Regionsspielplan Niedersachsen
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mo. 27.01.2020 20:30  v   609145 132002 VL MJA TV Oyten HSG Grüppenb./Bookholzb.  Tjar./Uhle.    
Di. 28.01.2020 18:30  v   813006 170021 OL WJB VfL Oldenburg TV Hannover-Badenstedt  Eile./Jand.    
Mi. 29.01.2020 19:00   813053 404052 ROL WJA (Ü_HVN) TUS Augustfehn VfL Edewecht  Wien./Herm.    
    19:30  v   813047 304035 ROL MJA (Ü_HVN) Elsflether TB TSV Bremervörde  AT R.    
Do. 30.01.2020 16:45  v   101130 150081 OL MJC HC Bremen TuS Komet Arsten  Gutt./Japp    
    17:50  v   208161 176044 LL WJB SG Adenstedt JSG Duderstadt-Landolfshausen  Rieh./Schö.    
    18:45  v   205101 154050 LL MJC HF Helmstedt-Büddenstedt HSG Schaumburg-Nord  Deup./Heck.    
    18:45   101133 170012 OL WJB SV Werder Bremen BV Garrel  Eile./Jand.    
    18:45  v   402114 142003 VL MJB JSG Weserbergland JSG GIW Meerhandball  Luts./Spec.    
    19:00  v   403310 185011 LL WJC HSG Laatzen-Rethen TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Broc.    
    19:00   403205 140012 OL MJB TSV Burgdorf HC Bremen  Moch/Scha.    
    19:00  v   805112 180021 OL WJC JHSG Varel HSG Hude/Falkenburg  Walt.    
    19:30  v   803130 138057 LL MJA TV Meppen TuRa Marienhafe  Henn.    
    19:45  v   803150 129070 LK WE F FC Schüttorf 09 II HSG Grönegau-Melle  Wolt.    
    20:00  t/v   201125 123004 LL F BTSV Eintr. Braunschweig MTV Braunschweig  Brem./Schn.    
    20:00  v   813028 124068 LL F HSG Delmenhorst SG Obenstrohe/Dangastermoor  Stam./Stam.    
    20:00  v   813024 106081 LL M HSG Delmenhorst II TV Oyten  Lich./Schw.    
    20:30  v   808139 138021 LL MJA HSG Grönegau-Melle VfL Edewecht  Hoff.    
Fr. 31.01.2020 20:00   809137 104104 VL M HSG Barnstorf/Diepholz II SG Neuenhaus/Uelsen  Buja./Hust.    
    20:30  v   809102 127051 LL F TV Cloppenburg GW Mühlen  Münn./Reic.    
    20:30  v   101148 106079 LL M SVGO Bremen VfL Fredenbeck III  Lich./Schw.    
Sa. 01.02.2020 11:30   813004 175059 LL WJB TvdH Oldenburg HG Jever/Schortens  Kühn    
    12:00  v   205105 301055 ROL MJA (Ü_HVN) HSV Warberg/Lelm II HSG Liebenburg-Salzg.  Grub./Schü.    
    13:00  v   809107 168043 LL WJA TV Dinklage Sportclub Ihrhove 07  Bred./Ripk.    
    14:30  v   403220 185037 LL WJC TuS Empelde JSG Münden/Volkmarsh.  Dase./Fräd.    
    15:00  v   813004 109026 LL M TvdH Oldenburg II HSG Osnabrück  Orth/Reen.    
    15:00   813037 155114 LL MJC TV Neerstedt TuS Bramsche  Kess.    
    15:00   808121 130010 OL MJA TV Bissendorf-Holte VfL Fredenbeck  Buns./Roux    
    15:00  v   808177 305055 ROL MJA (Ü_HVN) JMSG Westerkappeln/Bramsche SV Rot-Weiß Damme  Fede./Schr.    
    15:30  v   803119 305042 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Haselünne/Herzlake SG Teuto Handball     
    16:00  v   601142 126048 LL F HSG Lachte-Lutter MTV Ashausen/Gehrden  Welz/Siev.    
    16:00   601106 126080 LL F TuS Bergen TSV Wietzendorf  Exne./Pott    
    16:00   803136 162009 VL WJA SG Neuenhaus/Uelsen TV Oyten  Farh./Jans.    
    16:00   403259 171008 VL WJB TuS Bothfeld v. 1904 e.V. HSG Heidmark  Bart./Weiß    
    16:30   602139 124082 LL F TSV Altenwalde HSG Bützfleth/Drochtersen  Dyll./Star.    
    17:00  v   403220 125030 LL F TuS Empelde MTV Auhagen e. V.  Tonk./Hüpp.    
    17:00   208161 105104 LL M MTV Groß Lafferde II HSG Schoning./Uslar/Wiens.  Deup./Heck.    
    17:00  v   206104 105023 LL M HSG Rhumetal II SG Spanbeck/Billingshausen  Scha./Quan.    
    17:00   808132 109106 LL M TV Georgsmarienhütte FC Schüttorf 09  Poll./Von .    
