Regionsspielplan HR Elbe Weser
Zeitraum 2017 - 2018

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 05.12.2017 16:30  v   608122 44143 RL MJE VfL Stade HSG Bützfleth/Drochtersen  8:10   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   602169 41014 ROL MJC JSG Altenw./Otternd. II SV Beckdorf  31:9   Spielbericht genehmigt  
Do. 07.12.2017 17:00   602169 42145 RL MJD JSG Altenw./Otternd. TSV Bremervörde II  29:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.12.2017 18:45  v   602177 41025 ROL MJC JSG Geestland VfL Horneburg II  26:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 11:30  v   602175 183005 LL WJC JSG Geestland TuS Jahn Hollenstedt  17:27   Spielbericht genehmigt  
    11:30   602177 42150 RL MJD JSG Geestland Mixed II JSG Altenw./Otternd.  15:9   Spielbericht genehmigt  
    13:00   602139 132011 RP WJC JSG Altenw./Otternd. TuS Zeven  NG  Spielbericht genehmigt Spielabsage TuS Zeven am 3.12.17 
    13:15  v   608117 31031 ROL WJB VfL Horneburg Hagener SV  26:17   Spielbericht genehmigt  
    13:45   608111 44155 RL MJE VfL Stade MTV Wisch  4:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608108 145044 LL MJB VfL Fredenbeck II ATSV Habenhausen  33:28   Spielbericht genehmigt  
    14:15   602132 145045 LL MJB TV Schiffdorf TuS Komet Arsten  25:40   Spielbericht genehmigt  
    14:30   602167 145046 LL MJB Hagener SV HSG Delmenhorst  23:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30   602139 40031 ROL MJB JSG Altenw./Otternd. MTV Wisch  32:19   Spielbericht genehmigt  
    14:45   608115 12017 RL M VfL Horneburg III VfL Sittensen  22:19   Spielbericht genehmigt  
    15:20   602173 401061 ROL WJA (Ü) TSV Germania Cadenberge HV Grasberg  10:14   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   608104 33228 RL WJD HSG Bützfleth/Drochtersen II VfL Stade  7:5   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608108 134034 VR OL MJA VfL Fredenbeck Elsflether TB  49:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   602132 134035 VR OL MJA TV Schiffdorf TvdH Oldenburg  25:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   608156 34202 RL WJE TSV Bremervörde SV Beckdorf Mixed  26:8   Spielbericht genehmigt  
    16:15   102105 21024 RL F TV Gut Heil Spaden TV Gut Heil Spaden II  37:17   Spielbericht genehmigt  
    16:15   602167 10047 ROL M ATS Bexhövede TV Schiffdorf II  26:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   602139 107080 OL F TSV Altenwalde TV Dinklage  26:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30  h/v   608117 407050 ROL WJA (Ü) VfL Horneburg HSG Verden-Aller  25:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608102 13056 RK M SV Beckdorf III MTV Wisch II  26:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608104 22050 RL F HSG Bützfleth/Drochtersen III MTV Wisch  11:26   Spielbericht genehmigt  
    17:45   602132 21025 RL F TV Schiffdorf TV Langen II  NG  Spielbericht genehmigt Kurzfristige Spielabsage TV Langen II am 9.12.17 
    18:00   608156 103072 OL M TSV Bremervörde SG Achim/Baden  17:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   602175 105071 VL M TV Langen HSG Delmenhorst  22:24   Spielbericht genehmigt  
    18:15   102105 106072 LL M TV Gut Heil Spaden SVGO Bremen  31:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   602139 200055 LK M KRAGE TSV Altenwalde HSG Lesum/St.Magnus  32:33   Spielbericht genehmigt  
    18:30   608115 106073 LL M VfL Horneburg SG HC Bremen/Hastedt II  30:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608104 108056 LL F HSG Bützfleth/Drochtersen VfL Horneburg  21:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608102 103074 OL M SV Beckdorf Elsflether TB  28:17   Spielbericht genehmigt  
So. 10.12.2017 09:00   608108 44157 RL MJE VfL Fredenbeck II Dollerner SC  9:20   Spielbericht genehmigt  
    09:00   608113 44156 RL MJE TuS Harsefeld Mixed VfL Horneburg  4:26   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   608107 33119 RL WJD HSG Bützfleth/Drochtersen VfL Fredenbeck III  28:12   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   102101 34019 RL WJE HG Bremerhaven Mixed JSG Altenw./Otternd.  18:4   Spielbericht genehmigt  
    10:15   608108 42152 RL MJD VfL Fredenbeck VfL Horneburg  29:24   Spielbericht genehmigt  
    10:30  v   602188 43023 RL MJE Hagener SV Mixed JSG Altenw./Otternd. Mixed  3:22   Spielbericht genehmigt  
    10:30   608113 33120 RL WJD TuS Harsefeld TuS Zeven  29:7   Spielbericht genehmigt  
    11:00   608115 13057 RK M VfL Horneburg IV TSV Mulsum  22:24   Spielbericht genehmigt  
    11:00   102105 34020 RL WJE JSG TVL/LTS/Spaden JSG Loxstedt/Bexh. Mixed  11:5   Spielbericht genehmigt  
    11:15   608111 42153 RL MJD VfL Stade MTV Himmelpforten Mixed  31:6   Spielbericht genehmigt  
    11:30   608102 20040 ROL F SV Beckdorf VfL Horneburg II  32:18   Spielbericht genehmigt  
    11:30   602132 132009 RP WJC TV Schiffdorf JSG Geestland II  23:22   Spielbericht genehmigt  
    11:30   608107 41051 ROL MJC HSG Bützfleth/Drochtersen II HG Bremerhaven  15:32   Spielbericht genehmigt  
