Regionsspielplan Niedersachsen
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mo. 25.03.2019 18:15  v   608102 403068 ROL WJA (Ü_HVN) SV Beckdorf MTV Tostedt  WH  Spielbericht genehmigt Wertung gegen Heimmannschaft wegen des Einsatzes einer nicht spielberechtigten Spielerin. 
    20:30  v   813004 110060 LK WE M TvdH Oldenburg II BV Garrel  32:23    
Di. 26.03.2019 18:00  v   813004 148086 LL MJB TvdH Oldenburg TV Cloppenburg  Eden    
    18:00  v   206115 177095 LL WJB HSG Plesse-Hardenberg TSV Neustadt  Elbe./Warn.    
    18:30  v   102107 145086 LL MJB JSG TVL/LTS/Spaden VfL Fredenbeck II  Sint./Kall.    
    19:00  v   209105 401080 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Liebenburg-Salzg. MTV Geismar  NG  Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   813034 405051 ROL WJA (Ü_HVN) TS Hoykenkamp HSG Stedingen 2016  VfL .    
    20:00  v   609144 106126 LL M TSV Daverden SV Beckdorf II  Lich./Schw.    
    20:30  v   805106 110086 LK WE M HG Jever/Schortens II HSG Emden  Vate.    
    20:30  v   603122 135082 LL MJA HG Winsen/Luhe HSG Verden-Aller  Krau./Schi.    
Mi. 27.03.2019 18:45  v   403381 146060 LL MJB TV E. Sehnde SG Misburg  Brav./Brav.    
    18:55   803109 408068 ROL WJA (Ü_HVN) SC Union Emlichheim ASC GW Itterbeck II  Tede.    
    20:00  v   405102 125077 LL F DJK BW Hildesheim HSG Schaumburg-Nord  Gott./Süßm.    
Do. 28.03.2019 18:00  v   101124 404047 ROL WJA (Ü_HVN) TSV OT Bremen SV Werder Bremen II  Hons.    
    18:45  v   403310 185024 LL WJC HSG Laatzen-Rethen HSG Plesse-Hardenberg  Pusc./Ulis.    
    18:45  v   803137 408067 ROL WJA (Ü_HVN) SV Vorwärts Nordhorn SV Dalum  Wegt.    
    19:00  v   608156 176073 LL WJB TSV Bremervörde Jugendhandball Wümme  Ahlf    
    19:00  v   808103 178072 LL WJB TSG 07 Burg Gretesch SG Teuto Handball  Bösk.    
    19:00  v   803119 307054 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Haselünne/Herzlake TV Meppen  Kacz.    
    20:00  v   806109 128064 LK WE F SV SF Larrelt Sportclub Ihrhove 07  De V./Schw.    
    20:00  v   602167 306079 ROL MJA (Ü_HVN) JSG Loxstedt/Bexhövede SV Eintracht Wiefelstede  Lerc./Lerc.    
    20:30  v   603105 126076 LL F HSG Elbmarsch MTV Ashausen/Gehrden  Prig./Schm.    
Fr. 29.03.2019 17:00  v   609105 176087 LL WJB Jugendhandball Wümme MTV Tostedt  Lich.    
    18:45  h/v   609140 146085 LL MJB SG Achim/Baden TS Großburgwedel  Miel./Steh.    
    19:00  v   406127 148075 LL MJB HSG Exten-Rinteln TuS Bramsche  Andr./Pere.    
    20:00   203121 123115 LL F HG Rosdorf-Grone MTV Geismar II  Resk./Stra.    
    20:00   809137 102148 OL M HSG Barnstorf/Diepholz HSG Delmenhorst  Schw./Von .    
    20:00  v   809138 411086 ROL WJA (Ü_HVN) SV Falke Steinfeld HSG Wagenfeld/Wetschen  Albe./Liet.    
    20:15  v   603110 166086 LL WJA TuS Jahn Hollenstedt HG Winsen/Luhe  Bork./Lenz    
    20:15  v   808153 160029 OL WJA HSG Osnabrück TV Cloppenburg  Kell./Klen.    
    20:15  v   403261 311158 ROL MJA (Ü_HVN) HSV Nordstars HSG Exten-Rinteln  Flör./Thie.    
Sa. 30.03.2019 10:30   813004 10001 OL MJC TvdH Oldenburg TSV Burgdorf  Schm./West.    
    11:00   809102 180040 OL WJC TV Cloppenburg VfL Horneburg  Mind.    
    11:20   813004 10002 OL MJC Northeimer HC HSG Verden-Aller  Schm./West.    
    11:30   808125 142028 VL WJB TV 01 Bohmte TV Cloppenburg  Klen.    
    12:00   403267 146086 LL MJB SG Misburg SG Achim/Baden  Baum./Meye.    
    12:00   811101 142030 VL WJB JSG Wilhelmshaven GW Mühlen  Ahlf    
    12:10   813004 10003 OL MJC OHV Aurich SG HC Bremen/Hastedt  Schm./West.    
