Regionsspielplan Niedersachsen
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 19.11.2019 20:00  v   808129 111046 LK WE M VfL Bad Iburg THC Westerkappeln  Hoff./Hüse.    
Do. 21.11.2019 20:00  v   101122 106052 LL M SG Arbergen-Mahndorf VfL Fredenbeck III  Buja./Hust.    
Fr. 22.11.2019 17:20  v   803138 186006 LL WJC HSG Nordhorn e.V. TuS Haren  Wolt.    
    19:15   609102 403033 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Verden-Aller SV Werder Bremen II  Lich.    
    19:30  v   602177 304003 ROL MJA (Ü_HVN) JSG Geestland AT Rodenkirchen  Jahn/Wint.    
    20:00   403257 164021 VR OL WJA TV Hannover-Badenstedt SV Werder Bremen  Riem./Stru.    
    20:15   813037 104057 VL M TV Neerstedt TvdH Oldenburg  Buja./Hust.    
    20:30   601106 108056 LL M TuS Bergen SG VfL Wittingen/Stöcken  Gehr./Hard.    
Sa. 23.11.2019 11:30   803136 155086 LL MJC SG Neuenhaus/Uelsen TuS Bramsche  Bert./Krol.    
    13:00   403267 166035 LL WJA SG Misburg Mellendorfer TV  Bohl./Lask.    
    13:00  v   805120 180005 OL WJC JHSG Varel GW Mühlen  Lich.    
Termin offen   802136 404031 ROL WJA (Ü_HVN) TUS Norderney HSG 08 Middels/Plaggenburg  SRW .    
Sa. 23.11.2019 13:00  v   601115 401030 ROL WJA (Ü_HVN) SV Garßen-Celle HSG Langelsheim/Astf.  TuS .    
    13:20  v   609145 153034 LL MJC TV Oyten HSG Heidmark  Tjar.    
    13:30   204107 301033 ROL MJA (Ü_HVN) MTV Eintracht Hornburg SV Stöckheim  From./Walt.    
    13:45   608108 180004 OL WJC VfL Fredenbeck TuS Komet Arsten  Stam.    
    14:00   403416 306023 ROL MJA (Ü_HVN) Mellendorfer TV SG Immensen/ Lehrte-Ost  Berw./Lüke    
    14:00   608156 304021 ROL MJA (Ü_HVN) TSV Bremervörde JSG Loxstedt/Bexhövede  Wint.    
    14:00   808104 405018 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Osnabrück II HSG Grönegau-Melle  Nier./Plaß.    
    14:00   811104 174023 VR OL WJB JSG Wilhelmshaven SV Werder Bremen  Lamp.    
    14:15   808146 181006 OL WJC HSG Grönegau-Melle TKJ Sarstedt     
    14:15  v   403201 307007 ROL MJA (Ü_HVN) HV Barsinghausen Eintracht Hildesheim II  Sach.    
    14:30  h   809107 129028 LK WE F TV Dinklage II TV Georgsmarienhütte  Hübn./Meye.    
    14:30   806126 178034 LL WJB Sportclub Ihrhove 07 TV Cloppenburg  Fokk./Fokk.    
    14:30   101103 150036 OL MJC TuS Komet Arsten HC Bremen  Buja.    
    14:30   803109 406036 ROL WJA (Ü_HVN) SC Union Emlichheim SV Vorwärts Nordhorn II     
    14:50  v   202104 154035 LL MJC HSC Ehmen SG Zweidorf/Bortfeld  Grew./Lüni.    
    15:00  v   813047 110042 LK WE M Elsflether TB II BV Garrel  De V./Schw.    
    15:00   805120 124048 LL F SG Obenstrohe/Dangastermoor Elsflether TB  Schw.    
    15:00   403267 153036 LL MJC SG Misburg TSV Burgdorf II  Bohl./Lask.    
    15:00   202111 153035 LL MJC SG VfL Wittingen/Stöcken TSV Wietzendorf  Buhl/Kelm    
    15:00   605150 165031 LL WJA Handballverein Lüneburg HSG Bützfleth/Drochtersen  Exne./Mönk.    
    15:00   808134 167035 LL WJA SG Teuto Handball TuS Bramsche  Wess.    
