Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Elbe Weser 2018/19
Vorrunde Regionsliga männliche Jugend E West
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 12:40   602173 33001 HSG Land Hadeln Mixed III HSG Land Hadeln Mixed  8:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 11:00   602169 33003 HSG Land Hadeln Mixed TSV Altenwalde Mixed  1:27   Spielbericht genehmigt  
    11:45   602132 33004 TV Schiffdorf Mixed HSG Land Hadeln Mixed II  16:3   Spielbericht genehmigt  
    12:00   602175 33005 JSG Geestland JSG TVL/LTS/Spaden  14:13   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 11:30   602188 33006 Hagener SV Mixed HSG Land Hadeln Mixed III  21:6   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 10:30   102105 33008 JSG TVL/LTS/Spaden JSG Loxstedt/Bexhövede  9:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   602169 33009 HSG Land Hadeln Mixed Hagener SV Mixed  9:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30   602169 33010 HSG Land Hadeln Mixed II JSG Geestland  4:16   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 11:00   602188 33011 Hagener SV Mixed TSV Altenwalde Mixed  9:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 12:00   602175 33012 JSG Geestland HSG Land Hadeln Mixed III  16:8   Spielbericht genehmigt  
    13:00   602132 33013 TV Schiffdorf Mixed HSG Land Hadeln Mixed  23:6   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 13:40   602167 33014 JSG Loxstedt/Bexhövede HSG Land Hadeln Mixed II  13:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 12:30   602173 33015 HSG Land Hadeln Mixed III JSG Loxstedt/Bexhövede  11:8   Spielbericht genehmigt  
    13:00   602169 33016 HSG Land Hadeln Mixed JSG Geestland  7:17   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 10:00   602139 33017 TSV Altenwalde Mixed JSG TVL/LTS/Spaden  24:3   Spielbericht genehmigt  
    11:15   602188 33018 Hagener SV Mixed TV Schiffdorf Mixed  10:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 12:30   602132 33020 TV Schiffdorf Mixed TSV Altenwalde Mixed  21:13   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 12:00  v   602173 33007 HSG Land Hadeln Mixed III TV Schiffdorf Mixed  8:12   Spielbericht genehmigt  
    13:45   102105 33021 JSG TVL/LTS/Spaden HSG Land Hadeln Mixed II  15:6   Spielbericht genehmigt  
    14:15   602167 33022 JSG Loxstedt/Bexhövede HSG Land Hadeln Mixed  12:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 13:00   602132 33023 TV Schiffdorf Mixed JSG Geestland  15:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   602173 33024 HSG Land Hadeln Mixed III JSG TVL/LTS/Spaden  5:9   Spielbericht genehmigt  
    14:30   602169 33025 HSG Land Hadeln Mixed II TSV Altenwalde Mixed  2:16   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 14:15   602188 33026 Hagener SV Mixed JSG Loxstedt/Bexhövede  9:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 13:15   602139 33027 TSV Altenwalde Mixed JSG Geestland  17:14   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 10:30   102105 33028 JSG TVL/LTS/Spaden HSG Land Hadeln Mixed  19:10   Spielbericht genehmigt  
    14:30   602167 33029 JSG Loxstedt/Bexhövede TV Schiffdorf Mixed  7:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00   602169 33030 HSG Land Hadeln Mixed II HSG Land Hadeln Mixed III  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 13:00  v   602169 33002 HSG Land Hadeln Mixed II Hagener SV Mixed  7:20   Spielbericht genehmigt  
    13:15   602139 33031 TSV Altenwalde Mixed JSG Loxstedt/Bexhövede  27:8   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 11:00   102105 33032 JSG TVL/LTS/Spaden TV Schiffdorf Mixed  18:16   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 13:00  v   602175 33019 JSG Geestland Hagener SV Mixed  13:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 12:00   602173 33033 HSG Land Hadeln Mixed III TSV Altenwalde Mixed  2:38   Spielbericht genehmigt  
    14:00   602175 33034 JSG Geestland JSG Loxstedt/Bexhövede  15:5   Spielbericht genehmigt  
    14:45   602169 33035 HSG Land Hadeln Mixed HSG Land Hadeln Mixed II  4:8   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 12:30   602188 33036 Hagener SV Mixed JSG TVL/LTS/Spaden  12:10   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)