Ergebnishistorie freischalten ...

HR Oldenburger Münsterland 2016/17
Regionsoberliga weibliche Jugend B
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

43,77 €
43,77 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 11.09.2016 14:30   809133 4 SV SW Osterfeine II Grün-Weiß Mühlen  11:18   Spielbericht genehmigt  
    14:45   809137 5 HSG Barnstorf/Diepholz TUS FRISIA Goldenstedt  3:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   809110 3 SV Höltinghausen SV Holdorf  15:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.09.2016 13:00   809126 6 TUS Blau-Weiß Lohne II SV Höltinghausen  12:16   Spielbericht genehmigt  
    13:30   809116 7 TUS FRISIA Goldenstedt HSG Wagenfeld/Wetschen  13:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809138 9 SV Falke Steinfeld SFN Vechta  13:22   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 13:30   809130 10 Grün-Weiß Mühlen HSG Wagenfeld/Wetschen II  24:11   Spielbericht genehmigt  
Do. 22.09.2016 19:00  v   809138 12 SV Falke Steinfeld Grün-Weiß Mühlen  11:21   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2016 13:00   809141 14 SFN Vechta HSG Barnstorf/Diepholz  25:11   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809133 15 SV SW Osterfeine II TUS Blau-Weiß Lohne II  23:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.10.2016 14:00   809118 16 SV Holdorf SV Falke Steinfeld  16:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809116 17 TUS FRISIA Goldenstedt SV SW Osterfeine II  31:15   Spielbericht genehmigt  
    17:15   809130 18 Grün-Weiß Mühlen SFN Vechta  33:18   Spielbericht genehmigt  
So. 16.10.2016 15:45   809137 19 HSG Barnstorf/Diepholz HSG Wagenfeld/Wetschen  11:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809126 20 TUS Blau-Weiß Lohne II HSG Wagenfeld/Wetschen II  8:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.10.2016 13:30   809141 21 SFN Vechta HSG Wagenfeld/Wetschen  23:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809146 22 HSG Wagenfeld/Wetschen II TUS FRISIA Goldenstedt  6:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809138 23 SV Falke Steinfeld TUS Blau-Weiß Lohne II  22:6   Spielbericht genehmigt  
So. 23.10.2016 16:00   809110 24 SV Höltinghausen HSG Barnstorf/Diepholz  20:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.10.2016 16:00  v   809146 1 HSG Wagenfeld/Wetschen II SV Falke Steinfeld  9:22   Spielbericht genehmigt  
So. 30.10.2016 10:45  v   809147 2 HSG Wagenfeld/Wetschen TUS Blau-Weiß Lohne II  21:8   Spielbericht genehmigt  
    13:00   809130 26 Grün-Weiß Mühlen SV Holdorf  33:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   809110 25 SV Höltinghausen SV SW Osterfeine II  13:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2016 13:00   809137 27 HSG Barnstorf/Diepholz SV SW Osterfeine II  9:15   Spielbericht genehmigt  
    13:15   809126 28 TUS Blau-Weiß Lohne II Grün-Weiß Mühlen  5:18   Spielbericht genehmigt  
    14:15   809116 29 TUS FRISIA Goldenstedt SV Falke Steinfeld  19:9   Spielbericht genehmigt  
So. 06.11.2016 14:00   809118 30 SV Holdorf SFN Vechta  12:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2016 13:00   809118 32 SV Holdorf TUS Blau-Weiß Lohne II  13:7   Spielbericht genehmigt  
    13:30   809141 33 SFN Vechta SV Höltinghausen  21:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809146 34 HSG Wagenfeld/Wetschen II HSG Barnstorf/Diepholz  7:6   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809130 35 Grün-Weiß Mühlen TUS FRISIA Goldenstedt  23:20   Spielbericht genehmigt  
So. 13.11.2016 14:00   809133 36 SV SW Osterfeine II HSG Wagenfeld/Wetschen  22:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2016 14:15   809116 37 TUS FRISIA Goldenstedt SV Holdorf  21:7   Spielbericht genehmigt  
So. 20.11.2016 14:00   809147 38 HSG Wagenfeld/Wetschen HSG Wagenfeld/Wetschen II  19:18   Spielbericht genehmigt  
    15:44   809137 39 HSG Barnstorf/Diepholz SV Falke Steinfeld  10:13   Spielbericht genehmigt  
    18:15   809126 40 TUS Blau-Weiß Lohne II SFN Vechta  1:29   Spielbericht genehmigt  
