Regionsspielplan Niedersachsen
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mo. 10.12.2018 19:10  v   609145 143033 VR OL MJB TV Oyten TV Bissendorf-Holte  20:33   Spielbericht genehmigt  
Di. 11.12.2018 19:00  v   406106 134033 VR OL MJA HSG Schaumburg-Nord TSV Burgdorf II  26:36   Spielbericht genehmigt  
Mi. 12.12.2018 19:15  h/v   203103 401001 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Geismar VSSG Sudershausen  33:8   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   813006 165024 LL WJA VfL Oldenburg II SVGO Bremen  36:25   Spielbericht genehmigt  
Do. 13.12.2018 18:45  v   803139 408006 ROL WJA (Ü_HVN) SpVgg Brandlecht-Hestrup II SV Dalum  19:38   Spielbericht genehmigt  
Fr. 14.12.2018 18:30  v   803152 407040 ROL WJA (Ü_HVN) SV Sigiltra Sögel SV Schwarz-Gelb Lähden  16:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   101133 173024 VR OL WJB SV Werder Bremen BV Garrel  35:25   Spielbericht genehmigt  
    19:15   809102 164033 VR OL WJA TV Cloppenburg BV Garrel  20:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803137 109082 LL M HSG Nordhorn e.V. II FC Schüttorf 09  26:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   808125 109085 LL M TV 01 Bohmte TV Dinklage  27:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   808132 411045 ROL WJA (Ü_HVN) TV Georgsmarienhütte SV Falke Steinfeld  24:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   405119 107085 LL M SV Alfeld SG Börde Handball II  35:18   Spielbericht genehmigt  
    20:00   813019 109083 LL M HSG Grüppenb./Bookholzb. TS Hoykenkamp  29:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   813037 138048 LL MJA TV Neerstedt JMSG Südfriesland  37:38   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   809143 163030 VR OL WJA TuS Lemförde TuS Komet Arsten  34:38   Spielbericht genehmigt  
    20:45   811104 122092 OL F Wilhelmshavener SSV TV Neerstedt  24:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 11:00   201115 401048 ROL WJA (Ü_HVN) Lehndorfer TSV HSG Liebenburg-Salzg.  21:12   Spielbericht genehmigt  
    11:30   101133 176040 LL WJB SV Werder Bremen II HSG Bützfleth/Drochtersen  20:26   Spielbericht genehmigt  
    11:45  v   101103 180010 OL WJC TuS Komet Arsten VfL Fredenbeck  25:25   Spielbericht genehmigt  
    12:00   609145 182011 LL WJC TV Oyten SG Arbergen-Mahndorf  16:25   Spielbericht genehmigt  
    12:15   605101 153050 LL MJC SG Adendorf/Scharnebeck MTV Eyendorf  33:19   Spielbericht genehmigt  
    12:30   403331 302037 ROL MJA (Ü_HVN) Lehrter SV TSV Friesen Hänigsen  39:40   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   608108 133022 VR OL MJA VfL Fredenbeck TvdH Oldenburg  29:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   802102 155051 LL MJC OHV Aurich II JSG Wilhelmshaven  34:36   Spielbericht genehmigt  
    13:00   813006 175033 LL WJB VfL Oldenburg II TV Dinklage  28:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   206102 151052 OL MJC Northeimer HC Tuspo Weende  38:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403205 151051 OL MJC TSV Burgdorf JSG GIW Meerhandball  38:28   Spielbericht genehmigt  
    13:00   808121 150050 OL MJC TV Bissendorf-Holte TvdH Oldenburg  25:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   605150 173033 VR OL WJB Handballverein Lüneburg TV Cloppenburg  18:32   Spielbericht genehmigt  
    13:45  v   402135 174033 VR OL WJB HSG Fuhlen-Hessisch Old. TV Hannover-Badenstedt  18:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   402121 154051 LL MJC JSG Weserbergland HG ELM  29:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803117 155052 LL MJC TuS Haren TuS Bramsche  28:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603132 176041 LL WJB MTV Tostedt Jugendhandball Wümme  23:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   203120 177066 LL WJB HSG Plesse-Hardenberg TSV Friesen Hänigsen  24:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   805106 306049 ROL MJA (Ü_HVN) HG Jever/Schortens II HSG Land Hadeln  29:41   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403279 163034 VR OL WJA Hannoverscher SC Handballverein Lüneburg  31:39   Spielbericht genehmigt  
