Ergebnishistorie freischalten ...

HR Hannover 2015/16
Minis A
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Bemerkungen

Altersklasse Minis A; Jahrgänge 2007 und jünger
Spielzeit in 6er Gruppen: 1 x 12 min pro Spiel
Spielzeit in 5er Gruppen: 1 x 15 min pro Spiel

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 20.09.2015 09:00   403261 70801 HSV Nordstars I HSG Hannover-Badenstedt I  1:1    
    09:00   403261 70802 DSV Hannover 78 TSV Burgdorf I  1:1    
    09:00   403261 70803 TuS Bothfeld I TSV Burgdorf II  1:1    
    09:00   403261 70804 DSV Hannover 78 HSV Nordstars I  1:1    
    09:00   403261 70805 TSV Burgdorf I TSV Burgdorf II  1:1    
    09:00   403261 70806 HSG Hannover-Badenstedt I TuS Bothfeld I  1:1    
    09:00   403261 70807 HSV Nordstars I TSV Burgdorf I  1:1    
    09:00   403261 70808 DSV Hannover 78 TuS Bothfeld I  1:1    
    09:00   403261 70809 HSG Hannover-Badenstedt I TSV Burgdorf II  1:1    
    09:00   403261 70810 TuS Bothfeld I HSV Nordstars I  1:1    
    09:00   403261 70811 HSG Hannover-Badenstedt I TSV Burgdorf I  1:1    
    09:00   403261 70812 TSV Burgdorf II DSV Hannover 78  1:1    
    09:00   403261 70813 TSV Burgdorf I TuS Bothfeld I  1:1    
    09:00   403261 70814 DSV Hannover 78 HSG Hannover-Badenstedt I  1:1    
    09:00   403261 70815 HSV Nordstars I TSV Burgdorf II  1:1    
So. 27.09.2015 09:30   403278 70401 TuS Wettbergen HSG Schaumburg-Nord  1:1    
    09:30   403278 70402 TUS Empelde HSG Hannover-West  1:1    
    09:30   403278 70403 HSG Hannover-Badenstedt II HSV Nordstars II  1:1    
    09:30   403278 70404 TUS Empelde TuS Wettbergen  1:1    
    09:30   403278 70405 HSG Hannover-West HSV Nordstars II  1:1    
    09:30   403278 70406 HSG Schaumburg-Nord HSG Hannover-Badenstedt II  1:1    
    09:30   403278 70407 TuS Wettbergen HSG Hannover-West  1:1    
    09:30   403278 70408 TUS Empelde HSG Hannover-Badenstedt II  1:1    
    09:30   403278 70409 HSG Schaumburg-Nord HSV Nordstars II  1:1    
    09:30   403278 70410 HSG Hannover-Badenstedt II TuS Wettbergen  1:1    
    09:30   403278 70411 HSG Schaumburg-Nord HSG Hannover-West  1:1    
    09:30   403278 70412 HSV Nordstars II TUS Empelde  1:1    
    09:30   403278 70413 HSG Hannover-West HSG Hannover-Badenstedt II  1:1    
    09:30   403278 70414 TUS Empelde HSG Schaumburg-Nord  1:1    
    09:30   403278 70415 TuS Wettbergen HSV Nordstars II  1:1    
    10:00   406125 70201 MTV Auhagen e. V. JSG GIW Meerhandball II  1:1    
    10:00   406125 70202 HSG Loccum/Stolzenau JSG G I W Meerhandball 2007 I  1:1    
    10:00   406125 70203 TSV Neustadt SV Aue Liebenau  1:1    
    10:00   406125 70204 HSG Loccum/Stolzenau MTV Auhagen e. V.  1:1    
    10:00   406125 70205 JSG G I W Meerhandball 2007 I SV Aue Liebenau  1:1    
    10:00   406125 70206 JSG GIW Meerhandball II TSV Neustadt  1:1    
    10:00   406125 70207 MTV Auhagen e. V. JSG G I W Meerhandball 2007 I  1:1    
    10:00   406125 70208 HSG Loccum/Stolzenau TSV Neustadt  1:1    
    10:00   406125 70209 JSG GIW Meerhandball II SV Aue Liebenau  1:1    
    10:00   406125 70210 TSV Neustadt MTV Auhagen e. V.  1:1    
    10:00   406125 70211 JSG GIW Meerhandball II JSG G I W Meerhandball 2007 I  1:1    
    10:00   406125 70212 SV Aue Liebenau HSG Loccum/Stolzenau  1:1    
    10:00   406125 70213 JSG G I W Meerhandball 2007 I TSV Neustadt  1:1    
    10:00   406125 70214 HSG Loccum/Stolzenau JSG GIW Meerhandball II  1:1    
    10:00   406125 70215 MTV Auhagen e. V. SV Aue Liebenau  1:1    
Sa. 03.10.2015 12:00   405120 70701 HSG 09 Gronau/Barfelde HSG Wennigsen/Gehrden  1:1    
    12:00   405120 70702 SG Ost Himstedt/Bettrum I MTV Elze  1:1    
    12:00   405120 70703 SV Alfeld Sportfreunde Söhre  1:1    
    12:00   405120 70704 SG Ost Himstedt/Bettrum I HSG 09 Gronau/Barfelde  1:1    
    12:00   405120 70705 MTV Elze Sportfreunde Söhre  1:1    
    12:00   405120 70706 SV Alfeld Sportfreunde Söhre  1:1    
    12:00   405120 70707 HSG 09 Gronau/Barfelde MTV Elze  1:1    
    12:00   405120 70708 SG Ost Himstedt/Bettrum I SV Alfeld  1:1    
    12:00   405120 70709 HSG Wennigsen/Gehrden Sportfreunde Söhre  1:1    
    12:00   405120 70710 SV Alfeld HSG 09 Gronau/Barfelde  1:1    
    12:00   405120 70711 HSG Wennigsen/Gehrden MTV Elze  1:1    
    12:00   405120 70712 Sportfreunde Söhre SG Ost Himstedt/Bettrum I  1:1    
    12:00   405120 70713 MTV Elze SV Alfeld  1:1    
    12:00   405120 70714 SG Ost Himstedt/Bettrum I HSG Wennigsen/Gehrden  1:1    
    12:00   405120 70715 HSG 09 Gronau/Barfelde Sportfreunde Söhre  1:1    
    14:00   403256 70901 TSV Anderten SG Immensen/ Lehrte-Ost  1:1    
    14:00   403256 70902 SG Misburg TV E. Sehnde  1:1    
    14:00   403256 70903 Lehrter SV MTV Groß-Buchholz  1:1    
    14:00   403256 70904 SG Misburg TSV Anderten  1:1    
    14:00   403256 70905 TV E. Sehnde MTV Groß-Buchholz  1:1    
    14:00   403256 70906 SG Immensen/ Lehrte-Ost Lehrter SV  1:1    
    14:00   403256 70907 TSV Anderten TV E. Sehnde  1:1    
    14:00   403256 70908 Lehrter SV SG Misburg  1:1    
    14:00   403256 70909 SG Immensen/ Lehrte-Ost MTV Groß-Buchholz  1:1    
    14:00   403256 70910 Lehrter SV TSV Anderten  1:1    
    14:00   403256 70911 SG Immensen/ Lehrte-Ost TV E. Sehnde  1:1    
