Regionsspielplan HR West Niedersachsen
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 18.02.2020 16:30  v   809126 44 RL WJE TuS BW Lohne SFN Vechta  8:7   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   809140 65 RL MJC SFN Vechta TuS BW Lohne  40:17    
    18:00  v   809130 178064 LL WJB GW Mühlen TV Cloppenburg  22:23    
    19:00  v   809107 178065 LL WJB TV Dinklage Sportclub Ihrhove 07  29:19    
    20:15   808181 126 RL F SV Bad Laer THC Westerkappeln  6:23    
Mi. 19.02.2020 17:00  v   809126 54 RL WJC TuS BW Lohne II TuS FRISIA Goldenstedt  13:13    
    18:00  v   808125 99 ROL WJC TV 01 Bohmte TuS Bramsche  31:23    
    18:30  v   808151 45 RL MJD TSV Wallenhorst SSC Dodesheide  14:22    
    19:30  v   809115 170023 OL WJB BV Garrel HSG Osnabrück  27:22   Spielbericht genehmigt  
Do. 20.02.2020 19:30  v   809107 155117 LL MJC TV Dinklage SG Neuenhaus/Uelsen  Krel./Schw.    
    20:00  v   808107 61 RL M SSC Dodesheide VfL Bad Iburg II  Münn.    
Fr. 21.02.2020 16:00  v   808125 60 RL WJB TV 01 Bohmte SV Höltinghausen II  Free.    
Sa. 22.02.2020 11:30  v   809110 97 ROL WJC SV Höltinghausen TV Dinklage  Bart.    
    12:00   809138 46 RL WJD SV Falke Steinfeld TV Georgsmarienhütte II  Heim.    
    12:45  h/v   808144 50 ROL WJC HSG Grönegau-Melle II TV Bissendorf-Holte  Schm./Holt.    
    13:30   808132 127 RL F TV Georgsmarienhütte III TSV Wallenhorst II  Jose./Asau.    
Termin offen   808104 129100 LK WE F HSG Osnabrück II TSG 07 Burg Gretesch  Hoff./Hüse.    
Sa. 22.02.2020 14:00  v   809143 178015 LL WJB TuS Lemförde TV Cloppenburg  Wess./Orfe.    
    14:00  v   809110 62 RL WJE SV Höltinghausen TV Cloppenburg II  Heim.    
    14:00   809138 405043 ROL WJA (Ü_HVN) SV Falke Steinfeld TuS Lemförde  Broc./Gold.    
    14:00  v   809146 30 ROL MJE HSG Wagenfeld/Wetschen TV Dinklage  Heim.    
    14:00   809133 80 ROL WJD SV SW Osterfeine GW Mühlen  Heim.    
    14:30   809107 155124 LL MJC TV Dinklage TV Georgsmarienhütte  Schm./West.    
    14:30   808144 57 RL MJD HSG Grönegau-Melle II THC Westerkappeln  Heim.    
    15:00   808134 167074 LL WJA SG Teuto Handball SpVgg Brandlecht-Hestrup  Mach./Weid.    
    15:00   809130 160001 OL WJA GW Mühlen BV Garrel  Van .    
    15:00   809105 305057 ROL MJA (Ü_HVN) SV Rot-Weiß Damme JSG Eicken-Buer-Oldendorf  Klei.    
    15:15   808132 145067 LL MJB TV Georgsmarienhütte SG SV F-fehn./TuS P-fehn  Klei.    
    15:45   809140 47 RL WJE SFN Vechta SV SW Osterfeine  Heim.    
    16:00   808104 109122 LL M HSG Osnabrück TvdH Oldenburg II  Hoff./Hüse.    
    16:00   808144 155126 LL MJC HSG Grönegau-Melle OHV Aurich II  Lass./Teub.    
    16:00   809138 57 RL WJB SV Falke Steinfeld SV Rot-Weiß Damme  Broc./Gold.    
    16:00   809118 56 RL WJC SV Holdorf SV Rot-Weiß Damme  Heim.    
    16:00   809143 108 RL F TuS Lemförde II TV Dinklage III  Schr.    
    16:00   809102 72 RL M TV Cloppenburg III TV Dinklage III  offe.    
    16:00   809116 96 ROL F TuS FRISIA Goldenstedt II SV Quitt Ankum  Schu./Wint.    
    16:30   809107 129101 LK WE F TV Dinklage II SV Falke Steinfeld  Fock/Schr.    
    17:00   809130 180026 OL WJC GW Mühlen JHSG Varel  Hors./Wess.    
    17:00   808134 97 ROL F SG Teuto Handball TV Cloppenburg II  Mach./Weid.    
    17:00   809105 71 ROL M SV Rot-Weiß Damme II HSG Grönegau-Melle II  Voll.    
    17:30  v   808132 17 RK M TV Georgsmarienhütte IV Eickener SpVg III  Klei.    
    17:30   809140 110 RL F SFN Vechta III TuS BW Lohne II  Amme./Meye.    
    17:30   808121 128 RL F TV Bissendorf-Holte II TuS Bramsche  Ortm.    