Do. 24.11.2016 18:30  v   809126 42 TUS Blau-Weiß Lohne II TUS FRISIA Goldenstedt  4:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 17:30   809133 44 SV SW Osterfeine II SFN Vechta  19:21   Spielbericht genehmigt  
Di. 29.11.2016 19:15  v   809126 53 TUS Blau-Weiß Lohne II HSG Barnstorf/Diepholz  4:10   Spielbericht genehmigt  
Mi. 30.11.2016 18:30  v   809110 50 SV Höltinghausen SV Falke Steinfeld  21:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.12.2016 13:30   809141 47 SFN Vechta TUS FRISIA Goldenstedt  18:24   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 14:45  v   809130 48 Grün-Weiß Mühlen HSG Wagenfeld/Wetschen  23:11   Spielbericht genehmigt  
Mi. 07.12.2016 18:00  v   809137 49 HSG Barnstorf/Diepholz SV Holdorf  15:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2016 13:30  v   809118 52 SV Holdorf HSG Wagenfeld/Wetschen  15:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809138 51 SV Falke Steinfeld SV SW Osterfeine II  24:11   Spielbericht genehmigt  
So. 11.12.2016 12:00   809130 54 Grün-Weiß Mühlen SV Höltinghausen  31:14   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   809146 55 HSG Wagenfeld/Wetschen II SFN Vechta  12:17   Spielbericht genehmigt  
Do. 15.12.2016 19:00  v   809138 41 SV Falke Steinfeld HSG Wagenfeld/Wetschen  13:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.12.2016 14:30   809116 56 TUS FRISIA Goldenstedt HSG Barnstorf/Diepholz  16:9   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809118 58 SV Holdorf SV Höltinghausen  12:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809130 59 Grün-Weiß Mühlen SV SW Osterfeine II  43:17   Spielbericht genehmigt  
Do. 05.01.2017 19:00  v   809138 57 SV Falke Steinfeld HSG Wagenfeld/Wetschen II  9:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.01.2017 15:30  v   809133 46 SV SW Osterfeine II HSG Wagenfeld/Wetschen II  16:22   Spielbericht genehmigt  
So. 08.01.2017 15:00  v   809130 43 Grün-Weiß Mühlen HSG Barnstorf/Diepholz  37:7   Spielbericht genehmigt  
Mi. 11.01.2017 17:30  v   809118 8 SV Holdorf SV SW Osterfeine II  21:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.01.2017 15:00   809133 60 SV SW Osterfeine II SV Holdorf  11:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809146 62 HSG Wagenfeld/Wetschen II Grün-Weiß Mühlen  8:27   Spielbericht genehmigt  
So. 15.01.2017 14:00   809110 63 SV Höltinghausen TUS Blau-Weiß Lohne II  19:14   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   809147 61 HSG Wagenfeld/Wetschen TUS FRISIA Goldenstedt  15:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2017 14:00   809116 64 TUS FRISIA Goldenstedt SV Höltinghausen  13:13   Spielbericht genehmigt  
    15:45   809130 65 Grün-Weiß Mühlen SV Falke Steinfeld  33:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   809126 66 TUS Blau-Weiß Lohne II SV SW Osterfeine II  7:15   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 16:00   809118 68 SV Holdorf HSG Wagenfeld/Wetschen II  14:10   Spielbericht genehmigt  
So. 29.01.2017 11:00  v   809137 67 HSG Barnstorf/Diepholz SFN Vechta  5:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.02.2017 13:00   809141 69 SFN Vechta SV Falke Steinfeld  23:16   Spielbericht genehmigt  
So. 05.02.2017 15:00   809147 70 HSG Wagenfeld/Wetschen SV Holdorf  16:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.02.2017 17:00   809138 73 SV Falke Steinfeld SV Holdorf  21:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   809141 74 SFN Vechta Grün-Weiß Mühlen  20:29   Spielbericht genehmigt  
So. 12.02.2017 11:30   809146 75 HSG Wagenfeld/Wetschen II TUS Blau-Weiß Lohne II  21:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   809147 31 HSG Wagenfeld/Wetschen SV Höltinghausen  12:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.02.2017 13:00   809118 76 SV Holdorf Grün-Weiß Mühlen  16:24   Spielbericht genehmigt  
    13:30   809126 77 TUS Blau-Weiß Lohne II SV Falke Steinfeld  10:20   Spielbericht genehmigt  