    14:00   403256 70912 MTV Groß-Buchholz SG Misburg  1:1    
    14:00   403256 70913 TV E. Sehnde Lehrter SV  1:1    
    14:00   403256 70914 SG Misburg SG Immensen/ Lehrte-Ost  1:1    
    14:00   403256 70915 TSV Anderten MTV Groß-Buchholz  1:1    
So. 04.10.2015 11:00   405107 70501 TUS GW Himmelsthür Eintracht Hildesheim  1:1    
    11:00   405107 70502 SG Ost Himstedt-Bettrum II DJK BW Hildesheim  1:1    
    11:00   405107 70503 Sportfreunde Söhre II TKJ Sarstedt I  1:1    
    11:00   405107 70504 SG Ost Himstedt-Bettrum II TUS GW Himmelsthür  1:1    
    11:00   405107 70505 DJK BW Hildesheim TKJ Sarstedt I  1:1    
    11:00   405107 70506 Eintracht Hildesheim Sportfreunde Söhre II  1:1    
    11:00   405107 70507 TUS GW Himmelsthür DJK BW Hildesheim  1:1    
    11:00   405107 70508 SG Ost Himstedt-Bettrum II Sportfreunde Söhre II  1:1    
    11:00   405107 70509 Eintracht Hildesheim TKJ Sarstedt I  1:1    
    11:00   405107 70510 Sportfreunde Söhre II TUS GW Himmelsthür  1:1    
    11:00   405107 70511 Eintracht Hildesheim DJK BW Hildesheim  1:1    
    11:00   405107 70512 TKJ Sarstedt I SG Ost Himstedt-Bettrum II  1:1    
    11:00   405107 70513 DJK BW Hildesheim Sportfreunde Söhre II  1:1    
    11:00   405107 70514 SG Ost Himstedt-Bettrum II Eintracht Hildesheim  1:1    
    11:00   405107 70515 TUS GW Himmelsthür TKJ Sarstedt I  1:1    
Sa. 10.10.2015 10:00   403395 70301 TSV Friesen Hänigsen HSV Nordstars III  1:1    
    10:00   403395 70302 HSG Hannover-Badenstedt III Hannoverscher SC  1:1    
    10:00   403395 70303 VfL Uetze TUS Altwarmbüchen  1:1    
    10:00   403395 70304 HSG Hannover-Badenstedt III TSV Friesen Hänigsen  1:1    
    10:00   403395 70305 Hannoverscher SC TUS Altwarmbüchen  1:1    
    10:00   403395 70306 HSV Nordstars III VfL Uetze  1:1    
    10:00   403395 70307 TSV Friesen Hänigsen Hannoverscher SC  1:1    
    10:00   403395 70308 HSG Hannover-Badenstedt III VfL Uetze  1:1    
    10:00   403395 70309 HSV Nordstars III Hannoverscher SC  1:1    
    10:00   403395 70310 VfL Uetze TSV Friesen Hänigsen  1:1    
    10:00   403395 70311 HSV Nordstars III Hannoverscher SC  1:1    
    10:00   403395 70312 TUS Altwarmbüchen HSG Hannover-Badenstedt III  1:1    
    10:00   403395 70313 Hannoverscher SC VfL Uetze  1:1    
    10:00   403395 70314 HSG Hannover-Badenstedt III HSV Nordstars III  1:1    
    10:00   403395 70315 TSV Friesen Hänigsen TUS Altwarmbüchen  1:1    
So. 11.10.2015 11:00  v   402162 71001 TV 1887 Stadtoldendorf HSG Fuhlen-Hessisch Old.  1:1    
    11:00  v   402162 71002 TSG Emmerthal I HF Aerzen  1:1    
    11:00  v   402162 71003 TV Bodenwerder I VfL Hameln I  1:1    
    11:00  v   402162 71004 TSG Emmerthal I TV 1887 Stadtoldendorf  1:1    
    11:00  v   402162 71005 HF Aerzen VfL Hameln I  1:1    
    11:00  v   402162 71006 HSG Fuhlen-Hessisch Old. TV Bodenwerder I  1:1    
    11:00  v   402162 71007 TV 1887 Stadtoldendorf HF Aerzen  1:1    
    11:00  v   402162 71008 TSG Emmerthal I TV Bodenwerder I  1:1    
    11:00  v   402162 71009 HSG Fuhlen-Hessisch Old. VfL Hameln I  1:1    
    11:00  v   402162 71010 TV Bodenwerder I TV 1887 Stadtoldendorf  1:1    
    11:00  v   402162 71011 HSG Fuhlen-Hessisch Old. HF Aerzen  1:1    
    11:00  v   402162 71012 VfL Hameln I TSG Emmerthal I  1:1    
    11:00  v   402162 71013 HF Aerzen TV Bodenwerder I  1:1    
    11:00  v   402162 71014 TSG Emmerthal I HSG Fuhlen-Hessisch Old.  1:1    
    11:00  v   402162 71015 TV 1887 Stadtoldendorf VfL Hameln I  1:1    
    11:00  v   402162 71101 HSG Lügde-Bad Pyrmont MTV Holzminden  1:1    
    11:00  v   402162 71102 MTV Rohrsen TSG Emmerthal II  1:1    
    11:00  v   402162 71103 TV Bodenwerder II VfL Hameln II  1:1    
    11:00  v   402162 71104 MTV Rohrsen HSG Lügde-Bad Pyrmont  1:1    
    11:00  v   402162 71105 TSG Emmerthal II VfL Hameln II  1:1    
    11:00  v   402162 71106 MTV Holzminden TV Bodenwerder II  1:1    
    11:00  v   402162 71107 HSG Lügde-Bad Pyrmont TSG Emmerthal II  1:1    
    11:00  v   402162 71108 MTV Rohrsen TV Bodenwerder II  1:1    
    11:00  v   402162 71109 MTV Holzminden VfL Hameln II  1:1    
    11:00  v   402162 71110 TV Bodenwerder II HSG Lügde-Bad Pyrmont  1:1    
    11:00  v   402162 71111 MTV Holzminden TSG Emmerthal II  1:1    
    11:00  v   402162 71112 VfL Hameln II MTV Rohrsen  1:1    
    11:00  v   402162 71113 TSG Emmerthal II TV Bodenwerder II  1:1    
    11:00  v   402162 71114 MTV Rohrsen MTV Holzminden  1:1    
    11:00  v   402162 71115 HSG Lügde-Bad Pyrmont VfL Hameln II  1:1    
Sa. 17.10.2015 13:00  v   403322 70101 HSG Langenhagen TS Großburgwedel  1:1    
    13:00  v   403322 70102 Mellendorfer TV JSG GIW Meerhandball VI  1:1    
    13:00  v   403322 70103 JSG GIW Meerhandball III RSV Seelze  1:1    
    13:00  v   403322 70104 JSG GIW Meerhandball VI HSG Langenhagen  1:1    
    13:00  v   403322 70105 Mellendorfer TV RSV Seelze  1:1    
    13:00  v   403322 70106 TS Großburgwedel JSG GIW Meerhandball III  1:1    
    13:00  v   403322 70107 HSG Langenhagen Mellendorfer TV  1:1    
    13:00  v   403322 70108 JSG GIW Meerhandball VI JSG GIW Meerhandball III  1:1    
    13:00  v   403322 70109 TS Großburgwedel RSV Seelze  1:1    
