Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Süd-Ost-Niedersachsen 2018/19
Regionsliga Männer West
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

58,86 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.09.2018 13:15   205104 2001 HG ELM IV MTV Eintracht Hornburg  10:39   Spielbericht genehmigt  
    18:30   208132 2002 SG Zweidorf/Bortfeld III HC Braunschweig  27:15   Spielbericht genehmigt  
    18:30   209104 2003 SV Fortuna Lebenstedt Lehndorfer TSV  31:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   201111 2004 TV Mascherode MTV Seesen  28:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 17:15   201115 2005 Lehndorfer TSV SG Zweidorf/Bortfeld III  29:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   204110 2006 MTV Eintracht Hornburg TV Mascherode  34:20   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 16:00   204114 2007 MTV Seesen SV Fortuna Lebenstedt  19:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   201128 2008 MTV Braunschweig IV HG ELM IV  24:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 18:30   209104 2010 SV Fortuna Lebenstedt MTV Eintracht Hornburg  21:27   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 12:15  t   201115 2011 Lehndorfer TSV HG ELM IV  34:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   208132 2012 SG Zweidorf/Bortfeld III MTV Seesen  30:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 17:00   204110 2013 MTV Eintracht Hornburg SG Zweidorf/Bortfeld III  39:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   201111 2014 TV Mascherode SV Fortuna Lebenstedt  24:25   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 12:00  v   201115 2015 Lehndorfer TSV MTV Braunschweig IV  32:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   201114 2016 HC Braunschweig HG ELM IV  22:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 17:30   205104 2017 HG ELM IV SV Fortuna Lebenstedt  22:25   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 13:00   201128 2018 MTV Braunschweig IV MTV Seesen  39:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   201114 2019 HC Braunschweig Lehndorfer TSV  WG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   208132 2020 SG Zweidorf/Bortfeld III TV Mascherode  21:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 19:00   201128 2021 MTV Braunschweig IV SG Zweidorf/Bortfeld III  33:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 18:30   209104 2023 SV Fortuna Lebenstedt SG Zweidorf/Bortfeld III  NG  Spielbericht genehmigt  
    19:00   201111 2022 TV Mascherode HG ELM IV  27:17   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 16:00   204111 2024 MTV Seesen HC Braunschweig  26:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   204110 2025 MTV Eintracht Hornburg MTV Braunschweig IV  36:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 19:00   205104 2026 HG ELM IV SG Zweidorf/Bortfeld III  27:25   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 16:00   201114 2028 HC Braunschweig MTV Eintracht Hornburg  17:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   201128 2029 MTV Braunschweig IV TV Mascherode  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 17:00   204110 2030 MTV Eintracht Hornburg Lehndorfer TSV  23:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30   209104 2031 SV Fortuna Lebenstedt MTV Braunschweig IV  24:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   205104 2032 HG ELM IV MTV Seesen  34:23   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 16:00   201111 2033 TV Mascherode HC Braunschweig  24:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 17:00   201114 2034 HC Braunschweig SV Fortuna Lebenstedt  21:26   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 14:00   204111 2036 MTV Seesen MTV Eintracht Hornburg  28:41   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 13:00  v   201115 2035 Lehndorfer TSV TV Mascherode  32:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 11.01.2019 20:20   201108 2037 Lehndorfer TSV SV Fortuna Lebenstedt  26:31   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 16:00   204111 2038 MTV Seesen TV Mascherode  33:32   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.01.2019 20:00  v   201128 2009 MTV Braunschweig IV HC Braunschweig  29:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 16:30   208132 2039 SG Zweidorf/Bortfeld III Lehndorfer TSV  23:32   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 13:15  t   205106 2043 HG ELM IV Lehndorfer TSV  26:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   201114 2044 HC Braunschweig MTV Braunschweig IV  20:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   204111 2045 MTV Seesen SG Zweidorf/Bortfeld III  31:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 18:00  v   201111 2040 TV Mascherode MTV Eintracht Hornburg  23:30   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 14:00  v   201115 2027 Lehndorfer TSV MTV Seesen  30:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   205104 2041 HG ELM IV MTV Braunschweig IV  23:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   201114 2047 HC Braunschweig SG Zweidorf/Bortfeld III  28:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 18:30   209101 2048 SV Fortuna Lebenstedt TV Mascherode  31:21   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 13:00   208132 2049 SG Zweidorf/Bortfeld III MTV Eintracht Hornburg  23:28   Spielbericht genehmigt  
    13:15   205106 2050 HG ELM IV HC Braunschweig  27:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   201125 2051 MTV Braunschweig IV Lehndorfer TSV  35:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 17:00   201115 2053 Lehndorfer TSV HC Braunschweig  38:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   201111 2054 TV Mascherode SG Zweidorf/Bortfeld III  26:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   209104 2052 SV Fortuna Lebenstedt HG ELM IV  28:18   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 16:00   204111 2055 MTV Seesen MTV Braunschweig IV  32:41   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 18:30  v   209104 2042 SV Fortuna Lebenstedt MTV Seesen  33:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 16:30   208132 2056 SG Zweidorf/Bortfeld III SV Fortuna Lebenstedt  21:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   205106 2057 HG ELM IV TV Mascherode  29:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   201128 2058 MTV Braunschweig IV MTV Eintracht Hornburg  31:29   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 16:00   201114 2059 HC Braunschweig MTV Seesen  23:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 18:50   208132 2060 SG Zweidorf/Bortfeld III HG ELM IV  26:25   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 16:00   204111 2062 MTV Seesen Lehndorfer TSV  26:36   Spielbericht genehmigt  
    17:00   204107 2063 MTV Eintracht Hornburg HC Braunschweig  39:22   Spielbericht genehmigt  
Do. 28.03.2019 20:30  v   201111 2061 TV Mascherode MTV Braunschweig IV  17:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 17:00   204107 2064 MTV Eintracht Hornburg HG ELM IV  26:21   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 17:00  v   204107 2046 MTV Eintracht Hornburg SV Fortuna Lebenstedt  25:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 17:00   204111 2065 MTV Seesen HG ELM IV  33:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   201128 2066 MTV Braunschweig IV SV Fortuna Lebenstedt  23:20   Spielbericht genehmigt  
So. 28.04.2019 11:00   201115 2067 Lehndorfer TSV MTV Eintracht Hornburg  24:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   201114 2068 HC Braunschweig TV Mascherode  26:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.05.2019 17:00   201111 2069 TV Mascherode Lehndorfer TSV  33:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   209104 2070 SV Fortuna Lebenstedt HC Braunschweig  32:15   Spielbericht genehmigt  
So. 05.05.2019 17:00   208132 2071 SG Zweidorf/Bortfeld III MTV Braunschweig IV  23:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   204107 2072 MTV Eintracht Hornburg MTV Seesen  52:29   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)