    15:00   813100 182004 LL WJC VfL Oldenburg MTV Aurich     
    15:00   601115 184006 LL WJC SV Garßen-Celle JSG GIW Meerhandball  Paas    
    15:00   601144 306024 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Lachte-Lutter VfL Westercelle  JSG .    
    15:00   202101 301034 ROL MJA (Ü_HVN) VfL Wolfsburg HSG Bad Harzb./Vienenb.  Mill./Schl.    
    15:00   405105 407028 ROL WJA (Ü_HVN) DJK BW Hildesheim TuS Empelde  Hümp.    
    15:00   205104 401029 ROL WJA (Ü_HVN) HG ELM JMSG Vech./Wolt./Zwei./Bort.  Marz./Raul.    
    15:00   609145 134025 VR OL MJA TV Oyten HSG Delmenhorst  Kups.    
    15:00   802102 143025 VR OL MJB OHV Aurich HC Bremen  Jans.    
    15:00   405109 164022 VR OL WJA SG Börde Handball TSV Neustadt  Henn./Klin.    
    15:00   813006 174024 VR OL WJB VfL Oldenburg TuS Jahn Hollenstedt  §77 Heim-/Gastverein    
    15:00  v   803136 173018 VR OL WJB SG Neuenhaus/Uelsen TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Bert./Krol.    
    15:15   101105 152036 LL MJC ATSV Habenhausen HSG Verden-Aller II  Star.    
    15:15   813024 168034 LL WJA HSG Delmenhorst SV SW Osterfeine  Kess.    
    15:15   813019 175033 LL WJB HSG Grüppenb./Bookholzb. TvdH Oldenburg  Kühn    
    15:30   206102 146031 LL MJB Northeimer HC II MTV Geismar  Ede/Stra.    
    15:30   803138 178035 LL WJB SpVgg Brandlecht-Hestrup ASC GW Itterbeck     
    15:30   808121 150036 OL MJC TV Bissendorf-Holte TSV Burgdorf  §77 Heim-/Gastverein    
    15:45   603116 183006 LL WJC TVV Neu-Wulmstorf HSG Bützfleth/Drochtersen  Prig.    
    16:00   806109 128009 LK WE F HSG Emden HSG Hude/Falkenburg II  Bran./Düßm.    
    16:00   808146 129036 LK WE F HSG Grönegau-Melle SV SW Osterfeine  Bösk.    
    16:00   809116 129032 LK WE F TuS FRISIA Goldenstedt TuS Lemförde  Fich./Rore.    
    16:00   406131 121059 OL F HSG Schaumburg-Nord Eintracht Hildesheim  Heck./Schw.    
    16:00   406118 308022 ROL MJA (Ü_HVN) TSV Loccum SC Germania List  Hege.    
    16:00   811101 104058 VL M Wilhelmshavener HV II TuS Haren  Koth./Lake.    
    16:00   609183 144025 VR OL MJB HSG Verden-Aller TSV Anderten  Pros.    
    16:00   609176 163021 VR OL WJA Jugendhandball Wümme TV Cloppenburg  Mech.    
    16:00   808104 164023 VR OL WJA HSG Osnabrück HG Rosdorf-Grone  Van .    
    16:15   403257 181005 OL WJC TV Hannover-Badenstedt JSG Weserbergland  Jage./Mist.    
    16:15   101103 174025 VR OL WJB TuS Komet Arsten SV Höltinghausen  Buja.    
    16:20   813035 180006 OL WJC HSG Hude/Falkenburg TuS Jahn Hollenstedt     
    16:30   403331 107057 LL M Lehrter SV II VfL Hameln II  Kola./Schn.    
    16:30   806126 168035 LL WJA Sportclub Ihrhove 07 HSG Grüppenb./Bookholzb.  Fokk./Fokk.    
    16:30   809107 178036 LL WJB TV Dinklage TSG 07 Burg Gretesch  Live./Mahn.    
    16:30   602132 150037 OL MJC TV Schiffdorf SG Adendorf/Scharnebeck  Gutt./Japp    
    16:30   806128 404032 ROL WJA (Ü_HVN) JMSG SV Concordia Ihrhove/ HSG Leer VfL Edewecht  Eden/Harm.    
    16:45   609140 106057 LL M SG Achim/Baden II HSG Delmenhorst II  Hell./Räck.    
    16:45   405107 107058 LL M TuS GW Himmelsthür HSG Herrenhausen/Stöcken  Broc./Scha.    
