Ergebnishistorie freischalten ...

HR Oldenburger Münsterland 2016/17
Regionsoberliga weibliche Jugend E
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Bemerkungen

Die Mannschaft von RW Damme nimmt am Spielbetrieb teil. Die Spiele werden ausgetragen.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 04.09.2016 11:00  v   809105 1 SV Rot-Weiß Damme TUS Blau-Weiß Lohne  2:0    
Sa. 10.09.2016 13:00   809133 2 SV SW Osterfeine Grün-Weiß Mühlen  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 11.09.2016 13:30   809147 3 HSG Wagenfeld/Wetschen TV Cloppenburg  0:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809148 4 HSG Barnstorf/Diepholz TV Dinklage  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 13:00   809138 5 SV Falke Steinfeld BV Garrel e.V.  0:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2016 13:00   809107 6 TV Dinklage SV SW Osterfeine  0:2    
    16:00   809126 7 TUS Blau-Weiß Lohne HSG Wagenfeld/Wetschen  0:2    
So. 25.09.2016 10:00   809115 8 BV Garrel e.V. SV Holdorf  2:0    
Sa. 01.10.2016 15:00  v   809102 9 TV Cloppenburg SV Falke Steinfeld  2:0    
So. 23.10.2016 10:30   809115 11 BV Garrel e.V. TV Cloppenburg  2:0    
    13:30   809147 12 HSG Wagenfeld/Wetschen Grün-Weiß Mühlen  2:0    
Sa. 29.10.2016 13:00   809138 13 SV Falke Steinfeld TUS Blau-Weiß Lohne  2:0    
    13:30   809105 70 SV Rot-Weiß Damme TV Dinklage  0:2    
Sa. 05.11.2016 13:00   809108 15 TV Dinklage HSG Wagenfeld/Wetschen  0:2    
So. 06.11.2016 11:00   809102 16 TV Cloppenburg SV Holdorf  2:0    
    12:30   809130 17 Grün-Weiß Mühlen SV Falke Steinfeld  2:0    
    13:00   809126 18 TUS Blau-Weiß Lohne BV Garrel e.V.  0:2    
Sa. 12.11.2016 15:00   809118 19 SV Holdorf SV SW Osterfeine  2:0    
So. 13.11.2016 09:00   809115 20 BV Garrel e.V. Grün-Weiß Mühlen  2:0    
    11:00   809102 21 TV Cloppenburg TUS Blau-Weiß Lohne  2:0    
    11:30   809105 22 SV Rot-Weiß Damme HSG Barnstorf/Diepholz  0:2    
    13:00   809138 23 SV Falke Steinfeld TV Dinklage  2:0    
Sa. 19.11.2016 13:15  v   809118 14 SV Holdorf HSG Barnstorf/Diepholz  2:0    
So. 20.11.2016 15:00  v   809130 10 Grün-Weiß Mühlen SV Rot-Weiß Damme  2:0    
Sa. 26.11.2016 13:15   809133 24 SV SW Osterfeine SV Rot-Weiß Damme  2:0    
    13:30   809148 25 HSG Barnstorf/Diepholz HSG Wagenfeld/Wetschen  2:0    
    14:30   809107 26 TV Dinklage BV Garrel e.V.  0:2    
So. 27.11.2016 12:00   809130 27 Grün-Weiß Mühlen TV Cloppenburg  0:2    
    14:00   809126 28 TUS Blau-Weiß Lohne SV Holdorf  0:2    
Sa. 03.12.2016 13:00   809138 29 SV Falke Steinfeld HSG Barnstorf/Diepholz  0:2    
    15:30   809118 30 SV Holdorf SV Rot-Weiß Damme  2:0    
So. 04.12.2016 09:30   809126 32 TUS Blau-Weiß Lohne Grün-Weiß Mühlen  0:2    