    12:30  v   206102 181040 OL WJC Northeimer HC HSG Verden-Aller  Germ./Zose.    
    13:00   101184 165086 LL WJA TuSG Ritterhude SVGO Bremen  Pape    
    13:00   601115 185042 LL WJC VfL Westercelle HSG Laatzen-Rethen  Holz./Walt.    
    13:00   803169 408069 ROL WJA (Ü_HVN) ASC GW Itterbeck II SpVgg Brandlecht-Hestrup II  Ten .    
    13:00   609145 142014 VL WJB TV Oyten TuS Komet Arsten  Wage.    
    13:00   813004 10004 OL MJC HSG Verden-Aller TSV Burgdorf  Blau./Hümp.    
    13:20   603135 184041 LL WJC TuS Jahn Hollenstedt HSG Heidmark  Rusc.    
    13:30   608156 176086 LL WJB TSV Bremervörde JSG Geestland  Kräf./Zwir.    
    13:30   403205 141028 VL WJB TSV Burgdorf JSG Münden/Volkmarsh.  Küst./Lenz    
    13:50   813004 10005 OL MJC Northeimer HC SG HC Bremen/Hastedt  Blau./Hümp.    
    14:00   405105 125115 LL F DJK BW Hildesheim Hannoverscher SC II  Thie./Webe.    
    14:00   808144 148087 LL MJB HSG Grönegau-Melle TuS Bramsche  Fock/Wess.    
    14:00   803124 148088 LL MJB SG Lingen-Lohne TV Georgsmarienhütte  Opit./Opit.    
    14:00   809116 168069 LL WJA TuS FRISIA Goldenstedt TV Neerstedt  Blau./Henn.    
    14:00   403267 177127 LL WJB SG Misburg HSV Warberg/Lelm  Baum./Meye.    
    14:00   403396 177128 LL WJB TSV Friesen Hänigsen Mellendorfer TV  Bohl./Lask.    
    14:00   403284 182042 LL WJC Hannoverscher SC TV Oyten  Riem.    
    14:00   805106 183040 LL WJC HG Jever/Schortens SV Werder Bremen II  Mund.    
    14:00   403256 130028 OL MJA TSV Anderten TSV Burgdorf II  Moch/Scha.    
    14:00   406125 413069 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Auhagen e. V. TV Eintracht Algermissen  Miki.    
    14:00  t   601192 303106 ROL MJA (Ü_HVN) JMSG Winsen/Wietze SG Südkreis Clenze  SV A.    
    14:00   403244 412087 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Wacker Osterwald/SchloRi HSG 09 Gronau/Barfelde  Mahl.    
    14:00   403381 412086 ROL WJA (Ü_HVN) TV E. Sehnde TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Meye./Scha.    
    14:00   607113 403070 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Soltau JSG Örtzetal  TSV .    
    14:00   603118 403069 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Tostedt SG Adendorf/Scharnebeck  HG W.    
    14:15   403331 413070 ROL WJA (Ü_HVN) Lehrter SV DJK BW Hildesheim  Sida./Thev.    
    14:30   202104 147086 LL MJB HSC Ehmen MTV Braunschweig  Lent./Resk.    
    14:30   809107 148089 LL MJB TV Dinklage HSG Osnabrück  Bals./Hübn.    
    14:30   101113 175070 LL WJB TS Woltmershausen SV Höltinghausen  Mech.    
    14:30   608115 304054 ROL MJA (Ü_HVN) VfL Horneburg SV Beckdorf     
    14:40   813004 10006 OL MJC OHV Aurich TvdH Oldenburg  Blau./Hümp.    
    14:45   403257 160030 OL WJA TV Hannover-Badenstedt BV Garrel  Duwe/Kohl.    
    14:45  v   101104 180042 OL WJC TuS Komet Arsten VfL Oldenburg  Zapf.    
    15:00   101103 124116 LL F TuS Komet Arsten HSG Delmenhorst  Pros./Tapp.    
    15:00   601115 126115 LL F SV Altencelle II MTV Embsen  Holz./Walt.    
    15:00   201108 105142 LL M MTV Braunschweig III HSV Warberg/Lelm  Paus./Schö.    
    15:00   207103 136086 LL MJA HSG Oha HG Rosdorf-Grone  Gahr./Schä.    
    15:00   605150 184040 LL WJC Handballverein Lüneburg HSG Bützfleth/Drochtersen  Pott    
    15:00   803136 186041 LL WJC SG Neuenhaus/Uelsen SG Teuto Handball  Wolt.    
    15:00   605185 303108 ROL MJA (Ü_HVN) TV Uelzen JSG Örtzetal  SG S.    
    15:00   202105 303107 ROL MJA (Ü_HVN) MTV Vorsfelde VfL Westercelle  Wind./Wind.    
    15:00  v   602173 404087 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Land Hadeln Jugendhandball Wümme II  Lack.    
    15:00   803169 408070 ROL WJA (Ü_HVN) ASC GW Itterbeck SG Lingen-Lohne  Ten .    