    16:45   403242 166036 LL WJA HSG Wacker Osterwald/SchloRi HSG Nord Edemissen  Deit./Stum.    
    16:45   803136 167036 LL WJA SG Neuenhaus/Uelsen II TV 01 Bohmte  Wage.    
    17:00   402135 125052 LL F MTV Rohrsen II HSG Hannover-West  Pfar./Seid.    
    17:00   601144 126048 LL F HSG Lachte-Lutter MTV Ashausen/Gehrden  Rabe/Wort.    
    17:00   609145 106058 LL M TV Oyten TV Langen  Eick./Tang.    
    17:00   608108 106059 LL M VfL Fredenbeck III HSG Stuhr  Thei./Uhle.    
    17:00   608102 108057 LL M SV Beckdorf II MTV Embsen  Höge./Wikn.    
    17:00  v   203140 137022 LL MJA JSG Münden/Volkmarsh. SG Börde Handball  Hage./Koch    
    17:00   203141 166037 LL WJA JSG Münden/Volkmarsh. HSG Plesse-Hardenberg  Wolt./Arno.    
    17:00   601115 121061 OL F SV Altencelle HG Rosdorf-Grone  Tost/Vahl.    
    17:00   605150 121060 OL F Handballverein Lüneburg Northeimer HC  Kape./Tied.    
    17:00   606108 102059 OL M HSG Schwanewede/Nk. TV Bissendorf-Holte  Hess./Schm.    
    17:00   802102 150038 OL MJC OHV Aurich TvdH Oldenburg  Jans.    
    17:00   405108 408036 ROL WJA (Ü_HVN) Sportfreunde Söhre SG Misburg II  Emme./Emme.    
    17:00   601192 306025 ROL MJA (Ü_HVN) MTV Fichte Winsen HBV 91 Celle  TuS .    
    17:00   609146 302042 ROL MJA (Ü_HVN) JMSG Daverden-Walle HSG Stuhr  TVSo.    
    17:00   603106 303041 ROL MJA (Ü_HVN) JMSG Eyendorf/Luhdorf MTV Soltau  TuS .    
    17:00   808134 305028 ROL MJA (Ü_HVN) SG Teuto Handball SV Dalum  Klau.    
    17:00   605105 402028 ROL WJA (Ü_HVN) TSV Bardowick MTV Wisch  SG B.    
    17:00   803117 406037 ROL WJA (Ü_HVN) TuS Haren HSG Haselünne/Herzlake     
    17:15   813034 152037 LL MJC TS Hoykenkamp HSG Land Hadeln  Kopp/Spar.    
    17:15   809115 122059 OL F BV Garrel SG Findorff  Gard./Schä.    
    17:15   206102 150037 OL MJC Northeimer HC TSV Anderten  Ede/Stra.    
    17:15   406110 164024 VR OL WJA HSG Nienburg TSV Burgdorf  Borm./Männ.    
    17:30   803138 167037 LL WJA SpVgg Brandlecht-Hestrup FC Schüttorf 09     
    17:30   803105 406038 ROL WJA (Ü_HVN) SV Dalum SG Neuenhaus/Uelsen III  Brar./Brar.    
    17:45   203120 176036 LL WJB HSG Plesse-Hardenberg HSG Laatzen-Rethen  Schw./Zäng.    
    18:00   809126 127049 LL F TuS BW Lohne GW Mühlen  Meye./Wess.    
    18:00   609183 106060 LL M HSG Verden-Aller SVGO Bremen  Rogg./Möhr.    
    18:00   403381 107059 LL M TV E. Sehnde Sportfreunde Söhre II  Blau./Hümp.    
    18:00   603108 108058 LL M HSG Seevetal TuS Jahn Hollenstedt  Gehr./Lodd.    
    18:00   811104 109059 LL M Wilhelmshavener SSV TV Georgsmarienhütte  Kais./Kais.    
    18:00   813063 109058 LL M VfL Rastede HSG Osnabrück  Aden./Heid.    
    18:00   808146 109057 LL M Eickener SpVg TV Bissendorf-Holte II  Behr./Bösk.    
    18:00   406131 154036 LL MJC HSG Schaumburg-Nord TV Hannover-Badenstedt  Heck./Thon    
    18:00   406106 167038 LL WJA HSG Schaumburg-Nord TSG 07 Burg Gretesch  Küst./Lenz    
    18:00   808104 121063 OL F HSG Osnabrück HSG Göttingen  Klag./Riem.    
