Regionsspielplan HR Elbe Weser
Zeitraum 2017 - 2018

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 13.12.2017 20:00  v   602132 145070 LL MJB TV Schiffdorf HSG Delmenhorst  22:27   Spielbericht genehmigt  
    20:30  v   608102 110009 RP F SV Beckdorf VfL Sittensen  27:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 10:00   602132 123301 RP MJD JMSG Lox/Bex/Hagen TV Schiffdorf  2:23   Spielbericht genehmigt  
    10:35   602132 123302 RP MJD TuS Harsefeld II TuS Zeven  14:15   Spielbericht genehmigt  
    11:25   602132 123303 RP MJD TV Schiffdorf TuS Harsefeld II  28:3   Spielbericht genehmigt  
    12:00   602132 123304 RP MJD TuS Zeven JMSG Lox/Bex/Hagen  15:8   Spielbericht genehmigt  
    12:35   602167 133102 RP WJD VfL Fredenbeck JSG Loxstedt/Bexhövede  13:2   Spielbericht genehmigt  
    12:45   602132 123305 RP MJD TV Schiffdorf TuS Zeven  21:3   Spielbericht genehmigt  
    13:00   602177 123201 RP MJD TSV Germania Cadenberge MTV Wisch  9:13   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   602139 123401 RP MJD JSG Altenw./Otternd. II JSG TVL/LTS/Spaden  ZG  Spielbericht genehmigt  
    13:00   608176 134201 RP WJE TuS Zeven TuS Harsefeld  10:1   Spielbericht genehmigt  
    13:15  v   608156 31010 ROL WJB TSV Bremervörde HSG Bützfleth/Drochtersen II  27:10   Spielbericht genehmigt  
    13:20   602132 123306 RP MJD JMSG Lox/Bex/Hagen TuS Harsefeld II  10:6   Spielbericht genehmigt  
    13:20   602167 133103 RP WJD JSG Altenw./Otternd. VfL Fredenbeck  9:3   Spielbericht genehmigt  
    13:35   602177 123202 RP MJD VfL Horneburg JSG Geestland  9:5   Spielbericht genehmigt  
    13:35   608176 134202 RP WJE TSV Bremervörde VfL Fredenbeck  5:4   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608108 123101 RP MJD TuS Harsefeld VfL Fredenbeck  9:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608125 44161 RL MJE MTV Wisch TuS Harsefeld Mixed  14:7   Spielbericht genehmigt  
    14:05  v   602167 133105 RP WJD JSG Loxstedt/Bexhövede JSG Altenw./Otternd.  4:10   Spielbericht genehmigt  
    14:20   602177 123203 RP MJD MTV Wisch VfL Horneburg  8:20   Spielbericht genehmigt  
    14:20   608176 134203 RP WJE TuS Harsefeld TSV Bremervörde  1:10   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608115 133201 RP WJD TuS Zeven Hagener SV  4:5   Spielbericht genehmigt  
    14:45   602139 152051 LL MJC JSG Altenw./Otternd. VfL Fredenbeck  28:40   Spielbericht genehmigt  
    14:45   608108 123102 RP MJD VfL Fredenbeck JSG Altenw./Otternd.  11:9   Spielbericht genehmigt  
    14:55   602177 123204 RP MJD JSG Geestland TSV Germania Cadenberge  12:4   Spielbericht genehmigt  
    14:55   608176 134204 RP WJE VfL Fredenbeck TuS Zeven  9:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608156 401069 ROL WJA (Ü) TSV Bremervörde HG Bremerhaven  28:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   602132 21027 RL F TV Schiffdorf TSV Otterndorf  32:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   102105 131004 RP WJB JSG TVL/LTS/Spaden Hagener SV  NH  Spielbericht genehmigt Spielabsage durch die JSG TVL / LTS / Spaden am 04.12.2017 
    15:00   608115 133202 RP WJD TuS Harsefeld VfL Horneburg  3:11   Spielbericht genehmigt  
    15:30   608125 407057 ROL WJA (Ü) MTV Wisch TVV Neu-Wulmstorf  23:13   Spielbericht genehmigt  
    15:30   608108 123103 RP MJD JSG Altenw./Otternd. TuS Harsefeld  16:7   Spielbericht genehmigt  