    15:00   802102 141029 VL MJB OHV Aurich VfL Horneburg  Muth    
    15:00   609145 161029 VL WJA TV Oyten SG Börde Handball  Wage.    
    15:00   403259 141030 VL WJB TuS Bothfeld v. 1904 e.V. HSG Heidmark  Henn./Hofm.    
    15:15   204108 401087 ROL WJA (Ü_HVN) JMSG Langelsheim/Ast./Seesen Lehndorfer TSV  Van ./Wruc.    
    15:20   208161 177129 LL WJB MTV Groß Lafferde TV Hannover-Badenstedt II  Lang./Weid.    
    15:30   608156 124117 LL F TSV Bremervörde TV Oyten III  Stam.    
    15:30   101133 124118 LL F SV Werder Bremen III VfL Horneburg  Haas.    
    15:30  v   803139 138088 LL MJA HSG Nordhorn e.V. TV Neerstedt  Nobb./Riem.    
    15:30   803157 178070 LL WJB SG Neuenhaus/Uelsen II TuS Bramsche  Orfe./Schu.    
    15:30   803105 307063 ROL MJA (Ü_HVN) SV Dalum TV Meppen  Voig.    
    15:30   803118 407069 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Haselünne/Herzlake VfL Edewecht  Beis./Wern.    
    15:30   813004 10007 OL MJC TSV Burgdorf SG HC Bremen/Hastedt  Berg/Bohl.    
    15:50   607116 126116 LL F TSV Wietzendorf Handballverein Lüneburg  Hols./Korn    
    16:00   806109 128096 LK WE F SV SF Larrelt SG Obenstrohe/Dangastermoor  Hess./Stür.    
    16:00   809116 129113 LK WE F TuS FRISIA Goldenstedt II SpVgg Brandlecht-Hestrup  Blau./Henn.    
    16:00   808158 127115 LL F HSG Osnabrück TV Cloppenburg  Mach./Weid.    
    16:00   607113 146087 LL MJB MTV Soltau TSV Burgdorf II  Exne./Exne.    
    16:00   206102 177130 LL WJB Northeimer HC JSG Weserbergland  Glot./Glot.    
    16:00   203121 177131 LL WJB HG Rosdorf-Grone HSG Plesse-Hardenberg  Bode/Hogr.    
    16:00   811104 122155 OL F Wilhelmshavener SSV SFN Vechta  Pahl/Pahl    
    16:00   406131 412089 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Schaumburg-Nord Sportfreunde Söhre  Sche./Steu.    
    16:00   608145 403071 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Wisch SV Beckdorf  Ceco./Möhr.    
    16:00   803117 408071 ROL WJA (Ü_HVN) TuS Haren HSG Bentheim/Gildehaus  Heil./Thie.    
    16:00   803160 407070 ROL WJA (Ü_HVN) SV Sparta Werlte TSG Westerstede  Ahle.    
    16:00   402121 142030 VL MJB JSG Weserbergland HSG Schaumburg-Nord  Brav./Brav.    
    16:00   403284 161028 VL WJA Hannoverscher SC Handballverein Lüneburg  Riem.    
    16:15   202104 136087 LL MJA HSC Ehmen HG ELM  Lent./Resk.    
    16:20   813004 10008 OL MJC Northeimer HC OHV Aurich  Berg/Bohl.    
    16:25   403201 309106 ROL MJA (Ü_HVN) HV Barsinghausen TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Wint.    
    16:30   806105 128097 LK WE F Sportclub Ihrhove 07 TuS Esens  van ./Smol.    
    16:30   203120 105143 LL M SG Spanbeck/Billingshausen MTV Vorsfelde II  Bert./Zäng.    
    16:30   602139 165088 LL WJA TSV Altenwalde SG SV F-fehn./TuS P-fehn  Löhd.    
    16:30   809107 122156 OL F TV Dinklage VfL Oldenburg III  Herr./Schö.    
    16:30   608108 130029 OL MJA VfL Fredenbeck HSG Grüppenb./Bookholzb.  Hess./Schm.    
    16:30   602132 132030 VL MJA TV Schiffdorf TvdH Oldenburg  Berg/Bohl.    
    17:00   805128 128098 LK WE F HSG Neuenburg/Bockhorn VfL Oldenburg IV  Hinr./Hinr.    
    17:00   809105 111114 LK WE M SV Rot-Weiß Damme SFN Vechta  Geis./Grim.    
    17:00   201128 123116 LL F MTV Braunschweig HSG Rhumetal  Breu./Fary.    
    17:00  v   601144 126118 LL F HSG Lachte-Lutter TuS Bergen  Kiza.    
    17:00   603101 126117 LL F MTV Ashausen/Gehrden SV Garßen-Celle  Gehr./Lodd.    
    17:00   605150 108141 LL M Handballverein Lüneburg HSG Seevetal  Siev./Welz    
    17:00  v   603135 135089 LL MJA TuS Jahn Hollenstedt HG Winsen/Luhe  Krau./Schi.    
