Regionsspielplan HR Elbe Weser
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 22.01.2020 20:30   608122 110009 RP F VfL Stade II Hagener SV  22:32    
Fr. 24.01.2020 20:00   602132 110011 RP F TV Schiffdorf HG Bremerhaven II  Stam./Gran.    
Sa. 25.01.2020 11:45   608108 32207 ROL MJD VfL Fredenbeck MTV Wisch  VfL .    
    13:00   602132 33606 RL MJE TV Schiffdorf Mixed JSG TVL/LTS/Spaden II  Ullr.    
    13:00   608156 100026 RP M TSV Bremervörde III TSV Altenwalde  Nara./Schu.    
    13:15   608108 41045 ROL WJC VfL Fredenbeck II HG Bremerhaven II  VfL .    
    13:30   602175 42307 ROL WJD JSG Geestland TSV Altenwalde II  Köni./Hass.    
    14:00  v   608113 32402 ROL MJD TuS Harsefeld VfL Horneburg III  Wens.    
    14:30   102105 32305 ROL MJD HG Bremerhaven Mixed TSV Altenwalde  Schr.    
    14:30  v   102107 110010 RP F TV Loxstedt VfL Horneburg II  Hage.    
    14:45   608108 40066 ROL WJB VfL Fredenbeck II TSV Altenwalde II  Pacy.    
    15:00   602173 152060 LL MJC HSG Land Hadeln SG Arbergen-Mahndorf  Feld.    
    15:00   602132 150065 OL MJC TV Schiffdorf HC Bremen  Gard.    
    15:00   602175 30066 ROL MJB JSG Geestland Hagener SV  Boig.    
    15:00   608125 40067 ROL WJB MTV Wisch TuS Harsefeld  Kopi./Schl.    
    15:45   608156 175056 LL WJB TSV Bremervörde HSG Bützfleth/Drochtersen  Stam.    
    16:30   608108 130007 OL MJA VfL Fredenbeck JSG GIW Meerhandball  Lake.    
    16:45   602132 42403 ROL WJD TV Schiffdorf Hagener SV  Bert.    
    17:00   608107 124076 LL F HSG Bützfleth/Drochtersen HG Bremerhaven  Burs./Kräf.    
    17:00   602175 106102 LL M TV Langen HSG Stuhr  Hell./Räck.    
    18:00   608156 104097 VL M TSV Bremervörde TSV Daverden  Bund/Stru.    
    19:00   608115 140007 OL MJB VfL Horneburg SG Börde Handball  Gil    
    19:00   608107 20412 RL F HSG Bützfleth/Drochtersen III MTV Himmelpforten  Burs./Kräf.    
    19:00   602173 100027 RP M HSG Land Hadeln MTV Himmelpforten  Hart./Klis.    
    19:30   608108 102101 OL M VfL Fredenbeck HSG Barnstorf/Diepholz  Beck./Schu.    
    19:30  v   602175 11020 RL M TV Langen II TV Gut Heil Spaden  Schr.    
So. 26.01.2020 09:30   608108 32408 ROL MJD VfL Fredenbeck III TSV Bremervörde  VfL .    
    09:30   102105 43207 RL WJE JSG TVL/LTS/Spaden HSG Land Hadeln II  TV S.    
    10:40   608176 42509 ROL WJD TuS Zeven VfL Fredenbeck II  Zeve.    
    11:00   602139 183040 LL WJC TSV Altenwalde HSG Verden-Aller  Lich.    
    11:00   608108 150066 OL MJC VfL Fredenbeck TvdH Oldenburg  Lülo.    
    11:00   608156 43408 RL WJE TSV Bremervörde VfL Horneburg  Brem.    
    11:00   608102 30068 ROL MJB SV Beckdorf HSG Bützfleth/Drochtersen  Patz./Wulf    
    11:00   102105 32208 ROL MJD JSG TVL/LTS/Spaden VfL Horneburg  TV S.    
    11:45   608107 43409 RL WJE HSG Bützfleth/Drochtersen VfL Fredenbeck II  Erso.    