So. 19.02.2017 14:00   809147 80 HSG Wagenfeld/Wetschen SFN Vechta  13:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.02.2017 15:00   809138 81 SV Falke Steinfeld TUS FRISIA Goldenstedt  15:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809110 82 SV Höltinghausen HSG Wagenfeld/Wetschen  24:7   Spielbericht genehmigt  
So. 26.02.2017 15:00   809141 83 SFN Vechta SV Holdorf  28:7   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809130 84 Grün-Weiß Mühlen TUS Blau-Weiß Lohne II  33:9   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809133 85 SV SW Osterfeine II HSG Barnstorf/Diepholz  16:12   Spielbericht genehmigt  
Mi. 01.03.2017 19:00  v   809133 71 SV SW Osterfeine II TUS FRISIA Goldenstedt  10:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.03.2017 14:00   809147 86 HSG Wagenfeld/Wetschen SV SW Osterfeine II  19:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809110 87 SV Höltinghausen SFN Vechta  16:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809137 88 HSG Barnstorf/Diepholz HSG Wagenfeld/Wetschen II  11:7   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809126 89 TUS Blau-Weiß Lohne II SV Holdorf  12:11   Spielbericht genehmigt  
So. 12.03.2017 15:00  v   809146 45 HSG Wagenfeld/Wetschen II SV Höltinghausen  14:9   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809126 91 TUS Blau-Weiß Lohne II HSG Wagenfeld/Wetschen  7:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   809116 90 TUS FRISIA Goldenstedt Grün-Weiß Mühlen  15:12   Spielbericht genehmigt  
Di. 14.03.2017 18:00  v   809147 72 HSG Wagenfeld/Wetschen HSG Barnstorf/Diepholz  26:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 14:00   809118 92 SV Holdorf TUS FRISIA Goldenstedt  8:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809138 93 SV Falke Steinfeld HSG Barnstorf/Diepholz  26:11   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809141 94 SFN Vechta TUS Blau-Weiß Lohne II  24:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809133 95 SV SW Osterfeine II SV Höltinghausen  19:18   Spielbericht genehmigt  
So. 19.03.2017 13:00   809146 96 HSG Wagenfeld/Wetschen II HSG Wagenfeld/Wetschen  12:23   Spielbericht genehmigt  
Mi. 22.03.2017 18:00  v   809137 110 HSG Barnstorf/Diepholz TUS Blau-Weiß Lohne II  17:14   Spielbericht genehmigt  
Fr. 24.03.2017 16:30  v   809116 78 TUS FRISIA Goldenstedt HSG Wagenfeld/Wetschen II  28:10   Spielbericht genehmigt  
So. 26.03.2017 12:00   809116 98 TUS FRISIA Goldenstedt TUS Blau-Weiß Lohne II  17:4   Spielbericht genehmigt  
    13:15   809110 99 SV Höltinghausen HSG Wagenfeld/Wetschen II  13:8   Spielbericht genehmigt  
    15:15   809137 100 HSG Barnstorf/Diepholz Grün-Weiß Mühlen  11:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.04.2017 13:00  v   809147 106 HSG Wagenfeld/Wetschen Grün-Weiß Mühlen  18:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809146 102 HSG Wagenfeld/Wetschen II SV SW Osterfeine II  15:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809116 104 TUS FRISIA Goldenstedt SFN Vechta  32:11   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809138 105 SV Falke Steinfeld SV Höltinghausen  22:16   Spielbericht genehmigt  
So. 02.04.2017 11:30  v   809147 101 HSG Wagenfeld/Wetschen SV Falke Steinfeld  14:19   Spielbericht genehmigt  
    17:15  v   809137 79 HSG Barnstorf/Diepholz SV Höltinghausen  9:22   Spielbericht genehmigt  
So. 09.04.2017 14:00  v   809110 13 SV Höltinghausen TUS FRISIA Goldenstedt  9:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   809118 103 SV Holdorf HSG Barnstorf/Diepholz  26:15   Spielbericht genehmigt  
Mi. 12.04.2017 18:30  v   809110 108 SV Höltinghausen Grün-Weiß Mühlen  17:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.04.2017 14:00   809133 107 SV SW Osterfeine II SV Falke Steinfeld  18:28   Spielbericht genehmigt  
So. 23.04.2017 15:00  v   809141 109 SFN Vechta HSG Wagenfeld/Wetschen II  26:11   Spielbericht genehmigt  
Di. 25.04.2017 17:30  v   809141 97 SFN Vechta SV SW Osterfeine II  31:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.04.2017 14:00  v   809146 11 HSG Wagenfeld/Wetschen II SV Holdorf  17:13   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)