    18:00   403257 121062 OL F TV Hannover-Badenstedt II MTV VJ Peine  Rute./Rute.    
    18:00   205101 101058 OL M HF Helmstedt-Büddenstedt HSG Schaumburg-Nord  Fran./Hepp.    
    18:00   201131 150038 OL MJC SV Stöckheim MTV Braunschweig  Brav./Brav.    
    18:00   813035 304022 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Hude/Falkenburg TSV Altenwalde  TV N.    
    18:30   803109 111002 LK WE M SC Union Emlichheim TSG 07 Burg Gretesch  Hoff./Hüse.    
    18:30   208122 105059 LL M HSG Nord Edemissen SG Spanbeck/Billingshausen  Leub./Rich.    
    18:30   602132 106061 LL M TV Schiffdorf HSG Grüppenb./Bookholzb.  Gutt./Japp    
    18:30  t/h/v   605185 108061 LL M TV Uelzen MTV Müden/Örtze  Eich./Hahn.    
    18:30   809107 109060 LL M TV Dinklage TuS Bramsche  Ditz/Mind.    
    18:30  v   813055 138027 LL MJA VfL Edewecht HSG Osnabrück  Camp./Menn.    
    18:30   609176 102060 OL M TuS Rotenburg TSG Hatten-Sandkrug  Bran./Häri.    
    18:30   204109 401031 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Liebenburg-Salzg. JMSG Imwolfgitter  Müll./Paul    
    18:30   205105 103057 VL M HSV Warberg/Lelm HSG Nienburg II  Breh./Wink.    
    19:00   206102 105060 LL M Northeimer HC II HG ELM  Henn./Klin.    
    19:00  v   204101 105058 LL M HSG Bad Harzb./Vienenb. HSG Plesse-Hardenberg II  Hart./Lang.    
    19:00   402135 107060 LL M HSG Fuhlen-Hessisch Old. MTV Großenheidorn II  Dase./Fräd.    
    19:00   401166 107061 LL M TuS Sulingen TuS Vinnhorst II  Reuc./Theu.    
    19:00   601115 108059 LL M VfL Westercelle SG Südkreis Clenze  Kern/Welk.    
    19:00   604102 108060 LL M MTV Dannenberg TSV Wietzendorf  Holz./Walt.    
    19:00   608115 165032 LL WJA VfL Horneburg MTV Eyendorf  Klei.    
    19:00   609145 122060 OL F TV Oyten II VfL Stade  Nyhu./Pete.    
    19:00   403331 101059 OL M Lehrter SV MTV Braunschweig  Diec./Kübl.    
    19:00   403205 101060 OL M TSV Burgdorf III TV 1887 Stadtoldendorf  Ben ./Tria.    
    19:00   609140 102061 OL M SG Achim/Baden Elsflether TB  Riec./Temm.    
    19:00   802102 104059 VL M OHV Aurich II HSG Barnstorf/Diepholz II  Ditz/Witt.    
    19:00   605150 133028 VR OL MJA Handballverein Lüneburg MTV Braunschweig  Kape./Tied.    
    19:00   813037 163022 VR OL WJA TV Neerstedt ATSV Habenhausen  Beck.    
    19:15   606108 106062 LL M HSG Schwanewede/Nk. II HSG Bützfleth/Drochtersen  Lich./Schw.    
    19:15   802128 109061 LL M TuRa Marienhafe TV 01 Bohmte  van ./Smol.    
    19:15   813024 102062 OL M HSG Delmenhorst VfL Fredenbeck  Schw./Von .    
    19:15   603106 104060 VL M MTV Eyendorf SG Neuenhaus/Uelsen  Gehr./Hard.    
    19:30   206103 105061 LL M HSG Schoning./Uslar/Wiens. SG Zweidorf/Bortfeld  Achs./Elsn.    
    19:30   803138 109062 LL M HSG Nordhorn e.V. II HG Jever/Schortens  Dümm./Ohma.    
    19:30   803150 109063 LL M FC Schüttorf 09 TvdH Oldenburg II  Klei./Saat.    
    19:30   813100 122061 OL F VfL Oldenburg III TuS Jahn Hollenstedt  Kell./Klen.    
    19:30   406110 101062 OL M HSG Nienburg VfL Hameln  Pete./Mädg.    