    12:00   602188 33405 RL MJE Hagener SV JSG TVL/LTS/Spaden  Scha.    
    12:00   608101 43305 RL WJE Dollerner SC Mixed VfL Fredenbeck  Doll.    
    12:00   608111 31054 ROL MJC VfL Stade TSV Altenwalde  Bura./Köhl.    
    12:15   608176 110012 RP F TuS Zeven VfL Horneburg III  Brem.    
    12:30   608113 42510 ROL WJD TuS Harsefeld II TSV Bremervörde II  Esch./Piel.    
    12:30   102105 42404 ROL WJD JSG TVL/LTS/Spaden III HG Bremerhaven  TV S.    
    12:30   608108 30069 ROL MJB VfL Fredenbeck II TSV Bremervörde  Nara./Lind.    
    12:30   608156 41048 ROL WJC TSV Bremervörde TuS Harsefeld  Brem.    
    12:45   602139 33607 RL MJE TSV Altenwalde Mixed JSG Geestland Mixed  Dösc.    
    13:00   602132 175058 LL WJB TV Schiffdorf TSV Altenwalde  Rein.    
    13:15  t   608107 40069 ROL WJB HSG Bützfleth/Drochtersen II VfL Sittensen  Anke./Dove    
    13:30   608101 33508 RL MJE Dollerner SC TuS Harsefeld Mixed I  Doll.    
    13:30   602188 43208 RL WJE Hagener SV Mixed HSG Land Hadeln  Scha.    
    14:00   608113 31055 ROL MJC TuS Harsefeld Hagener SV  Piel./Wens.    
    14:00   102105 42308 ROL WJD JSG TVL/LTS/Spaden II VfL Horneburg II  TV S.    
    14:15   608156 304040 ROL MJA (Ü_HVN) TSV Bremervörde HG Bremerhaven  Jona.    
    14:15   602139 43209 RL WJE TSV Altenwalde Mixed TV Schiffdorf Mixed  Dösc.    
    14:15   608176 40070 ROL WJB TuS Zeven JSG Geestland  Brem.    
    14:15   608108 141008 VL MJB VfL Fredenbeck TV Oyten  Schm.    
    14:30   602167 33608 RL MJE JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II Hagener SV Mixed II  Bull.    
    15:00   608102 210078 LK F KRAGE SV Beckdorf VfL Fredenbeck  Bung./Matt.    
    15:00   602132 147059 LL MJB TV Schiffdorf VfL Horneburg II  Rein.    
    15:00   608101 32409 ROL MJD Dollerner SC VfL Stade  Doll.    
    15:00   602188 32306 ROL MJD Hagener SV II HSG Land Hadeln  Scha.    
    15:00   608134 42511 ROL WJD VfL Stade II MTV Wisch  Bura.    
    15:00   608107 10063 ROL M HSG Bützfleth/Drochtersen II HG Bremerhaven  Anke./Dove    
    15:30   102105 124080 LL F LTS Bremerhaven TSV Bremervörde  Tjar./Uhle.    
    15:50   602167 33406 RL MJE JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed HSG Land Hadeln Mixed II  Bull.    
    16:00   608176 31056 ROL MJC TuS Zeven MTV Wisch  Zeve.    
    16:00   608108 104102 VL M VfL Fredenbeck II MTV Eyendorf  Heem./Herm.    
    16:15   608156 42309 ROL WJD TSV Bremervörde VfL Stade  Brem.    
    17:00   608107 106105 LL M HSG Bützfleth/Drochtersen SG Arbergen-Mahndorf  Höge./Wikn.    
    17:00  v   602188 11035 RL M Hagener SV TSV Altenwalde II  Schr.    
    17:00  v   608102 32404 ROL MJD SV Beckdorf MTV Wisch II  Beck.    
    17:15   602167 32209 ROL MJD JSG Loxstedt/Bexhövede TV Schiffdorf II  Bull.    
    18:00   608108 11605 RL M TSV Mulsum VfL Fredenbeck VI  Jona.    
    18:00   608176 100028 RP M TuS Zeven Dollerner SC  Isle./Tapp.