    13:00  v   403322 70110 JSG GIW Meerhandball III HSG Langenhagen  1:1    
    13:00  v   403322 70111 TS Großburgwedel Mellendorfer TV  1:1    
    13:00  v   403322 70112 RSV Seelze JSG GIW Meerhandball VI  1:1    
    13:00  v   403322 70113 Mellendorfer TV JSG GIW Meerhandball III  1:1    
    13:00  v   403322 70114 JSG GIW Meerhandball VI TS Großburgwedel  1:1    
    13:00  v   403322 70115 HSG Langenhagen RSV Seelze  1:1    
So. 18.10.2015 10:00   403314 70601 HSG Laatzen-Rethen SV Eintracht Hiddestorf  1:1    
    10:00   403314 70602 TKJ Sarstedt II MTV Harsum  1:1    
    10:00   403314 70603 SG Börde Handball TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  1:1    
    10:00   403314 70604 TKJ Sarstedt II HSG Laatzen-Rethen  1:1    
    10:00   403314 70605 MTV Harsum TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  1:1    
    10:00   403314 70606 SV Eintracht Hiddestorf SG Börde Handball  1:1    
    10:00   403314 70607 HSG Laatzen-Rethen MTV Harsum  1:1    
    10:00   403314 70608 TKJ Sarstedt II SG Börde Handball  1:1    
    10:00   403314 70609 SV Eintracht Hiddestorf TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  1:1    
    10:00   403314 70610 SG Börde Handball HSG Laatzen-Rethen  1:1    
    10:00   403314 70611 SV Eintracht Hiddestorf MTV Harsum  1:1    
    10:00   403314 70612 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TKJ Sarstedt II  1:1    
    10:00   403314 70613 MTV Harsum SG Börde Handball  1:1    
    10:00   403314 70614 TKJ Sarstedt II SV Eintracht Hiddestorf  1:1    
    10:00   403314 70615 HSG Laatzen-Rethen TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  1:1    
Sa. 07.11.2015 10:00   403331 70916 Lehrter SV SG Immensen/ Lehrte-Ost  1:1    
    10:00   403331 70917 SG Misburg TV E. Sehnde  1:1    
    10:00   403331 70918 TSV Anderten MTV Groß-Buchholz  1:1    
    10:00   403331 70919 SG Misburg Lehrter SV  1:1    
    10:00   403331 70920 TV E. Sehnde MTV Groß-Buchholz  1:1    
    10:00   403331 70921 SG Immensen/ Lehrte-Ost TSV Anderten  1:1    
    10:00   403331 70922 Lehrter SV TV E. Sehnde  1:1    
    10:00   403331 70923 SG Misburg TSV Anderten  1:1    
    10:00   403331 70924 SG Immensen/ Lehrte-Ost MTV Groß-Buchholz  1:1    
    10:00   403331 70925 TSV Anderten Lehrter SV  1:1    
    10:00   403331 70926 SG Immensen/ Lehrte-Ost TV E. Sehnde  1:1    
    10:00   403331 70927 MTV Groß-Buchholz SG Misburg  1:1    
    10:00   403331 70928 TV E. Sehnde TSV Anderten  1:1    
    10:00   403331 70929 SG Misburg SG Immensen/ Lehrte-Ost  1:1    
    10:00   403331 70930 Lehrter SV MTV Groß-Buchholz  1:1    
So. 08.11.2015 11:00  v   402140 71116 HSG Lügde-Bad Pyrmont MTV Holzminden  1:1    
    11:00  v   402140 71117 HF Aerzen TSG Emmerthal II  1:1    
    11:00  v   402140 71118 TV Bodenwerder II VfL Hameln II  1:1    
    11:00  v   402140 71119 HF Aerzen HSG Lügde-Bad Pyrmont  1:1    
    11:00  v   402140 71120 TSG Emmerthal II VfL Hameln II  1:1    
    11:00  v   402140 71121 MTV Holzminden TV Bodenwerder II  1:1    
    11:00  v   402140 71122 HSG Lügde-Bad Pyrmont TSG Emmerthal II  1:1    
    11:00  v   402140 71123 HF Aerzen TV Bodenwerder II  1:1    
    11:00  v   402140 71124 MTV Holzminden VfL Hameln II  1:1    
    11:00  v   402140 71125 TV Bodenwerder II HSG Lügde-Bad Pyrmont  1:1    
    11:00  v   402140 71126 MTV Holzminden TSG Emmerthal II  1:1    
    11:00  v   402140 71127 VfL Hameln II HF Aerzen  1:1    
    11:00  v   402140 71128 TSG Emmerthal II TV Bodenwerder II  1:1    
    11:00  v   402140 71129 HF Aerzen MTV Holzminden  1:1    
    11:00  v   402140 71130 HSG Lügde-Bad Pyrmont VfL Hameln II  1:1    
So. 15.11.2015 10:00   403210 70116 TS Großburgwedel Mellendorfer TV  1:1    
    10:00   403210 70117 TUS Altwarmbüchen JSG GIW Meerhandball VI  1:1    
    10:00   403210 70118 JSG GIW Meerhandball III RSV Seelze  1:1    
    10:00   403210 70119 TUS Altwarmbüchen TS Großburgwedel  1:1    
    10:00   403210 70120 JSG GIW Meerhandball VI RSV Seelze  1:1    
    10:00   403210 70121 Mellendorfer TV JSG GIW Meerhandball III  1:1    
    10:00   403210 70122 TS Großburgwedel JSG GIW Meerhandball VI  1:1    
    10:00   403210 70123 TUS Altwarmbüchen JSG GIW Meerhandball III  1:1    
    10:00   403210 70124 Mellendorfer TV RSV Seelze  1:1    
    10:00   403210 70125 JSG GIW Meerhandball III TS Großburgwedel  1:1    
    10:00   403210 70126 JSG GIW Meerhandball VI Mellendorfer TV  1:1    
    10:00   403210 70127 RSV Seelze TUS Altwarmbüchen  1:1    
    10:00   403210 70128 JSG GIW Meerhandball VI JSG GIW Meerhandball III  1:1    
    10:00   403210 70129 TUS Altwarmbüchen Mellendorfer TV  1:1    
    10:00   403210 70130 TS Großburgwedel RSV Seelze  1:1    
    10:00   403364 70216 TSV Neustadt JSG GIW Meerhandball II  1:1    
    10:00   403364 70217 HSG Loccum/Stolzenau JSG G I W Meerhandball 2007 I  1:1    
    10:00   403364 70218 MTV Auhagen e. V. SV Aue Liebenau  1:1    
    10:00   403364 70219 HSG Loccum/Stolzenau TSV Neustadt  1:1    
    10:00   403364 70220 JSG G I W Meerhandball 2007 I SV Aue Liebenau  1:1    
    10:00   403364 70221 JSG GIW Meerhandball II MTV Auhagen e. V.  1:1    
    10:00   403364 70222 TSV Neustadt JSG G I W Meerhandball 2007 I  1:1    
