HR West Niedersachsen 2019/20
Regionsoberliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

52,50 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 16:30   809108 1 TV Dinklage II SV Quitt Ankum  25:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809105 2 SV Rot-Weiß Damme II TSV Wallenhorst  17:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808132 3 TV Georgsmarienhütte II TV 01 Bohmte II  30:29   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:30   808121 4 TV Bissendorf-Holte III SV Concordia Belm-Powe e.V.  26:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 18:00   808154 5 SV Quitt Ankum HSG Grönegau-Melle II  36:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809102 6 TV Cloppenburg II SV Rot-Weiß Damme II  29:21   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 17:00  v   808125 7 TV 01 Bohmte II TV Bissendorf-Holte III  26:23   Spielbericht genehmigt  
    17:15   808151 8 TSV Wallenhorst TV Georgsmarienhütte II  17:13   Spielbericht genehmigt  
    20:00   808122 9 SV Concordia Belm-Powe e.V. TV Dinklage II  38:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:00   809105 10 SV Rot-Weiß Damme II SV Quitt Ankum  18:32   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:30   808121 13 TV Bissendorf-Holte III TV Dinklage II  34:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   808125 14 TV 01 Bohmte II TSV Wallenhorst  29:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 15:00   809102 15 TV Cloppenburg II TV 01 Bohmte II  33:31   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 17:00   808151 17 TSV Wallenhorst TV Bissendorf-Holte III  24:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:00   809105 19 SV Rot-Weiß Damme II TV Dinklage II  16:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808132 20 TV Georgsmarienhütte II SV Concordia Belm-Powe e.V.  33:33   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 11:30   808121 22 TV Bissendorf-Holte III HSG Grönegau-Melle II  26:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 17:00   809102 24 TV Cloppenburg II TV Bissendorf-Holte III  36:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809108 25 TV Dinklage II TV Georgsmarienhütte II  32:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808144 26 HSG Grönegau-Melle II SV Rot-Weiß Damme II  45:17   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 17:00   808122 27 SV Concordia Belm-Powe e.V. TV 01 Bohmte II  25:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808154 28 SV Quitt Ankum TSV Wallenhorst  30:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:00   809102 29 TV Cloppenburg II SV Quitt Ankum  31:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809105 30 SV Rot-Weiß Damme II TV Bissendorf-Holte III  19:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   808132 31 TV Georgsmarienhütte II HSG Grönegau-Melle II  24:26   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 13:00   808125 32 TV 01 Bohmte II TV Dinklage II  32:28   Spielbericht genehmigt  
Di. 12.11.2019 20:15  v   808139 12 HSG Grönegau-Melle II SV Concordia Belm-Powe e.V.  25:36   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:00  v   809108 16 TV Dinklage II HSG Grönegau-Melle II  29:27   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   808151 21 TSV Wallenhorst TV Cloppenburg II  21:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 16:30   809108 34 TV Dinklage II TSV Wallenhorst  28:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809105 35 SV Rot-Weiß Damme II TV Georgsmarienhütte II  21:29   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 11:30   808121 36 TV Bissendorf-Holte III SV Quitt Ankum  26:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808139 37 HSG Grönegau-Melle II TV 01 Bohmte II  34:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808122 38 SV Concordia Belm-Powe e.V. TV Cloppenburg II  23:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 14:45   809102 39 TV Cloppenburg II TV Dinklage II  48:29   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 17:15   808154 41 SV Quitt Ankum SV Concordia Belm-Powe e.V.  25:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   808151 42 TSV Wallenhorst HSG Grönegau-Melle II  27:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 19:00   808154 43 SV Quitt Ankum TV Dinklage II  30:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809102 44 TV Cloppenburg II HSG Grönegau-Melle II  26:29   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 13:00   808125 45 TV 01 Bohmte II TV Georgsmarienhütte II  29:28   Spielbericht genehmigt  
    14:35   808150 46 TSV Wallenhorst SV Rot-Weiß Damme II  33:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808122 47 SV Concordia Belm-Powe e.V. TV Bissendorf-Holte III  26:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 20:00   808154 49 SV Quitt Ankum TV Georgsmarienhütte II  21:20   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 17:00  v   808122 18 SV Concordia Belm-Powe e.V. SV Rot-Weiß Damme II  27:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 17:00  v   808125 23 TV 01 Bohmte II SV Quitt Ankum  29:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808132 50 TV Georgsmarienhütte II TV Bissendorf-Holte III  33:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 18:00  v   808144 48 HSG Grönegau-Melle II TV Cloppenburg II  32:32   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 11:00  v   808125 40 TV 01 Bohmte II SV Rot-Weiß Damme II  29:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 17:00   809105 51 SV Rot-Weiß Damme II TV Cloppenburg II  30:37   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808132 52 TV Georgsmarienhütte II TSV Wallenhorst  26:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808139 53 HSG Grönegau-Melle II SV Quitt Ankum  24:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809107 54 TV Dinklage II SV Concordia Belm-Powe e.V.  22:25   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 18:00   808121 55 TV Bissendorf-Holte III TV 01 Bohmte II  22:20   Spielbericht genehmigt  
Do. 23.01.2020 20:30  v   808151 33 TSV Wallenhorst SV Concordia Belm-Powe e.V.  28:26    
Sa. 25.01.2020 16:45   809102 56 TV Cloppenburg II TV Georgsmarienhütte II  Gieb.    
