HVN/BHV 2019/20
Landesliga weibliche Jugend A Ost
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

74,15 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 12:00   403267 166001 SG Misburg HSG Plesse-Hardenberg  19:22   Spielbericht genehmigt  
    16:45   403242 166002 HSG Wacker Osterwald/SchloRi MTV Vorsfelde  20:29   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 14:00   201128 166003 MTV Braunschweig HG Rosdorf-Grone II  19:15   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403350 166004 Mellendorfer TV TV Hannover-Badenstedt II  31:41   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   203141 166005 JSG Münden/Volkmarsh. HSG Nord Edemissen  31:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 16:00   203121 166006 HG Rosdorf-Grone II SG Misburg  32:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   202105 166007 MTV Vorsfelde JSG Münden/Volkmarsh.  35:30   Spielbericht genehmigt  
    18:45   203120 166008 HSG Plesse-Hardenberg Mellendorfer TV  28:19   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:00   403257 166009 TV Hannover-Badenstedt II HSG Wacker Osterwald/SchloRi  25:23   Spielbericht genehmigt  
    12:45   208122 166010 HSG Nord Edemissen MTV Braunschweig  29:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 18:00   403257 166011 TV Hannover-Badenstedt II HSG Plesse-Hardenberg  21:26   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 13:00   201128 166012 MTV Braunschweig MTV Vorsfelde  26:27   Spielbericht genehmigt  
    13:30   403243 166013 HSG Wacker Osterwald/SchloRi JSG Münden/Volkmarsh.  28:21   Spielbericht genehmigt  
    15:15   403350 166014 Mellendorfer TV HG Rosdorf-Grone II  25:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 16:00   202105 166015 MTV Vorsfelde SG Misburg  27:23   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 12:00   208122 166017 HSG Nord Edemissen Mellendorfer TV  36:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   206115 166018 HSG Plesse-Hardenberg HSG Wacker Osterwald/SchloRi  22:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   203141 166016 JSG Münden/Volkmarsh. MTV Braunschweig  22:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203121 166019 HG Rosdorf-Grone II TV Hannover-Badenstedt II  32:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 15:00   403242 166020 HSG Wacker Osterwald/SchloRi MTV Braunschweig  18:29   Spielbericht genehmigt  
    18:20   403416 166021 Mellendorfer TV MTV Vorsfelde  25:40   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 12:45   206115 166022 HSG Plesse-Hardenberg HG Rosdorf-Grone II  18:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403267 166023 SG Misburg JSG Münden/Volkmarsh.  30:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403257 166024 TV Hannover-Badenstedt II HSG Nord Edemissen  33:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 16:00   202105 166025 MTV Vorsfelde TV Hannover-Badenstedt II  25:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203141 166026 JSG Münden/Volkmarsh. Mellendorfer TV  38:25   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 13:00   201128 166027 MTV Braunschweig SG Misburg  21:19   Spielbericht genehmigt  
    13:30   208122 166028 HSG Nord Edemissen HSG Plesse-Hardenberg  31:26   Spielbericht genehmigt  
    15:15  t   403243 166029 HSG Wacker Osterwald/SchloRi HG Rosdorf-Grone II  32:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:00   203120 166030 HSG Plesse-Hardenberg MTV Vorsfelde  29:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403267 166031 SG Misburg HSG Wacker Osterwald/SchloRi  30:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403416 166032 Mellendorfer TV MTV Braunschweig  21:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403257 166033 TV Hannover-Badenstedt II JSG Münden/Volkmarsh.  32:33   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:00   203121 166034 HG Rosdorf-Grone II HSG Nord Edemissen  34:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 13:00   403267 166035 SG Misburg Mellendorfer TV  28:15   Spielbericht genehmigt  
    16:45   403242 166036 HSG Wacker Osterwald/SchloRi HSG Nord Edemissen  14:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203141 166037 JSG Münden/Volkmarsh. HSG Plesse-Hardenberg  41:24   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 11:30   202105 166038 MTV Vorsfelde HG Rosdorf-Grone II  25:16   Spielbericht genehmigt  
    12:30   201128 166039 MTV Braunschweig TV Hannover-Badenstedt II  33:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:00   403267 166040 SG Misburg HSG Nord Edemissen  31:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 12:00  v   208122 166041 HSG Nord Edemissen MTV Vorsfelde  40:32   Spielbericht genehmigt  
    15:30   203120 166042 HSG Plesse-Hardenberg MTV Braunschweig  22:21   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 11:00   403416 166043 Mellendorfer TV HSG Wacker Osterwald/SchloRi  24:29   Spielbericht genehmigt  
    13:40   403257 166044 TV Hannover-Badenstedt II SG Misburg  32:36   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203121 166045 HG Rosdorf-Grone II JSG Münden/Volkmarsh.  28:41   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 12:30   202105 166047 MTV Vorsfelde HSG Wacker Osterwald/SchloRi  35:21   Spielbericht genehmigt  
    13:30   403257 166048 TV Hannover-Badenstedt II Mellendorfer TV  44:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203121 166049 HG Rosdorf-Grone II MTV Braunschweig  23:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 16:00   203141 166051 JSG Münden/Volkmarsh. MTV Vorsfelde  30:21   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 12:50   403416 166052 Mellendorfer TV HSG Plesse-Hardenberg  29:26   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403267 166053 SG Misburg HG Rosdorf-Grone II  23:27   Spielbericht genehmigt  
    13:30   403244 166055 HSG Wacker Osterwald/SchloRi TV Hannover-Badenstedt II  29:27   Spielbericht genehmigt  
Mi. 15.01.2020 19:00  v   201103 166054 MTV Braunschweig HSG Nord Edemissen  19:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 16:00   202105 166057 MTV Vorsfelde MTV Braunschweig  28:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203141 166058 JSG Münden/Volkmarsh. HSG Wacker Osterwald/SchloRi  44:26   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 13:00   203121 166059 HG Rosdorf-Grone II Mellendorfer TV  34:30   Spielbericht genehmigt  
    13:45   208122 166060 HSG Nord Edemissen SG Misburg  26:25   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 12:00   403267 166062 SG Misburg MTV Vorsfelde  30:31   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403244 166063 HSG Wacker Osterwald/SchloRi HSG Plesse-Hardenberg  29:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403257 166064 TV Hannover-Badenstedt II HG Rosdorf-Grone II  31:38   Spielbericht genehmigt  
Mi. 05.02.2020 19:00  v   208122 166046 HSG Nord Edemissen JSG Münden/Volkmarsh.  Libb./Schu.    