    11:45  v   608156 44158 RL MJE TSV Bremervörde SV Beckdorf  14:22   Spielbericht genehmigt  
    11:45   608108 33229 RL WJD VfL Fredenbeck II VfL Horneburg  10:26   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   602139 42040 RL MJD JSG Altenw./Otternd. II TSV Bremervörde  13:28   Spielbericht genehmigt  
    12:00   608113 33230 RL WJD TuS Harsefeld II MTV Wisch  9:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   602188 33026 RL WJD Hagener SV TSV Bremervörde  11:9   Spielbericht genehmigt  
    12:30   102101 40033 ROL MJB HG Bremerhaven JSG Geestland  29:23   Spielbericht genehmigt  
    12:45   608117 22052 RL F VfL Horneburg IV TSV Bremervörde II  10:11   Spielbericht genehmigt  
    12:45   608115 10048 ROL M VfL Horneburg II VfL Fredenbeck IV  26:27   Spielbericht genehmigt  
    12:45   608101 41052 ROL MJC JMSG Dollern/Wisch JSG Geestland  21:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00   608111 170008 OL WJB VfL Stade Jugendhandball Wümme  20:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   608108 13058 RK M VfL Fredenbeck VI VfL Sittensen II  24:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   602167 43026 RL MJE JSG Loxstedt/Bexhövede Hagener SV Mixed  37:3   Spielbericht genehmigt  
    13:15   608156 31033 ROL WJB TSV Bremervörde HSG Bützfleth/Drochtersen II  25:7   Spielbericht genehmigt  
    13:15   608107 171008 VL WJB HSG Bützfleth/Drochtersen TV Oyten  19:23   Spielbericht genehmigt  
    13:15   608102 41053 ROL MJC SV Beckdorf VfL Horneburg II  7:45   Spielbericht genehmigt  
    13:15  v   602132 42013 RL MJD TV Schiffdorf VfL Stade II  WG  Spielbericht genehmigt  
    13:30   602139 135053 LL MJA JSG Altenw./Otternd. ATSV Habenhausen  27:45   Spielbericht genehmigt  
    13:30   602188 41054 ROL MJC Hagener SV JSG Altenw./Otternd. II  9:20   Spielbericht genehmigt  
    13:30   608113 42154 RL MJD TuS Harsefeld II TSV Germania Cadenberge  NG  Spielbericht genehmigt  
    14:15   102101 20041 ROL F HG Bremerhaven II TuS Zeven  20:17   Spielbericht genehmigt  
    14:15   608176 44160 RL MJE TuS Zeven Mixed VfL Fredenbeck  2:49   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608115 151048 OL MJC VfL Horneburg SG Adendorf/Scharnebeck  54:26   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608111 13059 RK M VfL Stade II VfL Fredenbeck VII  16:29   Spielbericht genehmigt  
    14:30   602167 41055 ROL MJC JSG Loxstedt/Bexhövede TSV Bremervörde  27:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   602132 152049 LL MJC TV Schiffdorf VfL Fredenbeck  42:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608113 305032 ROL MJA (Ü) TuS Harsefeld TSV Gellersen  16:43   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608114 13060 RK M MTV Himmelpforten II TSV Bremervörde III  44:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608102 22053 RL F SV Beckdorf II VfL Fredenbeck II  17:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608108 20042 ROL F VfL Fredenbeck TV Langen  38:26   Spielbericht genehmigt  
    15:15   602188 401063 ROL WJA (Ü) Hagener SV HG Bremerhaven  25:13   Spielbericht genehmigt  
    15:15   602139 20043 ROL F TSV Altenwalde II TV Loxstedt  21:20   Spielbericht genehmigt  
    15:30   608125 407052 ROL WJA (Ü) MTV Wisch Jugendhandball Wümme  22:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   102107 11048 RL M TV Lehe OSC Bremerhaven  23:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608176 10049 ROL M TuS Zeven MTV Wisch  29:16   Spielbericht genehmigt  
    16:15   602167 33028 RL WJD JSG Loxstedt/Bexhövede JMSG Cadenb./Otternd.  18:8   Spielbericht genehmigt  
    16:30   102101 108058 LL F HG Bremerhaven TuS Komet Arsten  21:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608115 22054 RL F VfL Horneburg III MTV Himmelpforten  39:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608111 12018 RL M VfL Stade Dollerner SC II  24:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608134 132012 RP WJC VfL Stade JSG Geestland  NG  Spielbericht genehmigt Kurzfristige Spielabsage am 8.12.2017 durch die JSG Geestland 
    17:00   102104 210058 LK F KRAGE LTS Bremerhaven TuSG Ritterhude  22:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608102 407053 ROL WJA (Ü) SV Beckdorf TuS Jahn Hollenstedt  25:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608113 13061 RK M TuS Harsefeld II SSV Hagen  24:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602139 11049 RL M TSV Altenwalde II ATS Bexhövede III  23:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602188 20044 ROL F Hagener SV Dollerner SC  22:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608107 10050 ROL M HSG Bützfleth/Drochtersen II TSV Otterndorf  28:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608108 105077 VL M VfL Fredenbeck II TuS Haren  33:27   Spielbericht genehmigt  
    17:45   602167 21026 RL F TV Loxstedt II TSV Otterndorf  24:16   Spielbericht genehmigt  
    18:30   102101 11050 RL M HG Bremerhaven TV Langen II  36:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608107 22055 RL F HSG Bützfleth/Drochtersen IV TuS Harsefeld  29:22   Spielbericht genehmigt