Ergebnishistorie freischalten ...

HR Elbe Weser E-/F-Jugend 2017/18
Vorrunde männliche Jugend E Ost
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 03.09.2017 09:15   608107 44101 HSG Bützfleth/Drochtersen VfL Horneburg  4:15   Spielbericht genehmigt  
    09:30   608108 44102 VfL Fredenbeck II TSV Bremervörde  11:9   Spielbericht genehmigt  
    13:15   608134 44103 VfL Stade SV Beckdorf  7:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608113 44105 TuS Harsefeld Mixed VfL Fredenbeck  2:53   Spielbericht genehmigt  
So. 10.09.2017 09:30   608153 44106 TSV Bremervörde TuS Zeven Mixed  10:6   Spielbericht genehmigt  
    10:15   608102 44107 SV Beckdorf TuS Harsefeld Mixed  46:3   Spielbericht genehmigt  
    10:30   608125 44108 MTV Wisch HSG Bützfleth/Drochtersen  6:3   Spielbericht genehmigt  
    13:00   608115 44110 VfL Horneburg VfL Fredenbeck II  29:10   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 09:30   608115 44112 VfL Horneburg MTV Wisch  19:6   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   608108 44113 VfL Fredenbeck II TuS Zeven Mixed  17:15   Spielbericht genehmigt  
    11:45  v   608104 44111 HSG Bützfleth/Drochtersen VfL Fredenbeck  6:29   Spielbericht genehmigt  
    13:00   608113 44114 TuS Harsefeld Mixed Dollerner SC  2:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   608111 44115 VfL Stade TSV Bremervörde  7:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 14:30   608125 44117 MTV Wisch VfL Fredenbeck II  20:9   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 09:00   608108 44119 VfL Fredenbeck VfL Horneburg  27:27   Spielbericht genehmigt  
    10:00   608176 44121 TuS Zeven Mixed VfL Stade  15:6   Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2017 14:00   608101 44122 Dollerner SC VfL Stade  19:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 15:45   608145 44124 MTV Wisch VfL Fredenbeck  11:18   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 10:00   608113 44126 TuS Harsefeld Mixed TuS Zeven Mixed  9:11   Spielbericht genehmigt  
    10:00   608108 44127 VfL Fredenbeck II VfL Stade  22:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   608115 44128 VfL Horneburg SV Beckdorf  30:14   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   608104 44125 HSG Bützfleth/Drochtersen Dollerner SC  7:12   Spielbericht genehmigt  
So. 29.10.2017 09:00   608108 44129 VfL Fredenbeck VfL Fredenbeck II  38:8   Spielbericht genehmigt  
    11:30   608111 44133 VfL Stade TuS Harsefeld Mixed  14:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608101 44134 Dollerner SC VfL Horneburg  12:12   Spielbericht genehmigt  
So. 05.11.2017 09:15   608107 44136 HSG Bützfleth/Drochtersen TuS Zeven Mixed  11:14   Spielbericht genehmigt  
    10:15   608108 44137 VfL Fredenbeck SV Beckdorf  34:12   Spielbericht genehmigt  
    11:30   608108 44139 VfL Fredenbeck II TuS Harsefeld Mixed  30:6   Spielbericht genehmigt  
    12:30   608125 44140 MTV Wisch Dollerner SC  10:6   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 10:30   608102 44141 SV Beckdorf HSG Bützfleth/Drochtersen  33:5   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608176 44142 TuS Zeven Mixed Dollerner SC  13:15   Spielbericht genehmigt  
So. 19.11.2017 10:00   608153 44145 TSV Bremervörde MTV Wisch  6:8   Spielbericht genehmigt  
    10:00   608102 44146 SV Beckdorf VfL Fredenbeck II  30:10   Spielbericht genehmigt  
    11:45   608101 44147 Dollerner SC VfL Fredenbeck  7:25   Spielbericht genehmigt  
    13:30   608176 44148 TuS Zeven Mixed VfL Horneburg  11:17   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   608102 44131 SV Beckdorf MTV Wisch  NH  Spielbericht genehmigt  
Fr. 24.11.2017 16:00  v   608156 44130 TSV Bremervörde HSG Bützfleth/Drochtersen  10:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 14:00  v   608102 44154 SV Beckdorf Dollerner SC  20:14   Spielbericht genehmigt  
So. 26.11.2017 09:45   608125 44151 MTV Wisch TuS Zeven Mixed  10:12   Spielbericht genehmigt  
    10:30  v   608115 44150 VfL Horneburg VfL Stade  24:10   Spielbericht genehmigt  
    11:30   608108 44152 VfL Fredenbeck TSV Bremervörde  41:3   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   608104 44153 HSG Bützfleth/Drochtersen TuS Harsefeld Mixed  NG  Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.12.2017 16:00  v   608156 44120 TSV Bremervörde TuS Harsefeld Mixed  NG  Spielbericht genehmigt  
Di. 05.12.2017 16:30  v   608122 44143 VfL Stade HSG Bützfleth/Drochtersen  8:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 13:45   608111 44155 VfL Stade MTV Wisch  4:29   Spielbericht genehmigt  
So. 10.12.2017 09:00   608113 44156 TuS Harsefeld Mixed VfL Horneburg  4:26   Spielbericht genehmigt  
    09:00   608108 44157 VfL Fredenbeck II Dollerner SC  9:20   Spielbericht genehmigt  
    11:45  v   608156 44158 TSV Bremervörde SV Beckdorf  14:22   Spielbericht genehmigt  
    14:15   608176 44160 TuS Zeven Mixed VfL Fredenbeck  2:49   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 14:00   608125 44161 MTV Wisch TuS Harsefeld Mixed  14:7   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   608117 44135 VfL Horneburg TSV Bremervörde  17:9   Spielbericht genehmigt  
So. 17.12.2017 09:00   608108 44163 VfL Fredenbeck VfL Stade  45:4   Spielbericht genehmigt  
    09:30   608104 44164 HSG Bützfleth/Drochtersen VfL Fredenbeck II  17:17   Spielbericht genehmigt  
    09:30   608102 44165 SV Beckdorf TuS Zeven Mixed  32:6   Spielbericht genehmigt  
    11:00   608101 44166 Dollerner SC TSV Bremervörde  20:6   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)