    14:00   811104 164034 VR OL WJA JSG Wilhelmshaven VfL Oldenburg  13:27   Spielbericht genehmigt  
    14:30   809107 155053 LL MJC TV Dinklage HSG Barnstorf/Diepholz  40:31   Spielbericht genehmigt  
    14:30   406110 166051 LL WJA HSG Nienburg II HG Winsen/Luhe  33:31   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403257 167051 LL WJA TV Hannover-Badenstedt II HSG Plesse-Hardenberg  21:30   Spielbericht genehmigt  
    14:30   202104 402037 ROL WJA (Ü_HVN) HSC Ehmen MTV Braunschweig  16:32   Spielbericht genehmigt  
    14:45   602175 176042 LL WJB JSG Geestland TSV Bremervörde  25:20   Spielbericht genehmigt  
    14:45   602139 183012 LL WJC TSV Altenwalde HG Jever/Schortens  30:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813038 110067 LK WE M TSG Hatten-Sandkrug II SV Eintracht Wiefelstede  24:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   201128 123067 LL F MTV Braunschweig HG Rosdorf-Grone  23:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   206102 123066 LL F Northeimer HC II SC Dransfeld  17:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   203102 123065 LL F MTV Geismar II HSG Nord Edemissen  20:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   201108 105085 LL M MTV Braunschweig III SG Spanbeck/Billingshausen  36:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813034 152051 LL MJC TS Hoykenkamp SG HC Bremen/Hastedt II  39:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   202111 154052 LL MJC SG VfL Wittingen/Stöcken MTV Groß Lafferde  24:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   603113 184010 LL WJC HSG Seevetal VfL Stade  34:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605150 151053 OL MJC Handballverein Lüneburg SG Zweidorf/Bortfeld  41:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   601134 303057 ROL MJA (Ü_HVN) JSG Örtzetal VfL Westercelle  33:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   203140 301033 ROL MJA (Ü_HVN) JSG Münden/Volkmarsh. HSG Langelsheim/Astf.  40:39   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101168 405046 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Stedingen 2016 BTB Oldenburg  35:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813040 405047 ROL WJA (Ü_HVN) VfL Wittekind Wildeshausen SV Ofenerdiek  23:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803103 408038 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Bentheim/Gildehaus ASC GW Itterbeck  10:35   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   403410 144004 VR OL MJB JSG GIW Meerhandball JSG Weserbergland  29:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   609145 173034 VR OL WJB TV Oyten GW Mühlen  25:25   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   609143 166052 LL WJA JH MoIn HSG Heidmark  17:38   Spielbericht genehmigt  
    15:30   101133 124065 LL F SV Werder Bremen III TuS Komet Arsten  30:26   Spielbericht genehmigt  
    15:30   813024 152052 LL MJC HSG Delmenhorst SG Achim/Baden  30:17   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803138 168041 LL WJA SpVgg Brandlecht-Hestrup TV Neerstedt  31:35   Spielbericht genehmigt  
    15:30   403400 413037 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Wennigsen/Gehrden Lehrter SV  28:20   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803105 307034 ROL MJA (Ü_HVN) SV Dalum HSG Bentheim/Gildehaus  40:13   Spielbericht genehmigt  
    15:30   405120 412047 ROL WJA (Ü_HVN) HSG 09 Gronau/Barfelde TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  18:10   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803136 164035 VR OL WJA SG Neuenhaus/Uelsen ATSV Habenhausen  25:26   Spielbericht genehmigt  
    15:45   403363 167052 LL WJA TSV Neustadt HSG Oha  39:18   Spielbericht genehmigt  