Sa. 08.02.2020 15:00   201128 166065 MTV Braunschweig HSG Wacker Osterwald/SchloRi  Duwe/Schö.    
    16:00   202105 166066 MTV Vorsfelde Mellendorfer TV  Wind./Wind.    
    16:00   203141 166067 JSG Münden/Volkmarsh. SG Misburg  Hala./Herz    
    17:00   208122 166068 HSG Nord Edemissen TV Hannover-Badenstedt II  Jord./Kant.    
So. 09.02.2020 17:00   203121 166069 HG Rosdorf-Grone II HSG Plesse-Hardenberg  Stra./Woda.    
Sa. 15.02.2020 15:30   403267 166070 SG Misburg MTV Braunschweig  Jage./Mist.    
    16:00   403416 166071 Mellendorfer TV JSG Münden/Volkmarsh.  Baum./Meye.    
So. 16.02.2020 15:00  t   203121 166072 HG Rosdorf-Grone II HSG Wacker Osterwald/SchloRi  Schi./Schi.    
    17:00   403257 166073 TV Hannover-Badenstedt II MTV Vorsfelde  Broc./Broc.    
Sa. 22.02.2020 17:00  v   201128 166061 MTV Braunschweig JSG Münden/Volkmarsh.  Lo P./Schn.    
    17:30   203120 166074 HSG Plesse-Hardenberg HSG Nord Edemissen  Lata./Bran.    
Sa. 29.02.2020 16:00   203141 166075 JSG Münden/Volkmarsh. TV Hannover-Badenstedt II  Lang./Gold.    
So. 01.03.2020 13:00   201128 166076 MTV Braunschweig Mellendorfer TV  Andr./Paus.    
    14:00   208122 166077 HSG Nord Edemissen HG Rosdorf-Grone II  Deup./Heck.    
    14:30   202105 166078 MTV Vorsfelde HSG Plesse-Hardenberg  Sche./Zert.    
    15:00   403244 166079 HSG Wacker Osterwald/SchloRi SG Misburg  Bred./Le L.    
Sa. 07.03.2020 14:15  v   403416 166050 Mellendorfer TV HSG Nord Edemissen  Thie./Webe.    
    14:40  v   403257 166082 TV Hannover-Badenstedt II MTV Braunschweig  Heck./Thon    
So. 08.03.2020 17:00   203120 166080 HSG Plesse-Hardenberg SG Misburg  Bode/Schm.    
So. 15.03.2020 12:40   403416 166081 Mellendorfer TV SG Misburg  Hein./Lano.    
    13:30   208122 166083 HSG Nord Edemissen HSG Wacker Osterwald/SchloRi  Gode/Wede.    
    17:00   206115 166084 HSG Plesse-Hardenberg JSG Münden/Volkmarsh.  Ede/Libb.    
    17:00   203121 166085 HG Rosdorf-Grone II MTV Vorsfelde  Schw./Zäng.    
Fr. 20.03.2020 18:30  v   206115 166056 HSG Plesse-Hardenberg TV Hannover-Badenstedt II  Schi./Roth    
Sa. 21.03.2020 14:00   203141 166086 JSG Münden/Volkmarsh. HG Rosdorf-Grone II  Weil/Roth    
    15:00   403244 166087 HSG Wacker Osterwald/SchloRi Mellendorfer TV  Deit./Stum.    
So. 22.03.2020 14:30   202105 166088 MTV Vorsfelde HSG Nord Edemissen  Lent./Resk.    
    17:00   403267 166089 SG Misburg TV Hannover-Badenstedt II  Sach./Wald.    
    17:00   201128 166090 MTV Braunschweig HSG Plesse-Hardenberg  Sche./Zert.    

Staffel-Spielplan (pdf)