    17:00   208161 147087 LL MJB MTV Groß Lafferde SG Börde Handball  Lang./Weid.    
    17:00   802128 165089 LL WJA TuRa Marienhafe VfL Oldenburg II  Adol./Redl.    
    17:00   803130 178071 LL WJB TV Meppen HSG Osnabrück II  Wage./Wern.    
    17:00   603118 121157 OL F MTV Tostedt HSG Plesse-Hardenberg  Habb./Kort.    
    17:00   402135 121155 OL F HSG Fuhlen-Hessisch Old. HSG Göttingen  Tost/Vahl.    
    17:00   601115 121156 OL F SV Altencelle VfL Wolfsburg  Kape./Tied.    
    17:00   603110 121158 OL F TuS Jahn Hollenstedt MTV VJ Peine  Diec./Kübl.    
    17:00   101134 122157 OL F SG Findorff SV Werder Bremen II  Bend./Lülo.    
    17:00   201108 101149 OL M MTV Braunschweig II HSG Nienburg  Ben ./Tria.    
    17:00   607111 309107 ROL MJA (Ü_HVN) MTV Schwarmstedt SG Misburg  HSG .    
    17:00   602173 306091 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Land Hadeln SV Eintracht Wiefelstede  Buel./Kopp.    
    17:00   809140 411087 ROL WJA (Ü_HVN) SFN Vechta GW Mühlen II     
    17:00   602188 404088 ROL WJA (Ü_HVN) Hagener SV TSV OT Bremen  Müll./Müll.    
    17:00   204109 401088 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Liebenburg-Salzg. Northeimer HC  Rich./Dene.    
    17:00  v   202111 103145 VL M SG VfL Wittingen/Stöcken VfB Fallersleben  Eber./Rein.    
    17:00   808121 132029 VL MJA TV Bissendorf-Holte HG Jever/Schortens  Wolt.    
    17:00   609145 141030 VL MJB TV Oyten HSG Delmenhorst  Witt.    
    17:10   813004 10009 OL MJC TvdH Oldenburg HSG Verden-Aller  Berg/Bohl.    
    17:15   813038 110115 LK WE M TSG Hatten-Sandkrug II VfL Oldenburg  Kais./Kais.    
    17:15   204108 105144 LL M HSG Langelsheim/Astf. Northeimer HC II  Rot/Ede    
    17:15   813037 122158 OL F TV Neerstedt FC Schüttorf 09  Hans./This.    
    17:20   101160 145087 LL MJB HSG Lesum/St.Magnus HG Jever/Schortens  Hama.    
    17:30   803157 127117 LL F SG Neuenhaus/Uelsen SV Holdorf  Orfe./Schu.    
    17:30  v   803102 127116 LL F SV Vorwärts Nordhorn SV Höltinghausen  Opit./Opit.    
    17:30   609144 106142 LL M TSV Daverden VfL Fredenbeck III  Mügg./Tjar.    
    17:30  t   813071 109141 LL M HSG Altes Amt Friesoythe VfL Rastede  Flüg./Fokk.    
    17:30   803139 168070 LL WJA SpVgg Brandlecht-Hestrup FC Schüttorf 09  Krel./Schw.    
    17:30   203102 121159 OL F MTV Geismar MTV Rohrsen  Binn./Vahl.    
    17:30   403400 309108 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Wennigsen/Gehrden RSV Seelze  Berw./Lüke    
    17:30   605186 303110 ROL MJA (Ü_HVN) TSV Nettelkamp MTV Dannenberg  TV U.    
    18:00   809116 129115 LK WE F TuS FRISIA Goldenstedt SV Falke Steinfeld  Schm./West.    
    18:00   808144 129114 LK WE F HSG Grönegau-Melle TuS Lemförde  Hehm./Meye.    
    18:00   805106 110116 LK WE M HG Jever/Schortens II BV Garrel  Bran./Düßm.    
    18:00   806109 110117 LK WE M HSG Emden HG Jever/Schortens  Hess./Stür.    
    18:00   808104 111116 LK WE M HSG Osnabrück II TV Georgsmarienhütte  Mach./Weid.    
    18:00   809146 111115 LK WE M HSG Wagenfeld/Wetschen HSG Grönegau-Melle  Kess.    
    18:00   803118 111117 LK WE M HSG Haselünne/Herzlake TuS Bramsche II  Lass./Teub.    
    18:00   401171 124119 LL F HSG PHOENIX HG Bremerhaven  Bohl.    
    18:00   403220 125116 LL F TuS Empelde HSG Nienburg  Baum./Meye.    
    18:00   809126 127118 LL F TuS BW Lohne HSG Barnstorf/Diepholz  Fich./Rore.    
    18:00   101148 106143 LL M SVGO Bremen HSG Bützfleth/Drochtersen  Rogo./Haas.    
    18:00   808146 109142 LL M Eickener SpVg FC Schüttorf 09  Live./Mahn.    