So. 11.12.2016 11:00   809148 33 HSG Barnstorf/Diepholz SV SW Osterfeine  2:0    
Sa. 17.12.2016 13:30   809105 35 SV Rot-Weiß Damme HSG Wagenfeld/Wetschen  0:2    
    14:30   809108 36 TV Dinklage TUS Blau-Weiß Lohne  0:2    
So. 18.12.2016 11:40   809130 37 Grün-Weiß Mühlen SV Holdorf  2:0    
    13:30   809133 38 SV SW Osterfeine SV Falke Steinfeld  2:0    
So. 08.01.2017 14:00   809147 39 HSG Wagenfeld/Wetschen SV SW Osterfeine  2:0    
Sa. 14.01.2017 11:00   809138 40 SV Falke Steinfeld SV Rot-Weiß Damme  2:0    
    16:30   809130 41 Grün-Weiß Mühlen TV Dinklage  2:0    
So. 15.01.2017 11:00   809102 42 TV Cloppenburg HSG Barnstorf/Diepholz  2:0    
So. 22.01.2017 11:00  v   809148 34 HSG Barnstorf/Diepholz BV Garrel e.V.  0:2    
Sa. 28.01.2017 14:00   809133 45 SV SW Osterfeine TV Cloppenburg  0:2    
    15:30   809105 46 SV Rot-Weiß Damme BV Garrel e.V.  10:21    
Sa. 04.02.2017 15:00   809118 48 SV Holdorf TV Dinklage  2:0    
So. 05.02.2017 11:00  v   809147 47 HSG Wagenfeld/Wetschen SV Falke Steinfeld  2:0    
    13:00  v   809115 44 BV Garrel e.V. SV SW Osterfeine  2:0    
    13:15   809148 49 HSG Barnstorf/Diepholz TUS Blau-Weiß Lohne  2:0    
Sa. 11.02.2017 15:00   809126 50 TUS Blau-Weiß Lohne SV SW Osterfeine  1:1    
So. 12.02.2017 10:30   809115 51 BV Garrel e.V. HSG Wagenfeld/Wetschen  2:0    
    11:00   809138 52 SV Falke Steinfeld SV Holdorf     
    12:40   809130 54 Grün-Weiß Mühlen HSG Barnstorf/Diepholz  2:0    
So. 26.02.2017 09:00   809115 55 BV Garrel e.V. SV Falke Steinfeld  2:0    
    09:30   809102 56 TV Cloppenburg HSG Wagenfeld/Wetschen  2:0    
    10:30   809107 57 TV Dinklage HSG Barnstorf/Diepholz  0:2    
    14:15   809130 58 Grün-Weiß Mühlen SV SW Osterfeine  0:2    
    15:00   809126 59 TUS Blau-Weiß Lohne SV Holdorf  0:2    
Sa. 04.03.2017 13:00  v   809102 53 TV Cloppenburg SV Rot-Weiß Damme  2:0    
Sa. 11.03.2017 13:00   809138 60 SV Falke Steinfeld TV Cloppenburg  0:2    
    13:15   809118 61 SV Holdorf BV Garrel e.V.  0:2    
    14:00   809133 62 SV SW Osterfeine TV Dinklage  2:0    
    15:30   809105 63 SV Rot-Weiß Damme Grün-Weiß Mühlen  0:2    
So. 12.03.2017 13:30   809147 64 HSG Wagenfeld/Wetschen TUS Blau-Weiß Lohne  2:0    
So. 19.03.2017 09:30  v   809102 31 TV Cloppenburg TV Dinklage  2:0    
    14:00  v   809147 43 HSG Wagenfeld/Wetschen SV Holdorf  1:1    
Sa. 01.04.2017 12:30   809102 65 TV Cloppenburg BV Garrel e.V.  0:2    
    13:00   809107 66 TV Dinklage SV Rot-Weiß Damme  0:2    
    14:45   809130 67 Grün-Weiß Mühlen HSG Wagenfeld/Wetschen  0:2    
    15:30   809148 68 HSG Barnstorf/Diepholz SV Holdorf  0:2    
So. 02.04.2017 14:00   809126 69 TUS Blau-Weiß Lohne SV Falke Steinfeld  0:2    

Staffel-Spielplan (pdf)