40004 SV Vorwärts Nordhorn SC Union Emlichheim     
Di. 31.12.2019 23:00  v   803109 40003 SC Union Emlichheim SG Neuenhaus/Uelsen II     
    23:59  v   803128 40021 SG Lingen-Lohne TV Meppen     
    23:59  v   803124 40025 SG Lingen-Lohne SC Union Emlichheim     
Sa. 11.01.2020 17:30   803130 40030 TV Meppen SV Dalum     
So. 19.01.2020 13:00   803176 40031 SV Vorwärts Nordhorn SG Lingen-Lohne     
    13:00   803102 40032 HSG Bentheim/Gildehaus TV Meppen     
    14:30   803157 40033 SG Neuenhaus/Uelsen II SC Union Emlichheim     
Sa. 25.01.2020 14:00   803102 40034 HSG Bentheim/Gildehaus SV Dalum     
    15:00   803130 40035 TV Meppen SG Neuenhaus/Uelsen II     
    16:00   803163 40036 SG Lingen-Lohne HSG Haselünne/Herzlake     
So. 26.01.2020 11:00   803109 40037 SC Union Emlichheim SV Vorwärts Nordhorn     
Mi. 29.01.2020 19:00  v   803130 40024 TV Meppen HSG Haselünne/Herzlake     
Fr. 07.02.2020 17:30  v   803140 40018 SV Vorwärts Nordhorn HSG Haselünne/Herzlake     
So. 09.02.2020 16:00   803118 40038 HSG Haselünne/Herzlake SV Dalum     
Sa. 15.02.2020 14:45   803140 40039 SV Vorwärts Nordhorn SG Neuenhaus/Uelsen II     
    16:00   803118 40040 HSG Haselünne/Herzlake SC Union Emlichheim     
    16:45   803102 40041 HSG Bentheim/Gildehaus SG Lingen-Lohne     
Sa. 22.02.2020 14:00   803124 40042 SG Lingen-Lohne SV Dalum     
    14:45   803109 40043 SC Union Emlichheim HSG Bentheim/Gildehaus     
So. 23.02.2020 13:00   803130 40045 TV Meppen SV Vorwärts Nordhorn     
Di. 25.02.2020 18:15  v   803136 40044 SG Neuenhaus/Uelsen II HSG Haselünne/Herzlake     
Sa. 07.03.2020 13:30   803130 40046 TV Meppen SG Lingen-Lohne     
    15:30   803105 40047 SV Dalum SC Union Emlichheim     
    17:00   803102 40048 HSG Bentheim/Gildehaus SG Neuenhaus/Uelsen II     
So. 08.03.2020 14:00   803118 40049 HSG Haselünne/Herzlake SV Vorwärts Nordhorn     
Sa. 14.03.2020 14:45   803109 40050 SC Union Emlichheim SG Lingen-Lohne     
    16:30   803140 40051 SV Vorwärts Nordhorn HSG Bentheim/Gildehaus     
So. 15.03.2020 14:00   803118 40052 HSG Haselünne/Herzlake TV Meppen     
    15:15   803157 40053 SG Neuenhaus/Uelsen II SV Dalum     
Sa. 21.03.2020 13:00   803163 40054 SG Lingen-Lohne SG Neuenhaus/Uelsen II     
    15:15   803102 40055 HSG Bentheim/Gildehaus HSG Haselünne/Herzlake     
    16:30   803130 40056 TV Meppen SC Union Emlichheim     

Staffel-Spielplan (pdf)