HR Elbe Weser 2019/20
Landesklasse Frauen KRAGE
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

62,89 €

Bemerkungen

Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 16:30   608108 210002 VfL Fredenbeck Hagener SV  28:15   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 16:15   101113 210003 TS Woltmershausen HC Bremen  18:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609109 210004 TSV Morsum HSG Bruchhausen-Vilsen  30:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101103 210005 TuS Komet Arsten II TV Oyten III  25:30   Spielbericht genehmigt  
    17:45   609176 210006 TuS Rotenburg SVGO Bremen  32:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101122 210001 SG Arbergen-Mahndorf SV Beckdorf  13:21   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 15:00   608102 210007 SV Beckdorf TS Woltmershausen  28:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   401115 210008 HSG Bruchhausen-Vilsen TuS Komet Arsten II  35:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101130 210010 HC Bremen TuS Rotenburg  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 14:30   608108 210012 VfL Fredenbeck HC Bremen  19:26   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 15:00  v   609176 210013 TuS Rotenburg SV Beckdorf  27:20   Spielbericht genehmigt  
    16:15   101113 210015 TS Woltmershausen TV Oyten III  21:24   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 15:00   401115 210018 HSG Bruchhausen-Vilsen TS Woltmershausen  28:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   101103 210019 TuS Komet Arsten II SG Arbergen-Mahndorf  18:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101148 210020 SVGO Bremen TSV Morsum  29:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 18:30   101148 210022 SVGO Bremen HC Bremen  22:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 16:00   101113 210025 TS Woltmershausen TuS Komet Arsten II  30:31   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 14:30   101130 210021 HC Bremen Hagener SV  29:13   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609145 210017 TV Oyten III TuS Rotenburg  29:33   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 16:30   609109 210026 TSV Morsum SG Arbergen-Mahndorf  33:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608108 210024 VfL Fredenbeck TV Oyten III  34:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 13:00   609145 210031 TV Oyten III Hagener SV  29:27   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608102 210028 SV Beckdorf SVGO Bremen  28:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101122 210027 SG Arbergen-Mahndorf TS Woltmershausen  21:21   Spielbericht genehmigt  
    19:15   101130 210032 HC Bremen TSV Morsum  28:19   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 14:00   401115 210030 HSG Bruchhausen-Vilsen VfL Fredenbeck  33:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   101103 210029 TuS Komet Arsten II TuS Rotenburg  17:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 16:15   608108 210033 VfL Fredenbeck TuS Komet Arsten II  32:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602188 210034 Hagener SV HSG Bruchhausen-Vilsen  28:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101150 210035 SVGO Bremen TV Oyten III  27:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   609176 210036 TuS Rotenburg SG Arbergen-Mahndorf  25:15   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:30   101130 210037 HC Bremen SV Beckdorf  31:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609109 210038 TSV Morsum TS Woltmershausen  34:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:00   609176 210039 TuS Rotenburg HSG Bruchhausen-Vilsen  24:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   609109 210016 TSV Morsum TuS Komet Arsten II  31:22   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 15:00  v   609145 210009 TV Oyten III SG Arbergen-Mahndorf  26:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:30   401115 210042 HSG Bruchhausen-Vilsen SVGO Bremen  35:45   Spielbericht genehmigt  
    16:45   101122 210041 SG Arbergen-Mahndorf VfL Fredenbeck  17:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101103 210043 TuS Komet Arsten II Hagener SV  21:24   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 15:00   608102 210044 SV Beckdorf TSV Morsum  33:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609145 210045 TV Oyten III HC Bremen  30:33   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101113 210046 TS Woltmershausen TuS Rotenburg  24:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 14:45   608108 210047 VfL Fredenbeck TS Woltmershausen  21:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101150 210048 SVGO Bremen TuS Komet Arsten II  40:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602188 210049 Hagener SV SG Arbergen-Mahndorf  36:30   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 15:00   608102 210051 SV Beckdorf TV Oyten III  19:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101130 210052 HC Bremen HSG Bruchhausen-Vilsen  27:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:00   609176 210054 TuS Rotenburg VfL Fredenbeck  Gieb.    
