HR Elbe Weser 2019/20
Regionsklasse männliche Jugend E West
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Hin- und Rückspiel.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 11.01.2020 12:45   602132 33601 TV Schiffdorf Mixed JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II  16:5   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 11:20   602177 33602 JSG Geestland Mixed JSG TVL/LTS/Spaden II  20:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 14:30   602167 33604 JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II JSG Geestland Mixed  8:24   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 10:00  v   602132 33620 TV Schiffdorf Mixed Hagener SV Mixed II  35:4   Spielbericht genehmigt  
    15:30   102107 33605 JSG TVL/LTS/Spaden II TSV Altenwalde Mixed  19:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 13:00   602132 33606 TV Schiffdorf Mixed JSG TVL/LTS/Spaden II  15:12   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 12:45   602139 33607 TSV Altenwalde Mixed JSG Geestland Mixed  23:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30   602167 33608 JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II Hagener SV Mixed II  6:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 10:00   602139 33609 TSV Altenwalde Mixed TV Schiffdorf Mixed  22:17   Spielbericht genehmigt  
    11:00   602175 33610 JSG Geestland Mixed Hagener SV Mixed II  23:11   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 10:00   102105 33611 JSG TVL/LTS/Spaden II JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II  24:6   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 12:20   602167 33612 JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II TSV Altenwalde Mixed  5:29    
    13:45   602132 33613 TV Schiffdorf Mixed JSG Geestland Mixed  20:15    
    14:30   602188 33614 Hagener SV Mixed II JSG TVL/LTS/Spaden II  9:12    
So. 23.02.2020 10:45   602139 33615 TSV Altenwalde Mixed Hagener SV Mixed II  Görl./Görl.    
So. 01.03.2020 10:00   102105 33616 JSG TVL/LTS/Spaden II JSG Geestland Mixed  Böhm    
    11:00   602188 33617 Hagener SV Mixed II TSV Altenwalde Mixed  Scha.    
    12:30   602167 33618 JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II TV Schiffdorf Mixed  Bull.    
Sa. 07.03.2020 14:00  v   602175 33623 JSG Geestland Mixed TSV Altenwalde Mixed  Köni./Hass.    
So. 08.03.2020 10:00   102105 33619 JSG TVL/LTS/Spaden II TV Schiffdorf Mixed  TV S.    
Sa. 14.03.2020 13:00   602139 33621 TSV Altenwalde Mixed JSG TVL/LTS/Spaden II  Pohl.    
    13:30   602175 33622 JSG Geestland Mixed JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II  Jung    
So. 15.03.2020 09:00  v   602188 33603 Hagener SV Mixed II TV Schiffdorf Mixed  Scha.    
So. 22.03.2020 10:15   602188 33624 Hagener SV Mixed II JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II  Scha.    
So. 19.04.2020 10:30   602132 33625 TV Schiffdorf Mixed TSV Altenwalde Mixed  Zwir.    
    11:00   602167 33626 JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II JSG TVL/LTS/Spaden II  Bull.    
    12:15   602188 33627 Hagener SV Mixed II JSG Geestland Mixed  Scha.    
So. 26.04.2020 11:00   102105 33628 JSG TVL/LTS/Spaden II Hagener SV Mixed II  Dürd.    
Sa. 02.05.2020 14:00   602175 33629 JSG Geestland Mixed TV Schiffdorf Mixed  Jung    
    14:30   602139 33630 TSV Altenwalde Mixed JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II  Boig.    

Staffel-Spielplan (pdf)