    18:00   206102 147088 LL MJB Northeimer HC MTV Geismar  Glot./Glot.    
    18:00   608111 122159 OL F VfL Stade ATSV Habenhausen  Pabs./Pahl.    
    18:00   608156 102149 OL M TSV Bremervörde VfL Edewecht  Riec./Temm.    
    18:00   101124 306092 ROL MJA (Ü_HVN) TSV OT Bremen HSG Hude/Falkenburg  Hein.    
    18:00   606108 104142 VL M HSG Schwanewede/Nk. Elsflether TB  Dett./Lich.    
    18:00   803117 104141 VL M TuS Haren TV Langen  Gard./Schä.    
    18:30   203142 123118 LL F SC Dransfeld SG Zweidorf/Bortfeld  Hart./Zimm.    
    18:30   403252 125117 LL F SC Germania List TuS Altwarmbüchen  Broc./Broc.    
    18:30   602132 106144 LL M TV Schiffdorf TV Sottrum  Gutt./Japp    
    18:30   806105 175072 LL WJB Sportclub Ihrhove 07 HSG Delmenhorst  van ./Smol.    
    18:30   809130 122160 OL F GW Mühlen HSG Hude/Falkenburg  Lüße./Pete.    
    18:30   403331 101150 OL M Lehrter SV SG Börde Handball  Stru./Weic.    
    19:00   809140 129116 LK WE F SFN Vechta II TV Georgsmarienhütte  De V./Schu.    
    19:00   813069 110119 LK WE M SV Eintracht Wiefelstede HSG Grüppenb./Bookholzb. II  Eden/Harm.    
    19:00   805128 110118 LK WE M HSG Neuenburg/Bockhorn SG SV F-fehn./TuS P-fehn  Poll./Von .    
    19:00   401166 106145 LL M TuS Sulingen TV Gut Heil Spaden  Heck./Thon    
    19:00   402135 107141 LL M HSG Fuhlen-Hessisch Old. TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Brav./Brav.    
    19:00   403410 107142 LL M MTV Großenheidorn II Hannoverscher SC  Bart./Wede    
    19:00   405107 107143 LL M TuS GW Himmelsthür TuS Vinnhorst II  Borm./Männ.    
    19:00   603112 108142 LL M SG Luhdorf/Scharmbeck MTV Müden/Örtze  Matt./Schm.    
    19:00   808125 109143 LL M TV 01 Bohmte HSG Osnabrück  Meye./Wess.    
    19:00   809107 109144 LL M TV Dinklage HSG Grüppenb./Bookholzb.  Bösk./Tesd.    
    19:00   403277 101151 OL M TuS Vinnhorst VfL Hameln  Grem./Staa.    
    19:00   609140 102150 OL M SG Achim/Baden OHV Aurich  Farh./Jans.    
    19:00   809105 308056 ROL MJA (Ü_HVN) SV Rot-Weiß Damme SV Concordia Belm-Powe e.V.  Herz.    
    19:00   406148 103144 VL M HSG Nienburg II HSG Oha  Moch/Scha.    
    19:00   601115 103142 VL M SV Altencelle HSG Rhumetal  Dobe./Möll.    
    19:00   208161 103143 VL M MTV Groß Lafferde Eintracht Hildesheim II  Hein./Theu.    
    19:00   809148 104143 VL M HSG Barnstorf/Diepholz II VfL Fredenbeck II  Bund/Miki.    
    19:15   813024 106146 LL M HSG Delmenhorst II HSG Verden-Aller  Kors./Rein.    
    19:15   403261 107144 LL M HSG Herrenhausen/Stöcken TV E. Sehnde  Broc./Scha.    
    19:15   603106 108143 LL M MTV Eyendorf TuS Bergen  Kapl./Kapl.    
    19:15   605185 108144 LL M TV Uelzen SG Südkreis Clenze  Hann./West.    
    19:15   802128 109145 LL M TuRa Marienhafe TV Bissendorf-Holte II  Adol./Redl.    
    19:15   203140 101152 OL M TG Münden HSG Schaumburg-Nord  Henn./Klin.    
    19:30   803150 129117 LK WE F FC Schüttorf 09 II TV 01 Bohmte  Lamp.    
    19:30   808103 111118 LK WE M TSG 07 Burg Gretesch SG Teuto Handball  Rawe/Wies.    
    19:30   206103 105145 LL M HSG Schoning./Uslar/Wiens. SG Zweidorf/Bortfeld  Died./Görr.    
    19:30   603110 108145 LL M TuS Jahn Hollenstedt MTV Dannenberg  Moce./Tepp.    
    19:30   607116 108146 LL M TSV Wietzendorf TV Jahn Schneverdingen  Stad./Sche.    
    19:30   802102 109147 LL M MTV Aurich TS Hoykenkamp  Vate.    
    19:30   803138 109146 LL M HSG Nordhorn e.V. II Wilhelmshavener SSV  Klei./Schu.    
    19:30  t   608102 102153 OL M SV Beckdorf TuS Rotenburg  Hess./Schm.    
