HR Ems-Jade 2018/19
Regionsklasse Männer EJ
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

51,81 €

Bemerkungen

Florian Prill ist ab sofort neuer Staffelleiter.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.09.2018 16:00   806117 1 MSG HSG Weener/Bunde / SV Jemgum SG Obenstrohe/Dangastermoor II  27:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   806122 2 HSG Leer SV SF Larrelt II  18:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 16:00   805137 6 HSG Friedeburg/Burhafe III MSG SG Moorsum 3/ HG Jever/Schortens III  WG  Spielbericht genehmigt Wertung gegen die SG Moorsum. Rechtsordnung DHB/ HVN § 20   
    17:00   806106 7 SV SF Larrelt II HSG Emden III  19:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   805112 8 SG Obenstrohe/Dangastermoor II HSG Leer  27:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 17:00   805117 11 MSG SG Moorsum 3/ HG Jever/Schortens III SV SF Larrelt II  24:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   806107 12 HSG Emden III SG Obenstrohe/Dangastermoor II  22:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 17:00   806109 3 HSG Emden III HSG Friedeburg/Burhafe III  27:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 16:00   805137 13 HSG Friedeburg/Burhafe III Wilhelmshavener SSV III  21:36   Spielbericht genehmigt  
    17:00   806113 14 TSV Germania Holterfehn MSG HSG Weener/Bunde / SV Jemgum  22:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   806122 15 HSG Leer HSG Emden III  17:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   805112 16 SG Obenstrohe/Dangastermoor II MSG SG Moorsum 3/ HG Jever/Schortens III  29:22   Spielbericht genehmigt  
Fr. 26.10.2018 20:30   811106 17 Wilhelmshavener SSV III SV SF Larrelt II  39:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 16:00   806117 18 MSG HSG Weener/Bunde / SV Jemgum HSG Emden III  26:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 15:00   806109 21 HSG Emden III MSG SG Moorsum 3/ HG Jever/Schortens III  41:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   806109 22 SV SF Larrelt II TSV Germania Holterfehn  21:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   805112 23 SG Obenstrohe/Dangastermoor II Wilhelmshavener SSV III  24:33   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 13:00   805137 24 HSG Friedeburg/Burhafe III MSG HSG Weener/Bunde / SV Jemgum  27:29   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 11:30  v   805117 20 MSG SG Moorsum 3/ HG Jever/Schortens III HSG Leer  27:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 16.11.2018 20:30   811104 25 Wilhelmshavener SSV III HSG Leer  33:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 16:00   805137 26 HSG Friedeburg/Burhafe III SV SF Larrelt II  25:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   806128 27 TSV Germania Holterfehn SG Obenstrohe/Dangastermoor II  18:19   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 11:30   805117 28 MSG SG Moorsum 3/ HG Jever/Schortens III MSG HSG Weener/Bunde / SV Jemgum  17:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 17:00  h   806117 10 MSG HSG Weener/Bunde / SV Jemgum HSG Leer  29:26   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 14:30   806107 29 HSG Emden III Wilhelmshavener SSV III  23:24   Spielbericht genehmigt  
Fr. 07.12.2018 20:30   811104 33 Wilhelmshavener SSV III MSG SG Moorsum 3/ HG Jever/Schortens III  28:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 16:00   805137 34 HSG Friedeburg/Burhafe III HSG Leer  36:36   Spielbericht genehmigt  
Di. 11.12.2018 20:30  h/v   806121 31 HSG Leer TSV Germania Holterfehn  24:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 15:30  v   806113 19 TSV Germania Holterfehn HSG Friedeburg/Burhafe III  29:30   Spielbericht genehmigt  
Fr. 21.12.2018 20:30  v   811104 9 Wilhelmshavener SSV III TSV Germania Holterfehn  25:13   Spielbericht genehmigt  
