Regionsspielplan Bremer HV
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 23.01.2019 18:00  v   101113 431012 BrL WJC TS Woltmershausen SVGO Bremen  25:15   Spielbericht genehmigt  
    20:30  v   101148 210046 LK F KRAGE SVGO Bremen TSV Intschede  34:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 09:30   101133 347036 StL 1 MJD SV Werder Bremen II SG Arbergen-Mahndorf  17:22   Spielbericht genehmigt  
    11:15   606108 457025 StL wE HSG Schwanewede/Nk. II HV Grasberg  2:0   Spielbericht genehmigt  
    12:15  v   606105 357034 StL mE TV Lilienthal II SG Findorff  0:2   Spielbericht genehmigt  
    12:30   606108 345034 BrL MJD HSG Schwanewede/Nk. SG HC Bremen/Hastedt  18:24   Spielbericht genehmigt  
    13:00   101130 152056 LL MJC SG HC Bremen/Hastedt II SG Achim/Baden  21:32   Spielbericht genehmigt  
    13:00   101133 404054 ROL WJA (Ü_HVN) SV Werder Bremen II HSG Land Hadeln  31:14   Spielbericht genehmigt  
    13:30   101102 131034 StL B M SC Weyhe SV Werder Bremen III  24:19   Spielbericht genehmigt  
    13:45   813028 331058 BrL MJC HSG Delmenhorst II SV Werder Bremen  21:27   Spielbericht genehmigt  
    13:45   606108 346036 StL 1 MJD HSG Schwanewede/Nk. II VSK Osterholz-Scharmbeck  24:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101160 346034 StL 1 MJD HSG Lesum/St.Magnus SG Findorff  16:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   606107 356036 StL mE HV Grasberg HSG Lesum/St.Magnus  0:2   Spielbericht genehmigt  
    15:20   101160 145058 LL MJB HSG Lesum/St.Magnus HSG Grüppenb./Bookholzb.  28:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30   606107 447026 StL 1 WJD HV Grasberg TuS Komet Arsten II  10:26   Spielbericht genehmigt  
    15:40   101134 431057 BrL WJC SG Findorff II HSG Delmenhorst II  27:24   Spielbericht genehmigt  
    15:45   606106 176052 LL WJB TV Lilienthal HSG Bützfleth/Drochtersen  19:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   101131 111073 BrL M SV Werder Bremen SG Findorff II  31:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813028 211061 BrL F HSG Delmenhorst II ATSV Habenhausen III  23:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101160 200069 LK M KRAGE HSG Lesum/St.Magnus SG Achim/Baden III  33:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   606107 306057 ROL MJA (Ü_HVN) JMSG Grasberg/Lilienthal TUS Cäciliengroden  25:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101113 357035 StL mE TS Woltmershausen II TuS Komet Arsten II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    17:15   606106 331059 BrL MJC TV Lilienthal SG Arbergen-Mahndorf  28:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101134 211062 BrL F SG Findorff II TS Woltmershausen II  15:13   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101133 122100 OL F SV Werder Bremen II SG SV F-fehn./TuS P-fehn  26:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   606108 104093 VL M HSG Schwanewede/Nk. TuS Haren  32:20   Spielbericht genehmigt  
    18:15   101113 321045 BrL MJB TS Woltmershausen JMSG Bremen-Ost  NG  Spielbericht genehmigt  
    19:00   813028 121061 StL A M HSG Delmenhorst IV TuS Tarmstedt  22:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101134 200071 LK M KRAGE SG Findorff SG Arbergen-Mahndorf  25:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101130 102093 OL M SG HC Bremen/Hastedt HSG Delmenhorst  30:30   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 09:00   101105 346035 StL 1 MJD ATSV Habenhausen II TS Woltmershausen  21:28   Spielbericht genehmigt  
    09:15  v   606106 431060 BrL WJC TV Lilienthal TuS Komet Arsten III  19:37   Spielbericht genehmigt  
    10:00   101161 455026 BrL wE SVGO Bremen TS Woltmershausen  2:0   Spielbericht genehmigt  
    10:15  v   101105 457026 StL wE ATSV Habenhausen HSG Lesum/St.Magnus  2:0   Spielbericht genehmigt  
    10:30   101104 445025 BrL WJD TuS Komet Arsten SV Werder Bremen  24:18   Spielbericht genehmigt  
    11:00   813028 355036 BrL mE HSG Delmenhorst HSG Schwanewede/Nk.  0:2   Spielbericht genehmigt  
    11:00   101134 455025 BrL wE SG Findorff TuS Komet Arsten  2:0   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   101106 356035 StL mE ATSV Habenhausen III TS Woltmershausen  0:2   Spielbericht genehmigt  
    11:15   606106 356034 StL mE TV Lilienthal SV Werder Bremen II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    11:30   101161 355033 BrL mE SVGO Bremen SG HC Bremen/Hastedt  0:2   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   101105 355035 BrL mE ATSV Habenhausen HSG Schwanewede/Nk. II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    12:15   101104 331060 BrL MJC TuS Komet Arsten II SG Findorff  33:31   Spielbericht genehmigt  
    12:15   101103 183018 LL WJC TuS Komet Arsten II HSG Delmenhorst  20:23   Spielbericht genehmigt  
    12:30   813028 445027 BrL WJD HSG Delmenhorst ATSV Habenhausen  28:18   Spielbericht genehmigt  
    12:30   101134 446033 StL 1 WJD SG Findorff HSG Schwanewede/Nk. II  17:27   Spielbericht genehmigt  
    12:30   606106 456034 StL wE TV Lilienthal SV Werder Bremen II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   101105 135056 LL MJA ATSV Habenhausen HSG Mittelweser/Eystrup  39:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   101160 356033 StL mE HSG Lesum/St.Magnus II ATSV Habenhausen II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    13:00   101130 357036 StL mE SG HC Bremen/Hastedt II HSG Stedingen 2016  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:00   606108 321046 BrL MJB HSG Schwanewede/Nk. II TV Lilienthal  28:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101104 355034 BrL mE TuS Komet Arsten SV Werder Bremen  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101134 522016 Hauptrunde Frauen SG Findorff IV SG Findorff III  23:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101103 150063 OL MJC TuS Komet Arsten OHV Aurich  28:31   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101124 404057 ROL WJA (Ü_HVN) TSV OT Bremen HSG Verden-Aller  23:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   606106 347034 StL 1 MJD TV Lilienthal HSG Lesum/St.Magnus II  26:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   101160 211063 BrL F HSG Lesum/St.Magnus HSG Vegesack/Hammersbeck  11:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30  h   101148 17033 RL WJB SVGO Bremen TuS Komet Arsten II  17:13   Spielbericht genehmigt  
    14:30   101165 456033 StL wE HSG Vegesack/Hammersbeck SG HC Bremen/Hastedt  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:45  v   101105 200067 LK M KRAGE ATSV Habenhausen III TS Woltmershausen  24:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101131 180018 OL WJC SV Werder Bremen TuS Komet Arsten  24:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   101110 121064 StL A M SG Buntentor/Neustadt III SG Buntentor/Neustadt II  19:33   Spielbericht genehmigt  
    15:40   101165 357033 StL mE HSG Vegesack/Hammersbeck TuS Tarmstedt  2:0   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   606109 445026 BrL WJD HSG Schwanewede/Nk. SVGO Bremen  12:12   Spielbericht genehmigt