Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2018/19
Landesklasse WE Männer Süd
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

78,83 €

Bemerkungen

Die HSG Wagenfeld/Wetschen verzichtet auf das Landesklassen-Startrecht in der Saison 2019/2020.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 19:00   809140 111002 SFN Vechta HSG Grönegau-Melle  26:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   808104 111003 HSG Osnabrück II TSG 07 Burg Gretesch  21:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 17:00   808134 111004 SG Teuto Handball SV Rot-Weiß Damme  32:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803150 111005 FC Schüttorf 09 II TuS Bramsche II  28:39   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 17:00   808103 111006 TSG 07 Burg Gretesch HSG Wagenfeld/Wetschen  28:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808146 111007 Eickener SpVg II HSG Osnabrück II  28:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 18:00   803118 111009 HSG Haselünne/Herzlake HSG Osnabrück II  23:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809105 111010 SV Rot-Weiß Damme TSG 07 Burg Gretesch  24:22   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 15:00   808128 111011 TuS Bramsche II SG Teuto Handball  38:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809140 111012 SFN Vechta FC Schüttorf 09 II  42:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808144 111013 HSG Grönegau-Melle TV Georgsmarienhütte  26:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 17:00   808132 111014 TV Georgsmarienhütte HSG Haselünne/Herzlake  39:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808134 111015 SG Teuto Handball SFN Vechta  29:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803150 111016 FC Schüttorf 09 II HSG Grönegau-Melle  27:36   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 17:00   808103 111017 TSG 07 Burg Gretesch TuS Bramsche II  30:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 18:00   808144 111019 HSG Grönegau-Melle HSG Haselünne/Herzlake  38:25   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 15:00   808128 111021 TuS Bramsche II TV Georgsmarienhütte  31:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 18:00   809146 111022 HSG Wagenfeld/Wetschen SG Teuto Handball  32:22   Spielbericht genehmigt  
Mi. 10.10.2018 20:15  v   808146 111018 Eickener SpVg II SV Rot-Weiß Damme  23:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 18:00   803118 111025 HSG Haselünne/Herzlake HSG Wagenfeld/Wetschen  27:32   Spielbericht genehmigt  
    19:45   809140 111026 SFN Vechta TSG 07 Burg Gretesch  28:35   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 17:00   808144 111027 HSG Grönegau-Melle SG Teuto Handball  30:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808128 111028 TuS Bramsche II Eickener SpVg II  37:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 17:00   808134 111029 SG Teuto Handball TV Georgsmarienhütte  22:32   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803150 111030 FC Schüttorf 09 II HSG Haselünne/Herzlake  29:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809146 111031 HSG Wagenfeld/Wetschen SV Rot-Weiß Damme  34:26   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 16:00   808158 111032 HSG Osnabrück II TuS Bramsche II  22:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808146 111033 Eickener SpVg II SFN Vechta  29:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808103 111034 TSG 07 Burg Gretesch HSG Grönegau-Melle  31:29   Spielbericht genehmigt  
Fr. 02.11.2018 20:00   808144 111035 HSG Grönegau-Melle Eickener SpVg II  33:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 17:00   808132 111036 TV Georgsmarienhütte TSG 07 Burg Gretesch  33:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803150 111037 FC Schüttorf 09 II SG Teuto Handball  29:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803118 111038 HSG Haselünne/Herzlake SV Rot-Weiß Damme  39:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809140 111039 SFN Vechta HSG Osnabrück II  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 17:00  v   803118 111001 HSG Haselünne/Herzlake Eickener SpVg II  34:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808132 111040 TV Georgsmarienhütte SFN Vechta  35:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808104 111041 HSG Osnabrück II HSG Wagenfeld/Wetschen  30:35   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 17:00   808128 111042 TuS Bramsche II HSG Wagenfeld/Wetschen  32:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 16:00   808104 111043 HSG Osnabrück II HSG Grönegau-Melle  28:27   Spielbericht genehmigt  
    17:15   808135 111044 SG Teuto Handball HSG Haselünne/Herzlake  33:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   808146 111045 Eickener SpVg II TV Georgsmarienhütte  31:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809146 111046 HSG Wagenfeld/Wetschen SFN Vechta  34:22   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 17:00   808103 111047 TSG 07 Burg Gretesch FC Schüttorf 09 II  35:25   Spielbericht genehmigt  
