HR WSL 2019/20
Regionsliga Männer Staffel 1
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

58,59 €

Bemerkungen

Gekennzeichnet sind nur die Regelabsteiger; anschl. kommt die Gleitende Skala zur Anwendung, so dass nach Aufnahme der Auf- und Absteiger eine Staffelstärke von 4 x 10 Mannschaften in den Regionsligen erreicht wird.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 17:00   403201 32103 HV Barsinghausen III RSV Seelze II  30:24   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 15:30  v   403411 32101 HSG Idensen/Tus Wunstorf HSG Fuhlen-Hessisch Old. II  25:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   403400 32102 HSG Wennigsen/Gehrden HSG Deister Süntel II  29:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 16:00   403387 32106 HSG Deister Süntel II HSG Idensen/Tus Wunstorf  28:33   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 14:00   402135 32107 HSG Fuhlen-Hessisch Old. II HSG Schaumburg-Nord III  28:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403377 32109 MSG Engelbostel / Letter 05 HV Barsinghausen III  22:22   Spielbericht genehmigt  
    15:15   403376 32108 RSV Seelze II HSG Wennigsen/Gehrden  33:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00   406106 32115 HSG Schaumburg-Nord III HSG Nienburg III  31:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403400 32113 HSG Wennigsen/Gehrden MSG Engelbostel / Letter 05  25:25   Spielbericht genehmigt  
    19:15   403410 32111 HSG Idensen/Tus Wunstorf RSV Seelze II  33:26   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 19:00   403201 32114 HV Barsinghausen III HSG Schaumburg-Nord IV  23:17   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 15:00  h/v   406131 32105 HSG Schaumburg-Nord III HSG Schaumburg-Nord IV  31:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:15   406148 32120 HSG Nienburg III HV Barsinghausen III  34:32   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   406131 32119 HSG Schaumburg-Nord IV HSG Wennigsen/Gehrden  0:0    
So. 27.10.2019 14:30   403377 32116 MSG Engelbostel / Letter 05 HSG Idensen/Tus Wunstorf  14:38   Spielbericht genehmigt  
    16:00   402105 32118 HSG Deister Süntel II HSG Schaumburg-Nord III  23:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403376 32117 RSV Seelze II HSG Fuhlen-Hessisch Old. II  24:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:00   406131 32125 HSG Schaumburg-Nord III HV Barsinghausen III  33:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   402135 32122 HSG Fuhlen-Hessisch Old. II MSG Engelbostel / Letter 05  27:18   Spielbericht genehmigt  
    18:45   403400 32124 HSG Wennigsen/Gehrden HSG Nienburg III  36:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403410 32121 HSG Idensen/Tus Wunstorf HSG Schaumburg-Nord IV  50:28   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:00   402105 32123 HSG Deister Süntel II RSV Seelze II  37:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 17:00   406148 32126 HSG Nienburg III HSG Idensen/Tus Wunstorf  19:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403376 32128 MSG Engelbostel / Letter 05 HSG Deister Süntel II  17:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403201 32130 HV Barsinghausen III HSG Wennigsen/Gehrden  42:39   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   406131 32127 HSG Schaumburg-Nord IV HSG Fuhlen-Hessisch Old. II  29:35   Spielbericht genehmigt  
    15:15   403376 32129 RSV Seelze II HSG Schaumburg-Nord III  23:45   Spielbericht genehmigt  
Do. 14.11.2019 20:30  v   402135 32112 HSG Fuhlen-Hessisch Old. II HSG Deister Süntel II  34:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 16:45  v   406110 32104 HSG Nienburg III MSG Engelbostel / Letter 05  26:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:00   402135 32132 HSG Fuhlen-Hessisch Old. II HSG Nienburg III  33:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403387 32133 HSG Deister Süntel II HSG Schaumburg-Nord IV  35:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403376 32134 RSV Seelze II MSG Engelbostel / Letter 05  35:32   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 15:45   403410 32131 HSG Idensen/Tus Wunstorf HV Barsinghausen III  36:20   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   402105 32143 HSG Deister Süntel II HV Barsinghausen III  0:0    
So. 01.12.2019 17:00  v   406106 32110 HSG Schaumburg-Nord IV HSG Nienburg III  31:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:00   406131 32139 HSG Schaumburg-Nord IV RSV Seelze II  44:27   Spielbericht genehmigt  
    18:45   403400 32136 HSG Wennigsen/Gehrden HSG Idensen/Tus Wunstorf  25:30   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 17:40   403201 32137 HV Barsinghausen III HSG Fuhlen-Hessisch Old. II  26:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 15:00   403410 32141 HSG Idensen/Tus Wunstorf HSG Schaumburg-Nord III  23:28   Spielbericht genehmigt  