    10:00   403364 70223 HSG Loccum/Stolzenau MTV Auhagen e. V.  1:1    
    10:00   403364 70224 JSG GIW Meerhandball II SV Aue Liebenau  1:1    
    10:00   403364 70225 MTV Auhagen e. V. TSV Neustadt  1:1    
    10:00   403364 70226 JSG GIW Meerhandball II JSG G I W Meerhandball 2007 I  1:1    
    10:00   403364 70227 SV Aue Liebenau HSG Loccum/Stolzenau  1:1    
    10:00   403364 70228 JSG G I W Meerhandball 2007 I MTV Auhagen e. V.  1:1    
    10:00   403364 70229 HSG Loccum/Stolzenau JSG GIW Meerhandball II  1:1    
    10:00   403364 70230 TSV Neustadt SV Aue Liebenau  1:1    
Sa. 21.11.2015 09:00   405121 70716 MTV Elze HSG Wennigsen/Gehrden  1:1    
    09:00   405121 70717 SG Ost Himstedt/Bettrum I SV Alfeld  1:1    
    09:00   405121 70718 HSG 09 Gronau/Barfelde Sportfreunde Söhre  1:1    
    09:00   405121 70719 SG Ost Himstedt/Bettrum I MTV Elze  1:1    
    09:00   405121 70720 SV Alfeld Sportfreunde Söhre  1:1    
    09:00   405121 70721 HSG Wennigsen/Gehrden HSG 09 Gronau/Barfelde  1:1    
    09:00   405121 70722 MTV Elze SV Alfeld  1:1    
    09:00   405121 70723 SG Ost Himstedt/Bettrum I HSG 09 Gronau/Barfelde  1:1    
    09:00   405121 70724 HSG Wennigsen/Gehrden Sportfreunde Söhre  1:1    
    09:00   405121 70725 HSG 09 Gronau/Barfelde MTV Elze  1:1    
    09:00   405121 70726 HSG Wennigsen/Gehrden SV Alfeld  1:1    
    09:00   405121 70727 Sportfreunde Söhre SG Ost Himstedt/Bettrum I  1:1    
    09:00   405121 70728 SV Alfeld HSG 09 Gronau/Barfelde  1:1    
    09:00   405121 70729 SG Ost Himstedt/Bettrum I HSG Wennigsen/Gehrden  1:1    
    09:00   405121 70730 MTV Elze Sportfreunde Söhre  1:1    
    10:00   405105 70516 DJK BW Hildesheim Eintracht Hildesheim  1:1    
    10:00   405105 70517 SG Ost Himstedt-Bettrum II TUS GW Himmelsthür  1:1    
    10:00   405105 70518 Sportfreunde Söhre II TKJ Sarstedt I  1:1    
    10:00   405105 70519 SG Ost Himstedt-Bettrum II DJK BW Hildesheim  1:1    
    10:00   405105 70520 TUS GW Himmelsthür TKJ Sarstedt I  1:1    
    10:00   405105 70521 Eintracht Hildesheim Sportfreunde Söhre II  1:1    
    10:00   405105 70522 DJK BW Hildesheim TUS GW Himmelsthür  1:1    
    10:00   405105 70523 SG Ost Himstedt-Bettrum II Sportfreunde Söhre II  1:1    
    10:00   405105 70524 Eintracht Hildesheim TKJ Sarstedt I  1:1    
    10:00   405105 70525 Sportfreunde Söhre II DJK BW Hildesheim  1:1    
    10:00   405105 70526 Eintracht Hildesheim TUS GW Himmelsthür  1:1    
    10:00   405105 70527 TKJ Sarstedt I SG Ost Himstedt-Bettrum II  1:1    
    10:00   405105 70528 TUS GW Himmelsthür Sportfreunde Söhre II  1:1    
    10:00   405105 70529 SG Ost Himstedt-Bettrum II Eintracht Hildesheim  1:1    
    10:00   405105 70530 DJK BW Hildesheim TKJ Sarstedt I  1:1    
So. 22.11.2015 09:00   403205 70816 TSV Burgdorf I HSG Hannover-Badenstedt I  1:1    
    09:00   403205 70817 DSV Hannover 78 HSV Nordstars I  1:1    
    09:00   403205 70818 TuS Bothfeld I TSV Burgdorf II  1:1    
    09:00   403205 70819 DSV Hannover 78 TSV Burgdorf I  1:1    
    09:00   403205 70820 HSV Nordstars I TSV Burgdorf II  1:1    
    09:00   403205 70821 HSG Hannover-Badenstedt I TuS Bothfeld I  1:1    
    09:00   403205 70822 TSV Burgdorf I HSV Nordstars I  1:1    
    09:00   403205 70823 DSV Hannover 78 TuS Bothfeld I  1:1    
    09:00   403205 70824 HSG Hannover-Badenstedt I TSV Burgdorf II  1:1    
    09:00   403205 70825 TuS Bothfeld I TSV Burgdorf I  1:1    
    09:00   403205 70826 HSG Hannover-Badenstedt I HSV Nordstars I  1:1    
    09:00   403205 70827 TSV Burgdorf II DSV Hannover 78  1:1    
    09:00   403205 70828 HSV Nordstars I TuS Bothfeld I  1:1    
    09:00   403205 70829 DSV Hannover 78 HSG Hannover-Badenstedt I  1:1    
    09:00   403205 70830 TSV Burgdorf I TSV Burgdorf II  1:1    
So. 29.11.2015 09:00   403277 70316 HSV Nordstars III TSV Friesen Hänigsen  1:1    
    09:00   403277 70317 HSG Hannover-Badenstedt III Hannoverscher SC  1:1    
    09:00   403277 70318 VfL Uetze HSG Langenhagen  1:1    
    09:00   403277 70319 HSG Hannover-Badenstedt III HSV Nordstars III  1:1    
    09:00   403277 70320 Hannoverscher SC HSG Langenhagen  1:1    
    09:00   403277 70321 TSV Friesen Hänigsen VfL Uetze  1:1    
    09:00   403277 70322 HSV Nordstars III Hannoverscher SC  1:1    
    09:00   403277 70323 HSG Hannover-Badenstedt III VfL Uetze  1:1    
    09:00   403277 70324 TSV Friesen Hänigsen Hannoverscher SC  1:1    
    09:00   403277 70325 VfL Uetze HSV Nordstars III  1:1    
    09:00   403277 70326 TSV Friesen Hänigsen Hannoverscher SC  1:1    
    09:00   403277 70327 HSG Langenhagen HSG Hannover-Badenstedt III  1:1    
    09:00   403277 70328 Hannoverscher SC VfL Uetze  1:1    
    09:00   403277 70329 HSG Hannover-Badenstedt III TSV Friesen Hänigsen  1:1    
    09:00   403277 70330 HSV Nordstars III HSG Langenhagen  1:1    
Sa. 05.12.2015 09:00   405124 70617 SG Börde Handball MTV Harsum  1:1    
    09:00   405124 70618 HSG Laatzen-Rethen TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  1:1    
    09:00   405124 70620 MTV Harsum TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  1:1    
    09:00   405124 70622 TKJ Sarstedt II MTV Harsum  1:1    
    09:00   405124 70623 SG Börde Handball HSG Laatzen-Rethen  1:1    
