HR Elbe Weser 2019/20
Vorrunde Regionsoberliga weibliche Jugend D West
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Vorrunde mit Hin- und Rückspiel.
KRAGE Auswahl weiblich 2007:
26.10.19 - 16.11.19 - 07.12.19 - 11.01.20 - 08.02.20 - 29.02.20

Platz 1 -3 spielt Regionsoberliga.
Ab Platz 4 spielt Regionsliga West.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 11:00   602177 42002 JSG Geestland HG Bremerhaven  34:9   Spielbericht genehmigt  
    11:30   102105 42003 JSG TVL/LTS/Spaden II Hagener SV  30:7   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 14:30   602139 42004 TSV Altenwalde II JSG TVL/LTS/Spaden II  16:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   602188 42005 Hagener SV JSG Geestland  13:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 13:00   602188 42006 Hagener SV TSV Altenwalde II  10:16   Spielbericht genehmigt  
    13:15   602132 42007 TV Schiffdorf JSG Geestland  7:39   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 12:00   102105 42008 JSG TVL/LTS/Spaden II HG Bremerhaven  27:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 13:30   602132 42009 TV Schiffdorf JSG TVL/LTS/Spaden II  3:25   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:00   102105 42010 HG Bremerhaven Hagener SV  16:10   Spielbericht genehmigt  
    10:00   602177 42011 JSG Geestland TSV Altenwalde II  18:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 13:00   602188 42012 Hagener SV TV Schiffdorf  28:3   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 12:30   602139 42013 TSV Altenwalde II HG Bremerhaven  18:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   102105 42014 JSG TVL/LTS/Spaden II JSG Geestland  10:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 13:00   602139 42015 TSV Altenwalde II TV Schiffdorf  24:9   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:00   102101 42016 HG Bremerhaven JSG Geestland  7:23   Spielbericht genehmigt  
    14:30   602188 42017 Hagener SV JSG TVL/LTS/Spaden II  13:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 13:00  v   602132 42001 TV Schiffdorf TSV Altenwalde II  NH  Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   602177 42018 JSG Geestland Hagener SV  40:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   102105 42019 JSG TVL/LTS/Spaden II TSV Altenwalde II  13:22   Spielbericht genehmigt  
    14:30   602132 42020 TV Schiffdorf HG Bremerhaven  5:29   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 14:00   102105 42021 HG Bremerhaven TV Schiffdorf  21:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 13:00  v   602139 42022 TSV Altenwalde II Hagener SV  14:9   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 10:30   102102 42023 HG Bremerhaven JSG TVL/LTS/Spaden II  15:19   Spielbericht genehmigt  
    11:00   602177 42024 JSG Geestland TV Schiffdorf  31:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 12:15   602188 42025 Hagener SV HG Bremerhaven  11:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   602139 42026 TSV Altenwalde II JSG Geestland  19:19   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 13:00   102105 42027 JSG TVL/LTS/Spaden II TV Schiffdorf  19:6   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 10:30   102102 42028 HG Bremerhaven TSV Altenwalde II  Mahn.    
    11:30   602177 42029 JSG Geestland JSG TVL/LTS/Spaden II  Baud./Pütz    
    13:00   602132 42030 TV Schiffdorf Hagener SV  Zwir.    

Staffel-Spielplan (pdf)