    19:30   608108 102152 OL M VfL Fredenbeck ATSV Habenhausen  Beck./Schu.    
    19:30   813038 102151 OL M TSG Hatten-Sandkrug SG HC Bremen/Hastedt  Hust./Voig.    
    19:30   803157 104144 VL M SG Neuenhaus/Uelsen ATSV Habenhausen II  Breh./Wink.    
    19:30   813037 104145 VL M TV Neerstedt SG Achim/Baden II  Schw./Von .    
    19:45   203102 103146 VL M MTV Geismar TV Jahn Duderstadt  Luts./Spec.    
    20:00   606108 106147 LL M HSG Schwanewede/Nk. II SV Beckdorf II  Dett./Lich.    
    20:00   403396 107145 LL M TSV Friesen Hänigsen SV Alfeld  Hein./Mosl.    
    20:00   205101 101153 OL M HF Helmstedt-Büddenstedt MTV Vorsfelde  Feld./Schr.    
So. 31.03.2019 09:30   813004 10010 OL MJC SG HC Bremen/Hastedt TvdH Oldenburg  Matt./Stam.    
    10:00  v   803118 186042 LL WJC HSG Haselünne/Herzlake Sportclub Ihrhove 07  Kühn/Ripk.    
    10:00   808151 411088 ROL WJA (Ü_HVN) TSV Wallenhorst TuS BW Lohne II  Bösk.    
    10:20   813004 10011 OL MJC HSG Verden-Aller OHV Aurich  Matt./Stam.    
    10:30  v   403364 167089 LL WJA TSV Neustadt TV Hannover-Badenstedt II  Dörw./Lang.    
    11:00   808158 411089 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Osnabrück II TV Georgsmarienhütte  Kess.    
    11:00   806122 406070 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Leer TuS Weene  Kauf.    
    11:00   803119 407071 ROL WJA (Ü_HVN) SV Schwarz-Gelb Lähden SV Höltinghausen  Köst.    
    11:10   813004 10012 OL MJC TSV Burgdorf Northeimer HC  Matt./Stam.    
    12:00   201131 147089 LL MJB SV Stöckheim Sportfreunde Söhre  Leub./Wruc.    
    12:00   605107 304056 ROL MJA (Ü_HVN) TSV Bienenbüttel SG Adendorf/Scharnebeck  SG S.    
    12:00   403312 302071 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Laatzen-Rethen Eintracht Hildesheim II  Klei./Maye.    
    12:00   813009 405089 ROL WJA (Ü_HVN) SV Ofenerdiek HSG Stedingen 2016  Krul./Wred.    
    12:00   606108 141028 VL MJB HSG Schwanewede/Nk. TV Meppen  Wilt./Schw.    
    12:00   813004 10013 OL MJC SG HC Bremen/Hastedt HSG Verden-Aller  Gard./Schä.    
    12:30   607116 135086 LL MJA TSV Wietzendorf ATSV Habenhausen  Moce./Tepp.    
    12:30   403381 146089 LL MJB TV E. Sehnde MTV Dannenberg  Krüg./Wagn.    
    12:50   813004 10014 OL MJC TvdH Oldenburg Northeimer HC  Gard./Schä.    
    13:00   201102 123119 LL F BTSV Eintr. Braunschweig Northeimer HC II  Gahr./Schä.    
    13:00  v   202111 123117 LL F SG VfL Wittingen/Stöcken HSG Nord Edemissen  Bran./Dreb.    
    13:00   102101 165090 LL WJA HG Bremerhaven TSG Hatten-Sandkrug  Hama./Wach.    
    13:00   609143 166087 LL WJA JH MoIn Jugendhandball Wümme  Klin.    
    13:00   201128 177132 LL WJB MTV Braunschweig TSV Neustadt  Wind./Wind.    
    13:00  v   803150 178069 LL WJB FC Schüttorf 09 TuS Haren  Lamp.    
    13:00   406131 309109 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Schaumburg-Nord II HSG Langenhagen  Gabl./Rot    
    13:00   609183 404089 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Verden-Aller JSG Geestland  TuS .    
    13:00   601142 402071 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Lachte-Lutter MTV Vorsfelde  TuS .    
    13:00   803105 408072 ROL WJA (Ü_HVN) SV Dalum SC Union Emlichheim  Ten .    
    13:00   402121 131029 VL MJA JSG Weserbergland HSG Nienburg  Diec./Kübl.    
    13:00   605150 141029 VL WJB Handballverein Lüneburg HSG Fuhlen-Hessisch Old.  Moch/Scha.    
    13:15   603113 184042 LL WJC HSG Seevetal TVV Neu-Wulmstorf  Pott    
    13:30   606105 176088 LL WJB TV Lilienthal VfL Horneburg     
    13:40   813004 10015 OL MJC TSV Burgdorf OHV Aurich  Gard./Schä.    
    14:00   608156 145089 LL MJB TSV Bremervörde TV Schiffdorf  Blec./Fran./Plat.    
