Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Elbe Weser 2018/19
Regionsliga weibliche Jugend E West
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 27.01.2019 10:45   102105 43201 JSG TVL/LTS/Spaden Mixed II JSG TVL/LTS/Spaden Mixed  11:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 14:30   102105 43204 JSG TVL/LTS/Spaden Mixed HG Bremerhaven Mixed  9:18   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 11:00   602139 43205 TSV Altenwalde Mixed JSG Geestland Mixed  20:39   Spielbericht genehmigt  
    13:30   602188 43206 Hagener SV Mixed JSG TVL/LTS/Spaden Mixed II  14:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 13:15  v   602132 43208 TV Schiffdorf Mixed TSV Altenwalde Mixed  4:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   602177 43207 JSG Geestland Mixed JSG TVL/LTS/Spaden Mixed  27:6   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 14:15   102102 43209 HG Bremerhaven Mixed Hagener SV Mixed  29:10   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 10:30   102102 43202 HG Bremerhaven Mixed TSV Altenwalde Mixed  15:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 14:30   102105 43210 JSG TVL/LTS/Spaden Mixed TV Schiffdorf Mixed  8:9   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 09:30   102105 43211 JSG TVL/LTS/Spaden Mixed II HG Bremerhaven Mixed  1:34   Spielbericht genehmigt  
    13:30   602188 43212 Hagener SV Mixed JSG Geestland Mixed  5:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 14:00   602132 43213 TV Schiffdorf Mixed Hagener SV Mixed  3:13   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 11:00   602177 43214 JSG Geestland Mixed JSG TVL/LTS/Spaden Mixed II  33:3   Spielbericht genehmigt  
    12:30   602139 43215 TSV Altenwalde Mixed JSG TVL/LTS/Spaden Mixed  25:10   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 11:30   102102 43216 HG Bremerhaven Mixed JSG Geestland Mixed  8:14   Spielbericht genehmigt  
    11:30   102105 43217 JSG TVL/LTS/Spaden Mixed II TV Schiffdorf Mixed  10:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   602188 43218 Hagener SV Mixed TSV Altenwalde Mixed  9:21   Spielbericht genehmigt  
Fr. 29.03.2019 16:30  v   602177 43203 JSG Geestland Mixed TV Schiffdorf Mixed  33:0   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 10:30   602139 43219 TSV Altenwalde Mixed JSG TVL/LTS/Spaden Mixed II  21:6   Spielbericht genehmigt  
    12:30   102105 43220 JSG TVL/LTS/Spaden Mixed Hagener SV Mixed  9:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   602132 43221 TV Schiffdorf Mixed HG Bremerhaven Mixed  3:10   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)