    09:00   405124 70625 HSG Laatzen-Rethen TKJ Sarstedt II  1:1    
    09:00   405124 70627 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II SG Börde Handball  1:1    
    09:00   405124 70628 MTV Harsum HSG Laatzen-Rethen  1:1    
    09:00   405124 70630 TKJ Sarstedt II TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  1:1    
    10:00   405124 70619 SG Börde Handball TKJ Sarstedt II  1:1    
So. 13.12.2015 09:00   403257 70416 HSG Hannover-Badenstedt II HSG Schaumburg-Nord  1:1    
    09:00   403257 70417 TUS Empelde HSG Hannover-West  1:1    
    09:00   403257 70418 TuS Wettbergen HSV Nordstars II  1:1    
    09:00   403257 70419 TUS Empelde HSG Hannover-Badenstedt II  1:1    
    09:00   403257 70420 HSG Hannover-West HSV Nordstars II  1:1    
    09:00   403257 70421 HSG Schaumburg-Nord TuS Wettbergen  1:1    
    09:00   403257 70422 HSG Hannover-Badenstedt II HSG Hannover-West  1:1    
    09:00   403257 70423 TUS Empelde TuS Wettbergen  1:1    
    09:00   403257 70424 HSG Schaumburg-Nord HSV Nordstars II  1:1    
    09:00   403257 70425 TuS Wettbergen HSG Hannover-Badenstedt II  1:1    
    09:00   403257 70426 HSG Schaumburg-Nord HSG Hannover-West  1:1    
    09:00   403257 70427 HSV Nordstars II TUS Empelde  1:1    
    09:00   403257 70428 HSG Hannover-West TuS Wettbergen  1:1    
    09:00   403257 70429 TUS Empelde HSG Schaumburg-Nord  1:1    
    09:00   403257 70430 HSG Hannover-Badenstedt II HSV Nordstars II  1:1    
Sa. 19.12.2015 10:00   402135 71016 TV 1887 Stadtoldendorf HSG Fuhlen-Hessisch Old.  1:1    
    10:00   402135 71017 TSG Emmerthal I MTV Rohrsen  1:1    
    10:00   402135 71018 TV Bodenwerder I VfL Hameln I  1:1    
    10:00   402135 71019 TSG Emmerthal I TV 1887 Stadtoldendorf  1:1    
    10:00   402135 71020 MTV Rohrsen VfL Hameln I  1:1    
    10:00   402135 71021 HSG Fuhlen-Hessisch Old. TV Bodenwerder I  1:1    
    10:00   402135 71022 TV 1887 Stadtoldendorf MTV Rohrsen  1:1    
    10:00   402135 71023 TSG Emmerthal I TV Bodenwerder I  1:1    
    10:00   402135 71024 HSG Fuhlen-Hessisch Old. VfL Hameln I  1:1    
    10:00   402135 71025 TV Bodenwerder I TV 1887 Stadtoldendorf  1:1    
    10:00   402135 71026 HSG Fuhlen-Hessisch Old. MTV Rohrsen  1:1    
    10:00   402135 71027 VfL Hameln I TSG Emmerthal I  1:1    
    10:00   402135 71028 MTV Rohrsen TV Bodenwerder I  1:1    
    10:00   402135 71029 TSG Emmerthal I HSG Fuhlen-Hessisch Old.  1:1    
    10:00   402135 71030 TV 1887 Stadtoldendorf VfL Hameln I  1:1    
Sa. 16.01.2016 10:30   403259 70831 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TSV Burgdorf I  1:1    
    10:30   403259 70832 TSV Friesen Hänigsen HSV Nordstars I  1:1    
    10:30   403259 70833 TKJ Sarstedt I TSV Burgdorf II  1:1    
    10:30   403259 70834 TSV Friesen Hänigsen TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  1:1    
    10:30   403259 70835 HSV Nordstars I TSV Burgdorf II  1:1    
    10:30   403259 70836 TSV Burgdorf I TKJ Sarstedt I  1:1    
    10:30   403259 70837 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II HSV Nordstars I  1:1    
    10:30   403259 70838 TSV Friesen Hänigsen TKJ Sarstedt I  1:1    
    10:30   403259 70839 TSV Burgdorf I TSV Burgdorf II  1:1    
    10:30   403259 70840 TKJ Sarstedt I TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  1:1    
    10:30   403259 70841 TSV Burgdorf I HSV Nordstars I  1:1    
    10:30   403259 70842 TSV Burgdorf II TSV Friesen Hänigsen  1:1    
    10:30   403259 70843 HSV Nordstars I TKJ Sarstedt I  1:1    
    10:30   403259 70844 TSV Friesen Hänigsen TSV Burgdorf I  1:1    
    10:30   403259 70845 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TSV Burgdorf II  1:1    
    11:00   403221 70431 TUS Empelde HSG Hannover-Badenstedt III     
    11:00   403221 70432 Hannoverscher SC HSG Hannover-Badenstedt II  1:1    
    11:00   403221 70433 MTV Groß-Buchholz TuS Wettbergen  1:1    
    11:00   403221 70434 Hannoverscher SC TUS Empelde  1:1    
    11:00   403221 70435 HSG Hannover-Badenstedt II TuS Wettbergen  1:1    
    11:00   403221 70436 HSG Hannover-Badenstedt III MTV Groß-Buchholz  1:1    
    11:00   403221 70437 TUS Empelde HSG Hannover-Badenstedt II  1:1    
    11:00   403221 70438 Hannoverscher SC MTV Groß-Buchholz  1:1    
    11:00   403221 70439 HSG Hannover-Badenstedt III TuS Wettbergen  1:1    
    11:00   403221 70440 MTV Groß-Buchholz TUS Empelde  1:1    
    11:00   403221 70441 HSG Hannover-Badenstedt III HSG Hannover-Badenstedt II  1:1    
    11:00   403221 70442 TuS Wettbergen Hannoverscher SC  1:1    
    11:00   403221 70443 HSG Hannover-Badenstedt II MTV Groß-Buchholz  1:1    
    11:00   403221 70444 Hannoverscher SC HSG Hannover-Badenstedt III  1:1    
    11:00   403221 70445 TUS Empelde TuS Wettbergen  1:1    
So. 17.01.2016 09:00   403257 70633 HSG Laatzen-Rethen Sportfreunde Söhre  1:1    
    09:00   403257 70631 HSG Hannover-Badenstedt I TV E. Sehnde  1:1    
    09:00   403257 70632 TKJ Sarstedt II MTV Harsum  1:1    
    09:00   403257 70634 TKJ Sarstedt II HSG Hannover-Badenstedt I  1:1    
    09:00   403257 70635 MTV Harsum Sportfreunde Söhre  1:1    
    09:00   403257 70636 TV E. Sehnde HSG Laatzen-Rethen  1:1    
    09:00   403257 70637 HSG Hannover-Badenstedt I MTV Harsum  1:1    
