Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
Gerloff, Gerrit

Saisonen Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Spielsaison Relegation 2019
>>  Spielsaison 2018/19
Verein(e) HG ELM
Schöningen, Eichendorff-Schule
Am Volkspark, 38364 Schöningen
Schöningen, Gerhard-Müller-Sporthalle
Schützenbahn 7, 38364 Schöningen
Schöppenstedt, SH Sportzentrum I
Elm-Asse-Platz, 38170 Schöppenstedt
Schöppenstedt, SH Sportzentrum II
Elm-Asse-Platz, 38170 Schöppenstedt

MTV Braunschweig
Braunschweig, SH Heidberg
Sachsendamm, 38124 Braunschweig (OT Heidberg)
Braunschweig, SH Alte Waage
Weberstraße 2-3, 38100 Braunschweig
Braunschweig, SH Wenden
Heideblick, 38110 Braunschweig (OT Wenden)
Braunschweig, SH Güldenstraße
Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig
Braunschweig, SH Ottenroder Str.
Beethovenstraße 40, 38106 Braunschweig
Braunschweig, Volkswagenhalle
Europaplatz 1, 38100 Brausnchweig

VfL Lehre
Lehre, Oberschule Rosinenweg
Rosinenweg 13, 38165 Lehre
Mannschaftseinsätze HG ELM männl. Jugend B: Regionsoberliga männliche Jugend B
HG ELM männl. Jugend C III: Regionsliga männliche Jugend C Staffel Nord
HG ELM männliche Jugend C: Landesliga männliche Jugend C Süd

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 23 -
Tore 216 9,39
7m-Versuche 25 1,09
7m-Tore 23 1,00
7m-Trefferquote 92,00% -
1. Zeitstrafen 4 0,17
2. Zeitstrafen 0 0,00
3. Zeitstrafen 0 0,00
Zeitstrafen gesamt 4 0,17
Gelbe Karten 2 0,09
Rote Karten 1 0,04

Mannschaftseinsätze

Regionsoberliga männliche Jugend B

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
02.03.2019 HG ELM MTV Seesen 39:8
31.03.2019 HG ELM Lehndorfer TSV 35:27
17.04.2019 HG ELM VfL Lehre 23:28
11.05.2019 HG ELM SG VfL Wittingen/Stöcken II 39:19

Regionsliga männliche Jugend C Staffel Nord

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
27.01.2019 JSG Allertal HG ELM III 28:21

Landesliga männliche Jugend C Süd

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
02.09.2018 SG VfL Wittingen/Stöcken HG ELM 32:28
09.09.2018 HG ELM JSG Weserbergland 25:24
15.09.2018 Sportfreunde Söhre HG ELM 21:35
22.09.2018 HG ELM SV Stöckheim 25:29
21.10.2018 HG ELM MTV Groß Lafferde 37:36
27.10.2018 HSG Rhumetal HG ELM 30:32
04.11.2018 HG ELM HSG Fuhlen-Hessisch Old. 28:23
18.11.2018 MTV Geismar HG ELM 32:28
25.11.2018 HG ELM HSG Nord Edemissen 27:19
09.12.2018 HG ELM SG VfL Wittingen/Stöcken 24:31
15.12.2018 JSG Weserbergland HG ELM 29:24
27.01.2019 HG ELM Sportfreunde Söhre 44:24
10.02.2019 SV Stöckheim HG ELM 32:24
24.02.2019 HG ELM HSG Rhumetal 37:24
09.03.2019 HSG Fuhlen-Hessisch Old. HG ELM 23:21
10.03.2019 MTV Groß Lafferde HG ELM 43:36
17.03.2019 HG ELM MTV Geismar 36:41
24.03.2019 HSG Nord Edemissen HG ELM 29:29