HR West Niedersachsen 2019/20
Regionsklasse Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

35,47 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 13.09.2019 20:00   808132 1 TV Georgsmarienhütte IV TSG 07 Burg Gretesch III  32:31   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 10:30   808146 2 Eickener SpVg IV HSG Grönegau-Melle III  15:10   Spielbericht genehmigt  
    12:30   808146 3 Eickener SpVg III HSG Osnabrück IV  26:17   Spielbericht genehmigt  
    17:30   808105 4 SV Eversburg II HSG Lotte  16:16   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 10:00   808103 5 TSG 07 Burg Gretesch III Eickener SpVg IV  28:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:30   808144 6 HSG Grönegau-Melle III Eickener SpVg III  19:26   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:00   808104 7 HSG Osnabrück IV SV Eversburg II  21:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 17:00   808132 8 TV Georgsmarienhütte IV HSG Osnabrück IV  22:19   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 10:15   808146 9 Eickener SpVg III SV Eversburg II  26:22   Spielbericht genehmigt  
    12:15   808146 10 Eickener SpVg IV HSG Lotte  21:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808144 11 HSG Grönegau-Melle III TSG 07 Burg Gretesch III  18:17   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 11:00   808105 12 SV Eversburg II TV Georgsmarienhütte IV  19:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30   808104 13 HSG Osnabrück IV Eickener SpVg IV  23:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808176 14 HSG Lotte HSG Grönegau-Melle III  17:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 17:00   808144 15 HSG Grönegau-Melle III HSG Osnabrück IV  17:18   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:30   808146 16 Eickener SpVg IV SV Eversburg II  19:14   Spielbericht genehmigt  
    18:30   808103 18 TSG 07 Burg Gretesch III HSG Lotte  33:29   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.11.2019 20:00   808132 19 TV Georgsmarienhütte IV Eickener SpVg IV  21:22   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 11:00   808146 20 Eickener SpVg III HSG Lotte  20:19   Spielbericht genehmigt  
    12:30   808105 21 SV Eversburg II HSG Grönegau-Melle III  14:18   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 11:45   808103 23 TSG 07 Burg Gretesch III Eickener SpVg III  31:35   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 10:30   808146 25 Eickener SpVg IV Eickener SpVg III  22:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808139 26 HSG Grönegau-Melle III TV Georgsmarienhütte IV  21:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808176 27 HSG Lotte HSG Osnabrück IV  26:15   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 10:00   808103 28 TSG 07 Burg Gretesch III TV Georgsmarienhütte IV  26:27   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 13:00   808108 30 HSG Osnabrück IV Eickener SpVg III  20:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808176 31 HSG Lotte SV Eversburg II  14:19   Spielbericht genehmigt  
Di. 10.12.2019 20:15  v   808103 24 TSG 07 Burg Gretesch III SV Eversburg II  28:25   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 18:00   808176 32 HSG Lotte TV Georgsmarienhütte IV  26:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.12.2019 20:15  v   808105 22 HSG Osnabrück IV TSG 07 Burg Gretesch III  17:11   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 15:20   808103 33 TSG 07 Burg Gretesch III HSG Grönegau-Melle III  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 10:30   808146 34 Eickener SpVg IV TSG 07 Burg Gretesch III  Nieb.    
    12:30   808146 35 Eickener SpVg III HSG Grönegau-Melle III  Niem.    
    16:00   808105 36 SV Eversburg II HSG Osnabrück IV  Free.    
So. 26.01.2020 11:00   808105 37 SV Eversburg II Eickener SpVg III  Boll.    
    17:00  v   808176 38 HSG Lotte Eickener SpVg IV  Nich.    
So. 02.02.2020 17:00   808132 39 TV Georgsmarienhütte IV HSG Lotte  Helm.    
Sa. 08.02.2020 18:45   808182 40 TV Georgsmarienhütte IV SV Eversburg II     
So. 09.02.2020 10:30   808146 41 Eickener SpVg III TSG 07 Burg Gretesch III     
    12:30   808146 42 Eickener SpVg IV HSG Osnabrück IV     
    17:00   808144 43 HSG Grönegau-Melle III HSG Lotte     
Sa. 15.02.2020 17:00   808176 44 HSG Lotte TSG 07 Burg Gretesch III     
    17:15   808105 45 SV Eversburg II Eickener SpVg IV     
So. 16.02.2020 11:00   808146 46 Eickener SpVg III TV Georgsmarienhütte IV     
    13:00   808108 47 HSG Osnabrück IV HSG Grönegau-Melle III     
Sa. 22.02.2020 17:30  v   808132 17 TV Georgsmarienhütte IV Eickener SpVg III  Klei.    
Sa. 29.02.2020 20:00  v   808144 29 HSG Grönegau-Melle III Eickener SpVg IV  Hehm./Hehm.    
So. 01.03.2020 13:00   808108 48 HSG Osnabrück IV TV Georgsmarienhütte IV     
Sa. 07.03.2020 17:00   808176 49 HSG Lotte Eickener SpVg III     
    17:45   808103 50 TSG 07 Burg Gretesch III HSG Osnabrück IV     
So. 08.03.2020 09:45   808149 51 HSG Grönegau-Melle III SV Eversburg II     
    15:00   808146 52 Eickener SpVg IV TV Georgsmarienhütte IV     
Sa. 14.03.2020 19:00   808132 53 TV Georgsmarienhütte IV HSG Grönegau-Melle III     
So. 15.03.2020 10:30   808146 54 Eickener SpVg III Eickener SpVg IV     
    11:00   808105 55 SV Eversburg II TSG 07 Burg Gretesch III  Nico.    
    13:00   808108 56 HSG Osnabrück IV HSG Lotte     

Staffel-Spielplan (pdf)