    15:45   403320 309056 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Langenhagen HSG Wennigsen/Gehrden  37:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   805131 128056 LK WE F TuS Esens HSG Hude/Falkenburg II  30:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   805106 128057 LK WE F HG Jever/Schortens HSG Neuenburg/Bockhorn  26:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   201125 123068 LL F BTSV Eintr. Braunschweig SG VfL Wittingen/Stöcken  24:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608111 124066 LL F VfL Stade II HSG PHOENIX  27:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603101 126064 LL F MTV Ashausen/Gehrden TSV Wietzendorf  18:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403279 107086 LL M Hannoverscher SC TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  35:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809116 168042 LL WJA TuS FRISIA Goldenstedt TSG 07 Burg Gretesch  19:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803117 178033 LL WJB TuS Haren FC Schüttorf 09  24:10   Spielbericht genehmigt  
    16:00   406112 311134 ROL MJA (Ü_HVN) MTV Obernkirchen HSG Nienburg II  15:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   601144 303058 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Lachte-Lutter SG Südkreis Clenze  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:00   606107 306050 ROL MJA (Ü_HVN) JMSG Grasberg/Lilienthal TSV OT Bremen  23:39   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803109 307035 ROL MJA (Ü_HVN) SC Union Emlichheim SV Blau-Weiß Dörpen  45:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809138 411047 ROL WJA (Ü_HVN) SV Falke Steinfeld TV 01 Bohmte  33:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809147 411046 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Wagenfeld/Wetschen TSV Wallenhorst  WG  Spielbericht genehmigt Wertung gegen Gastmannschaft wegen des Einsatzes einer nicht spielberechtigten Spielerin. 
    16:00   803163 408039 ROL WJA (Ü_HVN) SG Lingen-Lohne ASC GW Itterbeck II  18:14   Spielbericht genehmigt  
    16:15   403220 182012 LL WJC TuS Empelde HSG Bruchhausen-Vilsen  20:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   806105 128058 LK WE F Sportclub Ihrhove 07 BV Garrel II  23:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608108 106085 LL M VfL Fredenbeck III TV Oyten  32:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608102 106084 LL M SV Beckdorf II TV Gut Heil Spaden  21:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30   205105 181011 OL WJC HSV Warberg/Lelm HSG Verden-Aller  31:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   403201 309011 ROL MJA (Ü_HVN) HV Barsinghausen SG Misburg  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:30   403252 412048 ROL WJA (Ü_HVN) JMSG Germ. List/Altwarmbüchen TV E. Sehnde  24:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809126 411048 ROL WJA (Ü_HVN) TuS BW Lohne II HSG Osnabrück II  21:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   602175 404044 ROL WJA (Ü_HVN) JSG Geestland Jugendhandball Wümme II  39:8   Spielbericht genehmigt  
    16:30   813068 407037 ROL WJA (Ü_HVN) TSG Westerstede VfL Edewecht  10:27   Spielbericht genehmigt  
    16:45   405102 302039 ROL MJA (Ü_HVN) Eintracht Hildesheim II HSG 09 Gronau/Barfelde  35:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808132 129064 LK WE F TV Georgsmarienhütte FC Schüttorf 09 II  27:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   806109 110069 LK WE M HSG Emden HSG Hude/Falkenburg  27:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101168 110068 LK WE M HSG Grüppenb./Bookholzb. II TvdH Oldenburg II  34:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605188 126065 LL F MTV Embsen MTV Eyendorf  31:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206104 105086 LL M HSG Rhumetal II SG Zweidorf/Bortfeld  35:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605150 108084 LL M Handballverein Lüneburg SG Luhdorf/Scharmbeck  20:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603113 108085 LL M HSG Seevetal TuS Bergen  32:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403254 153051 LL MJC HSG Hannover-West SG Misburg  25:37   Spielbericht genehmigt  