    09:00   403257 70638 TKJ Sarstedt II HSG Laatzen-Rethen  1:1    
    09:00   403257 70639 TV E. Sehnde Sportfreunde Söhre  1:1    
    09:00   403257 70640 HSG Laatzen-Rethen HSG Hannover-Badenstedt I  1:1    
    09:00   403257 70641 TV E. Sehnde MTV Harsum  1:1    
    09:00   403257 70642 Sportfreunde Söhre TKJ Sarstedt II  1:1    
    09:00   403257 70643 MTV Harsum HSG Laatzen-Rethen  1:1    
    09:00   403257 70644 TKJ Sarstedt II TV E. Sehnde  1:1    
    09:00   403257 70645 HSG Hannover-Badenstedt I Sportfreunde Söhre  1:1    
    09:30  v   403300 70346 TUS Altwarmbüchen SG Immensen/ Lehrte-Ost  NG   
    09:30  v   403300 70347 HSV Nordstars III TS Großburgwedel  1:1    
    09:30  v   403300 70348 SG Misburg HSV Nordstars II  1:1    
    09:30  v   403300 70349 HSV Nordstars III TUS Altwarmbüchen  1:1    
    09:30  v   403300 70350 TS Großburgwedel HSV Nordstars II  1:1    
    09:30  v   403300 70351 SG Immensen/ Lehrte-Ost SG Misburg  1:1    
    09:30  v   403300 70352 TUS Altwarmbüchen TS Großburgwedel  1:1    
    09:30  v   403300 70353 HSV Nordstars III SG Misburg  1:1    
    09:30  v   403300 70354 SG Immensen/ Lehrte-Ost HSV Nordstars II  1:1    
    09:30  v   403300 70355 SG Misburg TUS Altwarmbüchen  1:1    
    09:30  v   403300 70356 SG Immensen/ Lehrte-Ost TS Großburgwedel  1:1    
    09:30  v   403300 70357 HSV Nordstars II HSV Nordstars III  1:1    
    09:30  v   403300 70358 TS Großburgwedel SG Misburg  1:1    
    09:30  v   403300 70359 HSV Nordstars III SG Immensen/ Lehrte-Ost  1:1    
    09:30  v   403300 70360 TUS Altwarmbüchen HSV Nordstars II  1:1    
Sa. 23.01.2016 14:00  v   402113 71031 TSG Emmerthal I HSG Fuhlen-Hessisch Old.  1:1    
    14:00  v   402113 71032 HF Aerzen TV 1887 Stadtoldendorf  1:1    
    14:00  v   402113 71033 TV Bodenwerder I VfL Hameln I  1:1    
    14:00  v   402113 71034 HF Aerzen TSG Emmerthal I  1:1    
    14:00  v   402113 71035 TV 1887 Stadtoldendorf VfL Hameln I  1:1    
    14:00  v   402113 71036 HSG Fuhlen-Hessisch Old. TV Bodenwerder I  1:1    
    14:00  v   402113 71037 TSG Emmerthal I TV 1887 Stadtoldendorf  1:1    
    14:00  v   402113 71038 HF Aerzen TV Bodenwerder I  1:1    
    14:00  v   402113 71039 HSG Fuhlen-Hessisch Old. VfL Hameln I  1:1    
    14:00  v   402113 71040 TV Bodenwerder I TSG Emmerthal I  1:1    
    14:00  v   402113 71041 HSG Fuhlen-Hessisch Old. TV 1887 Stadtoldendorf  1:1    
    14:00  v   402113 71042 VfL Hameln I HF Aerzen  1:1    
    14:00  v   402113 71043 TV 1887 Stadtoldendorf TV Bodenwerder I  1:1    
    14:00  v   402113 71044 HF Aerzen HSG Fuhlen-Hessisch Old.  1:1    
    14:00  v   402113 71045 TSG Emmerthal I VfL Hameln I  1:1    
    14:00  v   402113 71131 HSG Lügde-Bad Pyrmont MTV Holzminden  1:1    
    14:00  v   402113 71132 MTV Rohrsen TSG Emmerthal II  1:1    
    14:00  v   402113 71133 TV Bodenwerder II VfL Hameln II  1:1    
    14:00  v   402113 71134 MTV Rohrsen HSG Lügde-Bad Pyrmont  1:1    
    14:00  v   402113 71135 TSG Emmerthal II VfL Hameln II  1:1    
    14:00  v   402113 71136 MTV Holzminden TV Bodenwerder II  1:1    
    14:00  v   402113 71137 HSG Lügde-Bad Pyrmont TSG Emmerthal II  1:1    
    14:00  v   402113 71138 MTV Rohrsen TV Bodenwerder II  1:1    
    14:00  v   402113 71139 MTV Holzminden VfL Hameln II  1:1    
    14:00  v   402113 71140 TV Bodenwerder II HSG Lügde-Bad Pyrmont  1:1    
    14:00  v   402113 71141 MTV Holzminden TSG Emmerthal II  1:1    
    14:00  v   402113 71142 VfL Hameln II MTV Rohrsen  1:1    
    14:00  v   402113 71143 TSG Emmerthal II TV Bodenwerder II  1:1    
    14:00  v   402113 71144 MTV Rohrsen MTV Holzminden  1:1    
    14:00  v   402113 71145 HSG Lügde-Bad Pyrmont VfL Hameln II  1:1    
Sa. 06.02.2016 09:30   403380 70931 TV E. Sehnde Lehrter SV  1:1    
    09:30   403380 70932 TuS Bothfeld I VfL Uetze  1:1    
    09:30   403380 70933 Lehrter SV TSV Anderten  1:1    
    09:30   403380 70934 TuS Bothfeld I TV E. Sehnde  1:1    
    09:30   403380 70935 VfL Uetze TSV Anderten  1:1    
    09:30   403380 70936 TuS Bothfeld I Lehrter SV  1:1    
    09:30   403380 70937 TV E. Sehnde VfL Uetze  1:1    
    09:30   403380 70938 TuS Bothfeld I TSV Anderten  1:1    
    09:30   403380 70939 Lehrter SV VfL Uetze  1:1    
    09:30   403380 70940 TSV Anderten TV E. Sehnde  1:1    
    10:00   405111 70731 SG Ost Himstedt-Bettrum II DJK BW Hildesheim  1:1    
    10:00   405111 70732 MTV Elze Sportfreunde Söhre II  1:1    
    10:00   405111 70733 HSG 09 Gronau/Barfelde Eintracht Hildesheim  1:1    
    10:00   405111 70734 MTV Elze SG Ost Himstedt-Bettrum II  1:1    
    10:00   405111 70735 Sportfreunde Söhre II Eintracht Hildesheim  1:1    
    10:00   405111 70736 DJK BW Hildesheim HSG 09 Gronau/Barfelde  1:1    
    10:00   405111 70737 SG Ost Himstedt-Bettrum II Sportfreunde Söhre II  1:1    
    10:00   405111 70738 MTV Elze HSG 09 Gronau/Barfelde  1:1    
    10:00   405111 70739 DJK BW Hildesheim Eintracht Hildesheim  1:1    
    10:00   405111 70740 HSG 09 Gronau/Barfelde SG Ost Himstedt-Bettrum II  1:1    
    10:00   405111 70741 DJK BW Hildesheim Sportfreunde Söhre II  1:1    
    10:00   405111 70742 Eintracht Hildesheim MTV Elze  1:1    
