HR Lüneburger Heide 2019/20
Regionsliga Frauen Nord
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

52,25 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 11:50  t/h/v   603122 2 TSV Bienenbüttel HG Winsen/Luhe II  21:28   Spielbericht genehmigt  
    15:30   605101 3 SG Adendorf/Scharnebeck II HSG Elbmarsch II  23:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   604102 1 MTV Dannenberg TV Jahn Schneverdingen  29:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 16:00   603108 4 HSG Seevetal SG Adendorf/Scharnebeck II  31:27   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 13:20   603122 6 HG Winsen/Luhe II MTV Dannenberg  35:19   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   605124 7 TUS Ebstorf TSV Gellersen  14:11   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603105 8 HSG Elbmarsch II TSV Bienenbüttel  16:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 14:45  v   603108 9 HSG Seevetal TUS Ebstorf  21:8   Spielbericht genehmigt  
    17:00   604102 10 MTV Dannenberg HSG Elbmarsch II  39:12   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:00   603135 11 TuS Jahn Hollenstedt III TV Jahn Schneverdingen  30:19   Spielbericht genehmigt  
    11:00   603106 12 MTV Eyendorf II HG Winsen/Luhe II  20:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605101 13 SG Adendorf/Scharnebeck II TSV Bienenbüttel  24:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 18:00  v   607109 14 TV Jahn Schneverdingen TSV Gellersen  20:20   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:20   603121 15 HG Winsen/Luhe II TuS Jahn Hollenstedt III  23:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603130 16 HSG Elbmarsch II MTV Eyendorf II  7:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605124 18 TUS Ebstorf SG Adendorf/Scharnebeck II  12:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:00   603113 19 HSG Seevetal TV Jahn Schneverdingen  26:12   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 11:00   603106 20 MTV Eyendorf II TSV Bienenbüttel  20:18   Spielbericht genehmigt  
    12:30   603110 21 TuS Jahn Hollenstedt III HSG Elbmarsch II  30:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605151 22 TSV Gellersen HG Winsen/Luhe II  11:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 17:00   604102 23 MTV Dannenberg MTV Eyendorf II  14:14   Spielbericht genehmigt  
    19:00   607110 24 TV Jahn Schneverdingen TUS Ebstorf  15:8   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 13:20   603122 25 HG Winsen/Luhe II HSG Seevetal  22:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603105 26 HSG Elbmarsch II TSV Gellersen  16:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   605161 27 TSV Bienenbüttel TuS Jahn Hollenstedt III  23:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 17:00   603113 28 HSG Seevetal HSG Elbmarsch II  28:15   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 15:00   605124 30 TUS Ebstorf HG Winsen/Luhe II  20:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605151 31 TSV Gellersen TSV Bienenbüttel  18:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605101 32 SG Adendorf/Scharnebeck II MTV Eyendorf II  12:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 17:00   604102 33 MTV Dannenberg TSV Gellersen  21:12   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 11:00   603106 35 MTV Eyendorf II TuS Jahn Hollenstedt III  23:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30  t/h/v   603113 36 HSG Seevetal TSV Bienenbüttel  28:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 17:00   603113 38 HSG Seevetal MTV Dannenberg  19:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607110 39 TV Jahn Schneverdingen HG Winsen/Luhe II  26:20   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 15:00   605124 40 TUS Ebstorf TSV Bienenbüttel  15:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00   603110 41 TuS Jahn Hollenstedt III SG Adendorf/Scharnebeck II  23:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605151 42 TSV Gellersen MTV Eyendorf II  15:13   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   603110 43 TuS Jahn Hollenstedt III TSV Gellersen  0:0    
Sa. 07.12.2019 17:00   604102 44 MTV Dannenberg TUS Ebstorf  20:19   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 16:00   603105 46 HSG Elbmarsch II TV Jahn Schneverdingen  23:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   603106 45 MTV Eyendorf II HSG Seevetal  23:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605194 47 SG Adendorf/Scharnebeck II HG Winsen/Luhe II  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 15:00   603113 48 HSG Seevetal TuS Jahn Hollenstedt III  26:16   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   603121 50 HG Winsen/Luhe II HSG Elbmarsch II  23:15   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 15:00   605124 51 TUS Ebstorf MTV Eyendorf II  17:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605151 52 TSV Gellersen SG Adendorf/Scharnebeck II  15:23   Spielbericht genehmigt  
Mi. 18.12.2019 19:00  h/v   603130 37 HSG Elbmarsch II TUS Ebstorf  15:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 14:00  v   603135 29 TuS Jahn Hollenstedt III MTV Dannenberg  23:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 17:00   607109 54 TV Jahn Schneverdingen MTV Dannenberg  20:27   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 14:00   603105 55 HSG Elbmarsch II SG Adendorf/Scharnebeck II  16:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605124 56 TUS Ebstorf TuS Jahn Hollenstedt III  17:18    
    16:00  t/h/v   603120 57 HG Winsen/Luhe II TSV Bienenbüttel  19:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   603114 53 HSG Seevetal TSV Gellersen  16:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 17:00   604102 58 MTV Dannenberg HG Winsen/Luhe II  SG B.    
    17:15  v   605161 60 TSV Bienenbüttel HSG Elbmarsch II  TSV .    
So. 19.01.2020 11:00   603106 59 MTV Eyendorf II TV Jahn Schneverdingen  TSV .    
    16:00   605194 61 SG Adendorf/Scharnebeck II HSG Seevetal  Beck./Beck.    
    17:00   605151 62 TSV Gellersen TUS Ebstorf  TSV .    
Sa. 25.01.2020 14:45   607109 63 TV Jahn Schneverdingen TuS Jahn Hollenstedt III  SV M.    
