HVN/BHV 2019/20
Landesliga weibliche Jugend B Mitte
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

59,28 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 11:00   401113 177001 HSG PHOENIX TuS Komet Arsten II  23:11   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403257 177002 TV Hannover-Badenstedt II Handballverein Lüneburg  ZG  Spielbericht genehmigt  
    12:00   605188 177003 MTV Embsen TV Oyten  26:9   Spielbericht genehmigt  
    12:50   403350 177004 Mellendorfer TV SV Werder Bremen II  21:28   Spielbericht genehmigt  
    13:30   603122 177005 HG Winsen/Luhe MTV Eyendorf  12:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 15:00   603106 177006 MTV Eyendorf Mellendorfer TV  19:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101103 177007 TuS Komet Arsten II HG Winsen/Luhe  14:15   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 12:00   609145 177008 TV Oyten TV Hannover-Badenstedt II  26:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   101131 177009 SV Werder Bremen II MTV Embsen  16:17   Spielbericht genehmigt  
    15:15   605150 177010 Handballverein Lüneburg HSG PHOENIX  ZH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:00   101133 177011 SV Werder Bremen II MTV Eyendorf  21:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   401113 177012 HSG PHOENIX TV Oyten  23:16   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 13:35   403350 177013 Mellendorfer TV TuS Komet Arsten II  22:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00   605188 177014 MTV Embsen TV Hannover-Badenstedt II  22:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   603121 177015 HG Winsen/Luhe Handballverein Lüneburg  ZG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 15:00   605150 177016 Handballverein Lüneburg Mellendorfer TV  ZH  Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:20   609145 177018 TV Oyten HG Winsen/Luhe  15:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30   403257 177019 TV Hannover-Badenstedt II HSG PHOENIX  17:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603106 177020 MTV Eyendorf MTV Embsen  8:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 15:00   603106 177021 MTV Eyendorf TuS Komet Arsten II  18:16   Spielbericht genehmigt  
    16:40   403416 177022 Mellendorfer TV TV Oyten  21:11   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 11:00   603121 177024 HG Winsen/Luhe TV Hannover-Badenstedt II  20:19   Spielbericht genehmigt  
    12:00   605188 177025 MTV Embsen HSG PHOENIX  17:12   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.11.2019 20:30  t/v   101133 177017 SV Werder Bremen II TuS Komet Arsten II  24:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:00   403257 177026 TV Hannover-Badenstedt II Mellendorfer TV  28:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605150 177027 Handballverein Lüneburg MTV Eyendorf  ZH  Spielbericht genehmigt  
    17:00   609145 177028 TV Oyten SV Werder Bremen II  16:22   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 12:15   101103 177029 TuS Komet Arsten II MTV Embsen  15:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   401171 177030 HSG PHOENIX HG Winsen/Luhe  15:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:45   403416 177031 Mellendorfer TV HSG PHOENIX  18:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   101103 177032 TuS Komet Arsten II Handballverein Lüneburg  ZG  Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:00   603106 177033 MTV Eyendorf TV Oyten  21:10   Spielbericht genehmigt  
    13:30   101133 177034 SV Werder Bremen II TV Hannover-Badenstedt II  24:17   Spielbericht genehmigt  
    13:30   603122 177035 HG Winsen/Luhe MTV Embsen  5:22   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 12:00   609145 177036 TV Oyten TuS Komet Arsten II  12:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   401113 177037 HSG PHOENIX SV Werder Bremen II  25:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   605188 177038 MTV Embsen Handballverein Lüneburg  ZG  Spielbericht genehmigt  