    10:00   405111 70743 Sportfreunde Söhre II HSG 09 Gronau/Barfelde  1:1    
    10:00   405111 70744 MTV Elze DJK BW Hildesheim  1:1    
    10:00   405111 70745 SG Ost Himstedt-Bettrum II Eintracht Hildesheim  1:1    
So. 07.02.2016 11:00  v   403409 70131 Mellendorfer TV JSG G I W Meerhandball 2007 I  1:1    
    11:00  v   403409 70132 JSG GIW Meerhandball II HSG Langenhagen  1:1    
    11:00  v   403409 70133 HSG Loccum/Stolzenau SV Aue Liebenau  1:1    
    11:00  v   403409 70134 JSG GIW Meerhandball II Mellendorfer TV  1:1    
    11:00  v   403409 70135 HSG Langenhagen SV Aue Liebenau  1:1    
    11:00  v   403409 70136 JSG G I W Meerhandball 2007 I HSG Loccum/Stolzenau  1:1    
    11:00  v   403409 70137 Mellendorfer TV HSG Langenhagen  1:1    
    11:00  v   403409 70138 JSG GIW Meerhandball II HSG Loccum/Stolzenau  1:1    
    11:00  v   403409 70139 JSG G I W Meerhandball 2007 I SV Aue Liebenau  1:1    
    11:00  v   403409 70140 HSG Loccum/Stolzenau Mellendorfer TV  1:1    
    11:00  v   403409 70141 JSG G I W Meerhandball 2007 I HSG Langenhagen  1:1    
    11:00  v   403409 70142 SV Aue Liebenau JSG GIW Meerhandball II  1:1    
    11:00  v   403409 70143 HSG Langenhagen HSG Loccum/Stolzenau  1:1    
    11:00  v   403409 70144 JSG GIW Meerhandball II JSG G I W Meerhandball 2007 I  1:1    
    11:00  v   403409 70145 Mellendorfer TV SV Aue Liebenau  1:1    
    11:00  v   403409 70231 JSG GIW Meerhandball III TSV Neustadt  1:1    
    11:00  v   403409 70232 RSV Seelze HSG Schaumburg-Nord  1:1    
    11:00  v   403409 70233 HSG Hannover-West MTV Auhagen e. V.  1:1    
    11:00  v   403409 70234 RSV Seelze JSG GIW Meerhandball III  1:1    
    11:00  v   403409 70235 HSG Schaumburg-Nord MTV Auhagen e. V.  1:1    
    11:00  v   403409 70236 TSV Neustadt HSG Hannover-West  1:1    
    11:00  v   403409 70237 JSG GIW Meerhandball III HSG Schaumburg-Nord  1:1    
    11:00  v   403409 70238 RSV Seelze HSG Hannover-West  1:1    
    11:00  v   403409 70239 TSV Neustadt MTV Auhagen e. V.  1:1    
    11:00  v   403409 70240 HSG Hannover-West JSG GIW Meerhandball III  1:1    
    11:00  v   403409 70241 TSV Neustadt HSG Schaumburg-Nord  1:1    
    11:00  v   403409 70242 MTV Auhagen e. V. RSV Seelze  1:1    
    11:00  v   403409 70243 HSG Schaumburg-Nord HSG Hannover-West  1:1    
    11:00  v   403409 70244 RSV Seelze TSV Neustadt  1:1    
    11:00  v   403409 70245 JSG GIW Meerhandball III MTV Auhagen e. V.  1:1    
So. 14.02.2016 10:00   403267 70331 SG Misburg SG Immensen/ Lehrte-Ost  1:1    
    10:00   403267 70332 HSV Nordstars III TS Großburgwedel  1:1    
    10:00   403267 70333 HSV Nordstars II TUS Altwarmbüchen  1:1    
    10:00   403267 70334 HSV Nordstars III SG Misburg  1:1    
    10:00   403267 70335 TS Großburgwedel HSV Nordstars II  1:1    
    10:00   403267 70336 SG Immensen/ Lehrte-Ost TUS Altwarmbüchen  1:1    
    10:00   403267 70337 SG Misburg TS Großburgwedel  1:1    
    10:00   403267 70338 HSV Nordstars III TUS Altwarmbüchen  1:1    
    10:00   403267 70339 SG Immensen/ Lehrte-Ost HSV Nordstars II  1:1    
    10:00   403267 70340 TUS Altwarmbüchen SG Misburg  1:1    
    10:00   403267 70341 SG Immensen/ Lehrte-Ost TS Großburgwedel  1:1    
    10:00   403267 70342 HSV Nordstars II HSV Nordstars III  1:1    
    10:00   403267 70343 TS Großburgwedel TUS Altwarmbüchen  1:1    
    10:00   403267 70344 HSV Nordstars III SG Immensen/ Lehrte-Ost  1:1    
    10:00   403267 70345 SG Misburg HSV Nordstars II  1:1    
Sa. 20.02.2016 10:00   402158 71146 HSG Lügde-Bad Pyrmont MTV Holzminden  1:1    
    10:00   402158 71147 MTV Rohrsen TSG Emmerthal I  1:1    
    10:00   402158 71148 TV Bodenwerder II VfL Hameln II  1:1    
    10:00   402158 71149 MTV Rohrsen HSG Lügde-Bad Pyrmont  1:1    
    10:00   402158 71150 TSG Emmerthal I VfL Hameln II  1:1    
    10:00   402158 71151 MTV Holzminden TV Bodenwerder II  1:1    
    10:00   402158 71152 HSG Lügde-Bad Pyrmont TSG Emmerthal I  1:1    
    10:00   402158 71153 MTV Rohrsen TV Bodenwerder II  1:1    
    10:00   402158 71154 MTV Holzminden VfL Hameln II  1:1    
    10:00   402158 71155 TV Bodenwerder II HSG Lügde-Bad Pyrmont  1:1    
    10:00   402158 71156 MTV Holzminden TSG Emmerthal I  1:1    
    10:00   402158 71157 VfL Hameln II MTV Rohrsen  1:1    
    10:00   402158 71158 TSG Emmerthal I TV Bodenwerder II  1:1    
    10:00   402158 71159 MTV Rohrsen MTV Holzminden  1:1    
    10:00   402158 71160 HSG Lügde-Bad Pyrmont VfL Hameln II  1:1    
    12:00  v   405101 70846 Eintracht Hildesheim TSV Burgdorf II  1:1    
    12:00  v   405101 70847 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II HSV Nordstars I  1:1    
    12:00  v   405101 70848 TKJ Sarstedt I TSV Burgdorf I  1:1    
    12:00  v   405101 70849 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II Eintracht Hildesheim  1:1    
    12:00  v   405101 70850 HSV Nordstars I TSV Burgdorf I  1:1    
    12:00  v   405101 70851 TSV Burgdorf II TKJ Sarstedt I  1:1    
    12:00  v   405101 70852 Eintracht Hildesheim HSV Nordstars I  1:1    
    12:00  v   405101 70853 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TKJ Sarstedt I  1:1    
    12:00  v   405101 70854 TSV Burgdorf II TSV Burgdorf I  1:1    