    17:00   802128 165050 LL WJA TuRa Marienhafe SG SV F-fehn./TuS P-fehn  29:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203140 167053 LL WJA JSG Münden/Volkmarsh. JSG Weserbergland  37:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   805112 183011 LL WJC JHSG Varel SV Werder Bremen II  31:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203102 121093 OL F MTV Geismar HSG Göttingen  24:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206102 121092 OL F Northeimer HC MTV VJ Peine  20:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101134 122093 OL F SG Findorff GW Mühlen  26:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   201108 101085 OL M MTV Braunschweig II Sportfreunde Söhre  20:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   406106 309050 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Schaumburg-Nord II RSV Seelze  31:43   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 412049 ROL WJA (Ü_HVN) Sportfreunde Söhre HSG Wacker Osterwald/SchloRi  7:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609145 164036 VR OL WJA TV Oyten HSG Osnabrück  19:29   Spielbericht genehmigt  
    17:15   809102 127065 LL F TV Cloppenburg SV Holdorf  44:26   Spielbericht genehmigt  
    17:15   813024 175034 LL WJB HSG Delmenhorst Sportclub Ihrhove 07  27:26   Spielbericht genehmigt  
    17:20   603110 184012 LL WJC TuS Jahn Hollenstedt Handballverein Lüneburg  35:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803138 129065 LK WE F SpVgg Brandlecht-Hestrup TV Dinklage II  32:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   609144 106086 LL M TSV Daverden SVGO Bremen  38:33   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813071 109084 LL M HSG Altes Amt Friesoythe TV Bissendorf-Holte II  32:37   Spielbericht genehmigt  
    17:30  t/v   201118 136069 LL MJA VfL Lehre HSC Ehmen  ZH  Spielbericht genehmigt  
    17:30   203120 121094 OL F HSG Plesse-Hardenberg TV Hannover-Badenstedt II  28:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813057 122094 OL F SG SV F-fehn./TuS P-fehn SFN Vechta  23:34   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403205 101086 OL M TSV Burgdorf III Lehrter SV  30:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   607124 174034 VR OL WJB HSG Heidmark TSV Burgdorf  21:14   Spielbericht genehmigt  
    17:45   403257 153052 LL MJC TV Hannover-Badenstedt MTV Soltau  27:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809138 129066 LK WE F SV Falke Steinfeld HSG Grönegau-Melle  35:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   805106 110070 LK WE M HG Jever/Schortens HG Jever/Schortens II  16:38   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808103 111066 LK WE M TSG 07 Burg Gretesch HSG Osnabrück II  30:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809110 127067 LL F SV Höltinghausen SG Neuenhaus/Uelsen  22:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   201125 105087 LL M BTSV Eintr. Braunschweig MTV Vorsfelde II  31:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403395 107087 LL M VfL Uetze HSG Herrenhausen/Stöcken  29:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403279 121095 OL F Hannoverscher SC HSG Fuhlen-Hessisch Old.  45:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608111 122095 OL F VfL Stade FC Schüttorf 09  37:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406131 101087 OL M HSG Schaumburg-Nord VfL Hameln  27:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   803117 104085 VL M TuS Haren SG Neuenhaus/Uelsen  27:16   Spielbericht genehmigt  
    18:30  t   403252 125067 LL F SC Germania List TSV Neustadt  32:20   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809133 127068 LL F SV SW Osterfeine HSG Barnstorf/Diepholz  18:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   205105 105088 LL M HSV Warberg/Lelm Northeimer HC II  38:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   602132 106087 LL M TV Schiffdorf HSG Bützfleth/Drochtersen  26:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809126 168044 LL WJA TuS BW Lohne SV SW Osterfeine  20:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   813006 110071 LK WE M VfL Oldenburg HSG Neuenburg/Bockhorn  25:31   Spielbericht genehmigt  