    13:30   403257 177039 TV Hannover-Badenstedt II MTV Eyendorf  26:26   Spielbericht genehmigt  
    15:10   603121 177040 HG Winsen/Luhe Mellendorfer TV  14:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:00   403416 177041 Mellendorfer TV MTV Embsen  11:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605150 177042 Handballverein Lüneburg TV Oyten  ZH  Spielbericht genehmigt  
    17:00   603106 177043 MTV Eyendorf HSG PHOENIX  16:21   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 13:30   101133 177044 SV Werder Bremen II HG Winsen/Luhe  18:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101103 177045 TuS Komet Arsten II TV Hannover-Badenstedt II  19:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 15:30  v   101133 177023 SV Werder Bremen II Handballverein Lüneburg  ZG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 15:00   605150 177047 Handballverein Lüneburg TV Hannover-Badenstedt II  ZH  Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 13:00   603106 177048 MTV Eyendorf HG Winsen/Luhe  15:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00   609145 177049 TV Oyten MTV Embsen  6:35   Spielbericht genehmigt  
    14:15   101103 177050 TuS Komet Arsten II HSG PHOENIX  20:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 13:30  v   101133 177046 SV Werder Bremen II Mellendorfer TV  32:21   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 13:00   605188 177051 MTV Embsen TuS Komet Arsten II  31:15   Spielbericht genehmigt  
    15:10  v   603121 177074 HG Winsen/Luhe HSG PHOENIX  13:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 15:55   403416 177052 Mellendorfer TV MTV Eyendorf  21:28   Spielbericht genehmigt  
    16:15   403257 177053 TV Hannover-Badenstedt II TV Oyten  24:11   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 13:00   605188 177054 MTV Embsen SV Werder Bremen II  23:17   Spielbericht genehmigt  
    15:20   603101 177056 HG Winsen/Luhe TuS Komet Arsten II  17:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 16:00   101104 177057 TuS Komet Arsten II Mellendorfer TV  Zuds.    
So. 26.01.2020 12:40   609145 177058 TV Oyten HSG PHOENIX  Fran./Hein.    
    15:00   603106 177060 MTV Eyendorf SV Werder Bremen II  Witt.    
Sa. 08.02.2020 16:00  t/v   101103 177062 TuS Komet Arsten II SV Werder Bremen II  Schw.    
So. 09.02.2020 13:30   603122 177063 HG Winsen/Luhe TV Oyten  Bork./Lenz    
    14:00   401168 177064 HSG PHOENIX TV Hannover-Badenstedt II  Frie.    
    15:00   605188 177066 MTV Embsen MTV Eyendorf  Holz./Walt.    
Sa. 15.02.2020 15:45   101104 177067 TuS Komet Arsten II MTV Eyendorf  Stam.    
    16:00  v   403257 177070 TV Hannover-Badenstedt II HG Winsen/Luhe  Hein./Lübb.    
So. 16.02.2020 12:00   609145 177068 TV Oyten Mellendorfer TV  Rein.    
    13:00   401113 177069 HSG PHOENIX MTV Embsen  Stam.    
Sa. 22.02.2020 16:15  v   403257 177059 TV Hannover-Badenstedt II MTV Embsen  Wede/Weig.    
Mi. 26.02.2020 18:30  v   605188 177080 MTV Embsen HG Winsen/Luhe     
Sa. 29.02.2020 15:00   403416 177072 Mellendorfer TV TV Hannover-Badenstedt II  Tonk./Hüpp.    
    15:30   101133 177073 SV Werder Bremen II TV Oyten  Lich./Schw.    
So. 08.03.2020 12:00   609145 177076 TV Oyten MTV Eyendorf  Deut.    
    13:00   401113 177077 HSG PHOENIX Mellendorfer TV  Zuds.    
    13:30   403257 177078 TV Hannover-Badenstedt II SV Werder Bremen II  Bred./Le L.    
Sa. 14.03.2020 15:15   101103 177081 TuS Komet Arsten II TV Oyten  Räck.    
So. 15.03.2020 11:00   403416 177083 Mellendorfer TV HG Winsen/Luhe  Hein./Lano.    
    13:00   603106 177084 MTV Eyendorf TV Hannover-Badenstedt II     
    13:30   101133 177085 SV Werder Bremen II HSG PHOENIX  Mech.    
Sa. 21.03.2020 18:15   403257 177087 TV Hannover-Badenstedt II TuS Komet Arsten II     
So. 22.03.2020 13:00   605188 177088 MTV Embsen Mellendorfer TV     
    13:00   401113 177089 HSG PHOENIX MTV Eyendorf  Höge.    
    13:30   603121 177090 HG Winsen/Luhe SV Werder Bremen II     

Staffel-Spielplan (pdf)