    19:30   203120 101063 OL M HSG Plesse-Hardenberg Sportfreunde Söhre  Luts./Spec.    
    19:30   403411 101061 OL M MTV Großenheidorn MTV Vorsfelde  Folt./Schm.    
    19:30   608102 102064 OL M SV Beckdorf HSG Barnstorf/Diepholz  Dett./Grow    
    19:30   805120 102063 OL M SG VTB/Altjührden HC Bremen  Wage./Wage.    
    19:30   405109 103058 VL M SG Börde Handball VfB Fallersleben  Andr./Paus.    
    19:30   101105 104061 VL M ATSV Habenhausen II HSG Heidmark  Berg/Bohl.    
    20:00   403396 107062 LL M TSV Friesen Hänigsen Hannoverscher SC  Krüg./Wagn.    
So. 24.11.2019 11:00   403205 146032 LL MJB TSV Burgdorf II MTV Groß Lafferde  Hein./Lübb.    
    11:00  v   813055 145032 LL MJB VfL Edewecht HSG Osnabrück  Janß./Puli.    
    11:00   803138 155087 LL MJC HSG Nordhorn e.V. TV Georgsmarienhütte  Ortm./Grum.    
    11:00   608115 175034 LL WJB VfL Horneburg TSV Bremervörde  Rogg.    
    11:00   208122 184005 LL WJC HSG Nord Edemissen HSG Müden-Seershausen  Rieh./Schö.    
    11:00   803119 406039 ROL WJA (Ü_HVN) SV Schwarz-Gelb Lähden HSG Bentheim/Gildehaus  Ahle.    
    11:00   809130 405019 ROL WJA (Ü_HVN) GW Mühlen II HSG Wagenfeld/Wetschen  Kühn/Tapk.    
    11:15   609144 152038 LL MJC TSV Daverden HSG Schwanewede/Nk.  Schm.    
    11:30   813024 152039 LL MJC HSG Delmenhorst SG Arbergen-Mahndorf  Lass./Otte.    
    11:30   202105 166038 LL WJA MTV Vorsfelde HG Rosdorf-Grone II  Kret./Roch.    
    11:45   101113 152040 LL MJC TS Woltmershausen JSG Geestland  Buja.    
    11:45   203103 407029 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Geismar JSG Weserbergland II  SV E.    
    12:00   809107 155088 LL MJC TV Dinklage OHV Aurich II  van .    
    12:00   609145 177036 LL WJB TV Oyten TuS Komet Arsten II  Zuds.    
    12:00   811102 182006 LL WJC JSG Wilhelmshaven ATSV Habenhausen     
    12:00   811104 143026 VR OL MJB JSG Wilhelmshaven TV Oyten  Riec.    
    12:15   608108 134026 VR OL MJA VfL Fredenbeck TvdH Oldenburg  Dett./Grow    
    12:30   808146 155089 LL MJC HSG Grönegau-Melle TV Neerstedt  Wies./Wies.    
    12:30   201128 166039 LL WJA MTV Braunschweig TV Hannover-Badenstedt II  Lick./Umla.    
    12:30   602139 175035 LL WJB TSV Altenwalde VfL Oldenburg II  Lich.    
    12:30   608117 183005 LL WJC VfL Horneburg TSV Altenwalde  Hein.    
    12:30   809102 186004 LL WJC TV Cloppenburg TV Meppen  Schu.    
    13:00  v   206102 123005 LL F Northeimer HC II SG Zweidorf/Bortfeld  Hart./Lang.    
    13:00  v   402140 135024 LL MJA HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. TSV Neustadt  Broc./Ulis.    
    13:00   406127 135031 LL MJA HSG Exten-Rinteln SG Achim/Baden  Deit./Stum.    
    13:00   607113 148031 LL MJB MTV Soltau SG VfL Wittingen/Stöcken  Atta./Schr.    
    13:00   603106 153037 LL MJC MTV Eyendorf MTV Soltau  Welz/Siev.    
    13:00   203112 154037 LL MJC Tuspo Weende HF Helmstedt-Büddenstedt  Roth/Wigg.    
    13:00   605188 177038 LL WJB MTV Embsen Handballverein Lüneburg  Witt.    
    13:00   401113 177037 LL WJB HSG PHOENIX SV Werder Bremen II  Kors.    