    19:00   406125 125068 LL F MTV Auhagen e. V. Hannoverscher SC II  19:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403381 107090 LL M TV E. Sehnde TSV Anderten II  34:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403410 107089 LL M MTV Großenheidorn II TuS GW Himmelsthür  24:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   402135 107088 LL M HSG Fuhlen-Hessisch Old. VfL Hameln II  34:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   605188 108086 LL M MTV Embsen MTV Dannenberg  28:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   811104 109086 LL M Wilhelmshavener SSV HSG Osnabrück  27:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   604102 303060 ROL MJA (Ü_HVN) MTV Dannenberg TV Uelzen  33:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   208161 103085 VL M MTV Groß Lafferde SG VfL Wittingen/Stöcken  28:38   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809137 104086 VL M HSG Barnstorf/Diepholz II TuS Bramsche  33:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608115 104087 VL M VfL Horneburg TV Langen  28:29   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603106 108087 LL M MTV Eyendorf TV Uelzen  29:19   Spielbericht genehmigt  
    19:15   607113 108088 LL M MTV Soltau MTV Müden/Örtze  32:27   Spielbericht genehmigt  
    19:15   802128 109087 LL M TuRa Marienhafe MTV Aurich  24:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813057 110072 LK WE M SG SV F-fehn./TuS P-fehn BV Garrel  22:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803150 111067 LK WE M FC Schüttorf 09 II SV Rot-Weiß Damme  26:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   601106 126067 LL F TuS Bergen SV Altencelle II  36:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30  t   604101 108090 LL M SG Südkreis Clenze TV Jahn Schneverdingen  29:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 121096 OL F HSG Heidmark MTV Tostedt  33:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 101089 OL M HSG Plesse-Hardenberg TG Münden  34:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101088 OL M HSG Nienburg TuS Vinnhorst  32:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608102 102087 OL M SV Beckdorf SG Achim/Baden  32:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101130 102086 OL M SG HC Bremen/Hastedt TSV Bremervörde  27:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608108 102088 OL M VfL Fredenbeck TSG Hatten-Sandkrug  26:23   Spielbericht genehmigt  
    19:45   809102 102089 OL M TV Cloppenburg HSG Delmenhorst  19:28   Spielbericht genehmigt  
    19:45   203102 103086 VL M MTV Geismar TV 1887 Stadtoldendorf  23:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403205 125069 LL F TuS Altwarmbüchen HSG Wacker Osterwald/SchloRi  34:17   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403396 107091 LL M TSV Friesen Hänigsen TuS Vinnhorst II  34:28   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 09:30  h/v   403241 413025 ROL WJA (Ü_HVN) RSV Seelze Garbsener SC  19:32   Spielbericht genehmigt  
    11:00   813006 128059 LK WE F VfL Oldenburg IV SG SV F-fehn./TuS P-fehn II  21:29   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403256 153053 LL MJC TSV Anderten II JSG GIW Meerhandball II  34:31   Spielbericht genehmigt  
    11:00   608108 176043 LL WJB VfL Fredenbeck TuS Jahn Hollenstedt  44:33   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403416 177068 LL WJB Mellendorfer TV MTV Groß Lafferde  20:17   Spielbericht genehmigt  
    11:00   601115 185010 LL WJC VfL Westercelle JSG Allertal  32:16   Spielbericht genehmigt  
    11:00   802125 406040 ROL WJA (Ü_HVN) TuS Weene HSG 08 Middels/Plaggenburg  16:19   Spielbericht genehmigt  