    17:00  v   809133 168046 LL WJA SV SW Osterfeine Sportclub Ihrhove 07  Mähl./Stöv.    
    17:00  v   813037 302057 ROL MJA (Ü_HVN) TV Neerstedt JMSG DSC/OTB  TS H.    
    17:00   813004 141010 VL MJB TvdH Oldenburg OHV Aurich  Schw./Wilt.    
    17:15   813019 128039 LK WE F HSG Grüppenb./Bookholzb. HSG Altes Amt Friesoythe  Fokk./Fokk.    
    17:30   405109 140011 OL MJB SG Börde Handball Eintracht Hildesheim  Rieh./Schö.    
    18:00  v   805132 128061 LK WE F TuS Esens BV Garrel II  van ./Smol.    
    18:00   809118 129080 LK WE F SV Holdorf TuS Lemförde  Fiek./Schm.    
    18:00  v   813006 110061 LK WE M VfL Oldenburg Elsflether TB II  Bran./Düßm.    
    18:00   601106 108104 LL M TuS Bergen MTV Dannenberg  Aust./Rein.    
    18:00   803136 172007 VL WJB SG Neuenhaus/Uelsen JSG Wilhelmshaven  Farh./Jans.    
    19:00   808121 109107 LL M TV Bissendorf-Holte II Eickener SpVg  Hinr./Hinr.    
    19:00   809137 102105 OL M HSG Barnstorf/Diepholz TV Cloppenburg  Bohm./Meye.    
    19:00   208161 103106 VL M MTV Groß Lafferde VfB Fallersleben  Kohl./Rabe    
    19:15   603106 104105 VL M MTV Eyendorf TV Neerstedt  Borm./Männ.    
So. 02.02.2020 10:30  v   608115 165050 LL WJA VfL Horneburg JSG Geestland  Fran./Hein.    
    12:00  v   813028 182016 LL WJC HSG Delmenhorst MTV Aurich  Hell./Räck.    
    12:00   811104 141011 VL MJB JSG Wilhelmshaven VfL Fredenbeck  Riec./Temm.    
    13:00   402121 171007 VL WJB JSG Weserbergland HSV Warberg/Lelm  Pabs./Pahl.    
    13:30  v   206102 105027 LL M Northeimer HC II HSG Nord Edemissen  Schw./Zäng.    
    14:00  v   603106 165013 LL WJA MTV Eyendorf Handballverein Lüneburg  Diet./Saat.    
    14:00   403256 142010 VL MJB TSV Anderten TV Bissendorf-Holte  Tost/Vahl.    
    14:00   813028 172009 VL WJB HSG Delmenhorst VfL Fredenbeck  Pros./Tapp.    
    15:00  v   203142 123063 LL F SC Dransfeld SV Schedetal Volkmarshausen  Weil/Roth    
    15:00  t   402121 107104 LL M VfL Hameln II MTV Großenheidorn II  Küst./Lenz    
    15:00  v   607124 121065 OL F HSG Heidmark VfL Wolfsburg  Rute./Rute.    
    15:00   813037 122104 OL F TV Neerstedt SG Findorff  Walt./Voig.    
    15:00  v   406131 130027 OL MJA HSG Schaumburg-Nord OHV Aurich  Riem./Stru.    
    15:00   101103 172008 VL WJB TuS Komet Arsten SV Höltinghausen  Pape/Rohl.    
    15:30   809118 178059 LL WJB SV Holdorf TV Dinklage  Dümm./Ohma.    
    15:45  v   813028 302061 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Delmenhorst II HSG LiGra  SG F.    
    16:00   813034 110086 LK WE M TS Hoykenkamp HSG Hude/Falkenburg  Mund./Suck.    
    16:00   603106 126081 LL F MTV Eyendorf TuS Jahn Hollenstedt II  Aust./Rein.    
    16:00   401113 127082 LL F HSG PHOENIX TuS BW Lohne  Lass./Teub.    
    16:00   811104 122105 OL F Wilhelmshavener SSV HSG Hude/Falkenburg  Berg/Bohl.    
    16:00   808158 170008 OL WJB HSG Osnabrück BV Garrel  Kell./Klen.    
    16:30  v   609110 403034 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Riede TSV OT Bremen  Wolk.    
    17:00   808144 129077 LK WE F HSG Grönegau-Melle TuS FRISIA Goldenstedt  Knoc./Lamp.    
    17:00  v   808128 111003 LK WE M TuS Bramsche II THC Westerkappeln  Buch./Pets.    
    17:00   803169 127083 LL F ASC GW Itterbeck SG Neuenhaus/Uelsen  Ditz/Mind.    
    17:00   405108 107105 LL M Sportfreunde Söhre II TSV Anderten II  Krüg./Wagn.    
    17:00   605150 140010 OL MJB Handballverein Lüneburg VfL Horneburg  Gehr./Hard.    
    17:00  v   813069 403048 ROL WJA (Ü_HVN) SV Eintracht Wiefelstede HSG Verden-Aller  HSG .    
    18:00  v   809146 405036 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Wagenfeld/Wetschen SFN Vechta  Stöb.