    14:00   101103 146090 LL MJB TuS Komet Arsten HSG Nienburg  Harm.    
    14:00   405124 167088 LL WJA TKJ Sarstedt HSG Nord Edemissen  Broc./Scha.    
    14:00   203141 167087 LL WJA JSG Münden/Volkmarsh. HSG Plesse-Hardenberg  Käts./Schm.    
    14:00   809107 168071 LL WJA TV Dinklage SG Teuto Handball  Dier./Fede.    
    14:00   403205 181042 OL WJC TSV Burgdorf HSV Warberg/Lelm  Pogu.    
    14:00   813015 306093 ROL MJA (Ü_HVN) JMSG DSC/Oldenburger TB SV Werder Bremen  TSV .    
    14:00   402105 412090 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Deister Süntel TuS Empelde  Nonn.    
    14:00   813034 405090 ROL WJA (Ü_HVN) TS Hoykenkamp BTB Oldenburg  Dier.    
    14:15   813019 145090 LL MJB HSG Grüppenb./Bookholzb. VfL Horneburg II  Blau./Henn.    
    14:15   608104 176089 LL WJB HSG Bützfleth/Drochtersen SV Werder Bremen II  Mart./Gefk.    
    14:30   403381 137071 LL MJA TV E. Sehnde TuS Bramsche  Bess./Fran.    
    14:30   205105 147090 LL MJB HSV Warberg/Lelm SG VfL Wittingen/Stöcken  Duwe/Kohl.    
    14:30   607116 166088 LL WJA TSV Wietzendorf TSV Daverden  Moce./Tepp.    
    14:30   403242 309110 ROL MJA (Ü_HVN) Garbsener SC JMSG TSV NRÜ / GIW 2007 II  Köpe./Soss.    
    14:30   806105 406071 ROL WJA (Ü_HVN) JMSG Ihrhove/Holterfehn HG Jever/Schortens  Höpn./Wiec.    
    14:40   603110 176090 LL WJB TuS Jahn Hollenstedt VfL Fredenbeck  Diet./Saat.    
    14:45   403259 142028 VL MJB TuS Bothfeld v. 1904 e.V. JSG GIW Meerhandball  Eber./Rein.    
    15:00   811102 128099 LK WE F Wilhelmshavener SSV II HG Jever/Schortens  Holm    
    15:00   403254 125119 LL F HSG Hannover-West HSG Wacker Osterwald/SchloRi  Baum./Meye.    
    15:00   403410 125118 LL F MTV Großenheidorn MTV Auhagen e. V.  Borm./Männ.    
    15:00   201102 105146 LL M BTSV Eintr. Braunschweig HG ELM  Gahr./Schä.    
    15:00   403395 107146 LL M VfL Uetze SG Börde Handball II  Ahre./Kemm.    
    15:00   402121 107147 LL M VfL Hameln II TSV Anderten II  Rute./Rute.    
    15:00   609183 135087 LL MJA HSG Verden-Aller SVGO Bremen  Lühn.    
    15:00   201128 136090 LL MJA MTV Braunschweig JMSG Plesse-Hardenb./Weende  Wedr./Zimm.    
    15:00   813047 138087 LL MJA Elsflether TB SFN Vechta  Mach./Weid.    
    15:00   406127 148090 LL MJB HSG Exten-Rinteln VfL Edewecht  Pusc./Ulis.    
    15:00   202111 167090 LL WJA SG VfL Wittingen/Stöcken JSG Weserbergland  Bran./Dreb.    
    15:00   401115 182040 LL WJC HSG Bruchhausen-Vilsen SG Arbergen-Mahndorf  Theu.    
    15:00   602139 183041 LL WJC TSV Altenwalde HSG Delmenhorst  Gutt./Japp    
    15:00   802102 130030 OL MJA OHV Aurich MTV Groß Lafferde  Riec./Temm.    
    15:00   406131 131030 VL MJA HSG Schaumburg-Nord HSV Warberg/Lelm  Gabl./Rot    
    15:00   605150 131028 VL MJA Handballverein Lüneburg JSG GIW Meerhandball  Moch/Scha.    
    15:00   403256 142029 VL MJB TSV Anderten JSG Münden/Volkmarsh.  Hein./Theu.    
    15:00   803136 162030 VL WJA SG Neuenhaus/Uelsen VfL Oldenburg  Van .    
    15:15   206115 185041 LL WJC HSG Plesse-Hardenberg JSG Münden/Volkmarsh.  Chun./Kast.    
    15:25   403257 181041 OL WJC TV Hannover-Badenstedt HSG Grönegau-Melle  Stei./Stei.    
    15:30   609105 135088 LL MJA Jugendhandball Wümme HSG Heidmark  Lich.    
    15:45   813035 110120 LK WE M HSG Hude/Falkenburg TvdH Oldenburg II  Koss./Quah.    
    16:00   203141 123120 LL F SV Schedetal Volkmarshausen HSG Liebenburg-Salzg.  Käts./Schm.    
