Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Jagodzinski, Lara

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Relegation 2019
Spielsaison 2018/19
Verein(e) SC Germania List
Hannover, SZ Sahlkamp
Sahlkamp/Ecke Hebbelstr., 30179 Hannover
Hannover, Bothfeld, Schulzentrum IGS
Hintzehof 9, 30659 Hannover (OT Bothfeld)
Hannover, IGS Kronsberg
Kattenbrooktrift 30, 30539 Hannover
Hannover, IGS Roderbruch I
Rotekreuzstraße 23, 30627 Hannover (OT Roderbruch)
Hannover, Kaiser-Wilh.-Ratsgymnasium
Lüerstraße/Zeppelinstraße, 30175 Hannover (OT Zoo)
Hannover, Freie Evangelische Schule (FESH)
Prinz-Albrecht-Ring 2, 30657 Hannover (OT Bothfeld)
Hannover, Leibnizschule
Röntgenstr. 8 / Eingang Lister Kirchweg, 30163 Hannover

TuS Altwarmbüchen
Burgdorf, SZ Grünewaldstr.
Grünewald Straße, 31303 Burgdorf (OT Südstadt)
Burgwedel, SZ Auf der Ramhorst
Auf der Ramhorst, 30938 Burgwedel (OT Großburgwedel)
Hannover, SZ Misburg Halle II
Ludwig-Jahn-Straße 3, 30629 Hannover (OT Misburg)
Isernhagen, SZ Altwarmbüchen
Helleweg, 30916 Isernhagen (OT Altwarmbüchen)
Isernhagen, SZ Neuwarmbüchen
Am Heisterholze, 30916 Isernhagen (OT Neuwarmbüchen)
Mannschaftseinsätze SC Germania List Frauen II: Regionsoberliga Frauen Staffel 2
SC Germania List weibliche Jugend A: Regionsoberliga weibliche Jugend A Hannover

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 15 -
Tore 19 1,27
7m-Versuche 0 0,00
7m-Tore 0 0,00
7m-Trefferquote 0,00% -
1. Zeitstrafen 6 0,40
2. Zeitstrafen 2 0,13
3. Zeitstrafen 1 0,07
Zeitstrafen gesamt 9 0,60
Gelbe Karten 9 0,60
Rote Karten 1 0,07

Mannschaftseinsätze

Regionsoberliga Frauen Staffel 2

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
07.12.2019 SC Germania List II HSG Herrenhausen/Stöcken 25:26
14.12.2019 TuS Altwarmbüchen II SC Germania List II 29:21
12.01.2020 SC Germania List II Lehrter SV 16:24
09.02.2020 Mellendorfer TV SC Germania List II 36:16

Regionsoberliga weibliche Jugend A Hannover

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
08.09.2019 MTV Geismar SC Germania List 9:22
15.09.2019 SC Germania List JSG Weserbergland II 22:23
27.10.2019 SC Germania List HSG Wennigsen/Gehrden 34:22
10.11.2019 TV E. Sehnde SC Germania List 28:21
16.11.2019 SC Germania List JMSG Moringen/Northeim 26:25
24.11.2019 MTV Auhagen e. V. SC Germania List 38:33
07.12.2019 SC Germania List DJK BW Hildesheim 23:19
15.12.2019 SC Germania List MTV Geismar 33:32
11.01.2020 JSG Weserbergland II SC Germania List 22:25
19.01.2020 SC Germania List TuS Empelde 28:30
09.02.2020 HSG Wennigsen/Gehrden SC Germania List 25:29