    18:30   808154 57 SV Quitt Ankum SV Rot-Weiß Damme II  Behr.    
    18:30   809108 58 TV Dinklage II TV Bissendorf-Holte III  Büss.    
So. 26.01.2020 18:00   808122 59 SV Concordia Belm-Powe e.V. HSG Grönegau-Melle II  Jose.    
    19:00   808151 60 TSV Wallenhorst TV 01 Bohmte II  Kess.    
Sa. 01.02.2020 15:15  v   808132 11 TV Georgsmarienhütte II TV Cloppenburg II  Lehm.    
Sa. 08.02.2020 17:00   809105 61 SV Rot-Weiß Damme II SV Concordia Belm-Powe e.V.  Ditz    
    19:00   808132 62 TV Georgsmarienhütte II SV Quitt Ankum  Fich./Rore.    
    19:00   808144 63 HSG Grönegau-Melle II TV Dinklage II  Klei.    
So. 09.02.2020 11:30   808121 64 TV Bissendorf-Holte III TSV Wallenhorst  Math.    
    13:00   808125 65 TV 01 Bohmte II TV Cloppenburg II  Märt.    
Sa. 15.02.2020 18:30   809108 66 TV Dinklage II SV Rot-Weiß Damme II  Bien/Voss    
    19:00   808139 67 HSG Grönegau-Melle II TV Bissendorf-Holte III  Helm.    
So. 16.02.2020 16:00   809102 68 TV Cloppenburg II TSV Wallenhorst  Gieb.    
    18:00   808122 69 SV Concordia Belm-Powe e.V. TV Georgsmarienhütte II  Lehm./Stei.    
    18:30   808154 70 SV Quitt Ankum TV 01 Bohmte II     
Sa. 22.02.2020 17:00   809105 71 SV Rot-Weiß Damme II HSG Grönegau-Melle II  Voll.    
So. 23.02.2020 11:00   808125 72 TV 01 Bohmte II SV Concordia Belm-Powe e.V.  Kühn    
    11:30   808121 73 TV Bissendorf-Holte III TV Cloppenburg II     
    17:30   808151 74 TSV Wallenhorst SV Quitt Ankum  Klei.    
    18:45   808132 75 TV Georgsmarienhütte II TV Dinklage II     
Sa. 07.03.2020 16:30   809108 76 TV Dinklage II TV 01 Bohmte II     
    18:30   808154 77 SV Quitt Ankum TV Cloppenburg II     
    19:00   808139 78 HSG Grönegau-Melle II TV Georgsmarienhütte II     
So. 08.03.2020 11:30   808121 79 TV Bissendorf-Holte III SV Rot-Weiß Damme II     
    19:00   808122 80 SV Concordia Belm-Powe e.V. TSV Wallenhorst  Broc./van .    
Sa. 14.03.2020 17:15   808132 81 TV Georgsmarienhütte II SV Rot-Weiß Damme II     
    18:00   808154 82 SV Quitt Ankum TV Bissendorf-Holte III     
    19:00   808125 83 TV 01 Bohmte II HSG Grönegau-Melle II     
    19:30   809102 84 TV Cloppenburg II SV Concordia Belm-Powe e.V.  Schu./Wint.    
So. 15.03.2020 18:20   808151 85 TSV Wallenhorst TV Dinklage II  Klei.    
Sa. 21.03.2020 17:00   809107 86 TV Dinklage II TV Cloppenburg II     
    18:00   808144 87 HSG Grönegau-Melle II TSV Wallenhorst     
So. 22.03.2020 11:30   808121 88 TV Bissendorf-Holte III TV Georgsmarienhütte II     
    17:00   809105 89 SV Rot-Weiß Damme II TV 01 Bohmte II     
    19:30   808122 90 SV Concordia Belm-Powe e.V. SV Quitt Ankum     

Staffel-Spielplan (pdf)