Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Elbe Weser 2018/19
Regionsklasse männliche Jugend E Ost
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 20.01.2019 09:30   608113 33501 TuS Harsefeld TSV Bremervörde  18:9   Spielbericht genehmigt  
    11:30   608102 33503 SV Beckdorf Mixed VfL Fredenbeck II  20:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608101 33504 Dollerner SC II TuS Harsefeld II  19:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 09:45   608108 33505 VfL Fredenbeck II TuS Harsefeld  7:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608114 33506 MTV Himmelpforten Mixed Dollerner SC II  8:16   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 09:30   608113 33507 TuS Harsefeld II SV Beckdorf Mixed  6:19   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 13:00   608101 33509 Dollerner SC II SV Beckdorf Mixed  11:9   Spielbericht genehmigt  
    14:15   608125 33508 MTV Wisch VfL Horneburg II  9:18   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 09:00   608156 33510 TSV Bremervörde VfL Fredenbeck II  17:7   Spielbericht genehmigt  
    09:30   608113 33511 TuS Harsefeld TuS Harsefeld II  34:5   Spielbericht genehmigt  
    11:30   608102 33512 SV Beckdorf Mixed MTV Himmelpforten Mixed  11:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 15:30   608114 33513 MTV Himmelpforten Mixed TuS Harsefeld  8:23   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 11:00   608117 33515 VfL Horneburg II Dollerner SC II  18:13   Spielbericht genehmigt  
    15:15   608125 33516 MTV Wisch SV Beckdorf Mixed  12:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 13:00   608121 33517 VfL Fredenbeck II TuS Harsefeld II  22:15   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 09:00   608113 33518 TuS Harsefeld MTV Wisch  21:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   608156 33519 TSV Bremervörde MTV Himmelpforten Mixed  17:5   Spielbericht genehmigt  
    13:30   608102 33520 SV Beckdorf Mixed VfL Horneburg II  12:12   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 11:00  v   608117 33502 VfL Horneburg II MTV Himmelpforten Mixed  16:5   Spielbericht genehmigt  
    13:30   608101 33521 Dollerner SC II MTV Wisch  16:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 17:00   608114 33522 MTV Himmelpforten Mixed VfL Fredenbeck II  7:9   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 09:00   608125 33523 MTV Wisch TSV Bremervörde  18:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 16:00   608108 33525 VfL Fredenbeck II MTV Wisch  19:14   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 09:15   608156 33526 TSV Bremervörde VfL Horneburg II  17:17   Spielbericht genehmigt  
    12:30   608123 33527 TuS Harsefeld Dollerner SC II  24:6   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608123 33528 TuS Harsefeld II MTV Himmelpforten Mixed  11:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 29.03.2019 16:45  v   608115 33524 VfL Horneburg II TuS Harsefeld  8:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 10:00  v   608113 33514 TuS Harsefeld II TSV Bremervörde  11:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 17:00  v   608102 33529 SV Beckdorf Mixed TuS Harsefeld  11:20   Spielbericht genehmigt  
So. 28.04.2019 10:00   608145 33530 MTV Wisch TuS Harsefeld II  21:9   Spielbericht genehmigt  
    12:30   608115 33531 VfL Horneburg II VfL Fredenbeck II  27:15   Spielbericht genehmigt  
    14:45   608101 33532 Dollerner SC II TSV Bremervörde  6:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.05.2019 14:00   608113 33533 TuS Harsefeld II VfL Horneburg II  10:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608156 33534 TSV Bremervörde SV Beckdorf Mixed  18:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608114 33535 MTV Himmelpforten Mixed MTV Wisch  7:9   Spielbericht genehmigt  
So. 05.05.2019 10:30   608108 33536 VfL Fredenbeck II Dollerner SC II  21:17   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)