    11:30   602177 152053 LL MJC JSG Geestland TV Schiffdorf  30:28   Spielbericht genehmigt  
    11:30   603116 184011 LL WJC TVV Neu-Wulmstorf HSG Bützfleth/Drochtersen  30:25   Spielbericht genehmigt  
    11:50   403257 177070 LL WJB TV Hannover-Badenstedt II SG Misburg  31:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   609145 124067 LL F TV Oyten III HG Bremerhaven  24:30   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   805106 145043 LL MJB HG Jever/Schortens HSG Lesum/St.Magnus  26:28   Spielbericht genehmigt  
    12:00   405102 413039 ROL WJA (Ü_HVN) DJK BW Hildesheim HSV Nordstars  18:14   Spielbericht genehmigt  
    12:00   403262 413038 ROL WJA (Ü_HVN) SV Arminia Hannover TV Eintracht Algermissen  7:26   Spielbericht genehmigt  
    12:00   608125 403039 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Wisch MTV Tostedt  28:23   Spielbericht genehmigt  
    12:00   608102 403038 ROL WJA (Ü_HVN) SV Beckdorf TuS Bergen  28:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00   803138 408040 ROL WJA (Ü_HVN) SpVgg Brandlecht-Hestrup II SC Union Emlichheim  16:39   Spielbericht genehmigt  
    12:15   608156 404046 ROL WJA (Ü_HVN) TSV Bremervörde HSG Verden-Aller  36:11   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   403210 146001 LL MJB TS Großburgwedel HSG Nienburg  28:26   Spielbericht genehmigt  
    12:30   403259 153054 LL MJC TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TSV Burgdorf II  31:29   Spielbericht genehmigt  
    12:30   403205 181010 OL WJC TSV Burgdorf SG VfL Wittingen/Stöcken  29:30   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   803157 408041 ROL WJA (Ü_HVN) SV Vorwärts Nordhorn TuS Haren  39:20   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   813073 407039 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Altes Amt Friesoythe TUS Augustfehn  26:16   Spielbericht genehmigt  
    12:30   101103 173035 VR OL WJB TuS Komet Arsten BV Garrel  13:39   Spielbericht genehmigt  
    12:35   608108 150051 OL MJC VfL Fredenbeck SG Lingen-Lohne  32:30   Spielbericht genehmigt  
    13:00   602139 165051 LL WJA TSV Altenwalde TuSG Ritterhude  42:32   Spielbericht genehmigt  
    13:00  t   201125 177071 LL WJB MTV Braunschweig HG Rosdorf-Grone  23:37   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403279 182010 LL WJC Hannoverscher SC JSG GIW Meerhandball  28:24   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403256 151054 OL MJC TSV Anderten Eintracht Hildesheim  31:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   405119 301034 ROL MJA (Ü_HVN) SV Alfeld HSG Rhumetal  41:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   803130 307036 ROL MJA (Ü_HVN) TV Meppen HSG Haselünne/Herzlake  40:28   Spielbericht genehmigt  
    13:00   601115 402038 ROL WJA (Ü_HVN) SV Garßen-Celle HSG Lachte-Lutter  19:15   Spielbericht genehmigt  
    13:15   813028 165052 LL WJA HSG Delmenhorst TSG Hatten-Sandkrug  18:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30   101130 150052 OL MJC SG HC Bremen/Hastedt HSG Osnabrück  44:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30   403257 163035 VR OL WJA TV Hannover-Badenstedt TSV Burgdorf  31:27   Spielbericht genehmigt  
    13:45   203103 154054 LL MJC MTV Geismar HSG Fuhlen-Hessisch Old.  26:22   Spielbericht genehmigt  
    13:45   809110 175035 LL WJB SV Höltinghausen TS Woltmershausen  29:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   808134 178034 LL WJB SG Teuto Handball TSG 07 Burg Gretesch  17:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   609102 151055 OL MJC HSG Verden-Aller MTV Braunschweig  45:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   606109 150053 OL MJC HSG Schwanewede/Nk. OHV Aurich  16:35   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   813006 180011 OL WJC VfL Oldenburg VfL Horneburg  33:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603116 403040 ROL WJA (Ü_HVN) TVV Neu-Wulmstorf SG Adendorf/Scharnebeck  WH  Spielbericht genehmigt Wertung gegen Heimmannschaft wegen des Einsatzes nicht spielberechtigter Spielerinnen. 
