Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
Hohnroth, Laura

Saisonen Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Pokal 2018/19
Verein(e) HSG Deister Süntel
Bad Münder, SH Abraham-Lincoln-Schule
Bahnhofstraße 52, 31848 Bad Münder
Springe, SZ Süd I
Harmsmühlenstraße, 31832 Springe
Springe, SZ Süd II
Harmsmühlenstraße, 31832 Springe

HT1861 Halberstadt e.V
SH Völkerfreundschaft Halberstadt
Paulsplan 6, 38820 Halberstadt
SH Martineum Halberstadt
Johannesbrunnen, 38820 Halberstadt
G-u.L-Schule Halberstadt
Juri-Gagarin-Straße20, 38820 Halberstadt
Sportland-Freizeit-Zentrum Halberstadt
Am Sommerbad, 38820 Halberstadt

JSG Weserbergland
Emmerthal-Kirchohsen, SH 2
Neue Straße, 31860 Emmerthal (OT Kirchohsen)
Emmerthal-Kirchohsen, SH 1
Neue Straße, 31860 Emmerthal (OT Kirchohsen)
Hameln, Nord
Pestalozzistraße, 31785 Hameln
Hameln, Afferde
Eintrachtweg 3, 31789 Hameln (OT Afferde)
Hameln, Hohes Feld
Bertholdsweg, 31787 Hameln
Hessisch Oldendorf, VfL SH am Rosenbusch
Dornröschenstraße, 31840 Hessisch Oldendorf
Hessisch Oldendorf, KSH
Henningstraße, 31840 Hessisch Oldendorf

MTV Rohrsen
Hameln, Nord
Pestalozzistraße, 31785 Hameln
Hameln, Hohes Feld
Bertholdsweg, 31787 Hameln
Hessisch Oldendorf, VfL SH am Rosenbusch
Dornröschenstraße, 31840 Hessisch Oldendorf
Mannschaftseinsätze HT1861 Halberstadt e.V Frauen: Bezirksliga Frauen
HSG Deister Süntel Frauen: Regionsoberliga Frauen St. 1
HSG Deister Süntel Frauen II: Regionsklasse Frauen St. 1

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 27 -
Tore 133 4,93
7m-Versuche 67 2,48
7m-Tore 55 2,04
7m-Trefferquote 82,09% -
1. Zeitstrafen 3 0,11
2. Zeitstrafen 1 0,04
3. Zeitstrafen 0 0,00
Zeitstrafen gesamt 4 0,15
Gelbe Karten 5 0,19
Rote Karten 0 0,00

Mannschaftseinsätze

Bezirksliga Frauen

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
20.10.2018 TSV Wefensleben e. V. HT 1861 Halberstadt 29:28
28.10.2018 HT 1861 Halberstadt SV Lok Oschersleben 26:28
03.11.2018 SG Lok Schönebeck II HT 1861 Halberstadt 12:37
25.11.2018 SV Wacker 09 Westeregeln HT 1861 Halberstadt 21:19
01.12.2018 HT 1861 Halberstadt HC Salzland 06 II 21:19
15.12.2018 HT 1861 Halberstadt SpG Harz 26:22
06.01.2019 HV Ilsenburg HT 1861 Halberstadt 31:24
25.01.2019 TV Askania Bernburg e. V. HT 1861 Halberstadt 32:27
03.02.2019 HT 1861 Halberstadt SV Wacker 09 Westeregeln 30:27
17.02.2019 HT 1861 Halberstadt HV Ilsenburg 30:27

Regionsoberliga Frauen St. 1

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
01.09.2018 HSG Deister Süntel MTV Großenheidorn II 27:20
09.12.2018 HSG Langenhagen HSG Deister Süntel 27:22
09.02.2019 HV Barsinghausen HSG Deister Süntel 27:20
16.02.2019 HSG Deister Süntel TuS Empelde II 24:27
24.02.2019 MTV Rohrsen II HSG Deister Süntel 22:16
09.03.2019 HSG Deister Süntel TuS Vinnhorst 25:19
16.03.2019 HSG Deister Süntel RSV Seelze 21:15
23.03.2019 TV Hannover-Badenstedt III HSG Deister Süntel 36:27
30.03.2019 HSG Deister Süntel HSG Nienburg II 17:17
28.04.2019 HSG Deister Süntel HSG Langenhagen 18:16
04.05.2019 HSG Deister Süntel SJB Binnen 18:18

Regionsklasse Frauen St. 1

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
27.10.2018 HSG Deister Süntel II MTV Auhagen e. V. II 29:21
24.02.2019 HSG Loccum/Stolzenau HSG Deister Süntel II 19:25
03.03.2019 MTV Auhagen e. V. II HSG Deister Süntel II 17:27
09.03.2019 HSG Deister Süntel II HSG Wacker Osterwald/SchloRi III 47:18
27.03.2019 HSG Deister Süntel II RSV Seelze II 25:20
30.03.2019 HSG Deister Süntel II HSG Nienburg III 28:8