Do. 22.11.2018 20:30   809105 111048 SV Rot-Weiß Damme TuS Bramsche II  32:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 17:00   808132 111049 TV Georgsmarienhütte HSG Osnabrück II  33:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803150 111050 FC Schüttorf 09 II Eickener SpVg II  26:31   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809140 111051 SFN Vechta SV Rot-Weiß Damme  26:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808144 111052 HSG Grönegau-Melle HSG Wagenfeld/Wetschen  34:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 17:30   803118 111055 HSG Haselünne/Herzlake TSG 07 Burg Gretesch  20:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809105 111056 SV Rot-Weiß Damme HSG Grönegau-Melle  29:32   Spielbericht genehmigt  
    20:00   808104 111057 HSG Osnabrück II FC Schüttorf 09 II  25:25   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 16:45   808146 111058 Eickener SpVg II SG Teuto Handball  31:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808127 111059 TuS Bramsche II SFN Vechta  43:29   Spielbericht genehmigt  
Di. 04.12.2018 20:30  v   808132 111024 TV Georgsmarienhütte FC Schüttorf 09 II  38:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 14:45   808103 111060 TSG 07 Burg Gretesch Eickener SpVg II  32:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803150 111061 FC Schüttorf 09 II HSG Wagenfeld/Wetschen  31:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809140 111062 SFN Vechta HSG Haselünne/Herzlake  33:27   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 14:30   808134 111063 SG Teuto Handball HSG Osnabrück II  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 18:00   808103 111066 TSG 07 Burg Gretesch HSG Osnabrück II  30:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803150 111067 FC Schüttorf 09 II SV Rot-Weiß Damme  26:31   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 17:00   808144 111068 HSG Grönegau-Melle SFN Vechta  35:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808132 111069 TV Georgsmarienhütte TuS Bramsche II  30:25   Spielbericht genehmigt  
Do. 20.12.2018 19:30  v   809146 111008 HSG Wagenfeld/Wetschen Eickener SpVg II  29:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.01.2019 19:00  v   809105 111023 SV Rot-Weiß Damme HSG Osnabrück II  29:23   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 16:30  v   808146 111065 Eickener SpVg II HSG Haselünne/Herzlake  25:24   Spielbericht genehmigt  
    17:45   808132 111070 TV Georgsmarienhütte SV Rot-Weiß Damme  31:25   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 17:00   809146 111071 HSG Wagenfeld/Wetschen TV Georgsmarienhütte  23:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 16:00   808104 111072 HSG Osnabrück II Eickener SpVg II  34:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   809146 111073 HSG Wagenfeld/Wetschen TSG 07 Burg Gretesch  32:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809105 111074 SV Rot-Weiß Damme SG Teuto Handball  27:29   Spielbericht genehmigt  
    19:45   809140 111075 SFN Vechta TV Georgsmarienhütte  25:38   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 14:00  v   803118 111076 HSG Haselünne/Herzlake HSG Grönegau-Melle  34:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808128 111077 TuS Bramsche II FC Schüttorf 09 II  40:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 19:00  v   809105 111020 SV Rot-Weiß Damme FC Schüttorf 09 II  32:18   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 16:00  v   808134 111053 SG Teuto Handball TSG 07 Burg Gretesch  27:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 17:00   808132 111078 TV Georgsmarienhütte HSG Grönegau-Melle  29:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   808134 111079 SG Teuto Handball TuS Bramsche II  23:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808103 111080 TSG 07 Burg Gretesch SV Rot-Weiß Damme  30:30   Spielbericht genehmigt  
    20:00   808104 111081 HSG Osnabrück II HSG Haselünne/Herzlake  27:23   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 17:00   803150 111082 FC Schüttorf 09 II SFN Vechta  31:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808146 111083 Eickener SpVg II HSG Wagenfeld/Wetschen  31:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 17:30   803118 111084 HSG Haselünne/Herzlake TV Georgsmarienhütte  27:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809146 111085 HSG Wagenfeld/Wetschen HSG Osnabrück II  38:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809105 111086 SV Rot-Weiß Damme Eickener SpVg II  29:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809140 111087 SFN Vechta SG Teuto Handball  WH  Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 17:00   808144 111088 HSG Grönegau-Melle FC Schüttorf 09 II  37:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808128 111089 TuS Bramsche II TSG 07 Burg Gretesch  33:25   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.02.2019 20:00  v   808144 111064 HSG Grönegau-Melle TuS Bramsche II  33:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 17:00   808134 111090 SG Teuto Handball HSG Wagenfeld/Wetschen  39:27   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 13:15  v   808128 111054 TuS Bramsche II HSG Haselünne/Herzlake  30:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 17:00   803150 111091 FC Schüttorf 09 II TV Georgsmarienhütte  21:41   Spielbericht genehmigt  
