Ergebnishistorie freischalten ...

HR Elbe Weser 2017/18
Regionsliga weibliche Jugend D West
Spielplan (gesamt)

Bemerkungen

Auswahltraining KRAGE Jahrgang 2005:
27.01.18 - 17.02.18 - 10.03.18
HVN Sichtung:
18.03.2018
KRAGE Sichtung Jahrgang 2006:
08.04.2018

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 13.01.2018 13:00  t   602132 33501 TV Schiffdorf II TuS Harsefeld II  14:10   Spielbericht genehmigt  
So. 14.01.2018 11:20   602188 33503 Hagener SV JSG Loxstedt/Bexhövede  13:7   Spielbericht genehmigt  
    16:45   608176 33502 TuS Zeven TSV Bremervörde  6:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 14:30   602167 33506 JSG Loxstedt/Bexhövede TuS Zeven  17:7   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2018 11:30   608156 33504 TSV Bremervörde TuS Harsefeld II  18:20   Spielbericht genehmigt  
    13:30   602132 33505 TV Schiffdorf II Hagener SV  21:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2018 15:40   602132 33508 TV Schiffdorf II TSV Bremervörde  20:7   Spielbericht genehmigt Spielbericht wurde manuell von der Staffelleitung eingegeben. 
    16:00  v   608176 33509 TuS Zeven Hagener SV  7:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.02.2018 13:10   602188 33512 Hagener SV TSV Bremervörde  12:6   Spielbericht genehmigt  
So. 11.02.2018 13:30   602167 33511 JSG Loxstedt/Bexhövede TV Schiffdorf II  13:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   608176 33510 TuS Zeven TuS Harsefeld II  10:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 14:30   602188 33513 Hagener SV TuS Harsefeld II  21:17   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 13:00   608156 33515 TSV Bremervörde JSG Loxstedt/Bexhövede  13:11   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 13:15   608156 33517 TSV Bremervörde TuS Zeven  21:13   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   602167 33518 JSG Loxstedt/Bexhövede Hagener SV  NH  Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 15:30  t   608113 33516 TuS Harsefeld II TV Schiffdorf II  22:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.03.2018 13:30   602188 33520 Hagener SV TV Schiffdorf II  14:23   Spielbericht genehmigt  
So. 04.03.2018 10:00   608113 33519 TuS Harsefeld II TSV Bremervörde  22:18   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   608176 33529 TuS Zeven TV Schiffdorf II  16:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 12:30   602167 33522 JSG Loxstedt/Bexhövede TuS Harsefeld II  16:19   Spielbericht genehmigt  
So. 11.03.2018 10:15   608156 33523 TSV Bremervörde TV Schiffdorf II  11:25   Spielbericht genehmigt  
Do. 15.03.2018 17:30  v   608176 33521 TuS Zeven JSG Loxstedt/Bexhövede  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 08.04.2018 10:00  v   608113 33507 TuS Harsefeld II JSG Loxstedt/Bexhövede  28:12   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.04.2018 17:00  v   602132 33514 TV Schiffdorf II TuS Zeven  32:8   Spielbericht genehmigt  
So. 15.04.2018 11:30   608156 33527 TSV Bremervörde Hagener SV  12:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608113 33525 TuS Harsefeld II TuS Zeven  23:12   Spielbericht genehmigt  
    15:30   602132 33526 TV Schiffdorf II JSG Loxstedt/Bexhövede  22:13   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.04.2018 16:00  v   602188 33524 Hagener SV TuS Zeven  9:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.04.2018 14:00   602178 33530 JSG Loxstedt/Bexhövede TSV Bremervörde  14:13   Spielbericht genehmigt  
    16:15  t/v   608113 33528 TuS Harsefeld II Hagener SV  NG  Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)