Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2017/18
Vorrunde Oberliga männliche Jugend B Süd
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

89,09 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 18.08.2017 19:35   403204 144001 TSV Burgdorf MTV Braunschweig  37:21   Spielbericht genehmigt  
So. 20.08.2017 11:00   405101 144003 Eintracht Hildesheim JSG Weserbergland  29:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   208161 144004 MTV Groß Lafferde JSG Münden/Volkmarsh.  29:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   406131 144002 HSG Schaumburg-Nord JSG GIW Meerhandball  33:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.08.2017 17:00   403410 144005 JSG GIW Meerhandball TSV Burgdorf  9:36   Spielbericht genehmigt  
So. 27.08.2017 14:00   403256 144006 TSV Anderten Eintracht Hildesheim  37:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.09.2017 14:00   406131 144008 HSG Schaumburg-Nord TSV Anderten  32:27   Spielbericht genehmigt  
    15:45   208161 144009 MTV Groß Lafferde JSG GIW Meerhandball  21:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203140 144010 JSG Münden/Volkmarsh. MTV Braunschweig  28:26   Spielbericht genehmigt  
Mi. 06.09.2017 19:30   402113 144011 JSG Weserbergland HSG Schaumburg-Nord  20:20   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.09.2017 19:15   403256 144012 TSV Anderten TSV Burgdorf  19:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.09.2017 17:00   402121 144013 JSG Weserbergland MTV Groß Lafferde  20:21   Spielbericht genehmigt  
So. 10.09.2017 13:00   405101 144014 Eintracht Hildesheim HSG Schaumburg-Nord  34:22   Spielbericht genehmigt  
    13:15   403410 144015 JSG GIW Meerhandball JSG Münden/Volkmarsh.  22:24   Spielbericht genehmigt  
Mi. 13.09.2017 19:20   403205 144016 TSV Burgdorf JSG Weserbergland  38:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.09.2017 15:00   208161 144017 MTV Groß Lafferde TSV Anderten  25:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203140 144018 JSG Münden/Volkmarsh. JSG Weserbergland  27:26   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 10:00   403205 144019 TSV Burgdorf Eintracht Hildesheim  34:29   Spielbericht genehmigt  
    13:30   201128 144020 MTV Braunschweig JSG GIW Meerhandball  22:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 15:30   405105 144021 Eintracht Hildesheim MTV Groß Lafferde  37:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   406131 144022 HSG Schaumburg-Nord TSV Burgdorf  23:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   402121 144023 JSG Weserbergland MTV Braunschweig  34:28   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 14:00   403256 144024 TSV Anderten JSG Münden/Volkmarsh.  21:23   Spielbericht genehmigt  
So. 01.10.2017 15:00   208161 144025 MTV Groß Lafferde HSG Schaumburg-Nord  24:41   Spielbericht genehmigt  
    15:00   203140 144026 JSG Münden/Volkmarsh. Eintracht Hildesheim  26:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403410 144027 JSG GIW Meerhandball JSG Weserbergland  WG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   201128 144028 MTV Braunschweig TSV Anderten  19:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 16:00   406131 144029 HSG Schaumburg-Nord JSG Münden/Volkmarsh.  29:18   Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2017 14:00   403256 144030 TSV Anderten JSG GIW Meerhandball  37:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   405105 144031 Eintracht Hildesheim MTV Braunschweig  31:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403205 144032 TSV Burgdorf MTV Groß Lafferde  32:7   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.10.2017 19:00  v   201128 144007 MTV Braunschweig MTV Groß Lafferde  30:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 15:00   403410 144033 JSG GIW Meerhandball Eintracht Hildesheim  24:38   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203140 144034 JSG Münden/Volkmarsh. TSV Burgdorf  27:28   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 11:00   201128 144035 MTV Braunschweig HSG Schaumburg-Nord  20:33   Spielbericht genehmigt  
    13:00   402113 144036 JSG Weserbergland TSV Anderten  19:27   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)