    18:00   603121 64 HG Winsen/Luhe II MTV Eyendorf II  HSG .    
So. 26.01.2020 14:00   605188 65 TSV Bienenbüttel SG Adendorf/Scharnebeck II  TSV .    
    15:00   605124 66 TUS Ebstorf HSG Seevetal  TuS .    
    16:00   603105 67 HSG Elbmarsch II MTV Dannenberg     
Sa. 01.02.2020 17:00  v   603110 68 TuS Jahn Hollenstedt III TUS Ebstorf  HG W.    
    19:30  v   607109 34 TV Jahn Schneverdingen SG Adendorf/Scharnebeck II  HSG .    
Sa. 08.02.2020 14:30   603110 69 TuS Jahn Hollenstedt III HG Winsen/Luhe II  MTV .    
    17:00   604102 70 MTV Dannenberg TSV Bienenbüttel  TSV .    
So. 09.02.2020 11:00   603106 71 MTV Eyendorf II HSG Elbmarsch II  HG W.    
    16:00   605101 72 SG Adendorf/Scharnebeck II TUS Ebstorf  Kano./Kanw.    
    17:00   605151 73 TSV Gellersen TV Jahn Schneverdingen  MTV .    
Sa. 15.02.2020 17:00   603120 74 HG Winsen/Luhe II TSV Gellersen  HSG .    
    17:00   604102 75 MTV Dannenberg SG Adendorf/Scharnebeck II  SG B.    
    19:30   607109 76 TV Jahn Schneverdingen HSG Seevetal  MTV .    
So. 16.02.2020 14:00   603130 77 HSG Elbmarsch II TuS Jahn Hollenstedt III  HSG .    
    15:00  v   605185 78 TSV Bienenbüttel MTV Eyendorf II  TV U.    
Sa. 22.02.2020 15:00   603113 79 HSG Seevetal HG Winsen/Luhe II  TuS .    
    17:00   605151 80 TSV Gellersen HSG Elbmarsch II  Kanw.    
So. 23.02.2020 11:00   603106 81 MTV Eyendorf II MTV Dannenberg  HSG .    
    16:00   605181 82 TUS Ebstorf TV Jahn Schneverdingen  SG A.    
    16:00   603110 83 TuS Jahn Hollenstedt III TSV Bienenbüttel  HSG .    
Sa. 29.02.2020 17:00   604102 85 MTV Dannenberg TuS Jahn Hollenstedt III  TuS .    
    17:15  v   605161 84 TSV Bienenbüttel TSV Gellersen  Beck./Beck.    
So. 01.03.2020 11:00   603106 86 MTV Eyendorf II SG Adendorf/Scharnebeck II  HSG .    
    13:20   603121 87 HG Winsen/Luhe II TUS Ebstorf  HSG .    
    14:00   603105 88 HSG Elbmarsch II HSG Seevetal  MTV .    
Sa. 07.03.2020 17:00  h/v   605188 89 TSV Bienenbüttel HSG Seevetal  MTV .    
So. 08.03.2020 13:00  v   605185 92 TUS Ebstorf HSG Elbmarsch II  MTV .    
    14:00   603110 90 TuS Jahn Hollenstedt III MTV Eyendorf II  MTV .    
    15:00   605169 91 SG Adendorf/Scharnebeck II TV Jahn Schneverdingen  TSV .    
    16:00   605151 93 TSV Gellersen MTV Dannenberg  TSV .    
Sa. 14.03.2020 16:00   605101 94 SG Adendorf/Scharnebeck II TuS Jahn Hollenstedt III  MTV .    
    17:00   604102 95 MTV Dannenberg HSG Seevetal  TSV .    
So. 15.03.2020 11:00   603106 96 MTV Eyendorf II TSV Gellersen  HSG .    
    13:20   603122 97 HG Winsen/Luhe II TV Jahn Schneverdingen  TuS .    
Sa. 21.03.2020 17:15  v   605161 17 TSV Bienenbüttel MTV Dannenberg  SG B.    
So. 22.03.2020 16:00   605151 99 TSV Gellersen HSG Seevetal  Dunk./Kanw.    
Sa. 28.03.2020 15:00   605101 100 SG Adendorf/Scharnebeck II MTV Dannenberg  TSV .    
    17:00  v   607109 5 TV Jahn Schneverdingen MTV Eyendorf II  TSV .    
    17:00   605151 101 TSV Gellersen TuS Jahn Hollenstedt III  TSV .    
    17:15  v   605161 98 TSV Bienenbüttel TUS Ebstorf  SG B.    
Sa. 04.04.2020 17:15  v   605161 110 TSV Bienenbüttel TV Jahn Schneverdingen  Kano./Kanw.    
Sa. 18.04.2020 16:00   603108 102 HSG Seevetal MTV Eyendorf II  TuS .    
    17:00   607109 103 TV Jahn Schneverdingen HSG Elbmarsch II  HSG .    
So. 19.04.2020 15:00   605185 104 TUS Ebstorf MTV Dannenberg  Kano./Kanw.    
    16:00   603122 105 HG Winsen/Luhe II SG Adendorf/Scharnebeck II  TuS .    
Sa. 25.04.2020 14:30   603110 106 TuS Jahn Hollenstedt III HSG Seevetal  MTV .    
    16:00   603105 107 HSG Elbmarsch II HG Winsen/Luhe II  TuS .    
    17:00  v   607109 49 TV Jahn Schneverdingen TSV Bienenbüttel  MTV .    
    18:00   605101 108 SG Adendorf/Scharnebeck II TSV Gellersen  Hand.    
So. 26.04.2020 11:00   603106 109 MTV Eyendorf II TUS Ebstorf  TuS .    

Staffel-Spielplan (pdf)