    16:00   401161 106148 LL M HSG Stuhr TV Oyten  Mügg./Uhle.    
    16:00   607113 108147 LL M MTV Soltau MTV Embsen  Gehr./Lodd.    
    16:00   606108 138089 LL MJA HSG Schwanewede/Nk. JSG Wilhelmshaven  Kors./Rein.    
    16:00   809107 138090 LL MJA JMSG Lohne/Dinklage TuRa Marienhafe  Wage./Wern.    
    16:00   608104 166089 LL WJA HSG Bützfleth/Drochtersen HSG Nienburg II  Matt./Stam.    
    16:00   101134 166090 LL WJA MSG FiWo HSG Heidmark  Miel./Steh.    
    16:00  v   101104 183042 LL WJC TuS Komet Arsten II JHSG Varel  Schm.    
    16:00   403264 121160 OL F Hannoverscher SC TV Hannover-Badenstedt II  Feld./Schr.    
    16:00   811104 180041 OL WJC JSG Wilhelmshaven SV Werder Bremen  Camp./Tuin.    
    16:00   101103 404090 ROL WJA (Ü_HVN) TuS Komet Arsten II TSV Bremervörde  HSG .    
    16:00   802105 406072 ROL WJA (Ü_HVN) HSG 08 Middels/Plaggenburg TuS Esens  Janß./Puli.    
    16:00   403205 161030 VL WJA TSV Burgdorf HG Rosdorf-Grone  Lick./Umla.    
    16:15   403242 413072 ROL WJA (Ü_HVN) Garbsener SC HSG Wennigsen/Gehrden  Timm    
    16:30   813032 128100 LK WE F HSG Hude/Falkenburg II SG SV F-fehn./TuS P-fehn II  Geis./Grim.    
    16:30   602167 306094 ROL MJA (Ü_HVN) JSG Loxstedt/Bexhövede TUS Cäciliengroden  Wint.    
    16:30   208161 401090 ROL WJA (Ü_HVN) JMSG Adenstedt/Lafferde VSSG Sudershausen  Grev./Ruts.    
    16:30   811101 104146 VL M Wilhelmshavener HV II VfL Horneburg  Marc./Morg.    
    17:00   808146 111119 LK WE M Eickener SpVg II FC Schüttorf 09 II  Hors./Wess.    
    17:00   102104 124120 LL F LTS Bremerhaven TSV Altenwalde  Rogo./Haas.    
    17:00   403364 125120 LL F TSV Neustadt HSG Schaumburg-Nord  Hein./Lübb.    
    17:00   601133 126120 LL F TuS Oldau Ovelgönne MTV Eyendorf  Atta./Schr.    
    17:00   803169 127119 LL F ASC GW Itterbeck SV SW Osterfeine  Aren./Fran.    
    17:00   813047 127120 LL F Elsflether TB HSG Grüppenb./Bookholzb.  Mach./Weid.    
    17:00   208122 105148 LL M HSG Nord Edemissen HSG Rhumetal II  Schm./Schm.    
    17:00   201118 105147 LL M VfL Lehre MTV Moringen  Hofm./Woda.    
    17:00   609122 135090 LL MJA HSG Mittelweser/Eystrup SG Achim/Baden  Bohl.    
    17:00   808144 137072 LL MJA HSG Grönegau-Melle TV Georgsmarienhütte  Biel./Husm.    
    17:00   808103 168072 LL WJA TSG 07 Burg Gretesch SV SW Osterfeine  Behr./Bösk.    
    17:00   403257 182020 LL WJC TV Hannover-Badenstedt II TuS Empelde  Stei./Stei.    
    17:00   206102 121161 OL F Northeimer HC HSG Heidmark  Stru./Weic.    
    17:00   609145 122161 OL F TV Oyten II SG SV F-fehn./TuS P-fehn  Walt./Voig.    
    17:00   206115 101155 OL M HSG Plesse-Hardenberg HV Barsinghausen  Chun./Kast.    
    17:00   405108 101154 OL M Sportfreunde Söhre TSV Burgdorf III  Heem./Herm.    
    17:00   808121 102154 OL M TV Bissendorf-Holte TV Cloppenburg  Farh./Jans.    
    17:00   808125 411090 ROL WJA (Ü_HVN) TV 01 Bohmte TV Bissendorf-Holte  Kess.    
    17:00   402162 103147 VL M TV 1887 Stadtoldendorf HG Rosdorf-Grone  Koll./Lieb.    
    17:00   808128 104147 VL M TuS Bramsche TvdH Oldenburg  Achs./Elsn.    
    17:30  v   813053 407072 ROL WJA (Ü_HVN) TUS Augustfehn SV Sigiltra Sögel  Hage./Lewe.    
    17:30  v   813024 132013 VL MJA HSG Delmenhorst SG Findorff  Beck./Schu.    
    18:00  t   813040 405086 ROL WJA (Ü_HVN) VfL Wittekind Wildeshausen TSV Ganderkesee  Dier./Höhl