HR Süd-Ost-Niedersachsen 2019/20
Regionsliga Männer Ost
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

70,29 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 16:00   205101 3001 HF Helmstedt-Büddenstedt II VfL Lehre II  26:23   Spielbericht genehmigt  
    17:45   205104 3002 HG ELM III VfL Wolfsburg  20:23   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 14:00  v   201105 3003 MTV Hondelage MTV Hondelage II  34:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   202131 3004 HSG Müden-Seershausen HC Braunschweig  33:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 17:00   201105 3005 MTV Hondelage II HG ELM IV  34:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30   201118 3006 VfL Lehre II HSG Müden-Seershausen  18:31   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 13:00   202106 3007 VfB Fallersleben II HG ELM III  35:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   201114 3008 HC Braunschweig MTV Hondelage  14:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   202101 3009 VfL Wolfsburg HF Helmstedt-Büddenstedt II  28:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 14:00   205101 3010 HF Helmstedt-Büddenstedt II HSG Müden-Seershausen  16:35   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 15:00   205106 3011 HG ELM III MTV Hondelage II  24:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   202101 3012 VfL Wolfsburg VfB Fallersleben II  18:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   205106 3013 HG ELM IV HC Braunschweig  23:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   201105 3014 MTV Hondelage VfL Lehre II  42:20   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 17:00   205104 3015 HG ELM IV VfB Fallersleben II  19:33   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 13:00   202106 3016 VfB Fallersleben II HF Helmstedt-Büddenstedt II  32:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00   201118 3017 VfL Lehre II HG ELM IV  20:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   201114 3018 HC Braunschweig HG ELM III  19:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   201105 3019 MTV Hondelage II VfL Wolfsburg  27:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   202131 3020 HSG Müden-Seershausen MTV Hondelage  28:29   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 13:00   205106 3022 HG ELM III VfL Lehre II  39:11   Spielbericht genehmigt  
    13:00   202106 3023 VfB Fallersleben II MTV Hondelage II  36:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   205106 3024 HG ELM IV HSG Müden-Seershausen  28:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   205101 3025 HF Helmstedt-Büddenstedt II MTV Hondelage  24:27   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 15:00   201105 3026 MTV Hondelage II HF Helmstedt-Büddenstedt II  31:25   Spielbericht genehmigt  
    15:30   201118 3027 VfL Lehre II VfL Wolfsburg  29:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   201114 3028 HC Braunschweig VfB Fallersleben II  24:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   201105 3029 MTV Hondelage HG ELM IV  30:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   202131 3030 HSG Müden-Seershausen HG ELM III  35:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 16:00   201105 3031 MTV Hondelage II HC Braunschweig  24:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   205104 3032 HG ELM III MTV Hondelage  32:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   205104 3033 HG ELM IV HF Helmstedt-Büddenstedt II  18:17   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 16:00   202101 3034 VfL Wolfsburg HSG Müden-Seershausen  28:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:00  v   205104 3035 HG ELM IV HG ELM III  31:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   205101 3037 HF Helmstedt-Büddenstedt II HC Braunschweig  24:28   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 17:00   201105 3038 MTV Hondelage VfL Wolfsburg  31:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   202131 3039 HSG Müden-Seershausen VfB Fallersleben II  33:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 16:00   201105 3040 MTV Hondelage II HSG Müden-Seershausen  32:27   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 13:00   202106 3041 VfB Fallersleben II MTV Hondelage  Schm./Klag.    
    16:00   201114 3042 HC Braunschweig VfL Lehre II  Cisz./Schu.    
    17:00   205106 3043 HG ELM III HF Helmstedt-Büddenstedt II  Gomu./Sche.    
Di. 10.12.2019 19:30  v   202107 3036 VfB Fallersleben II VfL Lehre II  Mill./Schl.    
So. 15.12.2019 18:00  v   202101 3021 VfL Wolfsburg HC Braunschweig  Knob./Mill.    
Sa. 11.01.2020 15:00   202106 3045 VfB Fallersleben II HG ELM IV  Lüdd./Wilh.    
    17:00   201105 3046 MTV Hondelage II MTV Hondelage  Brun./Brun.    
So. 12.01.2020 13:00   201118 3047 VfL Lehre II HF Helmstedt-Büddenstedt II  Lüdd./Wilh.    
