HVN/BHV Pokal 2019/20
R1-Einzelspiele
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.08.2019 00:00   1 spielfrei HG Rosdorf-Grone     
    15:30   609144 19 TSV Daverden II HSG Bruchhausen-Vilsen  36:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   201109 2 BTSV Eintr. Braunschweig HSG Schoning./Uslar/Wiens.  29:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403252 3 Hannoverscher SC TSV Anderten  29:41   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403381 4 TV E. Sehnde SV Alfeld  31:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   802128 15 TuRa Marienhafe HG Jever/Schortens  25:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808134 24 SG Teuto Handball TV Dinklage  20:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808129 25 VfL Bad Iburg TV 01 Bohmte  21:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   813069 12 SV Eintracht Wiefelstede Wilhelmshavener SSV  19:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607124 6 HSG Heidmark MTV Eyendorf  32:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   805120 13 SG Obenstrohe/Dangastermoor TSG Hatten-Sandkrug  28:17   Spielbericht genehmigt  
    17:30   609144 18 TSV Daverden Elsflether TB  34:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608171 9 TuS Zeven SV Beckdorf  22:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   805106 14 HG Jever/Schortens II VfL Rastede  29:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808103 23 TSG 07 Burg Gretesch TuS Bramsche  29:33   Spielbericht genehmigt  
    18:30   803109 22 SC Union Emlichheim HSG Osnabrück  26:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   607111 5 MTV Schwarmstedt SG Börde Handball  21:31   Spielbericht genehmigt  
    19:15   607113 7 MTV Soltau SV Altencelle  36:16   Spielbericht genehmigt  
    19:30   601106 8 TuS Bergen MTV Dannenberg  46:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813037 17 TV Neerstedt HSG Schwanewede/Nk.  15:36   Spielbericht genehmigt  
So. 01.09.2019 14:00   602132 11 TV Schiffdorf VfL Horneburg  41:19   Spielbericht genehmigt  
    15:45   813035 16 HSG Hude/Falkenburg SG VTB/Altjührden  21:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813034 20 TS Hoykenkamp SVGO Bremen  42:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   803118 21 HSG Haselünne/Herzlake THC Westerkappeln  27:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608107 10 HSG Bützfleth/Drochtersen VfL Fredenbeck  22:24   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)