    15:30   608115 133203 RP WJD TV Schiffdorf Hagener SV  23:2   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   608117 44135 RL MJE VfL Horneburg TSV Bremervörde  17:9   Spielbericht genehmigt  
    15:40   602177 123205 RP MJD MTV Wisch JSG Geestland  8:9   Spielbericht genehmigt  
    15:40   608176 134205 RP WJE TuS Harsefeld VfL Fredenbeck  2:3   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   608114 13014 RK M MTV Himmelpforten II TuS Harsefeld II  31:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608171 12019 RL M VfL Sittensen VfL Horneburg III  33:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608115 133204 RP WJD TuS Zeven TuS Harsefeld  3:12   Spielbericht genehmigt  
    16:15   602177 123206 RP MJD TSV Germania Cadenberge VfL Horneburg  9:17   Spielbericht genehmigt  
    16:15   608176 134206 RP WJE TuS Zeven TSV Bremervörde  3:6   Spielbericht genehmigt  
    16:30   602139 183017 LL WJC JSG Altenw./Otternd. HSG Delmenhorst  22:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608115 133205 RP WJD VfL Horneburg TV Schiffdorf  11:7   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608108 145049 LL MJB VfL Fredenbeck II HSG Delmenhorst  20:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00  h   608117 131003 RP WJB VfL Horneburg TV Schiffdorf  36:4   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608115 133206 RP WJD Hagener SV TuS Harsefeld  10:16   Spielbericht genehmigt  
    17:30   608115 133207 RP WJD TV Schiffdorf TuS Zeven  10:2   Spielbericht genehmigt  
    18:00   602188 401068 ROL WJA (Ü) Hagener SV JSG Geestland  25:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608171 22057 RL F VfL Sittensen VfL Fredenbeck II  25:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608115 133208 RP WJD Hagener SV VfL Horneburg  2:27   Spielbericht genehmigt  
    18:15   602139 100028 RP M TSV Altenwalde II TuS Harsefeld  25:38   Spielbericht genehmigt  
    18:30   602167 100025 RP M ATS Bexhövede HSG Bützfleth/Drochtersen II  31:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   608115 133209 RP WJD TuS Harsefeld TV Schiffdorf  8:16   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608117 305034 ROL MJA (Ü) VfL Horneburg TV Jahn Schneverdingen  34:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608108 100027 RP M VfL Fredenbeck IV VfL Fredenbeck VII  28:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608115 133210 RP WJD VfL Horneburg TuS Zeven  NG  Spielbericht genehmigt  
    20:00   602188 110011 RP F Hagener SV HSG Bützfleth/Drochtersen II  18:22   Spielbericht genehmigt  
So. 17.12.2017 09:00   608108 44163 RL MJE VfL Fredenbeck VfL Stade  45:4   Spielbericht genehmigt  
    09:30   608104 44164 RL MJE HSG Bützfleth/Drochtersen VfL Fredenbeck II  17:17   Spielbericht genehmigt  
    09:30   608102 44165 RL MJE SV Beckdorf TuS Zeven Mixed  32:6   Spielbericht genehmigt  
    10:30   602177 40036 ROL MJB JSG Geestland TSV Bremervörde  30:22   Spielbericht genehmigt  
    10:45  v   608102 407058 ROL WJA (Ü) SV Beckdorf Jugendhandball Wümme  30:46   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   608104 152038 LL MJC HSG Bützfleth/Drochtersen HSG Grüppenb./Bookholzb.  21:27   Spielbericht genehmigt  
    11:00   608101 44166 RL MJE Dollerner SC TSV Bremervörde  20:6   Spielbericht genehmigt  
    11:30   608115 145050 LL MJB VfL Horneburg TV Neerstedt  25:25   Spielbericht genehmigt