Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2018/19
Regionsoberliga weibliche Jugend A Nordost
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

38,79 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 14:30   101133 404001 SV Werder Bremen II TSV OT Bremen  20:21   Spielbericht genehmigt  
    15:20   602173 404002 HSG Land Hadeln Hagener SV  1:30   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 11:00   609183 404004 HSG Verden-Aller TSV Bremervörde  15:29   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 14:00   101124 404005 TSV OT Bremen TuS Komet Arsten II  26:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 13:45   608156 404007 TSV Bremervörde Jugendhandball Wümme II  48:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 18:00   602173 404009 HSG Land Hadeln SV Werder Bremen II  14:13   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 14:00   609183 404010 HSG Verden-Aller TSV OT Bremen  16:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 15:30   101133 404012 SV Werder Bremen II TuS Komet Arsten II  19:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602188 404013 Hagener SV HSG Verden-Aller  42:21   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 14:00   101124 404014 TSV OT Bremen Jugendhandball Wümme II  23:9   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608153 404015 TSV Bremervörde HSG Land Hadeln  24:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 14:15  v   602175 404016 JSG Geestland TSV OT Bremen  24:16   Spielbericht genehmigt  
    15:45   602173 404017 HSG Land Hadeln TuS Komet Arsten II  7:14   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 11:00   609183 404018 HSG Verden-Aller SV Werder Bremen II  14:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   609176 404019 Jugendhandball Wümme II Hagener SV  9:43   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 13:00   602175 404021 JSG Geestland TSV Bremervörde  27:23   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 14:30   602188 404022 Hagener SV HSG Land Hadeln  39:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 15:30   101133 404023 SV Werder Bremen II Jugendhandball Wümme II  23:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602188 404024 Hagener SV JSG Geestland  17:13   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 14:00   101124 404025 TSV OT Bremen TSV Bremervörde  23:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 16:00   609105 404028 Jugendhandball Wümme II TuS Komet Arsten II  12:24   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 14:00   609183 404030 HSG Verden-Aller HSG Land Hadeln  8:5   Spielbericht genehmigt  
    17:30   608153 404032 TSV Bremervörde Hagener SV  28:41   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 15:30   101133 404033 SV Werder Bremen II TSV Bremervörde  23:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602173 404036 HSG Land Hadeln TSV OT Bremen  12:20   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 16:00   101104 404037 TuS Komet Arsten II JSG Geestland  29:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 15:30   602175 404039 JSG Geestland HSG Verden-Aller  30:13   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 14:00   101124 404041 TSV OT Bremen Hagener SV  18:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608156 404043 TSV Bremervörde TuS Komet Arsten II  18:22   Spielbericht genehmigt  
    15:45  v   609176 404042 Jugendhandball Wümme II HSG Land Hadeln  10:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 16:30   602175 404044 JSG Geestland Jugendhandball Wümme II  39:8   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 12:15   608156 404046 TSV Bremervörde HSG Verden-Aller  36:11   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 13:00   101131 404048 SV Werder Bremen II Hagener SV  27:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602169 404050 HSG Land Hadeln JSG Geestland  6:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101103 404051 TuS Komet Arsten II TSV OT Bremen  28:18   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 14:00  v   609183 404034 HSG Verden-Aller Jugendhandball Wümme II  35:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101104 404053 TuS Komet Arsten II Hagener SV  23:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 13:00   101133 404054 SV Werder Bremen II HSG Land Hadeln  31:14   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 12:00  v   602188 404058 Hagener SV TuS Komet Arsten II  18:10   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101124 404057 TSV OT Bremen HSG Verden-Aller  23:20   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 15:00   602175 404059 JSG Geestland HSG Land Hadeln  32:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 14:00   609176 404060 Jugendhandball Wümme II TSV OT Bremen  14:33   Spielbericht genehmigt  
    14:30   602173 404061 HSG Land Hadeln TSV Bremervörde  10:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   609183 404063 HSG Verden-Aller Hagener SV  13:40   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101103 404064 TuS Komet Arsten II SV Werder Bremen II  29:20   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 13:00   101103 404065 TuS Komet Arsten II HSG Land Hadeln  31:5   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101124 404067 TSV OT Bremen JSG Geestland  26:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602188 404069 Hagener SV Jugendhandball Wümme II  42:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 18:30  h/v   609176 404038 Jugendhandball Wümme II JSG Geestland  14:32   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 16:30  v   101103 404027 TuS Komet Arsten II HSG Verden-Aller  39:4   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   602188 404006 Hagener SV SV Werder Bremen II  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 13:30   608156 404071 TSV Bremervörde TSV OT Bremen  43:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   609183 404072 HSG Verden-Aller TuS Komet Arsten II  18:35   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 13:00   602175 404073 JSG Geestland Hagener SV  17:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   609176 404074 Jugendhandball Wümme II SV Werder Bremen II  13:15   Spielbericht genehmigt  
Mi. 06.03.2019 19:00  v   608153 404056 TSV Bremervörde JSG Geestland  22:29   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.03.2019 20:30  v   101133 404066 SV Werder Bremen II HSG Verden-Aller  24:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 14:30   101131 404075 SV Werder Bremen II JSG Geestland  25:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602173 404076 HSG Land Hadeln HSG Verden-Aller  22:23   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 12:30   101103 404077 TuS Komet Arsten II Jugendhandball Wümme II  41:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602188 404079 Hagener SV TSV Bremervörde  32:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 15:00  v   609176 404049 Jugendhandball Wümme II TSV Bremervörde  19:35   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   602175 404029 JSG Geestland SV Werder Bremen II  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 16:00  v   602177 404081 JSG Geestland TuS Komet Arsten II  14:18   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 13:00   101124 404082 TSV OT Bremen HSG Land Hadeln  31:10   Spielbericht genehmigt  
    14:30   609105 404083 Jugendhandball Wümme II HSG Verden-Aller  25:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608156 404084 TSV Bremervörde SV Werder Bremen II  33:23   Spielbericht genehmigt  
Do. 28.03.2019 18:00  v   101124 404047 TSV OT Bremen SV Werder Bremen II  20:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 15:00  v   602173 404087 HSG Land Hadeln Jugendhandball Wümme II  10:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602188 404088 Hagener SV TSV OT Bremen  34:15   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 13:00   609183 404089 HSG Verden-Aller JSG Geestland  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:00   101103 404090 TuS Komet Arsten II TSV Bremervörde  18:16   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)