    14:30   202101 3048 VfL Wolfsburg HG ELM III  Mill./Schl.    
    16:00   201114 3049 HC Braunschweig HSG Müden-Seershausen  Dehn./Ried.    
So. 19.01.2020 13:00   205104 3050 HG ELM III VfB Fallersleben II  Busc./Kiel.    
So. 26.01.2020 17:00   205101 3051 HF Helmstedt-Büddenstedt II VfL Wolfsburg  Grün./Rabe    
    17:00   201105 3052 MTV Hondelage HC Braunschweig  Bara./Serb.    
    18:00   202131 3053 HSG Müden-Seershausen VfL Lehre II  Lüdd./Wilh.    
    18:30   205106 3054 HG ELM IV MTV Hondelage II  Knop/Krög.    
Sa. 08.02.2020 16:00   201105 3055 MTV Hondelage II HG ELM III     
So. 09.02.2020 13:00   202107 3056 VfB Fallersleben II VfL Wolfsburg     
    16:00   201114 3057 HC Braunschweig HG ELM IV     
    17:00   201118 3058 VfL Lehre II MTV Hondelage     
    18:00   202131 3059 HSG Müden-Seershausen HF Helmstedt-Büddenstedt II     
So. 16.02.2020 13:15   201118 3060 VfL Lehre II MTV Hondelage II     
Sa. 22.02.2020 15:30   205101 3061 HF Helmstedt-Büddenstedt II VfB Fallersleben II     
    17:00   201105 3062 MTV Hondelage HSG Müden-Seershausen     
So. 23.02.2020 15:00   205104 3063 HG ELM III HC Braunschweig     
    17:00   202101 3064 VfL Wolfsburg MTV Hondelage II     
    17:00   205104 3065 HG ELM IV VfL Lehre II     
Sa. 29.02.2020 15:00   201105 3066 MTV Hondelage II VfB Fallersleben II     
    17:00   201105 3067 MTV Hondelage HF Helmstedt-Büddenstedt II     
So. 01.03.2020 13:40   201118 3068 VfL Lehre II HG ELM III     
    16:00   201114 3069 HC Braunschweig VfL Wolfsburg     
    18:00   202131 3070 HSG Müden-Seershausen HG ELM IV     
Sa. 14.03.2020 18:00   205101 3071 HF Helmstedt-Büddenstedt II MTV Hondelage II     
    19:00   205104 3072 HG ELM III HSG Müden-Seershausen     
So. 15.03.2020 13:00   202106 3073 VfB Fallersleben II HC Braunschweig     
    17:00   202101 3074 VfL Wolfsburg VfL Lehre II     
    17:00   205104 3075 HG ELM IV MTV Hondelage     
Sa. 21.03.2020 16:30   205101 3076 HF Helmstedt-Büddenstedt II HG ELM IV     
    17:00   201105 3077 MTV Hondelage HG ELM III     
So. 22.03.2020 16:00   201114 3078 HC Braunschweig MTV Hondelage II     
    17:00   201118 3079 VfL Lehre II VfB Fallersleben II     
    18:00   202131 3080 HSG Müden-Seershausen VfL Wolfsburg     
Sa. 18.04.2020 19:00   205104 3081 HG ELM III HG ELM IV     
So. 19.04.2020 13:00   202106 3082 VfB Fallersleben II HSG Müden-Seershausen     
    16:00   201105 3083 MTV Hondelage II VfL Lehre II     
    16:30   202101 3084 VfL Wolfsburg MTV Hondelage     
    16:30   201120 3085 HC Braunschweig HF Helmstedt-Büddenstedt II     
Sa. 25.04.2020 15:00   205106 3086 HG ELM IV VfL Wolfsburg     
    17:00   205101 3087 HF Helmstedt-Büddenstedt II HG ELM III     
So. 26.04.2020 15:00   201105 3088 MTV Hondelage VfB Fallersleben II     
    16:00   201118 3089 VfL Lehre II HC Braunschweig     
    18:00   202131 3090 HSG Müden-Seershausen MTV Hondelage II     
Termin offen   202101 3044 VfL Wolfsburg HG ELM IV     

Staffel-Spielplan (pdf)