    18:00   809118 129099 LK WE F SV Holdorf FC Schüttorf 09 II  Knoc./Lamp.    
    18:00   808144 111098 LK WE M HSG Grönegau-Melle VfL Bad Iburg  Lass./Teub.    
    18:00   808158 129 RL F HSG Osnabrück IV SG Teuto Handball II  Hors.    
    18:00   809143 74 RL M TuS Lemförde II TuS Bramsche III  Münn./Stei.    
    18:00   809146 73 RL M HSG Wagenfeld/Wetschen HSG Barnstorf/Diepholz III  Hart.    
    18:30   809133 129102 LK WE F SV SW Osterfeine HSG Grönegau-Melle  Muth    
    19:00   808125 109125 LL M TV 01 Bohmte Eickener SpVg  Ditz/Mind.    
    19:00  t/v   809105 109 RL F SV Rot-Weiß Damme SV SW Osterfeine II  Voll.    
    19:30   809140 111097 LK WE M SFN Vechta SG Teuto Handball  Geis./Kasp.    
    19:30   809130 127098 LL F GW Mühlen TuS BW Lohne  Hors./Wess.    
    19:30   809102 102125 OL M TV Cloppenburg VfL Fredenbeck  Buja./Hust.    
    19:30   809137 102122 OL M HSG Barnstorf/Diepholz HSG Schwanewede/Nk.  Bohm./Meye.    
    19:30   808121 98 ROL F TV Bissendorf-Holte HSG Barnstorf/Diepholz II  Broc./van .    
So. 23.02.2020 10:00  v   808103 58 ROL WJE TSG 07 Burg Gretesch HSG Osnabrück  Heim.    
    10:00  v   808121 13 ROL MJD TV Bissendorf-Holte II TuS Bramsche  Heim.    
    10:30  v   809107 37 RL WJD TV Dinklage TuS BW Lohne  Heim.    
    11:00   808117 1 RL WJF HSG Osnabrück TuS Bramsche     
    11:00   808122 74 RL MJC SV Concordia Belm-Powe e.V. SV Rot-Weiß Damme  Heim.    
    11:00   809138 48 RL WJE SV Falke Steinfeld II TV Dinklage II  Heim.    
    11:00   809105 47 RL WJE SV Rot-Weiß Damme SV Falke Steinfeld  Heim.    
    11:00   809130 80 ROL WJE GW Mühlen TV Georgsmarienhütte  Heim.    
    11:00   808125 72 ROL M TV 01 Bohmte II SV Concordia Belm-Powe e.V.  Kühn    
    11:00   809102 162017 VL WJA TV Cloppenburg SG Neuenhaus/Uelsen  Farh.    
    11:30   808117 2 RL WJF TuS Bramsche TV Bissendorf-Holte     
    11:30   808132 1 Mini TV Georgsmarienhütte Karnevalspielfest     
    11:30  v   808177 46 RL MJE THC Westerkappeln SSC Dodesheide  Heim.    
    11:30   808121 73 ROL M TV Bissendorf-Holte III TV Cloppenburg II  Kess.    
    11:45   808103 114 ROL MJB TSG 07 Burg Gretesch SFN Vechta  Helm.    
    12:00   808117 3 RL WJF TV Bissendorf-Holte HSG Osnabrück     
    12:15  v   808128 18 ROL WJD TuS Bramsche TV Georgsmarienhütte  Heim.    
    13:00   808125 129097 LK WE F TV 01 Bohmte TV Georgsmarienhütte  Knoc./Lamp.    
    13:00  v   808151 29 RK WJD TSV Wallenhorst SFN Vechta II  Heim.    
    13:00   808177 3 RL MJC THC Westerkappeln TuS BW Lohne  Heim.    
    13:00   809110 99 ROL F SV Höltinghausen II HSG Osnabrück III  Auma./Stro.    
    13:00  v   809143 71 ROL WJD TuS Lemförde TV Bissendorf-Holte  Heim.    
    13:15   808105 130 RL F SV Eversburg TSG 07 Burg Gretesch II  Hehm./Hehm.    
    13:15  v   808121 52 ROL MJD TV Bissendorf-Holte HSG Barnstorf/Diepholz  Heim.    
    13:30   808103 167075 LL WJA TSG 07 Burg Gretesch SV Vorwärts Nordhorn  Klei./Saat.    
    13:30   809105 48 RL WJD SV Rot-Weiß Damme TSG 07 Burg Gretesch  Heim.    
    13:45  v   808128 19 ROL MJE TuS Bramsche TuS Lemförde  Heim.    
    14:00   809133 2 Mini TuS Lemförde III SV SW Osterfeine II     
    14:00   809133 1 Mini SV SW Osterfeine SV Falke Steinfeld     
    14:00   809108 138070 LL MJA TV Dinklage TuRa Marienhafe  Biel./Husm.    
    14:00   809102 147067 LL MJB TV Cloppenburg VfL Horneburg II  Schu.    