    14:00   808158 174035 VR OL WJB HSG Osnabrück SG Neuenhaus/Uelsen  34:23   Spielbericht genehmigt  
    14:15   102102 165053 LL WJA HG Bremerhaven SVGO Bremen  21:26   Spielbericht genehmigt  
    14:15   403259 309058 ROL MJA (Ü_HVN) TuS Bothfeld v. 1904 e.V. JMSG TSV NRÜ / GIW 2007 II  38:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608115 176044 LL WJB VfL Horneburg TV Lilienthal  25:30   Spielbericht genehmigt  
    14:30   101103 150054 OL MJC TuS Komet Arsten TV Georgsmarienhütte  31:22   Spielbericht genehmigt  
    14:30   405115 301035 ROL MJA (Ü_HVN) TUSPO Lamspringe TV 1887 Stadtoldendorf  19:41   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   808146 308029 ROL MJA (Ü_HVN) JSG Eicken-Buer-Oldendorf VfL Bad Iburg  27:31   Spielbericht genehmigt  
    14:30   808122 308031 ROL MJA (Ü_HVN) SV Concordia Belm-Powe e.V. TV Cloppenburg  28:37   Spielbericht genehmigt  
    14:30   202105 402039 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Vorsfelde HSV Warberg/Lelm  33:16   Spielbericht genehmigt  
    14:30   405101 103087 VL M Eintracht Hildesheim II HSG Rhumetal  35:23   Spielbericht genehmigt  
    14:45   803118 186010 LL WJC HSG Haselünne/Herzlake FC Schüttorf 09  33:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   811102 128060 LK WE F Wilhelmshavener SSV II SV SF Larrelt  33:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   206104 123069 LL F HSG Rhumetal SV Schedetal Volkmarshausen  20:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   406148 125070 LL F HSG Nienburg DJK BW Hildesheim  26:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   601115 126068 LL F SV Garßen-Celle TuS Oldau Ovelgönne  28:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   204108 105089 LL M HSG Langelsheim/Astf. HSG Schoning./Uslar/Wiens.  31:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608107 166054 LL WJA HSG Bützfleth/Drochtersen Jugendhandball Wümme  21:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   209103 302040 ROL MJA (Ü_HVN) FC Viktoria Thiede HSG Laatzen-Rethen  24:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809143 308032 ROL MJA (Ü_HVN) TuS Lemförde SV Rot-Weiß Damme  41:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   206102 401051 ROL WJA (Ü_HVN) Northeimer HC JMSG Adenstedt/Lafferde  33:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   202113 402040 ROL WJA (Ü_HVN) JSG Allertal HSG Müden-Seershausen  16:24   Spielbericht genehmigt  
    15:15   813028 124068 LL F HSG Delmenhorst TSV Altenwalde  32:26   Spielbericht genehmigt  
    15:15   808144 155054 LL MJC HSG Grönegau-Melle SG SV F-fehn./TuS P-fehn  31:29   Spielbericht genehmigt  
    15:15   208142 401050 ROL WJA (Ü_HVN) HSV Vechelde-Wolt. JMSG Langelsheim/Ast./Seesen  39:6   Spielbericht genehmigt  
    15:30   204109 123070 LL F HSG Liebenburg-Salzg. SG Zweidorf/Bortfeld  17:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   208122 154055 LL MJC HSG Nord Edemissen HSG Rhumetal  30:29   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   403320 311136 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Langenhagen II HSG Loccum/Stolzenau  40:25   Spielbericht genehmigt  
    15:30   809130 411050 ROL WJA (Ü_HVN) GW Mühlen II TV Bissendorf-Holte  20:18   Spielbericht genehmigt  
    15:30   809110 407038 ROL WJA (Ü_HVN) SV Höltinghausen SV Sparta Werlte  23:13   Spielbericht genehmigt  
    15:45   403310 185011 LL WJC HSG Laatzen-Rethen TKJ Sarstedt  15:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   601142 126069 LL F HSG Lachte-Lutter HSG Elbmarsch  32:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   401161 106089 LL M HSG Stuhr TuS Sulingen  34:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813062 109088 LL M VfL Rastede Eickener SpVg  24:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   813055 148013 LL MJB VfL Edewecht TuS Bramsche  33:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803138 155055 LL MJC SpVgg Brandlecht-Hestrup TSG Hatten-Sandkrug  28:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603110 166055 LL WJA TuS Jahn Hollenstedt TSV Daverden  43:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   405124 167055 LL WJA TKJ Sarstedt SG VfL Wittingen/Stöcken  37:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   205105 177067 LL WJB HSV Warberg/Lelm Northeimer HC  29:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808158 178035 LL WJB HSG Osnabrück II TV Meppen  28:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813006 122097 OL F VfL Oldenburg III SV Werder Bremen II  31:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   811104 180012 OL WJC JSG Wilhelmshaven TV Cloppenburg  20:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   601194 303061 ROL MJA (Ü_HVN) JMSG Winsen/Wietze SV T Uelzen/Salzwedel  40:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608108 104088 VL M VfL Fredenbeck II Elsflether TB  20:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101133 173036 VR OL WJB SV Werder Bremen JSG Wilhelmshaven  33:15   Spielbericht genehmigt  
    16:15   803157 186012 LL WJC SG Neuenhaus/Uelsen BV Garrel  24:20   Spielbericht genehmigt  
    16:15   403259 174036 VR OL WJB TuS Bothfeld v. 1904 e.V. JSG Münden/Volkmarsh.  30:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608115 124069 LL F VfL Horneburg TSV Bremervörde  27:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   207102 103088 VL M HSG Oha TV Jahn Duderstadt  24:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   811101 104089 VL M Wilhelmshavener HV II TvdH Oldenburg  28:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   101103 163036 VR OL WJA TuS Komet Arsten SG Börde Handball  36:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809143 129069 LK WE F TuS Lemförde TV 01 Bohmte  21:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808132 111069 LK WE M TV Georgsmarienhütte TuS Bramsche II  30:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808144 111068 LK WE M HSG Grönegau-Melle SFN Vechta  35:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608107 124070 LL F HSG Bützfleth/Drochtersen LTS Bremerhaven  17:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813047 127069 LL F Elsflether TB ASC GW Itterbeck  27:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   201118 105090 LL M VfL Lehre HSG Nord Edemissen  20:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   205106 105091 LL M HG ELM MTV Moringen  31:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609150 106090 LL M TV Sottrum HSG Verden-Aller  32:37   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   808128 178036 LL WJB TuS Bramsche SG Neuenhaus/Uelsen II  12:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   202101 121098 OL F VfL Wolfsburg MTV Rohrsen  19:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601115 121097 OL F SV Altencelle TuS Jahn Hollenstedt  20:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609145 122098 OL F TV Oyten II HSG Hude/Falkenburg  25:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   202105 101090 OL M MTV Vorsfelde SG Börde Handball  33:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403201 101091 OL M HV Barsinghausen HF Helmstedt-Büddenstedt  31:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   802108 102090 OL M OHV Aurich VfL Edewecht  29:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609176 102091 OL M TuS Rotenburg TV Bissendorf-Holte  26:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403376 309059 ROL MJA (Ü_HVN) RSV Seelze HV Barsinghausen  38:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603112 304030 ROL MJA (Ü_HVN) SG Luhdorf/Scharmbeck TSV Gellersen  ZH  Spielbericht genehmigt  
    17:00   401115 405050 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Bruchhausen-Vilsen SV Eintracht Wiefelstede  45:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 103090 VL M TSG Emmerthal HSG Heidmark  33:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406148 103089 VL M HSG Nienburg II VfB Fallersleben  23:32   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813035 306052 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Hude/Falkenburg JMSG DSC/Oldenburger TB  34:42   Spielbericht genehmigt