    13:00   203160 176037 LL WJB JSG Duderstadt-Landolfshausen Hannoverscher SC  Siel./Hart.    
    13:00   608115 150040 OL MJC VfL Horneburg VfL Fredenbeck  Gard./Schä.    
    13:00   803163 150039 OL MJC SG Lingen-Lohne JSG Wilhelmshaven  Kell.    
    13:00   609110 403034 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Riede TSV OT Bremen  HSG .    
    13:00   802125 404033 ROL WJA (Ü_HVN) TuS Weene TUS Augustfehn  Höpn./Wiec.    
    13:00   809140 405020 ROL WJA (Ü_HVN) SFN Vechta SV Falke Steinfeld  Albe./Kamp.    
    13:00  v   605150 143027 VR OL MJB Handballverein Lüneburg HSG Schwanewede/Nk.  Misc./Spri.    
    13:00   403205 144026 VR OL MJB TSV Burgdorf Eintracht Hildesheim  Behr./Rust.    
    13:15   813024 147030 LL MJB HSG Delmenhorst TV Cloppenburg  Lass./Otte.    
    13:15   405105 146033 LL MJB Eintracht Hildesheim II SV Stöckheim  Hein./Lano.    
    13:15   202116 184004 LL WJC JSG Allertal Handballverein Lüneburg  Deup./Heck.    
    13:30   101103 147031 LL MJB TuS Komet Arsten JSG TVL/LTS/Spaden  Räck.    
    13:30  v   402130 167039 LL WJA JSG Weserbergland SV Vorwärts Nordhorn  Hüpp./Meye.    
    13:30   101113 168036 LL WJA TS Woltmershausen TV Dinklage  Fran./Hein.    
    13:30   403257 177039 LL WJB TV Hannover-Badenstedt II MTV Eyendorf  Ries/Wink.    
    13:30   406125 408037 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Auhagen e. V. II TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Jako.    
    13:45   403410 154038 LL MJC JSG GIW Meerhandball MTV Groß Lafferde  Wede/Weig.    
    14:00   202105 123054 LL F MTV Vorsfelde HSG Liebenburg-Salzg.  Leub./Temp.    
    14:00   601115 108062 LL M HBV 91 Celle MTV Soltau  Borb./Lipp.    
    14:00   809107 145033 LL MJB TV Dinklage OHV Aurich II  van .    
    14:00   403279 185006 LL WJC Hannoverscher SC MTV Moringen  Broc.    
    14:00   405129 308023 ROL MJA (Ü_HVN) TKJ Sarstedt MTV Harsum  Hinr./Lisb.    
    14:00   102102 304023 ROL MJA (Ü_HVN) HG Bremerhaven JSG Geestland  Gohl./Müll.    
    14:00   605101 303045 ROL MJA (Ü_HVN) SG Adendorf/Scharnebeck TV Uelzen  TSV .    
    14:00   809115 163023 VR OL WJA BV Garrel GW Mühlen  Van .    
    14:10   602177 165033 LL WJA JSG Geestland Hagener SV  Uhle.    
    14:15   608108 174026 VR OL WJB VfL Fredenbeck HSG Delmenhorst  Dett./Grow    
    14:30   602132 147033 LL MJB TV Schiffdorf Harpstedter TB  Stam.    
    14:30   101130 147032 LL MJB HC Bremen II HSG Grüppenb./Bookholzb.  Berg    
    14:30   813056 145035 LL MJB SG SV F-fehn./TuS P-fehn SG Lingen-Lohne  Henn.    
    14:30   808146 145034 LL MJB HSG Grönegau-Melle TV Meppen  Wies./Wies.    
    14:30   813033 168037 LL WJA JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX TS Hoykenkamp  Krel./Schw.    
    14:30   204109 301035 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Liebenburg-Salzg. JMSG Bortfeld/Hondelage  Died./Mari.    
    14:30   813006 163024 VR OL WJA VfL Oldenburg SG Neuenhaus/Uelsen  Witt.    
    15:00   605188 126049 LL F MTV Embsen HSG Nienburg  Eber./Rabe    
    15:00   403267 148032 LL MJB SG Misburg HSG Nienburg  Hein./Lübb.    
    15:00   603106 148034 LL MJB MTV Eyendorf MTV Dannenberg  Welz/Siev.    