    16:30   609109 210055 TSV Morsum TV Oyten III  Schn.    
    17:00   101122 210053 SG Arbergen-Mahndorf SVGO Bremen  Bräu./Rann.    
So. 08.12.2019 16:00   401115 210056 HSG Bruchhausen-Vilsen SV Beckdorf  Diet./Schm.    
    17:00   101104 210057 TuS Komet Arsten II HC Bremen  Klim./Pake.    
    18:45   101113 210058 TS Woltmershausen Hagener SV  Lich.    
Sa. 14.12.2019 17:00   602188 210059 Hagener SV TuS Rotenburg  Klei.    
So. 15.12.2019 15:00   608102 210060 SV Beckdorf TuS Komet Arsten II  Pacy./Pete.    
    16:00   101148 210061 SVGO Bremen TS Woltmershausen  Hons./Hons.    
    17:00   609145 210062 TV Oyten III HSG Bruchhausen-Vilsen  Gieb.    
    17:30   101130 210063 HC Bremen SG Arbergen-Mahndorf  Voig./Wend.    
    18:00   608108 210064 VfL Fredenbeck TSV Morsum  Mart./Gefk.    
Sa. 21.12.2019 17:00   101122 210011 SG Arbergen-Mahndorf HSG Bruchhausen-Vilsen  Lich./Hell.    
    17:00   602188 210014 Hagener SV SVGO Bremen  Eick./Tang.    
Sa. 04.01.2020 17:00   602188 210065 Hagener SV TSV Morsum     
So. 05.01.2020 14:30  v   101148 210040 SVGO Bremen VfL Fredenbeck     
Sa. 11.01.2020 16:00   101150 210066 SVGO Bremen TuS Rotenburg     
    17:00   602188 210067 Hagener SV VfL Fredenbeck     
    17:15   401115 210068 HSG Bruchhausen-Vilsen TSV Morsum  Laue/Wenh.    
So. 12.01.2020 15:00   608102 210069 SV Beckdorf SG Arbergen-Mahndorf     
    17:00   609145 210070 TV Oyten III TuS Komet Arsten II     
    17:30   101130 210071 HC Bremen TS Woltmershausen     
Sa. 18.01.2020 16:45   101122 210072 SG Arbergen-Mahndorf TV Oyten III     
    17:45   101104 210073 TuS Komet Arsten II HSG Bruchhausen-Vilsen     
    18:00   608108 210074 VfL Fredenbeck SVGO Bremen     
So. 19.01.2020 15:00   609176 210075 TuS Rotenburg HC Bremen     
    16:30   609109 210076 TSV Morsum Hagener SV     
    18:00   101113 210077 TS Woltmershausen SV Beckdorf     
So. 26.01.2020 15:00   608102 210078 SV Beckdorf VfL Fredenbeck     
Sa. 08.02.2020 18:00   101103 210080 TuS Komet Arsten II TSV Morsum     
So. 09.02.2020 13:00   609145 210079 TV Oyten III TS Woltmershausen     
    15:00   608102 210082 SV Beckdorf TuS Rotenburg     
    16:00   401115 210081 HSG Bruchhausen-Vilsen SG Arbergen-Mahndorf     
    17:00   101130 210083 HC Bremen VfL Fredenbeck     
Sa. 15.02.2020 14:30   608108 210085 VfL Fredenbeck SV Beckdorf     
    17:00   101122 210084 SG Arbergen-Mahndorf TuS Komet Arsten II     
    17:00   602188 210086 Hagener SV HC Bremen     
So. 16.02.2020 16:00   609105 210088 TuS Rotenburg TV Oyten III     
    16:30   609109 210087 TSV Morsum SVGO Bremen     
    17:45   101113 210089 TS Woltmershausen HSG Bruchhausen-Vilsen     
Sa. 22.02.2020 16:00   101130 210091 HC Bremen SVGO Bremen     
    16:00   609145 210092 TV Oyten III VfL Fredenbeck     
    17:15   401115 210093 HSG Bruchhausen-Vilsen TuS Rotenburg     
    19:00   101120 210090 SG Arbergen-Mahndorf TSV Morsum     
So. 23.02.2020 15:00   608102 210094 SV Beckdorf Hagener SV     
    15:30   101103 210095 TuS Komet Arsten II TS Woltmershausen  Klim./Pake.    