    17:15   808134 111092 SG Teuto Handball HSG Grönegau-Melle  24:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   808146 111093 Eickener SpVg II TuS Bramsche II  32:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808104 111094 HSG Osnabrück II SV Rot-Weiß Damme  27:25   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 17:00   808103 111095 TSG 07 Burg Gretesch SFN Vechta  35:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 17:15   808132 111096 TV Georgsmarienhütte SG Teuto Handball  31:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803118 111097 HSG Haselünne/Herzlake FC Schüttorf 09 II  30:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809105 111098 SV Rot-Weiß Damme HSG Wagenfeld/Wetschen  38:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809140 111099 SFN Vechta Eickener SpVg II  24:21   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 15:00   808128 111100 TuS Bramsche II HSG Osnabrück II  34:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808144 111101 HSG Grönegau-Melle TSG 07 Burg Gretesch  39:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 17:00   808146 111102 Eickener SpVg II HSG Grönegau-Melle  19:20   Spielbericht genehmigt  
    17:45   808134 111103 SG Teuto Handball FC Schüttorf 09 II  35:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809146 111104 HSG Wagenfeld/Wetschen TuS Bramsche II  33:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809105 111105 SV Rot-Weiß Damme HSG Haselünne/Herzlake  32:27   Spielbericht genehmigt  
    20:00   808104 111106 HSG Osnabrück II SFN Vechta  32:27   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 17:00   808103 111107 TSG 07 Burg Gretesch TV Georgsmarienhütte  26:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 17:30   808132 111108 TV Georgsmarienhütte Eickener SpVg II  34:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803150 111109 FC Schüttorf 09 II TSG 07 Burg Gretesch  16:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803118 111110 HSG Haselünne/Herzlake SG Teuto Handball  18:28   Spielbericht genehmigt  
    19:45   809140 111111 SFN Vechta HSG Wagenfeld/Wetschen  27:34   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 17:00   808144 111112 HSG Grönegau-Melle HSG Osnabrück II  34:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808128 111113 TuS Bramsche II SV Rot-Weiß Damme  36:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 17:00   809105 111114 SV Rot-Weiß Damme SFN Vechta  29:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809146 111115 HSG Wagenfeld/Wetschen HSG Grönegau-Melle  35:46   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808104 111116 HSG Osnabrück II TV Georgsmarienhütte  23:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   803118 111117 HSG Haselünne/Herzlake TuS Bramsche II  25:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   808103 111118 TSG 07 Burg Gretesch SG Teuto Handball  31:23   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 17:00   808146 111119 Eickener SpVg II FC Schüttorf 09 II  35:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 19:00   808144 111120 HSG Grönegau-Melle SV Rot-Weiß Damme  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 18:00   809146 111121 HSG Wagenfeld/Wetschen HSG Haselünne/Herzlake  25:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 16:30   808134 111122 SG Teuto Handball Eickener SpVg II  30:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809140 111123 SFN Vechta TuS Bramsche II  25:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808132 111124 TV Georgsmarienhütte HSG Wagenfeld/Wetschen  33:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803150 111125 FC Schüttorf 09 II HSG Osnabrück II  18:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808103 111126 TSG 07 Burg Gretesch HSG Haselünne/Herzlake  22:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.05.2019 16:00   808104 111127 HSG Osnabrück II SG Teuto Handball  23:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803118 111128 HSG Haselünne/Herzlake SFN Vechta  29:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809146 111129 HSG Wagenfeld/Wetschen FC Schüttorf 09 II  39:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809105 111130 SV Rot-Weiß Damme TV Georgsmarienhütte  24:35   Spielbericht genehmigt  
So. 05.05.2019 14:30   808146 111131 Eickener SpVg II TSG 07 Burg Gretesch  27:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808128 111132 TuS Bramsche II HSG Grönegau-Melle  26:36   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)