    15:00   406131 148033 LL MJB HSG Schaumburg-Nord HSG Langenhagen  Matt./Swia.    
    15:00   403387 154039 LL MJC HSG Deister Süntel HG ELM  Hein./Schn.    
    15:00   803117 155090 LL MJC TuS Haren HG Jever/Schortens  Mach./Weid.    
    15:00   608104 175036 LL WJB HSG Bützfleth/Drochtersen HG Jever/Schortens  Zuds.    
    15:00   202116 176039 LL WJB JSG Allertal HSG Nord Edemissen  Deup./Heck.    
    15:00   809143 178037 LL WJB TuS Lemförde GW Mühlen  Schu.    
    15:00   405105 150039 OL MJC Eintracht Hildesheim JSG Weserbergland  Breh./Wink.    
    15:00   401113 302044 ROL MJA (Ü_HVN) HSG PHOENIX TV Neerstedt  HSG .    
    15:00   205105 301036 ROL MJA (Ü_HVN) HSV Warberg/Lelm II HSG Rhumetal  From./Walt.    
    15:00   808128 305029 ROL MJA (Ü_HVN) JMSG Westerkappeln/Bramsche SG Neuenhaus/Uelsen  Ditz/Mind.    
    15:00   206107 407030 ROL WJA (Ü_HVN) JMSG Moringen/Northeim HSG Wennigsen/Gehrden  HSG ./Warn.    
    15:00   209103 401032 ROL WJA (Ü_HVN) FC Viktoria Thiede HSG Lachte-Lutter  Dehn./Ried.    
    15:00   608115 143028 VR OL MJB VfL Horneburg VfL Fredenbeck  Gard./Schä.    
    15:00   405109 144028 VR OL MJB SG Börde Handball JSG GIW Meerhandball  Henn./Hofm.    
    15:00   808121 144027 VR OL MJB TV Bissendorf-Holte Northeimer HC  Bran./Häri.    
    15:00   206102 173025 VR OL WJB Northeimer HC HSV Warberg/Lelm  Hage./Koch    
    15:00   403205 173024 VR OL WJB TSV Burgdorf JSG Weserbergland  Behr./Rust.    
    15:10   603121 177040 LL WJB HG Winsen/Luhe Mellendorfer TV  Lenz    
    15:10   403201 408038 ROL WJA (Ü_HVN) HV Barsinghausen HSG Langenhagen  ho-h.    
    15:15   201118 146034 LL MJB VfL Lehre MTV Braunschweig  Glot./Glot.    
    15:15   808132 145036 LL MJB TV Georgsmarienhütte HG Jever/Schortens  Fock/Wess.    
    15:15   101103 168038 LL WJA TuS Komet Arsten VfL Oldenburg II  Räck.    
    15:15   206104 150040 OL MJC HSG Rhumetal HSG Verden-Aller  Eber./Rein.    
    15:15   406125 407031 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Auhagen e. V. SC Germania List  Jako.    
    15:15   403257 173026 VR OL WJB TV Hannover-Badenstedt HSG Osnabrück  Reuc./Theu.    
    15:25   403259 148035 LL MJB TuS Bothfeld v. 1904 e.V. HV Barsinghausen  Sach./Wald.    
    15:30   803169 127050 LL F ASC GW Itterbeck SV Höltinghausen  Opit./Opit.    
    15:30   101113 106063 LL M TS Woltmershausen SG Arbergen-Mahndorf  Fran./Hein.    
    15:30   208132 146035 LL MJB SG Zweidorf/Bortfeld Sportfreunde Söhre  Page./Wolf.    
    15:30   101134 165034 LL WJA SG Findorff SVGO Bremen  Lich.    
    15:30   809118 178038 LL WJB SV Holdorf FC Schüttorf 09  Kohl./West.    
    15:45   403310 185005 LL WJC HSG Laatzen-Rethen JSG Münden/Volkmarsh.  Krüg.    
    16:00   811102 128026 LK WE F Wilhelmshavener SSV II HG Jever/Schortens  Door./Hipp.    
    16:00   602139 124049 LL F TSV Altenwalde SV Werder Bremen III  Schw.    
    16:00   609176 153038 LL MJC Jugendhandball Wümme TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Burs.    
    16:00   606109 182005 LL WJC HSG Schwanewede/Nk. HSG Delmenhorst  Lühn.    
