Ergebnishistorie freischalten ...

HVN/BHV 2016/17
Regionsoberliga weibliche Jugend A Mitte-Süd
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

43,29 €

Bemerkungen

Bitte beachten, dass die Spielberichte gem. den aktuellen Richlinen an folgende Adresse zu senden sind:

Bremer Handballverband e.V.
Auf der Muggenburg 30
28217 Bremen

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.09.2016 18:00   809116 403001 TUS FRISIA Goldenstedt SV Eversburg  18:12   Spielbericht genehmigt  
    19:15   808121 403002 TV Bissendorf-Holte SV SW Osterfeine  30:19   Spielbericht genehmigt  
So. 04.09.2016 13:00   809118 403003 SV Holdorf SV Falke Steinfeld  17:12   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808125 403004 TV 01 Bohmte Grün-Weiß Mühlen  32:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.09.2016 15:00   809138 403005 SV Falke Steinfeld TV Bissendorf-Holte  16:15   Spielbericht genehmigt  
So. 11.09.2016 11:00   808105 403007 SV Eversburg TV 01 Bohmte  10:41   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   809130 403006 Grün-Weiß Mühlen SV Holdorf  24:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809133 403008 SV SW Osterfeine JMSG Cappeln/Höltinghausen  17:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.09.2016 14:30   809133 403009 SV SW Osterfeine SV Falke Steinfeld  20:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809118 403010 SV Holdorf SV Eversburg  23:13   Spielbericht genehmigt  
    17:15   809110 403011 JMSG Cappeln/Höltinghausen TUS FRISIA Goldenstedt  18:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   808121 403012 TV Bissendorf-Holte Grün-Weiß Mühlen  21:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2016 13:15   809130 403013 Grün-Weiß Mühlen SV SW Osterfeine  28:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809116 403015 TUS FRISIA Goldenstedt TV 01 Bohmte  14:31   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2016 12:30   808105 403016 SV Eversburg TV Bissendorf-Holte  9:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.10.2016 19:00   809118 403017 SV Holdorf TUS FRISIA Goldenstedt  16:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.10.2016 17:00   809138 403019 SV Falke Steinfeld Grün-Weiß Mühlen  18:21   Spielbericht genehmigt  
So. 23.10.2016 11:00  v   809101 403018 JMSG Cappeln/Höltinghausen TV 01 Bohmte  12:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.10.2016 13:30   809130 403020 Grün-Weiß Mühlen JMSG Cappeln/Höltinghausen  24:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809116 403022 TUS FRISIA Goldenstedt TV Bissendorf-Holte  21:27   Spielbericht genehmigt  
So. 06.11.2016 15:45  v   809118 403021 SV Holdorf TV 01 Bohmte  13:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2016 17:00   809118 403024 SV Holdorf JMSG Cappeln/Höltinghausen  30:14   Spielbericht genehmigt  
So. 13.11.2016 15:00   808125 403026 TV 01 Bohmte TV Bissendorf-Holte  38:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809133 403027 SV SW Osterfeine TUS FRISIA Goldenstedt  23:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2016 13:00   809110 403028 JMSG Cappeln/Höltinghausen SV Eversburg  25:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809118 403029 SV Holdorf TV Bissendorf-Holte  25:17   Spielbericht genehmigt  
    17:30   808125 403030 TV 01 Bohmte SV SW Osterfeine  20:15   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2016 14:30  h   808105 403023 SV Eversburg SV Falke Steinfeld  19:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.12.2016 15:00   809133 403032 SV SW Osterfeine SV Holdorf  17:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809138 403033 SV Falke Steinfeld TV 01 Bohmte  18:32   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 17:30   808121 403035 TV Bissendorf-Holte JMSG Cappeln/Höltinghausen  28:13   Spielbericht genehmigt  
Fr. 09.12.2016 19:00  v   809130 403025 Grün-Weiß Mühlen SV Eversburg  31:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2016 17:00   809138 403036 SV Falke Steinfeld SV Holdorf  16:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809133 403037 SV SW Osterfeine TV Bissendorf-Holte  23:21   Spielbericht genehmigt  