    12:00  v   405101 70855 TKJ Sarstedt I Eintracht Hildesheim  1:1    
    12:00  v   405101 70856 TSV Burgdorf II HSV Nordstars I  1:1    
    12:00  v   405101 70857 TSV Burgdorf I TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  1:1    
    12:00  v   405101 70858 HSV Nordstars I TKJ Sarstedt I  1:1    
    12:00  v   405101 70859 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TSV Burgdorf II  1:1    
    12:00  v   405101 70860 Eintracht Hildesheim TSV Burgdorf I  1:1    
So. 21.02.2016 09:30  v   406118 70146 HSG Loccum/Stolzenau JSG G I W Meerhandball 2007 I  1:1    
    09:30  v   406118 70147 JSG GIW Meerhandball II HSG Langenhagen  1:1    
    09:30  v   406118 70148 HSG Hannover-West MTV Auhagen e. V.  1:1    
    09:30  v   406118 70149 JSG GIW Meerhandball II HSG Loccum/Stolzenau  1:1    
    09:30  v   406118 70150 HSG Langenhagen MTV Auhagen e. V.  1:1    
    09:30  v   406118 70151 JSG G I W Meerhandball 2007 I HSG Hannover-West  1:1    
    09:30  v   406118 70152 HSG Loccum/Stolzenau HSG Langenhagen  1:1    
    09:30  v   406118 70153 JSG GIW Meerhandball II HSG Hannover-West  1:1    
    09:30  v   406118 70154 JSG G I W Meerhandball 2007 I MTV Auhagen e. V.  1:1    
    09:30  v   406118 70155 HSG Hannover-West HSG Loccum/Stolzenau  1:1    
    09:30  v   406118 70156 JSG G I W Meerhandball 2007 I HSG Langenhagen  1:1    
    09:30  v   406118 70157 MTV Auhagen e. V. JSG GIW Meerhandball II  1:1    
    09:30  v   406118 70158 HSG Langenhagen HSG Hannover-West  1:1    
    09:30  v   406118 70159 JSG GIW Meerhandball II JSG G I W Meerhandball 2007 I  1:1    
    09:30  v   406118 70160 HSG Loccum/Stolzenau MTV Auhagen e. V.  1:1    
    09:30  v   406118 70246 TSV Neustadt JSG GIW Meerhandball III  1:1    
    09:30  v   406118 70247 RSV Seelze HSG Schaumburg-Nord  1:1    
    09:30  v   406118 70248 Mellendorfer TV SV Aue Liebenau  1:1    
    09:30  v   406118 70249 RSV Seelze TSV Neustadt  1:1    
    09:30  v   406118 70250 HSG Schaumburg-Nord SV Aue Liebenau  1:1    
    09:30  v   406118 70251 JSG GIW Meerhandball III Mellendorfer TV  1:1    
    09:30  v   406118 70252 TSV Neustadt HSG Schaumburg-Nord  1:1    
    09:30  v   406118 70253 RSV Seelze Mellendorfer TV  1:1    
    09:30  v   406118 70254 JSG GIW Meerhandball III SV Aue Liebenau  1:1    
    09:30  v   406118 70255 Mellendorfer TV TSV Neustadt  1:1    
    09:30  v   406118 70256 JSG GIW Meerhandball III HSG Schaumburg-Nord  1:1    
    09:30  v   406118 70257 SV Aue Liebenau RSV Seelze  1:1    
    09:30  v   406118 70258 HSG Schaumburg-Nord Mellendorfer TV  1:1    
    09:30  v   406118 70259 RSV Seelze JSG GIW Meerhandball III  1:1    
    09:30  v   406118 70260 TSV Neustadt SV Aue Liebenau  1:1    
Sa. 27.02.2016 10:00   403395 70946 VfL Uetze DSV Hannover 78  1:1    
    10:00   403395 70947 TuS Bothfeld I Lehrter SV  1:1    
    10:00   403395 70948 TSV Friesen Hänigsen TSV Anderten  1:1    
    10:00   403395 70949 TuS Bothfeld I VfL Uetze  1:1    
    10:00   403395 70950 Lehrter SV TSV Anderten  1:1    
    10:00   403395 70951 DSV Hannover 78 TSV Friesen Hänigsen  1:1    
    10:00   403395 70952 VfL Uetze Lehrter SV  1:1    
    10:00   403395 70953 TuS Bothfeld I TSV Friesen Hänigsen  1:1    
    10:00   403395 70954 DSV Hannover 78 TSV Anderten  1:1    
    10:00   403395 70955 TSV Friesen Hänigsen VfL Uetze  1:1    
    10:00   403395 70956 DSV Hannover 78 Lehrter SV  1:1    
    10:00   403395 70957 TSV Anderten TuS Bothfeld I  1:1    
    10:00   403395 70958 Lehrter SV TSV Friesen Hänigsen  1:1    
    10:00   403395 70959 TuS Bothfeld I DSV Hannover 78  1:1    
    10:00   403395 70960 VfL Uetze TSV Anderten  1:1    
Sa. 05.03.2016 13:00  v   402151 71046 VfL Hameln I HSG Fuhlen-Hessisch Old.  1:1    
    13:00  v   402151 71047 TSG Emmerthal II HF Aerzen  1:1    
    13:00  v   402151 71048 TV Bodenwerder I TV 1887 Stadtoldendorf  1:1    
    13:00  v   402151 71049 TSG Emmerthal II VfL Hameln I  1:1    
    13:00  v   402151 71050 HF Aerzen TV 1887 Stadtoldendorf  1:1    
    13:00  v   402151 71051 HSG Fuhlen-Hessisch Old. TV Bodenwerder I  1:1    
    13:00  v   402151 71052 VfL Hameln I HF Aerzen  1:1    
    13:00  v   402151 71053 TSG Emmerthal II TV Bodenwerder I  1:1    
    13:00  v   402151 71054 HSG Fuhlen-Hessisch Old. TV 1887 Stadtoldendorf  1:1    
    13:00  v   402151 71055 TV Bodenwerder I VfL Hameln I  1:1    
    13:00  v   402151 71056 HSG Fuhlen-Hessisch Old. HF Aerzen  1:1    
    13:00  v   402151 71057 TV 1887 Stadtoldendorf TSG Emmerthal II  1:1    
    13:00  v   402151 71058 HF Aerzen TV Bodenwerder I  1:1    
    13:00  v   402151 71059 TSG Emmerthal II HSG Fuhlen-Hessisch Old.  1:1    
    13:00  v   402151 71060 VfL Hameln I TV 1887 Stadtoldendorf  1:1    
So. 06.03.2016 09:00   403402 70547 SG Börde Handball TUS GW Himmelsthür  1:1    
    09:00   403402 70548 SG Ost Himstedt/Bettrum I SV Alfeld  1:1    
    09:00   403402 70549 SG Börde Handball HSG Wennigsen/Gehrden  1:1    
    09:00   403402 70550 TUS GW Himmelsthür SV Alfeld  1:1    
    09:00   403402 70552 HSG Wennigsen/Gehrden TUS GW Himmelsthür  1:1    
    09:00   403402 70553 SG Börde Handball SG Ost Himstedt/Bettrum I  1:1    
    09:00   403402 70555 SG Ost Himstedt/Bettrum I HSG Wennigsen/Gehrden  1:1    
    09:00