    17:45   402135 32142 HSG Fuhlen-Hessisch Old. II HSG Wennigsen/Gehrden  32:22   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 15:00   403376 32144 RSV Seelze II HSG Nienburg III  33:43   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403377 32145 MSG Engelbostel / Letter 05 HSG Schaumburg-Nord IV  31:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 18:00  v   403400 32135 HSG Wennigsen/Gehrden HSG Schaumburg-Nord III  28:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 17:00   402135 32146 HSG Fuhlen-Hessisch Old. II HSG Idensen/Tus Wunstorf  31:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402105 32147 HSG Deister Süntel II HSG Wennigsen/Gehrden  34:30   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 11:00   406131 32150 HSG Schaumburg-Nord IV HSG Schaumburg-Nord III  20:32   Spielbericht genehmigt  
    12:00   403377 32149 MSG Engelbostel / Letter 05 HSG Nienburg III  21:34   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403376 32148 RSV Seelze II HV Barsinghausen III  37:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 15:00   406148 32155 HSG Nienburg III HSG Schaumburg-Nord IV  32:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403400 32153 HSG Wennigsen/Gehrden RSV Seelze II  44:24   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 14:15   403201 32154 HV Barsinghausen III MSG Engelbostel / Letter 05  33:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403413 32151 HSG Idensen/Tus Wunstorf HSG Deister Süntel II  36:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406106 32152 HSG Schaumburg-Nord III HSG Fuhlen-Hessisch Old. II  23:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 17:00  v   406148 32138 HSG Nienburg III HSG Deister Süntel II  Phil./Phil.    
Sa. 08.02.2020 16:00   403387 32157 HSG Deister Süntel II HSG Fuhlen-Hessisch Old. II  Herm./Vogt    
    17:15   406110 32160 HSG Nienburg III HSG Schaumburg-Nord III  Bies./Hogr.    
    17:30   403377 32158 MSG Engelbostel / Letter 05 HSG Wennigsen/Gehrden  Lamm./Lamm.    
So. 09.02.2020 11:00   406131 32159 HSG Schaumburg-Nord IV HV Barsinghausen III  Broc./Kohr.    
    14:30   403376 32156 RSV Seelze II HSG Idensen/Tus Wunstorf  Faßb./Faßb.    
Sa. 15.02.2020 15:00   402135 32162 HSG Fuhlen-Hessisch Old. II RSV Seelze II  Jast./Schi.    
    16:00   406131 32163 HSG Schaumburg-Nord III HSG Deister Süntel II  Schm./Schm.    
    19:00   403400 32164 HSG Wennigsen/Gehrden HSG Schaumburg-Nord IV  Phil./Phil.    
So. 16.02.2020 15:00   403413 32161 HSG Idensen/Tus Wunstorf MSG Engelbostel / Letter 05  Jast./Schi.    
    15:00   403201 32165 HV Barsinghausen III HSG Nienburg III  Böhl./Böhl.    
Sa. 22.02.2020 15:00   406148 32169 HSG Nienburg III HSG Wennigsen/Gehrden  Klin./This.    
    17:30   403376 32167 MSG Engelbostel / Letter 05 HSG Fuhlen-Hessisch Old. II     
    19:30   403201 32170 HV Barsinghausen III HSG Schaumburg-Nord III  Ever./Gleu.    
So. 23.02.2020 11:00   406131 32166 HSG Schaumburg-Nord IV HSG Idensen/Tus Wunstorf  Böhl./Böhl.    
    15:00   403376 32168 RSV Seelze II HSG Deister Süntel II     
Sa. 29.02.2020 14:00  v   406131 32140 HSG Schaumburg-Nord III MSG Engelbostel / Letter 05  Klin./This.    
Sa. 07.03.2020 16:00   403387 32173 HSG Deister Süntel II MSG Engelbostel / Letter 05  Ever./Nies.    
    18:00   402135 32172 HSG Fuhlen-Hessisch Old. II HSG Schaumburg-Nord IV  Rein./Rein.    
    18:30   403400 32175 HSG Wennigsen/Gehrden HV Barsinghausen III  Gleu./Hans.    
So. 08.03.2020 15:00   406131 32174 HSG Schaumburg-Nord III RSV Seelze II  Küst./Lenz    
    17:00   403413 32171 HSG Idensen/Tus Wunstorf HSG Nienburg III  Phil./Phil.    
Sa. 14.03.2020 17:15   406148 32177 HSG Nienburg III HSG Fuhlen-Hessisch Old. II  Latt./Schu.    
So. 15.03.2020 11:00   406131 32178 HSG Schaumburg-Nord IV HSG Deister Süntel II  Phil./Phil.    
    15:00   403377 32179 MSG Engelbostel / Letter 05 RSV Seelze II     
    15:00   406131 32180 HSG Schaumburg-Nord III HSG Wennigsen/Gehrden  Klin./This.    
    18:00   403201 32176 HV Barsinghausen III HSG Idensen/Tus Wunstorf  Jast./Schi.    
Sa. 18.04.2020 15:00   402105 32183 HSG Deister Süntel II HSG Nienburg III     
    17:00   403410 32181 HSG Idensen/Tus Wunstorf HSG Wennigsen/Gehrden     
    17:00   402135 32182 HSG Fuhlen-Hessisch Old. II HV Barsinghausen III     
So. 19.04.2020 14:00   403376 32184 RSV Seelze II HSG Schaumburg-Nord IV     
    14:30   403377 32185 MSG Engelbostel / Letter 05 HSG Schaumburg-Nord III     
Sa. 25.04.2020 15:00   406148 32189 HSG Nienburg III RSV Seelze II     
    17:30   406131 32186 HSG Schaumburg-Nord III HSG Idensen/Tus Wunstorf     
    17:30   403400 32187 HSG Wennigsen/Gehrden HSG Fuhlen-Hessisch Old. II     
    17:30   403201 32188 HV Barsinghausen III HSG Deister Süntel II     
So. 26.04.2020 11:00   406131 32190 HSG Schaumburg-Nord IV MSG Engelbostel / Letter 05     

Staffel-Spielplan (pdf)