So. 11.12.2016 14:00   809130 403038 Grün-Weiß Mühlen TV 01 Bohmte  27:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   808105 403039 SV Eversburg TUS FRISIA Goldenstedt  22:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.12.2016 14:30   809133 403040 SV SW Osterfeine SV Eversburg  22:16   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   809130 403034 Grün-Weiß Mühlen TUS FRISIA Goldenstedt  30:21   Spielbericht genehmigt  
So. 18.12.2016 13:00  h/v   809138 403014 SV Falke Steinfeld JMSG Cappeln/Höltinghausen  12:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.01.2017 15:00   809118 403041 SV Holdorf Grün-Weiß Mühlen  20:21   Spielbericht genehmigt  
So. 15.01.2017 16:00  v   809110 403042 JMSG Cappeln/Höltinghausen SV SW Osterfeine  17:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808125 403044 TV 01 Bohmte SV Eversburg  39:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2017 15:00   809138 403045 SV Falke Steinfeld SV SW Osterfeine  18:16   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 12:45   808105 403046 SV Eversburg SV Holdorf  19:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   809130 403047 Grün-Weiß Mühlen TV Bissendorf-Holte  28:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809116 403048 TUS FRISIA Goldenstedt JMSG Cappeln/Höltinghausen  18:14   Spielbericht genehmigt  
So. 29.01.2017 15:45  v   809116 403031 TUS FRISIA Goldenstedt SV Falke Steinfeld  19:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.02.2017 14:00   809110 403049 JMSG Cappeln/Höltinghausen SV Falke Steinfeld  13:13   Spielbericht genehmigt  
    14:30   809133 403050 SV SW Osterfeine Grün-Weiß Mühlen  19:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.02.2017 17:30   809130 403053 Grün-Weiß Mühlen SV Falke Steinfeld  21:19   Spielbericht genehmigt  
So. 12.02.2017 12:45   808105 403054 SV Eversburg SV SW Osterfeine  14:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809116 403055 TUS FRISIA Goldenstedt SV Holdorf  16:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.02.2017 17:00   809138 403057 SV Falke Steinfeld SV Eversburg  WG  Spielbericht genehmigt  
    19:00   808121 403058 TV Bissendorf-Holte TUS FRISIA Goldenstedt  26:17   Spielbericht genehmigt  
So. 26.02.2017 13:00   808125 403059 TV 01 Bohmte SV Holdorf  26:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30   809110 403060 JMSG Cappeln/Höltinghausen Grün-Weiß Mühlen  21:15   Spielbericht genehmigt  
So. 05.03.2017 11:00   808121 403061 TV Bissendorf-Holte TV 01 Bohmte  25:29   Spielbericht genehmigt  
    12:45   808105 403062 SV Eversburg Grün-Weiß Mühlen  19:36   Spielbericht genehmigt  
    13:00   809110 403063 JMSG Cappeln/Höltinghausen SV Holdorf  18:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809116 403064 TUS FRISIA Goldenstedt SV SW Osterfeine  9:24   Spielbericht genehmigt  
So. 12.03.2017 16:45  v   808121 403043 TV Bissendorf-Holte SV Falke Steinfeld  18:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 18:00   809133 403065 SV SW Osterfeine TV 01 Bohmte  19:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809138 403066 SV Falke Steinfeld TUS FRISIA Goldenstedt  16:24   Spielbericht genehmigt  
So. 19.03.2017 12:30   808105 403067 SV Eversburg JMSG Cappeln/Höltinghausen  17:26   Spielbericht genehmigt  
    13:00   808121 403068 TV Bissendorf-Holte SV Holdorf  15:16   Spielbericht genehmigt  
Mi. 22.03.2017 19:30  v   808125 403056 TV 01 Bohmte JMSG Cappeln/Höltinghausen  41:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.03.2017 17:00   809118 403069 SV Holdorf SV SW Osterfeine  21:15   Spielbericht genehmigt  
So. 26.03.2017 13:00   808125 403070 TV 01 Bohmte SV Falke Steinfeld  25:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809110 403071 JMSG Cappeln/Höltinghausen TV Bissendorf-Holte  24:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809116 403072 TUS FRISIA Goldenstedt Grün-Weiß Mühlen  16:20   Spielbericht genehmigt  
So. 02.04.2017 15:00  v   808125 403052 TV 01 Bohmte TUS FRISIA Goldenstedt  35:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   808121 403051 TV Bissendorf-Holte SV Eversburg  43:18   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)