Sa. 29.02.2020 15:00   609104 210096 TuS Rotenburg TuS Komet Arsten II     
    17:00   602188 210097 Hagener SV TV Oyten III     
So. 01.03.2020 15:15   101113 210099 TS Woltmershausen SG Arbergen-Mahndorf     
    16:30   609109 210100 TSV Morsum HC Bremen     
    18:00   608108 210101 VfL Fredenbeck HSG Bruchhausen-Vilsen     
Sa. 07.03.2020 16:00   101150 210102 SVGO Bremen Hagener SV     
So. 08.03.2020 16:00   101113 210103 TS Woltmershausen TSV Morsum     
Sa. 14.03.2020 16:30   401115 210105 HSG Bruchhausen-Vilsen Hagener SV     
    17:00   101122 210104 SG Arbergen-Mahndorf TuS Rotenburg     
    17:00   101103 210106 TuS Komet Arsten II VfL Fredenbeck     
So. 15.03.2020 12:00   609145 210107 TV Oyten III SVGO Bremen     
    15:00   608102 210108 SV Beckdorf HC Bremen     
Sa. 21.03.2020 12:00   101130 210109 HC Bremen TV Oyten III     
    16:00   101150 210110 SVGO Bremen HSG Bruchhausen-Vilsen     
    16:00   608108 210111 VfL Fredenbeck SG Arbergen-Mahndorf     
So. 22.03.2020 16:30   609109 210112 TSV Morsum SV Beckdorf     
    17:00   602188 210113 Hagener SV TuS Komet Arsten II     
Sa. 28.03.2020 16:00   101150 210098 SVGO Bremen SV Beckdorf     
So. 29.03.2020 14:30   609176 210114 TuS Rotenburg TS Woltmershausen     
Sa. 04.04.2020 16:00  v   609176 210050 TuS Rotenburg TSV Morsum  Herz./Tich.    
So. 05.04.2020 15:00  v   602188 210023 Hagener SV SV Beckdorf     
Sa. 18.04.2020 15:00   609145 210116 TV Oyten III SV Beckdorf     
    15:30   401115 210117 HSG Bruchhausen-Vilsen HC Bremen     
So. 19.04.2020 14:00   101103 210118 TuS Komet Arsten II SVGO Bremen     
    15:00   101113 210119 TS Woltmershausen VfL Fredenbeck     
    16:30   609109 210120 TSV Morsum TuS Rotenburg     
    17:00   101122 210115 SG Arbergen-Mahndorf Hagener SV     
Sa. 25.04.2020 16:30   608102 210121 SV Beckdorf HSG Bruchhausen-Vilsen     
    19:00   101148 210122 SVGO Bremen SG Arbergen-Mahndorf     
So. 26.04.2020 15:00   101130 210123 HC Bremen TuS Komet Arsten II     
    16:00   602188 210124 Hagener SV TS Woltmershausen     
    17:00   609145 210125 TV Oyten III TSV Morsum     
    18:00   608108 210126 VfL Fredenbeck TuS Rotenburg     
So. 03.05.2020 15:00   609109 210127 TSV Morsum VfL Fredenbeck     
    15:00   609176 210128 TuS Rotenburg Hagener SV     
    15:00   101113 210129 TS Woltmershausen SVGO Bremen     
    15:00   101122 210130 SG Arbergen-Mahndorf HC Bremen     
    15:00   101103 210131 TuS Komet Arsten II SV Beckdorf     
    15:00   401115 210132 HSG Bruchhausen-Vilsen TV Oyten III     

Staffel-Spielplan (pdf)