Fr. 11.01.2019 20:30  v   811104 5 Wilhelmshavener SSV III MSG HSG Weener/Bunde / SV Jemgum  36:17   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 12:00   805120 37 SG Obenstrohe/Dangastermoor II MSG HSG Weener/Bunde / SV Jemgum  31:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   805137 38 HSG Friedeburg/Burhafe III HSG Emden III  26:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   806128 39 TSV Germania Holterfehn MSG SG Moorsum 3/ HG Jever/Schortens III  26:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   806106 40 SV SF Larrelt II HSG Leer  27:28   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   806113 36 TSV Germania Holterfehn HSG Emden III  0:0    
Sa. 26.01.2019 16:00   806117 41 MSG HSG Weener/Bunde / SV Jemgum Wilhelmshavener SSV III  31:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   805117 42 MSG SG Moorsum 3/ HG Jever/Schortens III HSG Friedeburg/Burhafe III  24:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   806107 44 HSG Emden III SV SF Larrelt II  30:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 17:00  h   806128 45 TSV Germania Holterfehn Wilhelmshavener SSV III  24:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   806106 46 SV SF Larrelt II MSG SG Moorsum 3/ HG Jever/Schortens III  20:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   806122 47 HSG Leer MSG HSG Weener/Bunde / SV Jemgum  26:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   805112 48 SG Obenstrohe/Dangastermoor II HSG Emden III  23:25   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.02.2019 20:30   811104 49 Wilhelmshavener SSV III HSG Friedeburg/Burhafe III  43:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 15:00   805117 50 MSG SG Moorsum 3/ HG Jever/Schortens III SG Obenstrohe/Dangastermoor II  18:24   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   806135 51 MSG HSG Weener/Bunde / SV Jemgum TSV Germania Holterfehn  0:0    
Termin offen   806107 52 HSG Emden III HSG Leer  0:0    
Sa. 23.02.2019 16:00   805137 53 HSG Friedeburg/Burhafe III TSV Germania Holterfehn  Sche.    
    17:00   806122 54 HSG Leer MSG SG Moorsum 3/ HG Jever/Schortens III  Frer.    
    20:00   806106 55 SV SF Larrelt II Wilhelmshavener SSV III  SRW .    
So. 24.02.2019 16:00   806107 56 HSG Emden III MSG HSG Weener/Bunde / SV Jemgum  Grie./Broe.    
Do. 28.02.2019 20:30  v   805112 32 SG Obenstrohe/Dangastermoor II HSG Friedeburg/Burhafe III  Kais./Kais.    
Sa. 02.03.2019 16:00  h/v   806117 30 MSG HSG Weener/Bunde / SV Jemgum SV SF Larrelt II  Adol.    
    17:30  v   805117 4 MSG SG Moorsum 3/ HG Jever/Schortens III TSV Germania Holterfehn  Schw.    
So. 03.03.2019 15:00  h/v   806123 43 HSG Leer SG Obenstrohe/Dangastermoor II  Frer.    
Fr. 08.03.2019 20:30   811104 57 Wilhelmshavener SSV III SG Obenstrohe/Dangastermoor II  Schw.    
Sa. 09.03.2019 16:00   806117 58 MSG HSG Weener/Bunde / SV Jemgum HSG Friedeburg/Burhafe III  SRW .    
    17:00   806113 59 TSV Germania Holterfehn SV SF Larrelt II  Prok.    
So. 10.03.2019 14:00   805117 60 MSG SG Moorsum 3/ HG Jever/Schortens III HSG Emden III  Eden/Harm.    
Sa. 16.03.2019 16:00   806117 61 MSG HSG Weener/Bunde / SV Jemgum MSG SG Moorsum 3/ HG Jever/Schortens III  Frer.    
    17:00   806122 62 HSG Leer Wilhelmshavener SSV III  Höpn./Wiec.    
    17:00   805112 63 SG Obenstrohe/Dangastermoor II TSV Germania Holterfehn  Holm    
So. 17.03.2019 14:00   806106 64 SV SF Larrelt II HSG Friedeburg/Burhafe III  Door./Hipp.    
Sa. 23.03.2019 16:30  h/v   811106 65 Wilhelmshavener SSV III HSG Emden III  Adol.    
    17:00   806113 66 TSV Germania Holterfehn HSG Leer  Frer.    
    17:00   805137 67 HSG Friedeburg/Burhafe III SG Obenstrohe/Dangastermoor II  Busm./Fran.    
So. 24.03.2019 16:00   806109 68 SV SF Larrelt II MSG HSG Weener/Bunde / SV Jemgum  Eden/Harm.    
Sa. 30.03.2019 16:00  h/v   806106 35 SV SF Larrelt II SG Obenstrohe/Dangastermoor II  Höpn./Wiec.    
    17:00   806122 69 HSG Leer HSG Friedeburg/Burhafe III  Beek.    
Sa. 27.04.2019 17:00   805117 70 MSG SG Moorsum 3/ HG Jever/Schortens III Wilhelmshavener SSV III  SRW .    
    18:00   806107 71 HSG Emden III TSV Germania Holterfehn  Grie./Broe.    
    19:00   805112 72 SG Obenstrohe/Dangastermoor II SV SF Larrelt II  Kais./Kais.    

Staffel-Spielplan (pdf)