    14:00   809101 112 RL F SV Cappeln SV Quitt Ankum II  Ruhl    
    14:15   809133 3 Mini TuS Lemförde BV Garrel     
    14:15   809133 4 Mini BV Garrel II GW Mühlen II     
    14:30   809133 6 Mini HSG Barnstorf/Diepholz II TuS Lemförde III     
    14:30   809133 5 Mini GW Mühlen SV SW Osterfeine     
    14:30   808107 100 ROL F SSC Dodesheide GW Mühlen II  Frer./Riet.    
    14:45   809133 8 Mini SV SW Osterfeine II BV Garrel II     
    14:45   809133 7 Mini SV Falke Steinfeld TuS Lemförde     
    15:00   809133 9 Mini BV Garrel GW Mühlen     
    15:00   809133 10 Mini GW Mühlen II HSG Barnstorf/Diepholz II     
    15:00   808121 109127 LL M TV Bissendorf-Holte II TV Dinklage  Meye./Wess.    
    15:00   809118 178069 LL WJB SV Holdorf GW Mühlen  Hinr./Kühn    
    15:00  v   809110 18 RL WJB SV Höltinghausen II JMSG Lotte/Eversburg  Brin./Kath.    
    15:00   808125 63 ROL MJC TV 01 Bohmte HSG Osnabrück     
    15:00  v   809126 30 ROL WJB TuS BW Lohne TV Bissendorf-Holte  Wind.    
    15:00   808177 131 RL F THC Westerkappeln HSG Grönegau-Melle II  Hanf./Hilm.    
    15:00   808151 101 ROL F TSV Wallenhorst TV 01 Bohmte II  Niem.    
    15:00  v   809143 37 ROL WJC TuS Lemförde GW Mühlen II  Wehr./Wiel.    
    15:15   809133 12 Mini TuS Lemförde III BV Garrel II     
    15:15   809133 11 Mini SV SW Osterfeine TuS Lemförde     
    15:15   808105 64 ROL MJC SV Eversburg TuS Lemförde  Hehm./Hehm.    
    15:15  v   808144 57 ROL MJC HSG Grönegau-Melle II HSG Barnstorf/Diepholz  Wess.    
    15:15   808132 132 RL F TV Georgsmarienhütte II SV Bad Laer  Kess.    
    15:20   808103 71 RL M TSG 07 Burg Gretesch II SV Eversburg  Boll.    
    15:30   809133 14 Mini SV SW Osterfeine II GW Mühlen II     
    15:30   809133 13 Mini SV Falke Steinfeld BV Garrel     
    15:30   808128 57 RL MJE TuS Bramsche II SV Rot-Weiß Damme  Heim.    
    15:45   809133 15 Mini TuS Lemförde GW Mühlen     
    15:45   809133 16 Mini BV Garrel II HSG Barnstorf/Diepholz II     
    16:00   809133 18 Mini GW Mühlen II TuS Lemförde III     
    16:00   809133 17 Mini BV Garrel SV SW Osterfeine     
    16:00   808158 170016 OL WJB HSG Osnabrück TSV Burgdorf  Van .    
    16:00   809102 132018 VL MJA TV Cloppenburg HSG Nordhorn-Lingen  Schu.    
    16:15   809133 19 Mini GW Mühlen SV Falke Steinfeld     
    16:15   809133 20 Mini HSG Barnstorf/Diepholz II SV SW Osterfeine II     
    16:30   808107 72 RL M SSC Dodesheide SV 1916 Osnabrück  Nich.    
    17:00   808103 111099 LK WE M TSG 07 Burg Gretesch Eickener SpVg II  Schl./Peis.    
    17:00   808128 111102 LK WE M TuS Bramsche II SV Rot-Weiß Damme  Cram./Heit.    
    17:00   808121 102126 OL M TV Bissendorf-Holte SG Achim/Baden  Eile./Jand.    
    17:00  v   809126 405039 ROL WJA (Ü_HVN) TuS BW Lohne HSG Osnabrück II  Mähl./Stöv.    
    17:00  v   808144 43 RK M HSG Grönegau-Melle III HSG Lotte  offe.    
    17:00   809118 113 RL F SV Holdorf II HSG Barnstorf/Diepholz III  Auma./Stro.    
    17:00   809143 76 RL M TuS Lemförde TuS BW Lohne  Bösk.    
    17:00   808129 75 RL M VfL Bad Iburg II SG Teuto Handball II  Behr.    
    17:00   808177 74 RL M THC Westerkappeln II HSG Osnabrück III  Depe.    
    17:00   808132 73 RL M TV Georgsmarienhütte III SV Concordia Belm-Powe e.V. II  Kess.    
    17:00   808125 65 ROL MJD TV 01 Bohmte SV Quitt Ankum  Heim.    
    17:30   808151 74 ROL M TSV Wallenhorst SV Quitt Ankum  Klei.    
    18:45   808132 75 ROL M TV Georgsmarienhütte II TV Dinklage II  Kess.    
    20:00  v   809115 75 RL M BV Garrel II SFN Vechta II  Gieb.