    16:00   803118 186005 LL WJC HSG Haselünne/Herzlake SV SW Osterfeine     
    16:00   811104 122062 OL F Wilhelmshavener SSV TV Neerstedt  Gutt./Japp    
    16:00   102102 403035 ROL WJA (Ü_HVN) HG Bremerhaven TSV Daverden  Gohl./Müll.    
    16:00   608108 104062 VL M VfL Fredenbeck II TSV Bremervörde  Kups./Olde.    
    16:15   602132 175037 LL WJB TV Schiffdorf JHSG Varel  Stam.    
    16:15   813032 403036 ROL WJA (Ü_HVN) JMSG Ganderkesee/Wildeshausen SV Eintracht Wiefelstede  TSG .    
    16:30   608117 147034 LL MJB VfL Horneburg II TS Hoykenkamp  Hein.    
    16:30   405115 308024 ROL MJA (Ü_HVN) TUSPO Lamspringe TuS Wettbergen  Seid.    
    16:30   609109 302045 ROL MJA (Ü_HVN) JH MoIn JMSG DSC/OTB  TSV .    
    16:30   808146 305030 ROL MJA (Ü_HVN) JSG Eicken-Buer-Oldendorf SV Sparta Werlte  Münn./Reic.    
    16:30   813004 403037 ROL WJA (Ü_HVN) TvdH Oldenburg SG SV F-fehn./TuS P-fehn  Wien./Herm.    
    16:30   207102 103059 VL M HSG Oha SV Altencelle  Andr./Paus.    
    16:30   609144 104063 VL M TSV Daverden VfL Horneburg  Schw./Wilt.    
    16:55   406131 107063 LL M HSG Schaumburg-Nord II TSV Anderten II  Broc./Broc.    
    17:00  v   203120 123018 LL F HSG Plesse-Hardenberg II SV Schedetal Volkmarshausen  Bode/Schm.    
    17:00  v   102105 124015 LL F LTS Bremerhaven ATSV Habenhausen  Kors.    
    17:00   601133 126050 LL F TuS Oldau Ovelgönne TuS Bergen  Pete./Mädg.    
    17:00   201118 105062 LL M VfL Lehre BTSV Eintr. Braunschweig  Glot./Glot.    
    17:00   201128 105063 LL M MTV Braunschweig III HSG Rhumetal II  Wedr./Zimm.    
    17:00   603110 165035 LL WJA TuS Jahn Hollenstedt HSG LiGra  Exne./Pott    
    17:00   403257 185004 LL WJC TV Hannover-Badenstedt II TuS Empelde  Hüpp./Meye.    
    17:00   608115 122063 OL F VfL Horneburg SV Werder Bremen II  Nyhu./Pete.    
    17:00   403201 101064 OL M HV Barsinghausen TV Jahn Duderstadt  Moch/Scha.    
    17:00   101105 102065 OL M ATSV Habenhausen TV Cloppenburg  Eile./Jand.    
    17:00   603121 402029 ROL WJA (Ü_HVN) HG Winsen/Luhe JMSG Heide-Wendland  HSG .    
    17:00   601106 402030 ROL WJA (Ü_HVN) TuS Bergen Jugendhandball Wümme II  JSG .    
    17:00   809143 405021 ROL WJA (Ü_HVN) TuS Lemförde TuS BW Lohne  Abel./Tepe    
    17:00   405105 103063 VL M Eintracht Hildesheim II HG Rosdorf-Grone  Dobe./Möll.    
    17:00   402114 103060 VL M TSG Emmerthal TG Münden  Hans./This.    
    17:00   405119 103061 VL M SV Alfeld MTV Groß Lafferde  Heck./Schw.    
    17:00   206104 103062 VL M HSG Rhumetal MTV Braunschweig II  Brav./Brav.    
    17:00   403259 173027 VR OL WJB TuS Bothfeld v. 1904 e.V. HSG Heidmark  Rute./Rute.    
    17:15   406125 125053 LL F MTV Auhagen e. V. Hannoverscher SC II  Ruka./Vonn.    
    17:20   803152 406040 ROL WJA (Ü_HVN) SV Sigiltra Sögel TV Meppen     
    17:45   808134 111012 LK WE M SG Teuto Handball HSG Osnabrück II  Schl./Peis.    
    18:00  v   202111 176035 LL WJB SG VfL Wittingen/Stöcken SG Adenstedt  Buhl/Kelm